21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

21 апр 2021 в 17:30

А причем здесь Навальный, люди выходят не за Навального, а против власти, которая работает для себя, а не для народа. Послание - подачка 10 тысяч на школьника, одиночкам матерям копейки. А сами покупают апартаменты в моква сити по 700 млн (бывший министр сельского хозяйства Скрыник).
Цкны на все растут, за 2020 . минимум %20 все выросло, это нормально?.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 17:30

Будут задерживать особенно обрадованных прибавке к пенсии?

митя
21 апр 2021 в 17:33

семьи с детьми получат по 10 тысяч сказал он, а о семьях с детьми чиновников и пропагандистов за границей скромно умолчал )

бомж-патриот
21 апр 2021 в 17:33

так их! пусть не смеют сметь, не надо никаких митингов и прав на митинги, вообще никаких прав не надо, а то вдруг чего.

мухаха
21 апр 2021 в 17:34

А мы возьмем, и на площади Маркса соберемся! Обманули дурака на четыре кулака! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Дом с женщинами
21 апр 2021 в 17:34

За чашку риса и квартиры готовы на всё

ОТВЕТИТЬ
странно
21 апр 2021 в 17:34

Так вроде собираются на площади Маркса, чтобы полиция по пробкам не смогла добраться

Гость
21 апр 2021 в 17:35

Мне вот интересно, почему НГС постоянно врет? Камеры ЭГ- все прекрасно работают. Никаких "автозаков" не видно. Митингующих тоже не видно. Так что - очередной ФЕЙК от НГС как всегда.... Во имя чего? Я думал, что журналисты должны говорить людям ПРАВДУ, а они А.Навального рекламируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:35

кигюша получит штгаф?

Пожалуй сменю электронный город как поддерживающею власть интернет провайдера

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
21 апр 2021 в 17:37

В других городах тоже отключили камеры и нагнали "гвардейцев".
Есть такое понятие - несоразмерный ответ. В данном случае придётся, видимо, самим "защитникам правопорядка" заполнять автозаки. Паранойя на марше!

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 апр 2021 в 17:39

Что за бред? У меня камеры Электронного города работают.

Житель города
21 апр 2021 в 17:40

Все камеры электронного города работают прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:44

🤣🤣🤣как же они боятся!!! А главное-кого?🤗

ОТВЕТИТЬ
На березовых бруньках
21 апр 2021 в 17:45

Прямо сейчас смотрю на площадь Ленина через камеру ЭГ.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:46

"лучшие люди города" (с)

К избиениям готовы!
21 апр 2021 в 17:47

Забрала на шлемах закрашены, совести и чести у их обладателей отродясь не существовало, так что все в порядке, к избиению людей готовы!

21 апр 2021 в 17:49

А где протестунты, там им печеньки приготовились раздавать

21 апр 2021 в 17:49

Поддерживаю! На улицах города должен быть порядок.

21 апр 2021 в 17:50

У школьников, что сидят в автобусе с надписью "Дети" - необычная школьная форма. От Юдашкина?

21 апр 2021 в 17:50

Я правильно понял, что Навальный объявил голодовку, ему стало плохо, он пытается откинуться, а виноват в этом Путин?) Логика где?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:52

Свобода и справедливость превыше всего . Честь и хвала смелым людям - мы гордимся вами.

ОТВЕТИТЬ
рабочий
21 апр 2021 в 17:52

Самое время украине задуматься о донбасе.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
21 апр 2021 в 17:53

Мэр нашего города в оппозиционной партии и даже его председатель! Он вообще должен возглавить митинг потому что народ выходит против несправедливости! И не за Навального а за всех политзаключенных! Если смотрите телек то должны были видеть какие для всех нас строят зоны под громким названием ковидные больницы! Места там хватит всем, по 2 метра каждому. И это не стесняясь рассказывают по зомбоящику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:53

😂😂😂 О, как в штанишки наделали! Ради кучки гражданских пригоняют дивизию вооружённых гвардейцев! Что, уважаемые чинуши? Есть что скрывать? Да мы и так знаем откуда у вас усадьбы заграницей, яхты и Роллс-Ройсы. Каждого ткни пальцем и ст.158 ч.4 запросто находится. Но тут главное поделиться с кем нужно. И тогда статья превращается... статья превращается... превращается статья... В почётную грамоту!

Печальная
21 апр 2021 в 17:54

А пенсионерка в норковой шубе уже пришла? Без неё протест протестом считаться не будет.)

