3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Брюс
20 мая 2021 в 18:10

Локоть ни городом не умеет управлять, ни с людьми общаться! Зачем только полез в мэры?

ОТВЕТИТЬ
Каменская
20 мая 2021 в 18:12

Против мэра уже настроен весь город в силу того, что он никак не содействует развитию город, не повышает уровень благоустройства и инфраструктуры, город медленно катится вниз под управлением чиновников

ОТВЕТИТЬ
Карабас
20 мая 2021 в 18:12

Город пребывает в каком-то коматозе при Локте. Ни порядка, ни развития, как будто часы остановились, и только разруха повсюду!

Староверова Дарья Михайловна
20 мая 2021 в 18:12

Пора выживать мэра с должности, все равно ничего путного для города не делает, а тратить деньги любой сможет

Вячеслав
20 мая 2021 в 18:13

Да гнать надо с поста такого мэра который в ответ на конструктивную критику жаловаться начинает и обиженного из себя строит. Весь город в грязи, в пыли, с разбитыми дорогами, а мэр вместо того, чтобы работу свою делать, надулся как малолетний ребенок, да еще и других в чем то обвиняет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Владимировна
20 мая 2021 в 18:13

Надо самого Локтя на комиссию! Как раньше, проработать его на собрании! Ну сколько можно позорить город! Аж на федеральном канале наши дороги убогие прогремели! Стыдоба, Толя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:13

Предлагаю Украинцеву завтра распечатать комментарии под этой статьёй и передать мэру. Пусть ознакомится. А то он, видать, не в курсе, как горожане к его деятельности относятся.

ОТВЕТИТЬ
Ксеня
20 мая 2021 в 18:13

Всех чиновников пора проверить на предмет наличия криминальных и коррупционных махинаций, ой сколько всего всплывет

Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:15

Куда горожанам следует обратиться, пожаловаться на мэра? и будут ли предприняты против него какие-то жесткие меры?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 18:15

И вдруг в конце статьи начинаю читать какую-то белиберду - а, так это слова мэра приведены) Вроде что-то ответил - а что ответил? непонятно! Слова русские. А смысла - нет! Это прям искусство! Наболтать целый текст, а ответа на вопрос так и не дать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:15

А как ещё можно заставить Локтя работать? Если он и правда ведет себя неадекватно? Что зимой, что летом в городе полный ахтунг, и дело не только в дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Зайка
20 мая 2021 в 18:17

Смотрите прям, какая цаца! А сам Локоть тоже за выражениями не следит порой! Лишь бы других обвинять, при том, что правду ведь сказали!

Наледра
20 мая 2021 в 18:17

Не очень понятно про "закрытый режим" : дерзко, но правильно. Зря мэр обиделся; не слышал он, что о нём в авто говорят, когда по городу едут. Если нежный такой, то есть два варианты: либо работать так, чтобы видно было, либо уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мая 2021 в 18:18

И что же наш градоначальник так категорично отнесся на критику? Ее нужно принимать с достоинством, а не оправдываться, всем давно ясно, что Локоть далеко не лучший мэр

20 мая 2021 в 18:21

его не отрезвлять нужно, а гнать нафиг

ОТВЕТИТЬ
лебовски
20 мая 2021 в 18:26

Украинцев он по протестному голосованию от Навального шёл? Как он попал вообще в депутаты ?

ОТВЕТИТЬ
лебовски
20 мая 2021 в 18:36

Гляжу я на этих всех «новых» депутатов и понимаю -на следующих выборах только за ребят из братвы голосовать буду, эти все умничают , а глазки бегают как куда присосаться бы под эгидой оппозиции

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 мая 2021 в 18:37

Депутаты лучше бы мэра на комисси вызывали, а то сидят помалкивают и в городе бардак поэтому. Мэр как управляет городом, то и слышит в свой адрес, всё по делу.

20 мая 2021 в 18:38

"Попросили".Это все, что надо знать про депутатов

АНТИБОТ
20 мая 2021 в 18:40

Кпрф представляет угрозу едру, как я вижу. Областные тролли в каждой новости про мэра разводят массовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:41

Травников такой же как локоть.

stream
20 мая 2021 в 18:45

Это "успех" Локтя. Там вообще одни успешные люди собрались в чрезвычайной комиссии и все родом из 90-х. Разница между ними только в том, что одни уже уехали по определению суда вслед за Труновым, а другие ещё нет. В этом фильме под названием "Левиафан" нет положительных героев.

Толк
20 мая 2021 в 18:46

Локтя теперь поддерживает только члены партии КПРФ (на публику по крайне мере, не знаю как там внутри дела обстоят). Он повернулся задом (не только спиной, уж поверьте я учил в школе анатомию не только локтя) ко всем, кто голосовал за него как вариант "против едросов". А едросы его даже после пакта о ненападении продолжают гнобить. Вот и получается, что Локоть настроил против себя всех, кроме коммунистов.

