24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

tikitaк
30 апр 2021 в 21:02

Проголосовал бы за эту бабушку на выборах.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:09

Бабушка, милая, да кому ты это все рассказываешь! За руку держит бабушку, изображает вселенскую скорбь.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:07

Когда отвечают "услышал" имеют ввиду ровно противоположное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:02

Моё уважение этой бабуле!
И сожаления. Внесут сейчас в список экстремистов.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:16

ему это все индеферентно

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:12

Вот именно,права бабушка,воруют,врут и тут же со свечечкой,и главный из им все грехи спускает,потому и в церковь не хожу,нет веры им,фальш чувствуется,а в Бога верю. У меня сестрица такая же,завистливая,обсосать всех любит,заносчивая,а потом побежала в церковь,помолилася и все дальше можно пакостить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:21

Убедить людей поверить в неправду — это дорого. Убедить их, что никакой правды нет, — гораздо более эффективный способ парализовать гражданскую активность.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 22:03

Бабушке конечно ничего не будет, но каким то образом привяжут к ней Бондаренко и его то точно посадят..

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:13

Когда мне 90 будет, я тоже выскажусь. Дедушка старый, ему всё равно

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 23:48

Володин на себя президентское пальтишко хочет напялить, ходит "люлей" раздает по хозяйски, глас народа "слушает". Но что-то пошло не так, бабулька грамотно припечатала, воруют, врут и богу молятся... Еще намекнула как нормальная власть с эпидемиями борется - пришли военные и дали всем лекарства бесплатно, что надо сделали, мышей потравили или что надо там сделали.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 06:24

спросила бы, кто по 5 лет пенсии украл у людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:36

Модер старается, бедолага, трёт всеми конечностями...

ОТВЕТИТЬ
Едро
30 апр 2021 в 21:58

Поржал, что главному коррупционеру и владельцу компании, через подставных лиц, по поставкам пальмового масла в Россию бабушка решила пожаловаться. Да ему все равно!

30 апр 2021 в 22:34

Потрясающе. Человеку 90 лет, а она в здравом рассудке! Вот эта бабуля - настоящий Герой. Здоровья и еще долгих лет жизни! Кланяюсь

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 00:58

по телеку уже сказали что она проплачена госдепом? кремлеботы уже подтвердили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 22:11

и где берут таких володиных. испанский стыд

ОТВЕТИТЬ
Врач
30 апр 2021 в 22:13

Главный поставщик пальмового масла, которое вы каждый день употребляете под видом молочной продукции.

Гостья
30 апр 2021 в 21:07

Есть такая поговорка, даже две:
Как с гуся вода
А Васька слушает, да ест.

знаток
30 апр 2021 в 21:46

голимая стабильность гребет на галерах, в 4ре руки гребет гопота во власти, враньё и коррупция зашкаливает, вяличие и победобесие наносит ответный удар.. по людям.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 22:57

Почаще бы наши властные мужи в народ то выходили. Ближе надо быть к народу - тогда и лучше понимать будете, что народ чувствует, думает и как живёт. Может, тогда у нас и изменилось бы уже многое. В этом смысле стоит брать пример с Китая. Там по-советски руководители к народу выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:03

Да не фига делать не будет или перед выборами пробегутся наказы наберут на обещают и все, народ-стадо за них проголосует. Ну как можно выбирать в Госдуму людей у которых два а то и больше:Лексуса, дача 140 кв. М, три квартиры по 150 кв. М каждая, у жены столько же, да годовая прибыль у него самое меньшее 10лямов и у жены 9999999.И зачем ему народные проблемы, они там лучше законы типа тех. осмотра примут-побольше народ ободрать. Бензин подпрыгнул продукты тоже и..... Все молчат, всех все устраивает, отдыхай народ десять дней на праздники и молчи. Ура нашему народу победившему фашизм.

ОТВЕТИТЬ

гнать поганой метлой их всех дармоедов и спиногрызов. зачем , по сути, они нам нужны?

ОТВЕТИТЬ
видео
30 апр 2021 в 22:32

Я вас услышал сказал спикер бабке. На слэнге это означает идите на фиг.

Владимир
30 апр 2021 в 22:46

Все правильно пожилая женщина сказала. Но только таким людям в одно ухо влетело, в другое вылетело. Иначе как объяснить то что мы с каждым годом живем все хуже и хуже. Про ситуацию в Новосибирске с приходом Локтя, даже писать уже не хочется.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 23:09

Бабуля правду говорит. Всё так и есть. Молодец она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:14

спикер это с аглицкого вроде громкоговоритель вроде... матюкальник значится на языке той бабули. врет он ... не мог он услышать.. . вот коли он микрофоном работал бы, таки да.... а так опять ложь.... бабушке с палки начинать надо было. да и слова не тратить ....