гость
21 апр 2021 в 17:54

Эх люди, люди- когда же вы оцените тех, кто правит страной. Никакой гордости за себя, а власть просто счастлива управлять такими довольными, а по сути даже не знающими, что такое ХОРОШАЯ жизнь, людьми, согласными и покорными. Страну захлестывает 9-ый вал репрессий, а вы и этого не хотите видеть!! По истине- ЧЕГО ДОСТОЙНЫ- ТО И ИМЕЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
21 апр 2021 в 17:55

Самое смешное что эти протестуны действительно думают что власть их боится. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:58

От тупых сопливых фриков, которые за монеты от "вована ашуркова и Ко" корчаться за ренегата и мошенника по площадям - толк минимальный, и если подобных поубавиться.. - к лучшему! :о)

Маша
21 апр 2021 в 17:58

Едем в Кемерово. За Пашино около 1 часа назад встретили колонну автозаков, 8 или 9 штук, которые едут в сторону Нск. На автозаках были кемеровские номера.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 17:58

Сначала вообще никто не пришел, а потом посещаемость несколько снизилась.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:00

Штош придётся силовикам поработать сегодня. Последний день сторонники алеши бунтуют. Потом экстремистская статья, а это не шутки. Привлекут за лайки и репосты, блок всех банковских счетов. Уголовку, полная изоляция. Жаль вас молодёжь, вас используют, а вы верите. Где ваш Волков, Жданов, Милов? За границей, тютю и нет их. А вы конечно сходите да, побунтуйте.

Гость
21 апр 2021 в 18:01

Самим то не зашкварно? Даже из-под детей выдернули автобусы для полицаев. Понятно, всегда есть разные люди, в каждом обществе. Но вот эти тысячи и сотни тысяч здоровых, молодых дармоедов готовых за сытную пайку устроить для всей остальной страны --- откуда взялись на территории где победили фашизм?

ОТВЕТИТЬ
Абонент ЭГ
21 апр 2021 в 18:02

У одного меня все камеры работают? Что за наброс?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:02

А чё все так возбудились?
На площадь прибыл ОМОН, разъяснять митингующим смысл послания президента федеральному собранию.
Всё нормально, народ повышает свой культурный уровень и политическую грамотность. Лекторы подобрались весьма квалифицированные.

21 апр 2021 в 18:04

Все верно делают. На БАМе нужны рабочие руки .

21 апр 2021 в 18:05

"На площадь Ленина пригнали десятки автозаков".... А на митинг никто не пришел! 😂

21 апр 2021 в 18:05

Кого ждут? Неужели думают, что Путин в город приедет? 😵

Добрый омоновец
21 апр 2021 в 18:07

А что делать? На митинги ходят одни неудовлетворённые женщины, да несмышлёные дети.

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
21 апр 2021 в 18:11

Это детям, что в автобусе Путин выплаты по 10000 обещал сегодня? Рано приехали, а августе выдача

ОТВЕТИТЬ
Кент
21 апр 2021 в 18:11

Надо принять закон, о том что человек обязан голосовать за ЕР и Путина, если проголосовал против то 10 лет тюрьмы. Сидакам будет урок, что закон нарушать не надо.

21 апр 2021 в 18:11

Я не пойму, как это людям так мозги промывают вертуозно.
Что за такой ,, важный чел. Навальный,, ?

гость
21 апр 2021 в 18:13

НГС превращается в желтую дешевую газетенку! Ну уж прям ДЕСЯТКИ и прям АВТОЗАКИ?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:14

А тем временем в Чите вышло 3 человека на митинг. И это прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:18

представляете какой бы был кипишь, если вместо Навального был бы скажем Котовский или Джугашвили

Антипсих
21 апр 2021 в 18:20

навальный президент! закон воров и жуликов нам не закон!

гость
21 апр 2021 в 18:20

Всю толпу сразу в охапку и вворкуту, а то наши либерасты негодуе что город умирает, вот вам примите. Молодые, сильные, амбициозные . Как раз их там и не хватает. Лет за 10 восстановят все

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:21

У ботов сегодня - лучший день в их никчёмных жизнях.

Галина,пациентка п-ки
21 апр 2021 в 18:21

спасибо сотрудникам нгтс за все сообщения! очень не хочется писать негатив в адрес "правозащитников' но это какой-то беспредел! уже нагнать столько техники! на мирные демонстрации граждан!!

Гость
21 апр 2021 в 18:23

Т.е. в случае чего, помощи от полиции в других районах не дождёсся!

ОТВЕТИТЬ