18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

22 апр 2021 в 14:21

Сами навальнята этим занимаются - старый приемчик.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 апр 2021 в 14:23

Ну так базу слили, Щас спекулянтов будет уйма. Сами так сказать виноваты, регистрируясь естественно должны понимать что почта может улететь. И спам будет и всякая фигня.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:14

Пора валить...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:40

Если кремлеботы так взбесились, нужно и мне срочно зарегистрироваться на сайте в поддержку Навального.

ОТВЕТИТЬ

ответ пиши и шли в письме на 3 буквы их и все

ОТВЕТИТЬ

я так понимаю это письмо пришло сотруднику НГС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:43

ну не знаю...использование рабочего мыла в личных целях должно пресекаться и наказываться пистоном.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:35

Неужели кто - то до сих пор верит мультикам Алёши?

ОТВЕТИТЬ

А что еще деду делать на пенсии? Сидит в бункере и строчит письма))

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:33

Пусть пишут угрозы, что с них взять больные, продажные людишки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:22

Использовать рабочую почту в личных целях - непрофессионально, и как минимум не приветствуется в серьёзных компаниях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:39

Как говорят у нас на раёне: "Эшников бояца – в тырнет не ходить"

Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:26

"об электронных почтах"
От двоих, кхм, журналисток.

Настя
22 апр 2021 в 14:36

Дед в бункере в истерике, уже в открытую запугивает россиян, чтоб те молчали и кормили его олигархов. Чтоб дышали смогом от бурого угля, чтоб умирали от онкологии и от отсутствия медицинской помощи. Главное, чтоб его друзья были сыты! Кстати Россия заняла первое место на планете по смертности из-за ковида.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
22 апр 2021 в 14:23

Как-то неправильно не такие письма получать (по сути фейк какой-то), а в принципе находясь на работе используя рабочие средства обеспечения шастать по сомнительным сайтам и регистрироваться там. На работе надо работать, а дома делай «чЕ» хочешь и лазь куда хочешь со своих гаджетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:23

Так может потому что на работе нужно работать, а не личными делами заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:37

"...В тех сообщениях говорилось, что 70% этих адресов — боты, но есть и живые люди."

Ну как-бы так и есть, вчерашняя "акция" подтверждение (вместо более чем 10 тысяч даже тысячи не вышло). В интернете поддержака овербольшая, в реале шиш да нишиша.

А г-ну Волкову вообще лучше не отсвечивать (сколько он там обещал 21 на улицы вывести 400 + тысяч ха-ха-ха!). Сидит за бугром с лямами отмученными и советы хомякам с умным видом раздаёт.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:15

Я бы такого работничка уволил из своей компании на следующий день. Да еще и с волчьим билетом, чтобы нигде не приняли на работу. Один такой сочувствующий Навальному (как мне доложили коллеги) у меня работает, но пока сидит тихо...😜

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:04

Как юрист, советую: срочно подавай заявление в полицию! Это же угроза! Их найдут. Или ты не хочешь, чтобы их находили?

СовИнформБюро
22 апр 2021 в 14:21

если честно плевать должно быть на такие вот угрозы ...

смелые люди угрожают глядя в глаза , ну а на трусов отвлекать свое внимание это уподобляться убожеству.

любить себя надо ! тогда жить будет легче среди всяких мразей.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:37

Да вы надоели уже с этим Навальным! Пластинку смените, этот человек не отличается от Путина ничем, зачем его рекламировать? У нас что, капитализм сменится на социализм? Нет. Так зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:35

Поражает наивность тех, кто верит в сетевую анонимность. Поражает невероятная наивность тех, кто уверен, что за нажимание пимпочек им ничего не будет. Поражает просто чудовищная наивность тех, кто уверен, что за слова и действия можно не отвечать. И убивает то, что эти три наивности сливаются в один дичайший инфантилизм поколения инстаграмной вселенной. Не удивляйтесь потом, когда реальная жизнь долбанёт по темечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:37

Злобные анонимусы атакуют?) А чего скрываются то так старательно? Путреоты же, должны себя в грудь пяткой бить и анонсировать свои ФИО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:19

Не бойтесь,тем более работодателей,они от вас больше зависят.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
22 апр 2021 в 19:38

"Далее мошенники раскрыли фамилию, имя, отчество и дату рождения работника салона, который зарегистрировался на сайте в поддержку политика Навального."

