18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

19 апр 2021 в 17:35

11-ти рублёвые тузики, а ну гавкать !
Громче !)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:51

В какую же помойку превратился старый добрый НГС. Вы бы ботов хоть как нибудь фильтровали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 17:08

Боты, а вот, не дай Б-г, умрёт Навальный - с чего вы кормиться-то будете? Не унылого же Локоть обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:30

Может, ботов тоже куда переведут? В блокировку, например.

ОТВЕТИТЬ
123
19 апр 2021 в 16:47

Нихрина ботов согнали. 99% всех комментариев с московскими ip адресами...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 16:49

"Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали19 апр 2021 в 16:40" - это была ветка о "ольгинских" ботах. а комменты самих ботов таки висят.

19 апр 2021 в 17:31

на глазах у всей страны совершается убийство по политическим мотивам, а страна трусливо опускает глазки и делает вид что это никого не касается. коснется. всех коснется. трусливое болото- не страна!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 18:24

Забавно читать, как некоторые комментаторы нервничают аж до истерики. Осуждённый блогер сам принял решение голодать, никто его не мучает и не убивает. Самое забавное то, что если шумихи вокруг него не будет и если журналисты перестанут про него писать, то и голодать и болеть он тоже перестанет. Неужели кто-то ещё верит в его честность и искренность?
Люди, которые прочат безработному сидящему блогеру большую политическую карьеру, - вы просто смешны.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 17:04

Президент так испугался реальных санкций от США ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:08

90% комментариев против н - боты

ОТВЕТИТЬ

Что Байден животворящий делает

Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:40

Нравится вам это или нет - он прежде всего человек. А потому уже "блогер", "осужденный", "берлинский пациент", "этот гражданин" и т.п. Если вам так странно, что болеющего человека надо лечить - то лечить уже можно вас👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 19:57

Убьют оне его в этом концлагере: почитайте отзывы об этом месте. На деньги налогоплательщиков создано то что даже язык не поворачивается назвать больницей.
Дело даже не в Навальном, дело вообще в самом подходе: не надо перевоспитывать людей в такой системе ФСИН, не перевоспитаются они именно в такой системе. Тогда как бы это не звучало страшно, пусть государство лучше убивает людей по приговору своего суда

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 02:23

да, редкостное позорище - эта истерика кремлеботов. так торопятся, что буквы путают, слова, речь бессвязная. страшно, видимо. начальство задачу поставило, максимально грязью облить, снизить ценность события, отвести внимание обывателей от факта прогиба власти перед пиндосами.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 19:19

Из колонии в другую колонию, где вобще концлагерь.

19 апр 2021 в 16:43

стоило только анонсировать акцию протеста, как вертухаи зачесались

ОТВЕТИТЬ
Раз умный
19 апр 2021 в 16:33

Это что же за люди такие - злорадствующие над больным человеком.....что-то нечеловеческое в этом есть.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 17:33

Лично я против, чтоб с моих налогов его лечили!
И даже против, чтоб с моих налогов его кормили в тюрьме!
Пусть сам заработает на лечение и еду, короче на стройку надо заключенных, чтоб было кто не работает, тот не ест! Или пусть его пребывание родственники оплачивают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 19:56

Да хватит комменты тереть. Там же ничего такого не было.
Я к тому, что у Навального даже как у заключённого есть право на получение консультаций врачей-специалистов из других государственных медучреждений по правилам внутреннего распорядка в колонии. А государство его право игнорирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:37

Мало в мире стран где творится такое беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 16:25

угрозы санкций подействовали чтоле

нгс, а что слышно о создании футбольной Суперлиги, где будут выступать 12 сильнейших клубов Европы? или не владеете этой информацией?

