6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (986)

27 апр 2021 в 00:15

Все логично. Удивительно, как штабы вообще были открыты. Все в этой стране останется, как есть.

хихихихихихикс
27 апр 2021 в 00:18

путин панически боится любого слова поперек

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 00:23

Ну вот Навальному новый срок нарисовался.

27 апр 2021 в 00:23

потерли трусливые модераторишки сообщение моё о том что все они двуличные гнилые людишки.. мда..

кирилл
27 апр 2021 в 00:34

Фенита ля комедия)))

Саша
27 апр 2021 в 00:41

Может просто не стали платить зарплату и пришлось закрыться?

ОТВЕТИТЬ
вася
27 апр 2021 в 00:44

Навальный вступил в Единую Россию и скоро пойдет на выборы от нее?

старый голлум
27 апр 2021 в 00:47

Наконец-то в Мордоре наступит тишь и благодать. Начнутся рутинные посадки невиновных и отжим собственности у тех, кто не успел ее продать.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
27 апр 2021 в 00:52

Завтра утром говорят будет совещание по какому-то сокращению. Ничего не понимаю, мы же победили.

Яма.
27 апр 2021 в 01:03

Друзья! надо просвещать!!! Подругому никак!!! агитки, бюллетени, лекции Надо пробивать этот щит замбоголовых.. Которые будут повторять до каменного века..

Мда
27 апр 2021 в 01:21

ну то что бойко еще перед январским митингом спрятался в кусты,да якобы(!) арестовали,уже было понятно что при малейшем нагибе согнется под систему будущее которой название рашенгетто

Фото пользователя
27 апр 2021 в 01:34

это абзац какой-то.
Подглядывающий даже исторические справки блокирует...
Увольте его или её, редакция... Будьте благоразумны

Астрономию не знает, словарями не умеет пользоваться, Историю России не знает... У вас германцы уже за всем следят?

Наталья
27 апр 2021 в 02:02

:»Есть куча кандидатов от Коалиции, куча людей в оргкомитет.......»
Это что за куча?
Куча чего?
Хорошая оговорочка

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
27 апр 2021 в 02:23

"целью было сместить Путина и сделать Навального президентом" - а кто-нибудь спросил НАРОД страны - хотят ли они видеть вечно помятую похмельную полунебритую физию навального - не то чтобы президентом - но хотя бы- депутатом - с мигалками и привилегиями?? Да даже просто революцией не обошлось бы!! Негодяй, получавший высшее образование в странах НАТО - где учат ненавидеть и разрушать нашу страну - и такого - во власть?? Да они воообще кукухой поехали, что-ли?? Население махом возъмется за вилы - и не сопливые студентики и блогеры - а те у кого вилы есть - и те кто их всю жизнь в руках держал - и обращаться умеет...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 02:35

сместить одного буржуя чтобы посадить другого

27 апр 2021 в 03:08

То что он сбежит это и так было понятно. Но что бы так быстро. Он обычный демагог и не более. А вообще удивительно как жители аж третьей столицы страны так легко повелись за таким так сказать лидером. Даа ребята. Вы похоже и вправду заслуживаете плохих дорог плохой экологии и отсутствие нормально работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 04:06

Пока-пока!

Гость
27 апр 2021 в 04:10

А почему некоторые комменты затемнены?

ленин
27 апр 2021 в 04:49

нет в росси свободы слова и это печально, нет конституции нет ничего одни кремлеботы

Ёшуинкот
27 апр 2021 в 05:43

Бойко сейчас свалит в Украину. Сто процентов, к своим спонсорам.

Лубрикант резиновый
27 апр 2021 в 06:07

Где обещанные после твоих выборов нормальные дороги? А! Бойко.

Решето
27 апр 2021 в 06:41

Ребята которые радуются происходящему или имеют мозг размером с горошину, или не имеют его совсем - суть во всей этой ситуации не в том, что именно Навальный сел и его организации по суду признаны (будут) нелегальными и закрыты, а в том, что в этой стране на этом закончилась свобода слова и выбора. Очень-очень глупо это не понимать. Скоро будем на Украину смотреть и завидовать, похоже. Потому что у нас будет как в Северной Корее.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 06:42

Наконец заявлена истинная цель штабов Навального сместить Путина,то есть этот строй их устраивает.

Пробили дно
27 апр 2021 в 06:44

Дело не в том, что Навальный плохой и его посадили поэтому ура-ура, а в том, что с любой более-менее адекватной оппозицией поступят так же - или посадят как Навального, или застрелят как Немцова. И остались у нас одни престарелые карманные клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Пробили дно
27 апр 2021 в 06:46

Хотя, почитав пару месяцев нгс и его обитателей вынужден признать, что мы получили именно то, что заслужили - судя по менталитету и комментам.

ОТВЕТИТЬ
кот
27 апр 2021 в 06:48

НГС решил начать день с хороших новостей.С чегой-то вдруг?

Фото пользователя
27 апр 2021 в 06:51

Серёжа, скажи честно. Госдеп перестал платить, а за бесплатно вы не работаете.

