18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

22 мая 2021 в 12:04

вместо указал нечаянно прочитала украл. подумала ну нгс жжет

22 мая 2021 в 11:58

Глядя на данные цифры всегда было интересно по какому принципу у нас зарплаты начисляются.Исходя из общей суммы,зарплата губернатора помимо всех плюшек положенных по должности составляет 500 тысяч.Средняя зарплата по области составляет наверное тысяч 30.И вот вопрос, почему зарплата чиновника не в два-три больше чем у обывателя.Зачем ему столько денег,у нас в стране все хорошо и замечательно,цены практически не растут.Зачем делать разрыв в доходах людей в десятки,а то сотни раз? Работают все и каждая работа по своему важна. Президент вообще сказал,что среднего класса у нас порядка 70 процентов населения,а 17 тысяч рублей это средний класс.Так кто у нас лукавит и зачем роют социальную яму?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 12:34

Ндааа... мне тоже интересно,почему одним достаточно 11 тысяч а другим 500-1000000 и более ,зачем им столько денег в стабильной стране. Россияне вымирают не от хорошей жизни,люди просто вынуждены питаться самыми дешёвым и продуктами известно какого качества .

22 мая 2021 в 11:40

Зарплата у всех чинуш хорошая-только результаты работы нулевые.Давно пора привязать доход чинуш к благосостоянию народа.

22 мая 2021 в 12:24

Ну хоть у кого то дела в Гору идут под Локоть с удачливой женой-бизнесменшей.

22 мая 2021 в 12:55

и родственничков всех поглядеть не мешало декларации

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:38

Как это пропали? Вообще-то если имущество продано, необходимо доход от продажи тоже указывать в декларациях. Или так можно было? В этом году указываешь, что у тебя 10 квартир, а в следующем - одна на 40 кв.м. и доход 10 тыс? Чтоб простым смертным аж плакать захотелось от того, что человек целыми сутками о нас думает, решает все вопросы на наше благополучие и при этом недоедает?

22 мая 2021 в 11:42

Сказки про белого бычка

Профессор
22 мая 2021 в 12:17

По результатам работы я бы максимум ему платил 70 тыс руб. Машина УАЗ патриот как раз для главы региона с убитыми дорогами. Жилья слишком много у него, двушка на берёзовом ему норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:50

как смешно. кто-то верит?

ОТВЕТИТЬ
Питер
22 мая 2021 в 13:28

Скользкий у нас губер...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 11:54

Что то скромно написали, не ужели так сложно стало ........ ? ))))😂😂

Святогор
22 мая 2021 в 13:20

У тещи проверьте имущество)

щрллр
22 мая 2021 в 15:26

сказки же ! наверняка есть дворцы !
вот чьи дворцы по Заельцовскому строят ?!
Один с яхтами и заливом , весь берег себе забрал .

я не робот
22 мая 2021 в 11:29

Травников, поддержи отечественного производителя, пересядь с Тигуан на ладу.

Гость
22 мая 2021 в 14:08

А что губернатор не привезёт жену и сына жить в Новосибирск, дышать дымом от бурого угля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:37

Очень смешно!!!! 5 млн. Вот прям очень смешно!!!!!!

Гость.
22 мая 2021 в 11:27

Еще годик и супруга и дитё станут талантливыми бизнесменами и заработок губера будет выглядеть смешным на их фоне..
Кстати не плохо было бы опубликовать заработки матери и тещи, может они уже давно миллиардеры?

ОТВЕТИТЬ
Компаунд
22 мая 2021 в 12:13

Видать обнал прикрыли, меньше получил, чем в прошлом году.

я не робот
22 мая 2021 в 11:39

Сорняков, Андрюха, а где достижения то в НСО?

Гость
22 мая 2021 в 12:17

4 кв? как можно жить в четырёх кв одновременно? или в понедельник в одной, во вторник в другой и т.д. )))))))

134
22 мая 2021 в 13:37

Ну хорошо, что перед пенсией заработал на квартиру.

прапорщик на бреющем
22 мая 2021 в 15:56

скрепно так обжился. основательно. как учительница средней школы со стрижей или врач из Барабинска... за 150 тыщ жизней

Михей
22 мая 2021 в 11:44

Русского человека хлебом не корми, дай посчитать чужие деньги, кто с кем живет, кто с кем изволит почевать и что ест на завтрак! Сплетничество как часть русской натуры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:35

спрашивается, на фига губернатору тигуан?