ОТВЕТИТЬ
дед
19 апр 2021 в 16:45

Какая злоба лезет со всех щелей и всё из-за того что посмели показать народу истинное лицо проворовавшихся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 17:33

Нгс, самим не стыдно-то? Лучше бы техподдерку вменяемую наняли.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:45

Как же он надоел! Сколько можно писать про него? Других новостей что-ли нет?! Большинство людей его самочувствие вообще не интересует. Сидит и пусть сидит свой срок, какое до него дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 20:06

"Прокуратура Москвы потребовала признать ФБК* и штабы Навального экстремистскими организациями". (С) более вменяемый ресурс

А это они зря. Т.к. народ в Турцию не пущают, он может и другие развлечения себе устроить.

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 апр 2021 в 16:33

В основном подвержены под влияние Навального подростки, они более уязвимы к внушению чего-либо, вот и представьте, сколько молодежи лишится светлого будущего из--за клейма навального. Он то этого не понимает, эгоист

ОТВЕТИТЬ

главное - контроль. А то свалить может....

ОТВЕТИТЬ
БОЙКО
19 апр 2021 в 16:29

Нам не нужен навальный. Подставил всех, а сам сел в тюрьму, спрятался

ОТВЕТИТЬ
Яма.
19 апр 2021 в 16:29

С нетерпением ЖДЁМ 21числа!

ОТВЕТИТЬ
Яма.
19 апр 2021 в 16:29

Алексей ЖИВИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Дарья Алексеевна
19 апр 2021 в 16:26

Нет ну это абсурд, как же он достал со своим нытьем, сидел бы уже смирно и ждал своего часа выхода

ОТВЕТИТЬ
ЧуК
19 апр 2021 в 17:06

стoило только анoнсировать акцию протеста, как вертухаи зачесались

Аркадий Супрун
19 апр 2021 в 16:42

Навальный - будущий президент России! Нет у него конкурентов!

ОТВЕТИТЬ
Когда коррупция не преступление
19 апр 2021 в 20:32

Путинская прокуратура требует признать борьбу с коррупцией в РФ экстремизмом, следующий шаг очевиден - экстремистами в путинском государстве кривых зеркал следует признать тех, кто против убийств, грабежей, изнасилований. Итак, у путинского государства есть шанс состояться, государства в котором узаконена коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 апр 2021 в 17:29

Какая же мерзкая подмена понятий. НГС - какие же вы позорники. Что вы несете? В какую больницу его перевели??? Навального из одной колонии перевели в другую, где есть стационар. ВСЕ! Человека срочно нужно по всем показаниям лечащих врачей ( у них на руках анализы) немедленно переводить в реанимацию! С какой целью вы пишите эти заголовки ? С какой целью дезинформируете? Много денег получили? Какие вы позорники и читают вас такие же недалекие люли

ОТВЕТИТЬ
правда
19 апр 2021 в 16:48

Прихвостни власти выползли сделать своё грязное дело.

19 апр 2021 в 19:40

И чего с ним цацкаются..! На Колыму, лесоповал или рудники, пусть хоть какую то пользу приносит государству!

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
20 апр 2021 в 06:06

власть испугалась того что будет в среду

ОТВЕТИТЬ
Дарлинг
19 апр 2021 в 16:29

Хватит уже про него писать. Приболел, вылечат. Нам то зачем знать про это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 17:29

Боты и ТВ-истерички, получается, нам всем россиянам врали?

ОТВЕТИТЬ
Полуэкт Эдуардович
19 апр 2021 в 20:19

Прeдлагаю организовать санаторно-курортное лечение в валдайском спа-комплексе, который Ковальчуки содeржат тоже за наш счёт

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 17:04

Вы чего мучаете, гады, будущего президента России, вам потом аукнется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:26

Сам довёл себя до больнички, а лечить его будут за наш счёт! А не пошёл бы он

ОТВЕТИТЬ
хихихихиихихикс
20 апр 2021 в 08:09

То, что происходит с Навальным - отражение безобразий ФСИН и украденных там денег.

ОТВЕТИТЬ
Гренка
19 апр 2021 в 16:26

Говорила же, что показуха все его деяния. Не болтной он, а симулянт обычный.