"При этом в ФБК подчеркнули, что в Сеть утекли только почтовые адреса, без каких-либо персональных данных."

Кто же брешет???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:48

Анастозашо (тм) классическое рафинированное

Надо мультик про Чиполино
пересмотреть )))
Там сеньор помидор тоже во дворце из красного кирпича сидит , осталось только герб и флаг подправить на "правильный"

Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:29

За разглашение персональных данных надо накалит, тех кто базу садил, и кто рассылки делает. Но чувствую этим не будут заниматься.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:51

Человек впаривающий людям автомобили никогда не переживал за репутацию.
Нонсенс какой то.

Из Германии с любовью
22 апр 2021 в 14:40

Следуют методичкам с старыми историями про отравления Навального и Скрипалей.

Все травят несогласных до смерти, распыляют газ, угрожают жизни и здоровью, а также их родным и близким.

Ну а НГС исправно все это раскручивает так как дело общее.

Гость
22 апр 2021 в 14:46

Правильно сделали

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:08

У нгс всю посту редакции забило подобными письмами? 😂😂😂

Самый умный либерал
22 апр 2021 в 15:21

Я всегда говорил и говорю: интернет помнит все.

22 апр 2021 в 15:20

"Из-за разгильдяйства соратников Навального недавно в Сеть утекла база людей" - как обычно, разгильдяйством всех названа продажность конкретных людей) Всё, как в любой структуре, от простых ИП до крупнейших банков и операторов мобильной связи, как это ни прискорбно.

22 апр 2021 в 16:51

Бумеранг "добра" возвратился? А еще недавно хомячки с упоением рассказывали, как омоноцев рассекретят и их детям в школу напишут что папаня мент против свободы.))))))

Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:27

человек поддерживает Навального, а экстремистским могут признать организацию, а не самого Навального.
Закон не нарушен. Рассылки попытка запугать тех кто видит будущее иначе.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:32

ну, простите великодушно, у нас же не демократия, чтобы можно было бы где-то куда-то оставить свой контакт и ничем бы это не обернулось... Тут нужно выбирать между комфортом и супергеройством.

В России сотни тысяч, а скорее всего и миллионы, живут на доходах, возникающих в процессе борьбы с оппозицией. Кремль щедро финансирует деятельность все возможных институтов, ассоциаций, фабрик троллей, эскадронов смерти и т.д. И им нужно же отрабатывать, иначе барин переориентирует десятки миллиардов долларов на ФСБ, росгвардию и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
22 апр 2021 в 15:34

А что с Волковым происходит? Не понятно, что он говорит, задыхается, захлебывается, физиономия в экран не помещается))

ОТВЕТИТЬ
Начальник
22 апр 2021 в 15:30

Узнаю, что кто-то из моих раздолбаев поддерживает жулика Навального, уволю к чёртовой матери. Слава Богу, на сегодняшний день, таких у меня нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:59

Угрозы - разве это не уголовщина? Хотя если брать пример с "Киплинга" и использовать слово "подвывают", всё понятно становится.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
22 апр 2021 в 15:00

Опять сами с собой переписку ведут с левой почты))) было уже,было....