Фото пользователя
30 апр 2021 в 23:32

Услышал он..Надо не слышать, а работать для простого народа.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 апр 2021 в 23:13

Вечером Володин запьёт данное обещание бабушке вином из бутылки за пол миллиона стоимостью и на утро забудет данное происшествие!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 23:31

Мать Вячеслава Володина Лидия Барабанова, 85 лет. Считай, сверстница этой бабки. Не плачется, что народ бедно живет, а недавно зарегистрировала новый холдинг. Это к тем 9 компаниям, которые у нее раньше были. На имя пожилой женщины оформлены компании по производству муки и крупы, по выращиванию многолетних и зерновых, есть два охотничьих хозяйства. СМИ писали, что строительный «Инвест Холдинг», также оформленный на Барабанову, получил без конкурса сразу три госконтракта на аренду помещений для общественных приемных депутатов Госдумы в Саратове.

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 апр 2021 в 21:20

Господи, какая же бабулька умничка!!!! Дай бог здоровья ей!!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 21:47

Уж не Володин ли следующий президент, подозрительный спектакль, с большим количеством актов, за детей обидно, хотелось бы им лучшей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
30 апр 2021 в 21:17

Не нефть и газ наше достояние. Ибо нефть и газ могут упасть в цене...наше достояние .путин. давайте его защитим.

Володин. В гос думе.

После этого он для меня пустое место. Просто покрывало на кресле спикера гос думы. Ни кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 04:57

Какие же мерзкие кремлеботы здесь отписались. Постановка, "хотите как на Украине", какие-то к бабушке претензии. Даже если это было запланировано со стороны володина как пиар, что-то явно пошло не по плану.

Мир с трудом в мае
30 апр 2021 в 21:51

Спасибо 🙏🏻 бабушке! Реальность у них совсем иная, они как с другой планеты.. тети и дяди у власти- из другого теста.

30 апр 2021 в 21:19

Послушал, посмеялся и пошел пить "Дон Переньен и закусывать фуагрой":)))

Вячеслав
1 мая 2021 в 02:04

Он бы поделился опытом своей мамки 90 лет как она бизнес занимается и владеет миллиардами, может совет и помог стала бы и эта женщина хотя бы сотни миллионов зарабатывать и не стала бы жаловаться

Солдат
1 мая 2021 в 06:00

Дай тебе бабушка Бог здоровья крепкого и долгих лет жизни!

1 мая 2021 в 06:25

"Палкой получить" уже в этот раз надо было!Другого раза можно и не дождаться.

1 мая 2021 в 00:04

Но каков был красивый заход, а?!
По-простому, демократично так, на улице солнышко, и в поло под пиджак:
Что, говорит, (бабка) молодёжь-то? Воспитываем?
А та взяла.., и всё испортила.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 22:36

По делу сказала, что даже нельзя замечания делать, всех запугали, полная разруха, все разграбили, политики как с другой планеты ходят, говорят что все хорошо, а людей даже элементарно денег на минимальную жизнь и это в России, большой богатой страны!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 22:17

Бабушка не егерь, ружья у неё нет... А жаль..

Некоторые моменты конечно эпичные:

Бабушка: "Извращенцы, воруют миллионы.."(с) Учитывая давнюю широкую известность Володина в некоторых узких кругах--- круто получилось))

Бабушка: "Да закончится это когда-либо или нет??"
Володин тяжело вздыхая "Закончится..."(с)

Ждем выхода кремлеботов с рассказами что бабка на содержании Госдепа. Интересно экстремизм и угрозу убийством (палкой) не усмотрят у неё?

ОТВЕТИТЬ
789456
30 апр 2021 в 23:22

А по КисельСоловей TV будут этот репортаж по буквам разбирать или только на НГС такое могут показать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 23:00

Нравится мне Володин, и лицом вышел, и высказывания яркие. Как Песков. Ну вот всё что он говорит надо воспринимать наоборот. Если клянется что это не они сделали значит точно они. Если повышения не будет - значит будет гарантированно. Если не знают кто виноват в катастрофе - значит уже установили точно. Я так и слушаю их выступления, уже много лет. Время показывает что я не ошибался в оценке ни разу!
Что он там сейчас сказал? "Услышал"? Да нифига он не услышал, поржал в душе над сердешной.

30 апр 2021 в 21:19

Наговорила себе бабушка на пожизненное... Сейчас "патриоты" легко ей целую коллекцию уголовных дел могут состряпать всего-то за правду.
И ведь понимала, КОМУ это говорила, потому и сказала, что люди боятся. А ей - 90 и "за державу обидно" (с).

Гость
30 апр 2021 в 21:18

Спикер нечасто слышит правду.

789456
30 апр 2021 в 23:08

Ну вот теперь бабушки начали яхту раскачивать!

1 мая 2021 в 06:21

самое серьезное и суровое лицо из чиновников - у спикера, о народе думает!