ОТВЕТИТЬ
почему
20 апр 2021 в 04:39

Почему его так боится власть?

Гость
19 апр 2021 в 20:16

Дaже в 90ые с политическими аппонентами так не поступали. Потому что сильней были, чем нынешние трусы во власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:33

В Кащенко

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
19 апр 2021 в 18:32

Вспомнились ирландцы и Тэтчер...

«Сэндз умер через 66 дней. «Он сам сделал выбор отнять у себя собственную жизнь» - так отреагировала Маргарет Тэтчер на его смерть. Двадцатишестилетний Дохэрти установил своеобразный рекорд, умерев через 73 дня после начала голодовки. Всего в результате той голодовки умерли 10 человек.»

Слава богу живу в Москве
19 апр 2021 в 17:11

В комментах так же 70% боты как и в слитой базе фбк

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 17:50

зэки в отряде алеши очень не любят его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 00:01

Навальный лишён титула " ущник совести" не просто так, а за его ненависть к людям!

Gala
20 апр 2021 в 16:08

Бедный человек, хотели убить за правду, не убили. Так теперь, таким способом, не оказания медпомощи, хотят добить. Нарушены все права конституции и права человека. Очень печально.

19 апр 2021 в 20:46

Давайте переключайтесь на свободу основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу и экс-сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
19 апр 2021 в 16:25

Ну и зачем нужны были эти понты? И так было понятно что Володя прогнется.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 апр 2021 в 11:43

А почему во всем мире интересен Навальный? А почему не миллионы других заключенных? А в нашей стране почему не интересен Фургал? У Фургала побольше проблем со здоровьем. Что, это другое финансирование? То-то и оно.

Gala
20 апр 2021 в 16:10

Господи, прочитав комментарии, какой же наш народ злой,не милосердный, каждый здравомыслящий человек, понимает, что он не виноват. Видимо насмотрелись зомбоящик, пропаганды- вранья.

Гость
21 апр 2021 в 20:14

У кого то плохо с математикой или со зрением. Еду с работы, проходила через сквер у оперного. Стоит 4 обезьянника и скорые, много автобусов с полицейскими. Вокруг тусуются малолетки. Всё правильно, чтобы во время предотвратить беспорядки. А Навальный - отстой!

Хомячок навального
19 апр 2021 в 17:40

Я разочаровался в алеше.
Я прозрел.
Нас просто всех обманывали как лохов.
Люди, очнитесь, вы понимаете кого вы поддерживаете.
Навальный - это инагент, которого поддерживают спецслужбы Запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
19 апр 2021 в 16:48

"витаминная терапия"))) а пенную вечеринку ему не надо?

ОТВЕТИТЬ
Никитич
19 апр 2021 в 16:25

Этого Навального вообще ничерта не останавливает, он меры не знает, ему там горы по колено чтоле? Совсем страх потерял, лучше бы нормально научился себя вести уже, тогда бы с семьей дома был

ОТВЕТИТЬ
Гость 777
20 апр 2021 в 00:24

Что там опять с ним случилось? Отсидел ногу? Отлежал руку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:43

Достал уже. Какая всем разница что там заболело у какого то заключённого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:30

Лешить гражданства и выслать

ОТВЕТИТЬ
,,.......
19 апр 2021 в 17:33

И от туда, воняет!дурно пахнет

Гость
19 апр 2021 в 20:22

в среду будут одни школьники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 22:20

Кто может объяснить, почему про зека пишут в рубрике Политика?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2021 в 16:35

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
19 апр 2021 в 16:54

Зачем он вообще вернулся в Россию? Сидел бы со своими миллионами в Германии.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 18:15

А в какую больницу-то? Психиатрическую? Венерическую? Онкологическую?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 05:15

Способ не новый. Его еще Жулька Тимошенка успешно использовала, из тюрьмы вывезли на коляске, через день - скакала. Но Тимощенка - это баба с яйцами, а Леха - сисян, замаскированный под мужика.