ОТВЕТИТЬ
123
22 апр 2021 в 15:25

Все, кто поддерживает этого агента западного (банального) - вы все на карандаше. До единого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:47

Тема с Навальным всё больше и больше протухает. Все надежды у его сторонников, что он помрёт в тюрьме, чтобы сделать из него мученика, - да не выйдет. Откормят, вылечат и выпустят на волю, когда срок отмотает. Так что искренне желаю здоровья Навальному, как и его навальнятам.
Пока вы есть, остальной электорат будет более консолидирован.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:42

Эта вчерашняя кучка малолеток навального, возле Оперного, на полуторамиллионный город и есть те которые учат нас как надо жить??? :))) Какие смешные хомячки.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:43

Псссс 😂 Зачем указывать рабочую почту?!!!

ОТВЕТИТЬ
Нервный тик
22 апр 2021 в 14:26

Призывы освободить Лошу наивны, беспочвенны и абсолютно бесперспективны! С чего это? Чем он отличается от десятков тысяч остальных заключенных? Ничем. Был суд, его признали виновным, теперь несет заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 апр 2021 в 14:26

Лучше бы в партию новых жуликов и воров вступил

Это ещё раз говорит о глупости типычных навальнят

ОТВЕТИТЬ

Всё правильно сделали

Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:43

Я бы тоже не хотел, чтобы в моей организации навальненок работал. Будет отдавать з/п на финансирование экстремизма, и жаловаться, что з/п низкая, хотя она у нас выше среднеотраслевой. Еще они очень нечистоплотные, я не уверен, что моют руки после туалета. Я здесь власть, в нашей организации. Пусть свою создаст, а потом на чтото претендует. Но такие не сбособны, вот и в СТО он обычный гайковерт, а не начальник.

Гость
22 апр 2021 в 14:59

НГС не о чем писать походу

22 апр 2021 в 15:23

Анонимно могут действовать только трусы, могли бы и подписаться – Баширов и Петров.

22 апр 2021 в 15:28

Письмо с угрозами это конечно неприятно, дырки в БД нужно закрывать.
У меня "забавнее" ситуация была, через пару часов после предыдущего митинга, в корпоративном чате было дано указание - явиться на ковер всем, кто принимал участие в митинге (списки участвующих сотрудников уже были на руках).

Сергей
22 апр 2021 в 16:23

А кто может дать гарантии что слив организован ☝️оттель?

Чего? 😁
22 апр 2021 в 18:02

вроде как давно уже понятно, что сторонник навального - это как если бы серийный педофил или маньяк
нечто из этой же оперы....

22 апр 2021 в 18:17

Такие письма примерно понятно кто рассылает. Эффект точно не тот который ожидается, такие фокусы ещё больше раздражают порядочных людей.

Гость
22 апр 2021 в 14:27

Если бы я был работодателем и узнал, что мои сотрудники подписались на Навального, уволил бы сразу нафиг. Или понизил бы до должности дворника.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
22 апр 2021 в 14:30

Наверное не слышали про такие понятия как безопасность в сети. Там де сразу говорится, что не нужно оставлять свои данные на непонятных сайтах. Ну теперь ловите ответку от спамиров и рассыльщиков вирусов, а может и еще что похлеще.

Уже давно пора такое явление как "Навальный" искоренить в России

ОТВЕТИТЬ
одмин
22 апр 2021 в 14:28

указать при регистрации корпоративную почту - это надо быть очень альтернативно одаренным )))
впрочем, это типичный портрет сторонников "траванутого"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:24

Да это дети балуются, не бойся герой статьи.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:16

Есть страны, где население очень и очень любит своих тиранов, просто обожает. И чем более тиранские и антинародные законы принимает этот тиран и его прихвостни, том больше народ его любит. Тиран им говорит: "Все вокруг нехорошие и злые, только я добрый и мудрый, а те законы - это по необходимости, так надо, потерпите пожалуйста". И народы тиранской страны рукоплещут злодею, готовы на руках носить. А всех кто пытается выступить против тиранских законов, тиран пытается уничтожить, и народ его поддерживает, и затягивает пояса, и готов еще долгие десятилетия терпеть лишения, ради славы и силы тирана. Тиран вещает, что мол все вокруг завидуют. А со стороны видно, что дела в тиранской стране идут не самым лучшим образом, население нищает, а наука и технологии отстают все больше и больше. Интересно и то, что и военные технологии, которыми так любят хвалится тираны, на поверку оказываются либо вымыслом, либо безнадежно отставшими, либо может и передовыми, но в единичных экземплярах, и до войск не дошедшими.
Это я так, о общих тенденциях в тиранских странах. Без указания какой-то конкретной страны. И это мои личные наблюдения. Я так вижу.

