28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

22 мая 2021 в 21:02

Скинуться деньгами бедствующим министрам уже предлагали? Куда перечислять?

789456
22 мая 2021 в 21:07

Мы всем городом рады за них!

Лампочки
22 мая 2021 в 21:15

Маникюр, педикюр делаю хорошо. Уколы красоты и прочие.
ВО мед есть.
Но миллион в год не получается.
А вот подруга, она работает Сонечкой Мармеладовой, а в другое время учительница в начальной школе, для стажа.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 21:22

Ваще плевать на них, и на ихние «доходы» Едят Россию

Гость
22 мая 2021 в 21:31

Чот как то мало они зарабатывают... Юлия Печерская негодует!!! 😂

Фото пользователя
22 мая 2021 в 21:41

сколько стоит должность министра?

Олег Пархимчик
22 мая 2021 в 22:28

Пусть за еду вообще работает. Слуга народа он или нет? Слуги в вышиванке однотонных цветов ходят, а этот в роскоши купается и ответственности никакой.

Не особо уважаемые министры! Хватит держать народ за дурачков!

moon
22 мая 2021 в 22:29

Сбылась мечта коммуниздов, править как Сталин и жить как Абрамович. Раз бога нет, то всё можно, сказал однажды Достоевский в адрес красно-коричневых бесов в произведении, которое так и называется "Бесы"

22 мая 2021 в 22:30

В декларации только верхушка айсберга.

Ну да чё
22 мая 2021 в 23:42

6 000 000 : 12 = 500 000 руб. Пятьсот тысяч рублей в месяц, Карл!!!! Хухе не хухе, простите?! 😡 Эта Омлёхина каждую неделю летает в Москву. И на минуточку, бизнес классом, цена билета около 100 тыс. рублей.
Бесит наша позорная, заворовавшая власть(((
Зарплата космонавта около 70тыс руб. в месяц....
Я получаю 30 в месяц. 360 тыс в год. И нет, я не завидую😉✌️

22 мая 2021 в 23:58

Опять три анонимных гоблина в топе несут дичь, НГС оградите от этой троллятины народ.Сейчас как обычно плюсов им накидают.Ну это реально в театр абсурда превращается.

Survivor
23 мая 2021 в 00:15

МРОТ в НСО - 192 000 /год, средняя зарплата в НСО - 489 000 /год.
В штате Юта (население примерно равно населению НСО) губернатор имеет $150 000 /год, МРОТ в штате - $15 700 /год (примерно в 10 раз меньше, чем зарплата губернатора), средняя зарплата в штате - $60 000 /год (в 2,5 раза меньше, чем у губернатора).

лебовски
23 мая 2021 в 00:38

Потому что это одни из немногих, кто в нашей стране работает, их труд осязаем, мы все видим как население год от года живёт обеспеченней, богаче, как хорошеет на глазах наш любимый город, как создаются новые и новые высококвалифицированные рабочие места . Это всё их тяжелейший труд

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 01:09

Помню, в нулевых, на площади Калинина моя бабушка торговала цветами с дачи. Да такие букетиками красивые были. Так вот, замгубернатора Юрий Петухов, будучи ещё простым, из народа, вечером возвращался с работы на метро и каждый раз шёл в сторону улицы Дачной. Проходя мимо торгующих, он всегда любовался нашими букетами. Это было каждый день, он обязательно окинет взглядом наши цветы и улыбнется. Меня всегда удивляло и нравилось, что он был одет очень изысканно, свераккуратно, как настоящий Денди. Признаюсь, вечером ждала его очередного появления... Рада, что его карьера состоялась!) Может он помнит?

Фото пользователя
23 мая 2021 в 02:31

Это каких размеров должны быть гробы, чтобы с собой такое баблище уносить в рай?!

Из Н-ска
23 мая 2021 в 08:57

Конечно, когда «заработали» - только замечательно!
И лезть в «чужой карман» не красиво!
Но, на минуточку, это деньги из бюджета, то бишь с налогов, в том числе и граждан, на
СОДЕРЖАНИЕ аппарата госслужащих, в данном случае на З/П!!!
И ,в данном случае, нужно «лезть в чужой карман»!!!
И вот вопрос: как они ОТРАБОТАЛИ эти деньги?
Только это должен быть отчёт не парадно-красивый от пропагандистов,
а пусть горожане выскажут своё мнение о работе этих госслужащих!
И скажут, выполнена ими «работа» за эти деньги или нет!!!

Это Я
23 мая 2021 в 09:41

Оказать надо губернатору материальную помощь!

23 мая 2021 в 11:32

люди жить могут веками ,а министры эти деньги за день тратят

Павел