18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:01

Такие статьи только быстрее приближают нас к событиям которые уже произошли в стране не далее чем 100 с небольшим лет назад. История, находящуюся у власти группировку, ничему не научила...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:00

Ну, так за бедных кандидатов вы почти не голосуете. Голосуете за строителей, девелоперов, сынков, жен, любовниц и т.д.

Человек с семизначными или восьмизначными официальными доходами возможно хороший человек, но он не видел проблем, которые актуальные для 80-95% населения. Он просто живет другой жизнью. Не сталкивается с повседневностью, частенько идет в депутаты либо для статуса ("бизнес-клуб крутых мужиков и пацанов"), либо с целью развития собственного бизнеса или лоббирование интересов чужого бизнеса...

Получается замкнутый круг. Человек достиг определенного уровня и пошел в депутаты, а потом в автоматическом режиме переизбирается, развивает свой или чужой бизнес....Колесо Сансары

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:50

Один генерал-полковник докладывал Сталину о положении дел. Верховный главнокомандующий выглядел очень довольным и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся. Сталин спросил: «Вы хотите еще что-нибудь сказать?»
«Да, у меня личный вопрос. В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне».
«Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию».
Генерал-полковник вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо благодарить.
«Не стоит благодарности», – заметил Сталин.
Прочитав написанную на рапорте резолюцию: «Вернуть полковнику его барахло. И.Сталин», генерал обратился к Верховному: «Тут описка, товарищ Сталин. Я не полковник, а генерал-полковник».
«Нет, тут все правильно, товарищ полковник», – ответил Сталин.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
20 апр 2021 в 14:57

"....а это ...сироты ! ...тяжёлое наследие царского режима ..." (12 стульев , Ильф и Петров) сюжет из дома престарелых.

"..всю капусту сожрали ...ироды .." - оттуда же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:00

"Наибольший доход задекларировала супруга заместителя председателя комиссии Заксобрания по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции"
Все, что нужно знать о борьбе с коррупцией в России))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:58

Зато город в порядок привести денег нет, а на з/п всем депутатам хватает

Вы нас совсем за дураков держите? Все что на женах - это спрятанный бизнес депутатов! Им нельзя заниматься бизнесом и у них все на жен и родственников, а они просто крышуют! Или Путин опять ничего не знает и удивлен таким положением дел? А если знает и ничего не предпринимает, то это просто покрывательство воров и коррупционеров!

789456
20 апр 2021 в 15:52

Что бы они делали без своих жен, прозябали в нищете!

Вася
20 апр 2021 в 14:58

Единоросы явно имеют более успешных жён чем КПРФ.

Гость.
20 апр 2021 в 15:00

Ну не сам же депутат взаимодействует с правохранительными органами и противодействует коррупции..
Для этого есть ООО супруги.
Она как раз за 20 рублей и решает эти вопросы..
А судя по доходам, у неё миллион клиентов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:01

Заметьте, почти все "Единая Россия". Совпадения?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:13

А где в действии новая конституция.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:58

очень успешно они противодействуют коррупции, спасиб единой россии

Адекват
20 апр 2021 в 15:13

Полиция покрывает действующую власть, власть кормит полицию. Круг замкнулся. А граждане остаются за его пределами. Всё видят и понимают, но ничего сделать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:06

Это ФБК то иностранный агент? Едросы купаются в деньгах. Недвижимость на территории "западных партнёров" и врагов скрепной России. И это у Новосибирских депутатов. Представляю уровень московский коллег :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:28

Должности у мужей из топа, конечно, нарочно не придумаешь... Лидер - из комиссии по противодействию коррупции. На третьем месте с 13 миллионами в год, кайенами и бмв - член партии за СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. :)) Они как специально издеваются. ;) Как говорится, это было бы смешно, если бы это не было так грустно...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:00

Антикоррупционерка на первом месте ))) что ждёт эту страну ??? Дети ! Учите английский !!!!

А ведь по идее им должно быть стыдно . Но им не стыдно. Спросите почему ? Потому что на том месте где у человека должен был быть стыд и совесть , там вырос изсестный корень , используемый доя приправы с помидорами к пельменям.