ОТВЕТИТЬ
Яма.
22 апр 2021 в 16:03

Зачем нам власть импотент? Ни дороги отремонтировать, ни с пылью и снегом побороться?? И она ещё угрожает ВОЙНОЙ другим странам??? Она со снегом справиться не может, каждый ливень-как стихийное бедствие в Зимбабве..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:33

Ну дожились. Привет 1937 год. У власти одни кб шники. всем нам полный зверек арктический. Сколько можно молчать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:35

Ну надо же письмо пришло. Спросите у Волкова лучше кто базу эту слил в сеть. Думали все будет хорошо, сходим мирно побунтуем. Так ребята не бывает. Скоро экстремистская статья ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Серый
22 апр 2021 в 14:27

Это называется террор. В данном случае государственный террор граждан.

кирилл
22 апр 2021 в 14:24

Расслабьтесь уже , мятеж сдулся...продолжения не будет...

ОТВЕТИТЬ
Мот
22 апр 2021 в 14:40

Это сотрудники этого салона, к которым приходишь за авто 500 т.р, а уезжаешь на подержанном авто, с кредитом 2 млн. и 30% ставкой?

Гость
22 апр 2021 в 14:50

Уважаю свободно мыслящих смелых людей

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:18

«Далее мошенники раскрыли» а откуда инфа, что это мошенники? И в чем мошенничество?😂
Независимая журналистика - она такая, да?

ОТВЕТИТЬ
Мирон
22 апр 2021 в 14:26

Ой смешной чувак... куда они лезут, как так можно ошибаться в людях? Нааальный не тот за кого себя выдаёт.

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
22 апр 2021 в 14:51

Навального в президенты, кремлеботов на нары

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
22 апр 2021 в 14:25

А нечего на подозрительных сайтах регистрироваться )))

Отдел кадров
22 апр 2021 в 14:33

Ои с "коллегами посмеялись")) А посмеялся ли руководитель? Наименование организации в студию!

1212111
22 апр 2021 в 14:51

не знание законов от любой ответственности не освобождает!
"мальчик" думал, что он партизан в логове врага)) ну и наигрался...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:21

Будем выявлять хомячков и по клеткам рассаживать.

ОТВЕТИТЬ
Линч
22 апр 2021 в 14:24

А можно уже не про Навального? У него вчера бенефис был, хватит уже.

ОТВЕТИТЬ
Автомобиль
22 апр 2021 в 14:21

И зачем лезть в поддержку сомнительных сайтов и личностей? Лучше бы помогал впаривать автомобили!

ОТВЕТИТЬ
Горыныя
22 апр 2021 в 15:06

Критическое мышление по отношению к власти признано экстремистской деятельностью.

Медвепут
22 апр 2021 в 15:21

Мы вас везде найдём!!

Гость
22 апр 2021 в 15:25

вот

Yersinia Pestis
22 апр 2021 в 17:56

Скоро я приду.

Археолог
23 апр 2021 в 09:40

ФСБ (КГБ-ОГПУ) не дремлет ;)

Гость
22 апр 2021 в 15:10

вы че с такой легкостью ведетесь
на все!кому вы нужны запугивать вас.уж начали бы жить,развиваться, да головой своей думать

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:14

Тоже регистрировалась на сайте Навального. Но только чтоб заранее знать какими дорогами ездить , а какими нет, чтоб в пробке не стоять на случай организации митингов. Уж извините, ребята, с транспарантами стоять некогда.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:31

Типичный навальноывец. Ноет как и все за плохую жизнь, а на работе вместо своих обязанностей сидит на сомнительных сайтах.