В1955
19 апр 2021 в 16:32

Мы, новосибирцы, не уважаем Навального. Мы, новосибирцы, уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:39

Что они с ним цацкаюца?!

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 17:59

готовлю жалобу в Роскомнадзор за модерацию и цензуру

Капучино
19 апр 2021 в 16:27

Вот Навальному там скучно живётся, все мало ему внимания. Успокоился бы уже, стремно выглядит

ОТВЕТИТЬ
Рубаха парень
19 апр 2021 в 16:26

Ахахаха, какой непредсказуемый в кавычках ход перед митингом. Фанатики навэльного ещё верят в то, что он честный человек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:47

Страдалец всея Руси...

ОТВЕТИТЬ
Супра
19 апр 2021 в 16:32

Расскажите как мне, для чего здесь это? Сел, ну и пусть сидит. Хватит его пиарить.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
19 апр 2021 в 23:27

"Соратник" Алексея Навального Владимир Милов уехал из России.
По его словам, это необходимо, чтобы усилить воздействие международного сообщества на российскую власть.

Сейчас в команде Навального в Европе работают глава сети штабов Леонид Волков, юрист Иван Жданов и другие.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 17:56

Симулянт.

Гость
19 апр 2021 в 16:51

Навольнятами за воняло, расходимся😂

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
19 апр 2021 в 16:38

Кто не работает -тот не ест. Пусть идёт работать, он не в пионерлагере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:42

Ему ещё надо заплакать, что ему плохо

Слава богу живу в Москве
19 апр 2021 в 17:29

навальнята, как у вас дела?)))

ОТВЕТИТЬ
Артем
19 апр 2021 в 20:37

Что там у отца русской демократии стеслось?

русский бездетный бич
19 апр 2021 в 16:39

Хоть одна хорошая новость за сегодня.

Ягодка
19 апр 2021 в 16:25

Витаминчиков ему вколите и побольше. Так чтобы зад до конца срока напоминал о себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:22

Сегодня его перевели и вот уже каждый день его осматривает врач, уже три раза осмотрел, ведь в больнице день идет за три.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 18:18

спрашивается на фига он вернулся. знал же наверняка, что его скорее всего посадят. также он знал какие условия содержания в местах не столь отдаленных. также он прекрасно знал, что он не совсем выздоровел, и тюрьма это не санаторий.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2021 в 16:40

Слишком много внимания к этому видеоблогеру.

я не робот
19 апр 2021 в 17:11

ну хоть так, главное врачей из стран антирусского блока не подпускать.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
19 апр 2021 в 16:45

чего только не придумают что бы не работать а но боку лежать...

Фото пользователя
19 апр 2021 в 17:57

Прочитал тут статейку из Перми. Сява - понАтуре красава!

19 апр 2021 в 19:51

Спиной, ногой и чахоткой уже переболел... А теперь какая пятка воспалилась? В пост объявлять голодовку- удачная придумка.

Вадим
20 апр 2021 в 00:10

Батюшки, а зачем тут про Жека то пишут??? Оно нам надо? Лучше уж про девок, желающих в Максим попасть, полуголых почитать и посмотреть. Ну зобелел, с кем не бывает. А голодание для здоровья ради. Дали срок качеле государства, а он и в зоне беспокойный какой то.

20 апр 2021 в 05:15

Вроде не земляк он нам, зачем тут о нём писать?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 16:50

а что он хотел, возраст дает о себе знать, не молод уже, у меня тоже спина болит и нога немеет и ничего сижу работаю

Питерлэнд
19 апр 2021 в 18:20

А Вова Милов - соратнег Навального :-) - рванул из России. Из-за бугра будет школотой руководить и гнать их на улицы. РРРеволюционер...

Даааа
19 апр 2021 в 16:44

решил в морг через приемный покой попасть?

Загрузка...