26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

А я поддержал автора, как впрочем и 83% проголосовавших. Вот, где период застоя... Коммунисты так в своё время не бесчинствовали.

Мари
21 мая 2021 в 23:06

Мордору искренний патриотизм не грозит.
Чтить память предков - это одно, это норма. Паразитировать на победе, создавать культ войны - совсем другое.

Гость
21 мая 2021 в 23:36

Победа в войне с фашистами ---это любимая Путинская скрепа государства российского. Другие скрепы весьма расшатаны ,а эта ещё держит . Поэтому такие усилия прилагаются для её сохранения .
Потому как гордиться то особо больше нечем... с нынешнеми успехами как то напряжёнка.

Гость.
21 мая 2021 в 23:47

Вот дали свободу слова, так до того опускаются что обесценивают публично миллионы принесённых в жертву жизней. И с каким удовольствием нгс публиковал эту статью. Надо за такое наказывать. У этого мужчины видимо нет в семье фронтовиков, ему не понять.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 02:36

Я вот тут слушаю стихотворение Игоря Растеряева под названием "Дед Агван". И вот думаю, на сколько ж там статей? Насчитал четыре....
Родина моя, ты сошла с ума... (с)

22 мая 2021 в 08:28

А, что?
Человек всю жизнь продивший в Казахстане, автоматически становится краеведом?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 мая 2021 в 08:35

Такими темпами скоро перегон им Северную Корею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 09:43

сорок сороков постарались?

Гость
22 мая 2021 в 12:59

Нгс уже в желтуху превратился! Выпускают всякую ересь, одни заголовки чего стоят, в первую очередь за эту статью редактора нужно наказать а после и автора. Статья кстати провокация чистейшая. Так ,что нечего теперь удивляться.

22 мая 2021 в 13:47

ну празднуют ну и чё) некоторые и воскресенье празднуют

Гость
22 мая 2021 в 15:20

Брехунам и болтушкам.😜

На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.
Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.
Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.
- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.
- А ну как, – подымет?
- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь!

Гость
23 мая 2021 в 01:33

Всё правильно написал, надоел весь этот угар по ВОВ.

Загрузка...