Вася
22 апр 2021 в 15:03

Россия заняла первое место среди стран Европы и США по избыточной смертности во время эпидемии COVID-19. Как пишет 11 апреля газета New York Times со ссылкой на собственное исследование, анализ охватывает данные об избыточной смертности, выявленной в России с апреля по декабрь 2020 года.

В России смертность увеличилась на 28% выше нормы — 362,3 тысячи избыточных смертей. Вторую строчку заняла Испания (23%), третье — Италия (+19%). Далее идут Великобритания и США (по 17%), Польша (+16%), Чехия (+15%), Швейцария (+13%), а также Швеция, Франция, Нидерланды, Португалия и Австрия (по +12%). Меньше всего избыточная смертность среди стран Европы оказалась в Германии — 3%.

Газета приходит к выводу, что «пандемия убила примерно одного из 400 человек в России по сравнению с одним из 600 человек в Соединенных Штатах». Таким образом, пишет издание, опровергается утверждение Владимира Путина о том, что Россия справилась с пандемией лучше большинства других стран.

ОТВЕТИТЬ
Шорох
22 апр 2021 в 14:33

Чего хотел, то и получил. Нечего было лезть на сайт даже, где навальнята тусуются.

Яма.
22 апр 2021 в 15:24

Скоро "иностранный агент" и "террорист" -станет общепризнанным
"знаком качества"!!!
Власть уже полностью дискредитировала себя, а ведь ещё пару лет назад, могла-бы начать трансформацию во что-то приличное..

ОТВЕТИТЬ
Жирик
22 апр 2021 в 14:28

Если организация признана экстремисткой, то все правильно, что приходят такие уведомления. Пусть сушит сухари, правильно ему коллеги подсказали.

ОТВЕТИТЬ
Паприка
22 апр 2021 в 14:28

Вот нечего регистрироваться где попало. Нечего удивляться, если начнется такая атака и по всем остальным.

скрепный день
22 апр 2021 в 15:05

стукачи ананимы продавцы Родины

Матрешка
22 апр 2021 в 14:27

Изначально было понятно, что ге просто так там идет сбор данных. Сначала продали одно, теперь другое. Ждите что теперь спамом закидают.

Антипсих
22 апр 2021 в 15:01

Методы гоповатой гебни всех запугать (даже самих себя), кто хочет жить в государстве страха, выбирайте путена и сталина

Гость
22 апр 2021 в 18:24

В Германии в 30-е годы так же начинали. Сначала угрозы тем кто вождя не так сильно любит как надо, потом запрет оппозиционных газет, потом книги жгли, а потом людей... Мой дед против фашистов воевал. А у тех кто такие письма рассылает деды были? Они бы им сейчас в лицо плюнули

Гость
22 апр 2021 в 15:38

Ну прислали и прислали, пытаются запугать. Как говориться : « на войне, как на войне». Если у вас одна электронная почта, и вы ее используете для регистрации на разных ресурсах, в банках, на госуслугах и тп. , в том же инвитро, когда анализы сдаёте, то вычислить вас и все узнать , элементарно. По этому, для сохранения данных , для безопасности, нужно заводить почту , которая с остальными вашими данными никак не связана. Вычислить будет в разы сложнее. А так, утечки данных уже повсеместное явление.

zelepu
22 апр 2021 в 19:27

Шантажистов вычислить пара пустяков. А оно вам надо? Они служат любой власти.

Елена2010
22 апр 2021 в 22:36

Не знаю, как насчёт репутационного ущерба в данном случае, но приставка "иноагент" в СМИ сейчас стала знаком качества. Значит нормально, можно читать.

Загрузка...