22 мая 2021 в 11:28

На что куплены все эти квартиры

ОТВЕТИТЬ
Пумба
22 мая 2021 в 11:48

почему указаны только официальные доходы? где суммы неофициальных?

111
22 мая 2021 в 11:34

Лучше напишите, сколько зарабатывают элджей, дава и т д. Явно больше всех чиновников. У них одна Реклама уже лям.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 мая 2021 в 14:51

Молодец жена.

Дмитрий
22 мая 2021 в 15:59

У Травникова есть пенсия генерала ФСБ. Так что голодным не останется.

гость
23 мая 2021 в 03:03

а старший ребенок вообще без всего?

гость
23 мая 2021 в 03:09

зачем такой мэр если и у него уменьшается зп, что про остальных говорить?

Гость
22 мая 2021 в 11:39

А что значит "квартиры в пользовании"??
Если не в собственности-зачем тогда в декларацию включают?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 мая 2021 в 11:31

Почему травникову не нравятся отечественные автомобили ?
Он не хочет поднять промышленность с колен ?

Гость
22 мая 2021 в 12:18

тигуан самая позорная машина в ряду фольцваген

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2021 в 11:28

Да как бы все равно, вот если бы чиновичьи зп зависели от прожиточного минимума в %% отношении, может бы что то и изменялось, а пока они что не делают, какой бы ни был результат, так и будут декларировать зп по 500к в месяц, явно на основные потребности с лихвой хватает, не думаю о том, как бы купить колбаски

Ян_
22 мая 2021 в 11:36

Не такая я уж и большая зарплата. Отвественности куда больше.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
22 мая 2021 в 12:18

Он топ-менеджером у Мордашова же работал? Полагаю за тот период биографии он заработал на много-много десятилетий вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Лапша на ушах, тряпка на морде
22 мая 2021 в 11:50

Да сколько можно рассматривать эти декларации? Что за детсад? Если бы они хоть на 20% отражали действительность, было бы о чем говорить. А так, пустословие одно.

я не робот
22 мая 2021 в 11:27

Травников как и Путин, на моноколесе на работу не ездит.
Отравляет воздух выхлопами своего автомобиля

22 мая 2021 в 14:59

Лучше бы Н ГС посмотрел, кто ему в избирательный фонд на выборы из нских олигархов деньги давал, и куда они ушли. А также на работу представительства новосибирской области в москве. И на чем он там ездит.

22 мая 2021 в 12:34

Вы люди, или кто? Откуда такое равнодушие? Когда уберёте бетонный забор у храма и поставите приличный? Не жадничайте. Ведь сами же возите и президента, и премьера мимо храма, неужели не стыдно? Ведь стоит на самом видном месте - пересечение Н.Данченко-Ватутина. Храм красивый, заметный издали, но вот этот забор - он уже нахрен заваливается.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:32

Достойная зарплата достойного и прекрасного руководителя региона. По имуществу всё скромно.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
22 мая 2021 в 11:58

Креаклота любит в чужой карман лезть. Все по принципам ауе-мира.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 мая 2021 в 12:45

Что значит "в пользовании"? Если это декларация, значит собственность. Статья как-то убого написана.

ОТВЕТИТЬ
Ян_
22 мая 2021 в 11:37

И кстати Тигуан неплохая машинка. На море в аренду брали, остались довольны.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 мая 2021 в 11:37

Скромно, сложный вопрос, учитывая цены на недвижимость.

Гость
23 мая 2021 в 09:35

Квартиры в каком городе то ?

Sun
22 мая 2021 в 11:32

Опять копания в чужом белье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:38

Вообще не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Южный
22 мая 2021 в 12:44

Весьма скромные доходы, надо сказать.
А эффективность работы,например,можно оценивать по размеру трансфертов из центра в бюджет региона и объему инвестиций.
Возможности региональных руководителей по выбиванию денег в нынешних реалиях(да и в прошлых тоже) - очень ценное качество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:31

НГС продолжает раскачивать лодку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:33

НГС, вам писать больше не о чем?

Гость
22 мая 2021 в 15:09

Слушайте
Ну обычной доход, чуть выше среднего, но на то он и руководитель области!
Доход жены стал выше от продажи указанного у неё же в собственности прошлогоднего имущества, что тут не понятно?
Машина и где жить у семьи есть, как и должно быть.
Вообще не ясен повод, что обсуждать тут.

Загрузка...