ОТВЕТИТЬ

После такого хочется запеть "Интернационал"!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 01:13

С трибцны скажет: «призываю усилить борьбу с коррупцией».
На этом все закончится.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 апр 2021 в 23:45

И чо с завтрашнего дня воровать перестанут и вернут все бабки из офшор?

Фото пользователя
1 мая 2021 в 06:42

мерзкий тип, как таких еще земля носит

Гостья
1 мая 2021 в 00:47

Господа комментаторы, какая же это постановка? Бабушка пошла в мэрию за подарком на 90- летие, принарядилась. Логично, что в преддверии 9 мая одела медали, я помню что раньше, когда ещё много было живых ветеранов, многие из них на официальные мероприятия надевали награды, так было принято, либо в преддверии праздника. Кстати, говорит те же вещи и теми же словами, что говорят другие многочисленные русские дедушки и бабушки. Возможно, первоначально может и планировалось, что бабуля скажет пару слов Володину. Но явно, что бабуля сказала не по протоколу, а от души.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 апр 2021 в 23:27

Её спас её же возраст, будь кто помоложе, лет 40-а быстро бы ласты завернули за такое и мордой в асфальт! Не верите, можете проверить, на пожизненное нагребут за чо посадить!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:03

Хорошо, что под дыхло не получила с ноги от телоохранителя. Легко отделалась.
Но на клевету, как минимум наговорила. Сколько там, 800 тыс вроде недавно давали штрафчика на первый раз.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2021 в 08:19

Нам заявляют об масках и социальной дистанции. за невыполнение штрафы а почему сами эти требования игнорируют и не соблюдают. без масок и соц дистанции. на фото и видео это прекрасно видно.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
30 апр 2021 в 23:11

Притворился, что не знал всего этого ?

вася
30 апр 2021 в 23:52

Теперь пенсионный фонд ликвидируют за финансирование экстремистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:15

страна рабов и вертухаев! какая жуткая стыдоба!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 23:13

Кому она все это говорила, пустому месту, говорящей голове.

789456
30 апр 2021 в 23:09

Теперь бабуля отправится вслед за Навальным?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 22:03

узкоплечий какой-то володин, тока красиво говорить умеет, бабки была бы помоложе, раз на раз его вынесла бы.

Истина
30 апр 2021 в 22:59

Уровень воровства прямо пропорционален количеству церквей на Руси.
Исторический факт.

789456
30 апр 2021 в 23:10

Штабы Навального включили в список экстремистских организаций, теперь чо всех бабушек тоже включат в этот список? Бабушек теперь запретят?

Гость
30 апр 2021 в 23:21

Слушала бабулю и плакала. До чего же народ довели....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 06:30

Люди им все уши прожжужжали#им про Фому, они тебе про Ерему!!!

Спасибо Бабуле !
На их долю и так выпало не мало . Так и на старости лет житья им не дают !
И правильно сказала , эти 10 тысяч чтобы ребенка в школу собрать это позор стране ! Ну и еще кое кому !
А была бы бабка помоложе , пришили бы статейку !

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 00:26

Лучше бы сразу палкой огрела))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:09

про постановку.
а вы попробуйте человека, прошедшего войну,голод,
работу за палочки/трудодни в 90л
развести на постановку.
Вас эта бабуля самих костылем так умудахает ...

ОТВЕТИТЬ
Дятел по Бетону.
30 апр 2021 в 23:29

Вот, ещё один иностранный агент.
90 лет.
Но круто задвинула, не зря ездил, "даже услышал"
Киномания...

1 мая 2021 в 10:09

Респект бабуле! Ей 90 лет а она прекрасно анализирует происходящее,наверняка смотрит зомбоящик,но в отличие от основной массы проводит четкие паралели между сказанным там и реалиями. Побольше бы таких здравых людей,может тогда и не будем гнить в этом болоте.

Гость
30 апр 2021 в 23:03

Молодец бабуля и сказать ему нечего

гызун
30 апр 2021 в 21:49

Бойко, в МЭРЫ !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 22:27

Поговорку про Божью росу я вспомнил. Бабушка все скала верно, но оне и её преследовать будут

Гость
30 апр 2021 в 23:20

Как школьника отчитала, молодец

Мари
30 апр 2021 в 23:32

володин будет продолжать делать, что делал и врать, а на его престарелую мамеле записано миллиардное состояние.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 15:46

Постановка или нет, суть в том, что это правда.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 22:55

Клоуны далёкие от народа🤦🏻‍♂️

попробуем
30 апр 2021 в 21:16

При Ельцине и Навальном лучше будет, верно?

