21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

18 апр 2021 в 07:01

А что они делают за такую "зарплату"? Строят "светлое Будущее" или допиливают "серое Настоящее"?

18 апр 2021 в 02:41

А что это за база (92метра) размером с квартиру??? А вообще, зачем вы это пишите. Все умные люди и понимают, что настоящие цифры немного другие.

ОТВЕТИТЬ
тупин
18 апр 2021 в 06:14

это доказывает что в россии кто не работает тот ест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 07:37

Погодите, а ресторанный бизнес Карелина? А строительный бизнес? Где всё это декларируется?))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 апр 2021 в 06:08

В очередной раз новосибирцев удивили сенатовцы от партии власти. Так, семья Городетский владеет земельным участком для завержения строительства дома площадью около 1000кв.м.Сколько же га должен быть размер такого участка?У другого аппетиты самые высокие-аш 5домов в собственности?Это в НСО,РФ или во всем мире?Причем один из домов указали, что более 1000кв.метров, а почему не пишит точно 1100 или 2000, 3000 и т.д.? И возникает вопрос 1000 кв.м и более,это жилой дом или уже дворец ?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 01:58

Поясните, пожалуйста: "две рекреации (зоны особо охраняемых территорий)". Как особо охраняемая территория - то есть что-то типа заповедника? - может принадлежать частному лицу?

ОТВЕТИТЬ
дети
18 апр 2021 в 03:28

И они смсками детям на лечение деньги жертвуют?

Гость
18 апр 2021 в 07:04

Вы посмотрите какие законы они последнее время приняли. Они запретили вам все Чтоб не вякали

знаток
18 апр 2021 в 07:02

Сашок с 90х раза в 4 больше нахапал, еще один гребец. Хотя, их там таких полная госдура...
Стабильность, чо...

Андрей
18 апр 2021 в 09:24

Карелин активно проталкивал повышение пенсионного возраста. Видимо с целью дальнейшего повышения благосостояния пожилых граждан.

Солдат
18 апр 2021 в 05:22

Вы забываете самое главное! Там за эти зарплаты, чиновники работают, там на эти налоги люди получают идеальные дороги, настоящую охрану от полиции ( а не нашу ущербную))), там чистота, а если что-то не так то люди палками .... да и вообще было бы там хуже- не ломились бы наши чинуши за бугор недвижку скупать !

18 апр 2021 в 06:58

Это официальные данные для экспроприации и национализации?

Гость
18 апр 2021 в 08:09

Вот для чего такая статья, то что у них больше чем задекларировано это каждый знает. Когда у них 49 м2, что они в них живут в этих квартирах, смешно. Народ за дураков держать не надо. А то что во власть рвутся, где можно поживиться и так понятно. Это агитация перед выборами в сентябре голосовать за них.

18 апр 2021 в 08:56

А что полезного-то сделали за год? 0 целых 0 десятых.

Круг
18 апр 2021 в 09:42

Для тех, кто кричит- идите работайте. Дайте мне такую зарплату! Я тоже буду зарабатывать! Посмотрю, сколько они заработают хотя бы на 30 тыс!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 07:43

все, все что нажито непосильным трудом....

Я не робот
18 апр 2021 в 00:41

Типичные единороссы

Фото пользователя
18 апр 2021 в 00:45

Что вы врёте то? Это 1/100 что у них есть, в самом лучшем случае. Зачем это сюда писать. Эти люди не заслуживают даже 1% доли уважения. Я бомжа уважаю больше. Верните Юрченко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 01:28

Такая любовь к мини-куперу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 06:58

Господа, рекомендую посмотреть ролик "История успеха опс Успех " все станет более-менее понятно! Кстати о мэре Кёльна, зп сравнил, а что ж не сравнил условия жизни горожан!???

Справедливый Новотараканск
18 апр 2021 в 03:14

Помнится, Городецкому горячо благодарные жители Новотараканска из своего бюджета ежемесячно отчисляют тысяч по 40 или по сколько там нынче - как почетному гражданину. Он столько сделал для прогрессивного развития этого населенного пункта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 09:38

Нехило так получают "слуги народа", по 700 тысяч в месяц. Напомните-ка, какой для холопов установлен МРОТ, какая у нас средняя зарплата? А уж если учесть, что задекларированное - это только публичная верхушка айсберга... А уж если учесть, что за эти деньги они ещё и не работают, а раз в месяц лениво нажимают кнопочки "за" в полупустом зале заседаний по спущенным сверху высочайшим повелениям... В общем, сказка, а не жизнь. Дорвались до кормушки и уже не отцепятся до самой смерти.

Гость
18 апр 2021 в 07:38

Их надо разъедрачить

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
18 апр 2021 в 01:22

Лояльное приспособленчиство

Виктор
18 апр 2021 в 07:48

Бандосы оба.Факт неоспоримый.Все знат,кроме Маскваада.😢

18 апр 2021 в 01:51

"Еще он владеет базой отдыха в 92,2 квадрата."
92 кв м это не база, а базище!

ОТВЕТИТЬ
скрепный день
18 апр 2021 в 06:05

слуги не могут жить лучше хозяев даже в новом завете написано наследие 90х не задекларировали и недвижимость за границей ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 08:43

какая-то мини- база у Карелина? 92,2 квадрата! А " квадрата"- это новая единица измерения? метров? километров?