Денисовна
27 апр 2021 в 06:51

Таких борцов за свободу как Бойко гнать надо поганой метлой сначала из Думы, а потом и из страны, ничегошеньки из себя не представляющие лжецы, живут как пи явки на шее народа, а народу что дали , а ничего , только одно вранье и любование собой, как ловко умеют наводить тень на плетень, да малолеткам головы морочить,

Бойко
27 апр 2021 в 06:52

Я не трус! Но я боюсь...

гость
27 апр 2021 в 06:53

Хорошие новости с утра!!!👍👍👍

гость
27 апр 2021 в 06:56

Во!... Бойко сосредоточится на местной политике-теперь у нас в городе сразу появятся дороги, исчезнет пыль и будет много других шиштяков!!!... да, и очереди в поликлиниках исчезнут (гыыыыыы)

Денисовна
27 апр 2021 в 06:59

Всем этим лгунам Штабистам-Навалинцам, пора купить билеты в один конец - к их спонсорам-баламутам, и лишать их Российского гражданства

сталинист
27 апр 2021 в 07:00

Ура, скоро будут доносы и ГУЛАГ.

чел
27 апр 2021 в 07:02

вечная им непамять

27 апр 2021 в 07:12

В России опасно и попросту нерационально заниматься политикой. А уж тем более борьбой с коррупцией - это основа нашей страны, подрывать ее опасно, логично, что организацию Навального прокуратура предложила объявить экстремистской. Ведь дети бывшего генпрокурора Чайки миллиардеры, антикоррупционные расследования их раздражают: олухи, которых они доят, не должны ничего подозревать. Пусть лучше Госдеп ненавидят, свалим все проблемы на них, а сворованные у дурачков деньги вывезем в ту же Америку.

У молодежи в России есть два варианта: встраиваться в коррупционную вертикаль, пытаясь прорваться поближе к бюджетному корыту, как Ротенберги, или уезжать.
Работаю над тем, чтобы мои дети выбрали второй вариант.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
27 апр 2021 в 07:16

Посмотрите ролики Варламова про африканские республики, как вариант Ангола..
Всё это уже есть, реализовано в жизни..

игооь
27 апр 2021 в 07:17

не "так называемый иностранный агент", а конкретно ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ!

Терпилоид
27 апр 2021 в 07:18

Уже почётное звание "инагент" и "террорист" как знак особого отличия!!!

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
27 апр 2021 в 07:23

ещё рекомендую "убить дракона" фильм и клип Арии, там у массовки форма одежды, отлично подходит под новосибирскую погоду....

Gfd78
27 апр 2021 в 07:36

Как была раша - страной рабов так и осталась. Миска жрачки, кнут и хозяйский сапог, который можно целовать, пока он тебя по рёбрам пинает. Так что вы заслужили и грязь, и вонь, и высокие цены, и отсутствие медицины, и высшее образование которое не признаётся и больше не ценится нигде кроме Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 07:36

Я вчера писал: "С ним уже поговорили люди из компетентных органов, зря что ли на месяц закрывали, теперь будет тише воды, ниже травы..." Немного за минусовали меня, а ведь я оказался прав!

Хорошо что я успел уехать
27 апр 2021 в 07:40

При Сталине жили и его хором славили, до припадков священного экстаза от гулага и террора, теперь то же самое будете делать при Путине. Вам не привыкать, память предков.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
27 апр 2021 в 07:40

Ещё 16 лет гнилая гэбня у власти и России не будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 07:43

Новосибирск- город рабов и грязи. как и вся страна впрочем.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
27 апр 2021 в 07:48

...Экстремистская деятельность движения влечет за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда личности, здоровью граждан, окружающей среде, общественному порядку, общественной безопасности, обществу и государству и создает реальную угрозу причинения такого вреда...
Говорить правду в этой стране -ЭКСТРЕМИЗМ,

Боже, -царя храни..

Гость
27 апр 2021 в 07:56

Наконец то! Демоны самоликвидировались! Теперь актив переселить на кичу осталось.

Гость
27 апр 2021 в 08:00

Так цель была : " Сделать Навального Президентом!" А люди, которые за вами пошли думали у вас цель - сделать жизнь в России лучше, их жизнь-лучше. А цель была свержение при помощи фанатиков действующего Президента. Госпереворот.

ОТВЕТИТЬ
алекс
27 апр 2021 в 08:04

гадюшник прикрыли давно пора

27 апр 2021 в 08:05

Государство это орган подавления, так нас в школе учили, ничего удивительного поэтому нет, что ведется борьба с теми, кто им мешает. Армия и МВД сильнее студентов в любом случае. А конкуренции власти нет, вычистили все из конституции.

Гость
27 апр 2021 в 08:07

Целью фонда борьбы с коррупцией была оказывается цель свергнуть Президента, а не борьба с коррупцией. Спасибо НГС просветили! Бойко уходи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 08:54

Видимо власти наигрались с оппозицией как кошка с мышкой и решили полностью задушить?))