ОТВЕТИТЬ
Яма.
30 апр 2021 в 23:33

Вот-вот, почаще им надо смотреть в глаза наших стариков!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:14

Крайне бездарная постановка. Неуд всем актерам и режиссеру.
Бабушка каждый день все ордена/медали надевает перед выходом в магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:36

Почему Путин и Володин и Песков никогда не носят маски? Они же в группе риска, судя по возрасту. Ну правда, в людном месте, пресс-конференция, куча народу и все в масках а они нет.
Уже год как пандемия началась и ни разу не видели их в масках. Странно всё это.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 00:24

РЖУНЕМОГУ. Вы оригинал то видеозаписи посмотрите. НГС в очередной раз вывернул все наизнанку. И я повелся.
Из бабки прямо революционерку сделали!))))))))

ОТВЕТИТЬ
маруся
30 апр 2021 в 23:42

лапшу на уши вешают перед выборами

Истина
1 мая 2021 в 09:03

Да здравствует Первомай! Долой всех буржуев и их пристебаев!👍

Гость
1 мая 2021 в 11:42

"Бабушке он ответил, что "ее услышал"
Забавно, аккурат после статьи на НГС про то, что фраза "я вас услышал" входит в топ самых раздражающих и на самом деле означает, что человека завуалированно послали к чёрту. :)

Гость
1 мая 2021 в 12:43

Молодец бабушка!!! Не в бровь, а в глаз. Очень уважаю старшее поколение, за то, что не боятся говорить правду и всегда за порядок и за всё у них болит душа. Мы и наши современники равнодушные, ничего нас не интересует кроме нас самих.
Старшее поколение, люди не равнодушные. Спасибо вам и низкий поклон.

Гость
1 мая 2021 в 12:59

♥️Бабушка♥️- великая умница. Великолепная память, эрудиция, народный доходчиый язык, логика, последовательность мышления. ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ🎆. НЕ БОИТСЯ💥 И ПАЛКАМИ ИХ УЧИТЬ НАДО!!!! . СОГЛАСНА. В 90 ЛЕТ. ЯСНАЯ ПАМЯТЬ. РАССУДИТЕЛЬНЫЙ УМ!!!! Молодым надо учиться.....

Yes
1 мая 2021 в 15:12

Дайте бабушке палку потяжелее, задушевные беседы тут уже вряд ли помогут

1 мая 2021 в 20:04

я вас услышал. фантастические твари!

Каламбур
30 апр 2021 в 22:49

Следующий президент будет Володин.
И не важно, какая у него будет фамилия.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 03:12

„Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать. Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.“ — Конфуций

ОТВЕТИТЬ
ленинсталиндураки
1 мая 2021 в 07:27

На стене висит портрет.
Это Сталин или нет?
Ну, конечно, это он!
Орденов приятный звон,
И усы, и сапоги.
А вокруг одни враги.
Это Сталин понимает,
Потому в руке сжимает
Чёрный -чёрный пистолет,
Чтобы дать врагам ответ.
А вокруг всё ямы, ямы,
В ямах папы, в ямах мамы,
В яме баба, в яме дед,
И кого там только нет.
На стене портрет висит,
На тебя слегка косит.

29 4 21

Вадим Жук.

ОТВЕТИТЬ
,,,
30 апр 2021 в 21:41

а то.. в 90 воровали, год - два и миллиардер долларовый стал, бизнес чо
о свободе слова..
, демократии орать было

ОТВЕТИТЬ
Света
30 апр 2021 в 21:46

Можно сделать так, чтобы Володин в Новосибирск приехал? Может отношение к сибирским регионам изменят ?

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
1 мая 2021 в 12:20

бабуля размотала зажравшихся пиджачков. "Бабушке он ответил, что «ее услышал»." услышал, но не понял! к сожалению! и никогда не поймет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:21

Ой, показушни-к-ии, старушка и Володин.😂 Работает на камеру Володин а, стыдно мне.

1 мая 2021 в 09:57

Красивая постановка перед выборами. Типа власть к народу вышла...Мол, щас мы возьмёмся за коррумпированных чиновников и лгунов...
Интересно будет выглядеть борьба "самих с собой". Сразу в церковь идите. А то мучаете вы себя, всё о народе думаете

Вольный Плиточник
1 мая 2021 в 14:18

Случайная бабушка случайно встретила спикера Госдумы в парке, несмотря на его трёхуровневую охрану из ФСО, ФСБ и МВД? - ну-ну...
Дело не в том, что сказала бабушка, а в том, кто разрешил ей это сказать и для чего...

Serg
1 мая 2021 в 21:22

Пенсы знают, что слуги разворовывают народное добро, но продолжают голосовать за замещающего обязанности президента и за проект конституции и поправки к нему... Стыдоба.

Мари
2 мая 2021 в 00:27

Володин часто выступает. Например, он первый выступил в роли внука, оскорблённого деда. Назвал слова Байдена о Путине "истерикой от бессилия", посчитав их также оскорбительными для граждан России.

Загрузка...