гость
18 апр 2021 в 13:36

две рекреации (зоны особо охраняемых территорий) и
четыре участка «под индивидуальное жилищное строительство»
владеет базой отдыха в 92,2 квадрата.
А чего размеры этих участков указывать не стали?
Карелин мне запомнился фразой о том, что не государство, а дети должны содержать своих стариков.

Старый
18 апр 2021 в 16:01

А где искитимский карьер у карелина?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
18 апр 2021 в 00:51

Мэр Кельна получает 13 244,21 евро в месяц. Это 1 191 978,9 рублей. умножаем на число месяцев в году получаем 14 303 746,8 рублей. И че ноем креаклы?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
18 апр 2021 в 08:49

Такую недвижимость и дворцы могут прикупить только барыги?

Виктория
18 апр 2021 в 01:36

Идите зарабатывайте, а не нойте. Чем недовольны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 02:39

Даже в таком возрасте не могут ОТОРВАТЬСЯ от кормушки.Видно нищета заела всех этих "трудоголиков". В том то и дело,что сидит тихонечко,денежка идёт народная,толку ноль,просто СИДИТ!!!! Но а Карелин ещё в 90-е гарцевал в Новосибирске. Ничего удивительного в его землях,квартирах НЕТ!!!! Это браток из перестройки. Вот жизнь настала,кто не работает,тот деньги гребёт лопатой,а работяга за 20 в месяц пашет. Всю эту вонючую,зажравшуюся Армию дармоедов разогнать,как бы стало чище и дышать легко народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 09:12

Полная лажа

не китайский посылторг
18 апр 2021 в 01:25

Видел недавно Городецкого в репортаже из сената. Сидит на самом верху. Грустный такой. Люди выступают. А он сидит. Тихонько. Аж жалко стало его. Да уж лучше пусть помалкивает. А то Карелин один лишь раз выступил, и то опозорился. Веховные аппаратчики заигрались в свои подковерные игры, Саныча подставили. А он и не расстраивается. Всё путём!

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 мая 2021 в 00:02

уж Карелина не трогайте он своим трудом заработал сколько раз он чемпионом мира был и олимпийских игр так что зря чужие деньги считаете если сами 0

Сергей Иваныч
16 мая 2021 в 19:52

Зато нас учат и советуют как нам жить на 20000 т.р. Что мы лентяи работать не хотим,а они бедолаги переработались.Раньше Карелина уважал как спортсмена и человека,а теперь нет.Погубило его это депутатство,зажрался.Хозяева жизни,они умеют жить.

плевать
19 апр 2021 в 05:11

Народу плевать на бумажки Но народ обнищал в то время как они сосали бюджет. Волочкова хоть бюджет не трогает.

Володя
18 апр 2021 в 10:08

Тачки эти и мотоциклы уже лет если если не больше в декларации, посмотрите и убедитесь

Гость
30 мая 2021 в 19:18

а зачем от одной области - два сенатора . поди у каждого сенатора по десять помощников . и всех этих "слуг народа " кормим мы, так кто слуга , Мы или Они?

Фото пользователя
18 апр 2021 в 09:24

Ох как же мы любим лазить в чужие карманы. Как мы любим считать чужие деньги и изрыгать зависть. Идите работать господа и все у вас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 02:58

Городецкий сенатор? Да ладно!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:02

И чо? Зачем нам это?

я не робот
18 апр 2021 в 01:00

тем временем в Москве еще двух тузиков поймали, врагов русского и белорусского народов

Лисенок
18 апр 2021 в 08:12

Стоит отдать должное Городецкому - человек на пенсии, весьма обеспечен, но остаётся жить в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 10:46

интересно посмотреть на Карелина в мини купере

Гость
19 апр 2021 в 22:36

наш городецкий там на голерке пукнуть боится

Ветер
20 апр 2021 в 22:48

Карелин легенда...какой он клёвый!
Да и доходы для размера его личности не запредельные

федя
24 апр 2021 в 16:14

ну это официально ,а неофициально сколько , там высказывание мол идите и зарабатывайте ладно у тебя может есть чем зарабатывать а у меня нет , речь не том плакать или нет речь идет о справедливости , сделайте достойные пенсии и зарплаты соответствующие и я уверен не кто не будет плакать , ну может единицы от жадности своей

А "чужие" бабульки считать не хорошо. Сначала сами навазабатывайте и свои подсчитывайте

ОТВЕТИТЬ
Очки красивые
18 апр 2021 в 01:38

Зачем лезть в чужой карман? Кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 02:21

Какое это имеет отношение к голых задницам на Геше?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 апр 2021 в 18:19

Сан Саныча напрасно трогаете. Он давно уже заработал себе на безбедную жизнь. Без всякого депутатства одними рекламными доходами мог бы и побольше иметь, чем тут написано. а самое главное заслуженно на 1000%!

Фото пользователя
18 апр 2021 в 01:47

Настоящие Сибирские Медведи, Гордость Путина и ЕДРА!

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
18 апр 2021 в 02:02

А нам это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Оваций
18 апр 2021 в 01:39

Молодцы! Желаю успехов с более высокой зарплатой!

Боксер
18 апр 2021 в 01:37

Они заслужили большого заработка, так как шли к этому. Завидуйте.

Кресло-качалка
18 апр 2021 в 01:39

Мои любимые политики

Загрузка...