лебовски
20 апр 2021 в 19:01

Криминал, клептократия и кумовство

гость
20 апр 2021 в 15:18

а говорят денег все нет и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:59

Интересно, на чем можно столько заработать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:44

Акашуй говорит бабе брак не выгоден, чота врёт

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 18:11

Раньше чтобы чего-то добиться надо было много учиться и работать, а теперь достаточно стать женой депутата или чиновника. И сразу становишься супер удачливым бизнесменом с супердоходным бизнесом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:24

Вот он, список иноагентов...

Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:40

Талантливые жены.
Особенно та, у которой муж противодействует коррупции.

Гость
20 апр 2021 в 15:41

ахаха нгс что ты делаешь)))) прекрати)))) совсем нас за дураков держат))))

Мари
20 апр 2021 в 16:58

В цивилизованных странах наёмные работники получают достойную зарплату и зачастую начальник получает не намного больше квалифицированного специалиста.
Но бизнесмены это люди, которые двигают жизнь вперёд. И уже многие годы им осложняют жизнь (и крупному, и малому бизнесу).
Сейчас в России имеется ужасный парадокс - миллионы, работающих людей за чертой бедности, но не бизнес в этом виноват, а государство путина и его друзей (их законодательство, их правосудие, их коррупция, их распределение бюджета, т.е. внутренняя и внешняя политика).

Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:18

Так вот на ком надо было жениться,а я по старинке,по любви.

Гость
20 апр 2021 в 15:00

Правоохранительные органы обязаны реагировать. Где они?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:10

кем же они работают!! вот интересно бы посмотреть от куда такие доходы!!!

20 апр 2021 в 15:05

Кто их выбирал? Вы башкой своей думаете?
А потом удивляетесь что в говне живем....

ОТВЕТИТЬ
Ляпис
20 апр 2021 в 15:13

Хочу зарабатывать как они. Все, решено, тоже пойду в депутаты

лебовски
20 апр 2021 в 17:47

А там ещё совершеннолетние дети , родители, тёще-тести, дяди и конюхи

Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:31

Эта страна летит в пропасть. С такими представителями у нас нет будущего.

Гостья
20 апр 2021 в 15:12

Все что зарабатывает муж наше, все что жена - только жены!

Татьяна
20 апр 2021 в 15:24

Трудятся, аки пчелки, жены депутатов... Это где ж честным трудом можно такие тыщи тыщ заработать...

Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:27

Для чего это пишут нам за них порадоваться или народ подзадорить

Как ни жена депутата так просто сразу гений предпринимательства!!!! Совпадение, не думаю!!!!!

пенсионерка
20 апр 2021 в 14:57

С 14 лет работала на заводе, на пенсии пашу на даче. из собственности хрущевка у метро и дача. почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:28

А кем интересно работают эти жены? Или как и в госдуме никем, но доходы больше чем у мужей? Вот вам и честные депутаты и чиновники! Городецкий вон пенсионер и то же более 8 млн заработал, как сумел?

Мари
20 апр 2021 в 15:38

Когда государство обеспечивает людям безопасное удобное ведение бизнеса, за счет правильной работы всех госсистем, адекватного налогообложения и законов, то люди, зарабатывая деньги, вкладывают в развитие страны. В путинской России всё и вся извращенно, всё невыгодно и деньги выводят из страны.

Мари
20 апр 2021 в 15:42

Борьба с коррупцией - это теперь, запрещенная на территории РФ деятельность.

лебовски
20 апр 2021 в 17:46

Пенсионерка, которая за социальную справедливость с 13 лямами забавно

Пенсионерка
20 апр 2021 в 16:17

Это где и за что такие деньги платят.....и это только то , что указали, а сколько имеют на самом деле? ЧТО ТВОРИТСЯ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:09

Были нововведения вроде, что проверять на законный доход будут не только чиновников, но и их ближайших родственников. Если будут какие либо подозрения, будут заводить дела. Значит здесь не этот случай.

