31 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

4 июн 2021 в 21:21

Все, кто прочитал слово "Экстремизм", признаны причастными к экстремизму и не имеют право голосовать.

русский бездетный бич
4 июн 2021 в 21:26

Скоро примут закон запрещающий обсуждение законов. И комментарии отключат. Так чо наслождайтесь, пока, "свободой"!

Гость
4 июн 2021 в 21:32

"Папа" не станет меньше пить, это дети будут меньше есть. Коснется всех, очень скоро. И кремлеботов, и запутинцев. Но будет поздно.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
4 июн 2021 в 21:43

Диаспоры при выборах на зоны... да и потом там же трудятся пусть

4 июн 2021 в 21:48

думать что путин редиска это уже экстремизм - в итоге на выборы получается никто не придёт

Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:17

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!

4 июн 2021 в 22:30

проплаченная статья и комменты

Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:34

Вопрос- что в его понимании «экстремизм». Задумайтесь.

Гость
4 июн 2021 в 22:39

Скоро выборы будут проходить без учавствия россиян. Сам свою кандидатуру выдвинул, сам проголосовал, сам назначил! 😀

V_V
4 июн 2021 в 22:40

Что за полумеры. Давно пора принять закон, что на выборы могут допускаться только члены ЕР.

4 июн 2021 в 23:11

Я ни разу не голосовал за Путина, ни разу за ЕР. Я - экстремист?

4 июн 2021 в 23:53

Это не закон, это уже полный беспредел! Ну кто там голосовал за поправки, помогло? Вот уже и законы у нас обратную силу иметь стали....

Наёмник
4 июн 2021 в 23:54

Вот ведь как интересно!
У самых оголтелых сторонников проекта ровно по 140 лайков (плюс-минус).
Фигово работают. На мелочах палятся.

4 июн 2021 в 23:57

Бюллетень на выборах президента Российской федерации 2024 год:
Вы не против чтобы президентом стал В.В. Путин
1) Да
2) Нет

Заметки
5 июн 2021 в 01:30

Боты кремлевские ничего не стесняются. Хоть бы комментариям своим накручивали разное количество плюсов.

worldoftanks
5 июн 2021 в 03:01

основная мысль путин подписал закон не пускающий на выборы. остальное приписка для отмазки.

Гость
5 июн 2021 в 07:30

для начала надо понять что такое экстремизм. это очень размытое понятие, позволяющее власти полностью убрать всех инакомыслещих.
такой закон исключает возможность более менее свободных, справедливых выборов. значит и после "выборов" будем жить в этом дерьме.
если власть изменить невозможно, надо к ней приспосабливатся.
но такая политика, как внешняя, так и внутренняя приведёт нас к ужасному краху....

5 июн 2021 в 10:19

Вот таким образом окончательно зачистили политическое поле.Под(экстремизм) можно подогнать любого человека или неугодную организацию.Как показывает практика,напиши я про дачу Ротенберга-я экстремист.Ну или у меня большая популярность в народе и даже несмотря на полную монополию СМИ действующей властью все равно люди готовы отдать свой голос.Мы уже наблюдали такое с Платошкиным,Грудинином и Бондаренко.Этот список можно продолжать бесконечно,но как то гадко это все.

5 июн 2021 в 11:30

А чего он боится что к власти придут экстремисты, так может люди будут выбирать кто экстремисты а кто нет или вы за всех решили?

Мари
5 июн 2021 в 13:19

Мугабе в Зимбабве подобные "законы" принимал 40 лет назад.
И принимал почти до того момента, пока не тогось в 2019 в возрасте 95(!) лет.
Оставив после себя разруху, военное правительство, на поколения вперёд полный, кромешный трындец.

Мари
5 июн 2021 в 13:48

Эти гайдаровские форумы посреди Зимбабве - это вещь трагикомическая.
Диктатуры не предназначены для развития.

Ваш читатель
5 июн 2021 в 20:06

Для полноты картины и правильного понимания гражданами, неплохо бы было, что бы на ТВ и в печатных СМИ банально языком закона объяснили, что такое экстремизм и кто может быть назван экстремистом.

Слава.КПСС.
6 июн 2021 в 10:35

Зачем выборы ?! Какие выборы ?! Всё решается без нас! И мы это знаем! Так зачем притворятся? Зачем тратить деньги на "типа выборы" ?

Слава.КПСС.
6 июн 2021 в 10:39

У нас уже нет никакого выбора...

7 июн 2021 в 21:17

Охохо, отвечай уже...избиратели просят.

Загрузка...