21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
24 мая 2021 в 15:01

Когда главного в мэрии уволят?

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 мая 2021 в 15:01

Терешкова следующая?

ОТВЕТИТЬ
Лайк дому твоему
24 мая 2021 в 15:02

Есть за что! Претензий и вопросов много у жителей города! До сих пор не решен вопрос с Акатуйским жилмассивом, например.

ОТВЕТИТЬ
qqq
24 мая 2021 в 15:03

Дак уволить их всех это не решение проблем, необходимо к ответственности привлечь!

ОТВЕТИТЬ
Холостяк
24 мая 2021 в 15:03

Может, и Локоть следом? А то надоел он уже со своими громкими заявлениями! Дороги когда будут, Толя?

ОТВЕТИТЬ
Сколопендра
24 мая 2021 в 15:04

Дорожно-благоустроительный комплекс мэрии...что они там благоустраивают? В городе тотальная разруха? Про дороги вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Сиквел
24 мая 2021 в 15:04

Надеюсь департамент по строительству в мэрии следующий?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 15:04

судя по состоянию дорог в городе его нужно не просто увольнять

Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:04

Судя по качеству дорог, уборке улиц от снега и пыли, беспредела с парковкой и дорожным движением, а так же с самокатами и отсутствием инфраструктуры, то если он отвечает хоть за один из этих пунктов — должен сесть на пожизненное заключение, а не просто уволиться.

я не робот
24 мая 2021 в 15:06

Путина на его место назначить, начиная с помощника водителя дрезины. Чтобы везде порядок навел.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:06

Интересно получается, - департамент транспорта в мэрии есть, а самого транспорта нет! Парадокс, однако!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:07

Как его вообще с такой фамилией взяли на эту должность?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
24 мая 2021 в 15:08

Карьера от дежурного станции да главы департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса?
Почему из дворников не взяли? У них уровень компетенций аналогичный, если не лучше.

СовИнформБюро настоящий
24 мая 2021 в 15:11

"...а у нас тЯкучка ....ох кака у нас тЯкучка .." (к\ф Любовь и голуби)

Результат генпрокурорской проверки?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 мая 2021 в 15:14

правильно что уволили. начальником департамента должен быть чей-то сын или силовик. Говорю как руководитель ИП и чей-то сын

1234
24 мая 2021 в 15:27

При смене губернатора нужна постепенная смена всех руководителей во власти. У губернатора должна быть своя команда и они должны вместе нести ответственность за свои действия. Иначе нормальной работы не получится. « Один в поле не воин».

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 15:30

"Свято место пусто не бывает» прейдёт новый.

24 мая 2021 в 15:31

Почему уволили, а не возбудили дело?

24 мая 2021 в 15:32

Читал на днях заголовок что мэрия програла в суде с перевозчиком. Может из за этого?

Всю жизнь чтоб он из спального района на ОТ катался, на другой конец города, с тремя пересадками на среднюю зарплату!
Поражаюсь своей жестокости...

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
24 мая 2021 в 15:34

Наверное на пенсию пойдет. Поедет жить в Испанию в собственный домик. Как и все патриоты России.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 мая 2021 в 15:34

Когда в городе наведут порядок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:35

Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, это вам не подземное скрытое метро!
Так, что нужно назначать на руководящую должность специалистов именно по профилю транспорта и наземных дорог.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 мая 2021 в 15:36

Да это проклятое место. Кто бы там ни был, всё одно и то же.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:36

В Новосибирске ямы на дорогах по Локоть!

Археолог
24 мая 2021 в 15:36

Вот и Дронов полетел, порхая крылышками. Только там надо всю головку снимать, во главе с самым главным. И заводить на каждого по персональному УД ;)

Фывап
24 мая 2021 в 15:37

А почему он перескочил должность водителя дрезины? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 15:44

Дронов в метро был неплохим руководителем и уходил в мэрию с программами кардинального преобразования работы транспорта и первое время часто в СМИ декларировал свои намерения.
Но мало чего получилось, попал в систему...

24 мая 2021 в 15:47

Когда наши направления превратятся в дороги?

24 мая 2021 в 15:52

Уничтоженные дороги это оценка деятельности этого чиновника. Вопросы теперь будет задавать Следственный Комитет, почему не было ремонта, куда девались деньги...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:56

Это его отписочки в духе "нет денег" и "бла-бла-бла" довели до цугундера. Печальненький итог работы Генпрокурора.

Серый
24 мая 2021 в 15:58

Кондратьев не?

24 мая 2021 в 16:03

Всю мэрию нужно оправить в отставку и потом по публичному открытому конкурсу набирать профессионально компетентных людей.

Лисёнок
24 мая 2021 в 16:17

Её не выгонят, у неё всё схвачено, за всё заплачено))))

Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:35

Впереди вопросы к Директорам "по районных" МКУ. Там вообще сажать надо!

Иван
24 мая 2021 в 16:41

Навального за ложное обвинение посадили, а работников мэрии за особо крупные хищения просто убирают с должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:42

Наконец то, потому как безобразно стал ходить транспорт... Это надо было сделать давно, причем с волчьим билетом. В девять вечера из центра не уехать на другой берег. Третий город в стране по численности, а транспорт ходит как в деревне Кукуево.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2021 в 16:48

У меня такое ощущение, что чиновникам надоело воровать деньги, и они теперь воруют асфальт в городе

светик
24 мая 2021 в 16:50

У НАС ВСЯ МЭРИЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАМ ВООБЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ СТРАШНО ДОВЕРЯТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:55

после этого увольнения транспорт точно будет ходить допоздна и частники не будут стоять на остановках по 15 минут .
автобусы станут большими а не ПАЗиками .
станут развиваться муниципальные перевозчики.
и Остапенко со своими маршрутками и жадностью разорится ..

ОТВЕТИТЬ
7788
24 мая 2021 в 16:59

Хороший был руководитель, один из лучших на этой должности. . Жалко .

Владимир
24 мая 2021 в 16:59

Так его не уволили, он сам уволился ю, по собственному желанию. Интересный такой ход, накуролесил человек, что дальше некуда и уволился по собственному желанию. А у Локтия доход стабильно их года в год растет. Может быть здесь собака зарыта. Почему правоохранители проверкой деятельности мэра не займутся?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:00

Тут два варианта или попросили уйти по работе ... или в политику собрался ...

Гость
24 мая 2021 в 17:05

Плохая новость. Руководитель он с большой буквы, а его голова работает четко и в правильном направлении!!!

Вася
24 мая 2021 в 17:07

Работал с Дроновым в метро. Он был прекрасным руководителем: адекватным, одним из немногих в метро руководителей с ясной головой и без мерзких начальственных замашек. Можно было обратиться по любому вопросу в любое время. Не знаю, что случилось в мэрии. Может, так и работает система отрицательного отбора, оказался недостаточно тупым.для должности начальника департамента транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 17:13

Я знаю, кто бежит с тонущего корабля. Знаю, но не скажу, а то коммент ожидаемо удалят. Любят меня модераторы.

Гость
24 мая 2021 в 17:13

Ещё выгнали бы пинком под холеный зад руководителя департамента по уборке улиц города.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:24

До этого он был в метро, там всё развалил - поднялся на поверхность, здесь всё в разрухе стало. При прежнем чиновнике хоть что-то делалось.
А этот наряду с Сердюком, Гареевым и прочими только отписки стряпать умеют.
Куда теперь ценного кадра пошлют, что дальше ещё надо развалить?

ОТВЕТИТЬ