Фи... За год она столько заработала?))) Да я за 2 недели больше трачу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 16:56

"за социальную справедливость" и "по противодействию коррупции" (с)данный материал, говорите? а, ага. ну тогда ладно, чё уж. тогда норм всё.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:46

Ваш комментарий отклонен модератором20 апр 2021 в 18:38

АК!20 апр 2021 в 18:00

а чего вас не нравится??! капитализм всегда существует путем обогащения одних за счёт ограбления других

Гость
20 апр 2021 в 15:20

Прям загадка. Богатый муж - богатая жена и дети. Это случайность ? Отсюда вывод - выходить замуж правильно нужно.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 17:16

Позор как он есть.

Эта статья для того, чтобы позлить местных комментаторов? Чтобы они полопались от зависти?
НГС, как вам не стыдно?
Я вот, например, молчу, про то что в месяц трачу десятки миллионов рублей (это только на еду). Потому что знаю, что захейтят и заминусят завистливые читатели

ОТВЕТИТЬ
Партизан из трущоб
20 апр 2021 в 15:41

Если бы у меня было столько денег - мне бы было стыдно !

Наверно 🤔

20 апр 2021 в 16:34

А чего у них даже салона красоты нет в списках? Что им такие доходы-то генерирует?

Гость
20 апр 2021 в 19:00

"Единая Россия". Лидер в политике - лидер во всём!

Павел
20 апр 2021 в 22:01

Формула проста - чем богаче жена тем больше стырил муж... Но надо смотреть по всей родне и бабушек и дедушек ещё перетрести плюс любовницы, чтобы понять масштаб происходящего ну и плюс оффшоры и т.п. схемы...😎

Павел
20 апр 2021 в 22:04

"Наибольший доход задекларировала супруга заместителя председателя комиссии Заксобрания по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции"😂

Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:32

Пожалеть надо, ведь будущее детей не завидно - стоит выбор перед тем, чьи дети чьим детям будут подчиняться и рукоплескать

Мужлан
20 апр 2021 в 15:12

Жена не должна зарабатывать больше мужа! Мужик кормилец семьи!

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в нск
20 апр 2021 в 15:03

Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
20 апр 2021 в 15:10

Товарищи, напишите сколько у вас руководство зарабатывает. Интересно же

Горро
20 апр 2021 в 15:08

Каждый год одно и то же пишите. Хватит уже душу травить

Гость
20 апр 2021 в 15:42

а где же фото героев публикации? давайте-давайте))) мы тоже порадуемся)))

789456
20 апр 2021 в 15:44

Женщины давно уже больше мужиков зарабатывают

Гость
20 апр 2021 в 16:14

Шоб все так жили,как жены депутатов.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:02

без родственных связей с чиновниками ничего не бывает

Гость
20 апр 2021 в 21:57

Хороший список за кого голосовать не надо.

ferro
20 апр 2021 в 22:47

Всё бы ничего и за новую элиту общества можно было бы порадоваться, если бы минимальная зарплата в этой стране составляла хотя бы треть от доходов "слуг народа". Они получают, а мне почему то за них стыдно. А так, ребята, вы или трусы наденьте, или крест снимите, или что там у вас вместо него.

Гость
20 апр 2021 в 23:20

И все выходцы из иностранных государств?

21 апр 2021 в 08:34

Хоть бы написали источники доходов. Думаю у них они окажутся очень похожи.

21 апр 2021 в 08:33

Вот это жены! С такими ничего не страшно))) умилила жена депутата от партии пенсионеров. Отличная жизнь ждёт всех пенсионеров!

Госсть
22 апр 2021 в 03:10

А если еще пошерстить престарелых родителей, детей, сватьев, то такие цифры вылезут!!!

I Will
20 апр 2021 в 15:11

Товарисч Терешкова с мужем олигархом уже шестой год восседает и ничего, все молчат. А здесь возмущаться сразу стали.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный
20 апр 2021 в 15:12

Кстати да! Платим налоги, не забываем декларировать! Помните как в рекламе "Ты заплатил налоги? Значит мы идем к вам"!

Хитрый
20 апр 2021 в 15:10

Хорошо хоть мне не надо ничего декларировать. Я бы любого депутата уделал

Ананас
20 апр 2021 в 15:08

Ну а что? Могут себе позволить значит. Кто много работает, тот много получает.