Гость
20 мая 2021 в 18:47

Ну выпил человек чутка. С кем не бывает? Он один мужик работал президентом одной страны и пьяный был всю дорогу. А в перерывах между пьяный просто невменяем. А тут человек только пригубил рюмочку....Губы только помочил. Всё стекло по усам. Даже в пищевод не попало.

Гость
20 мая 2021 в 18:48

Ну и «наборчик» в горСовете. Три слова и те оскорбительные. Что за жизнь пошла... в недавние времена всех бы сняли давно, а сейчас предложили трудиться дальше.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 18:51

Есть огромное желание какого-нибудь Навальнёнка мэром избрать, чтобы комменты здешние почитать. А то "Если в огороде град - это Путин виноват" и "Если в атмосфере копыть, значит загрязняет Локоть". Самих то от себя не тошнит?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 18:58

то есть 1,5 миллиона человек - жители Новосибирска его кроют каждый день. Ему пофиг...! А тут комиссия. Смех да и только! Лишнее подтверждение тому, что он ни одного коммента нигде не читал с ЗИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Исповедь
20 мая 2021 в 19:05

Креативненько, г-н Украинцев! Так держать! Население вас 100% поддержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 мая 2021 в 19:08

Это что мэр не прикосаемый ? Неужели нельзя критиковать за грехи и ошибки ,это чем то напоминает президента. Только заикнулся - срок.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 19:13

Комментёров НГС скоро на комиссию по этике позовут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 19:21

Надо голосовать ПРОТИВ локтя.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 19:21

Ого, теперь уже и про мэра нельзя высказываться? Только благодарить и кланяться за то безобразие, которое творится в городе?

Украина
20 мая 2021 в 19:23

Совсем уже обнаглели охранители капиталистического режима. Боятся коммунистов, пытаются задавить со всех сторон. Клоуны!

Социализм не избежен. А украинцев потом на старости сделку с совестью себе не простит.

Как и вся коалиция 2020. Как же позорно, что в нашем городе есть те, кто поддерживает капиталистов!

Влад
20 мая 2021 в 19:24

А почему другие депутаты ничего не спрашивают у Локтя по поводу ужасной запущенности города. Для чего мы их выбирали? Это они так наши интересы представляют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 19:27

Выступать против власти? Да это экстремизм! Скоро таких всех отправят к Берлинскому пациенту в соседнюю камеру. И тех, кто на кухнях и в соцсетях протестует, тоже туда определят, всё к тому идёт...

20 мая 2021 в 19:33

Смею напомнить результат голосования по вопросу вынесения выговора мэру на одном из заседаний горсовета: 9 за, 18 воздержались, 18 против. Кому то партийная дисциплина не позволяет, кто-то ещё не определился, но шансов получить выговор у мэра все больше...

Серый
20 мая 2021 в 19:33

Локоть так то сам на уголовную статью наскреб на своем посту - статью 140 УК РФ никто не отменял

Фото пользователя
20 мая 2021 в 19:35

не повезло мэру с жителями города , надо менять

Гость
20 мая 2021 в 20:18

Мне не нравится Локоть!и кому понравится!?когда даже в Первомайском сквере!напротив мэрии!!!!!не работают фонари на аллеях!!!!!

лебовски
20 мая 2021 в 20:28

Локоть лучший мэр из всех!

гость
20 мая 2021 в 20:38

Украинцев против Subzero интересно, кто победит 😁

20 мая 2021 в 20:44

Ну во первых даже экспертиза не нашла бы в словах депутата оскорбления. А реагирует Анатоль так потому что в точку сказано. Для депутатов написаны правила, а для мэра написан закон,который он игнорирует, пытается обойти и просто плюет.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 20:50

Подписывайте петицию в интернете за отстввку локтя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 20:54

предлагаю вам найти достойного человека для места мэра и провести референдум

Дмитрий
20 мая 2021 в 20:58

"Есть правила, принятые советом о поведении на сессиях, они обсуждают свои проблемы"
Если ключевое слово "свои", то понятно почему в городе бардак...

Лука
20 мая 2021 в 21:26

Да, человек забыл, что он все же депутат, а не пивом в ларьке торгует. Не на кухне в полосатых семейках сидит. И правильно, что вызвали на комиссию, потому как если такой стиль общения будет практиковаться, то мы увидим совет жириновских.

Гость
20 мая 2021 в 21:53

Полпреда нет….Даже пожурить Локтя никто не может….А до Москвы наши беды с дорогами и мэром не доходят….

Пенсионерка
20 мая 2021 в 21:57

Ничего такого оскорбительного не прозвучало....есть просто такое выражение....

Гость
20 мая 2021 в 22:01

Мэра на мыло !

Интересно
20 мая 2021 в 22:04

А нормально выражаться Украинцев вообще умеет?

ОТВЕТИТЬ