23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:01

Вась, слыхал вчера в "Вестях", спит он будто на гвоздях. Ест лишь хлеб, а пьет лишь воду, чтоб не навредить народу...

якин гузелев
17 апр 2021 в 09:02

путин заработал. ой смешно то как.

Anonim
17 апр 2021 в 09:07

Жена мишустина похоже работает эффективнее, чем оба лидера))))))

бяка
17 апр 2021 в 09:10

жалко вову. вову жалко. мало денег. денег мало. вы держитесь. деньги будут. люди вову не забудут.

Ослик иа
17 апр 2021 в 09:13

Ну с официальными доходами все понятно. А с расходами? Оно коррелирует между собой хоть не немного?

БПК Удалой
17 апр 2021 в 09:36

Циники,ещё и пишут об этом.В рубрику приколов эту статью,для смеха.

Гость
17 апр 2021 в 09:40

В Швеции такой жести нет.

17 апр 2021 в 09:48

А зачем им зарплату-то платят, если они на полном гособеспечении?

Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:51

Многоуважаемые те, кто у руля.

Нашего большого нефтяного корабля.

Че-то я не понял, как же вышло так?

Вы же говорили, будет всё ништяк!

Вы все эти годы дружно нефть качали.

Вы не знали меры, горя и печали.

Вы день и ночь трудились, служа своей отчизне.

Что хватит этих денег вам на десять тысяч жизней.

А мне как жить, ребята? Я простой рабочий.

У меня из накоплений только камни в почках.

Совсем немного мяса на поверхности костей.

Могу я не дождаться хороших новостей!

(с)

Survivor
17 апр 2021 в 10:06

А траты "Функционирование президента Российской Федерации" (так и называется раздел в бюджете) - 27 млрд. рублей. Там все - жилье, охрана, транспорт, хавка, еда, лакеи, телки и т.д. Это ему в доход не идет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 10:07

Самые обычные враги народа. Заслужили свои миллионы.

Гость
17 апр 2021 в 10:50

Какие бедные люди!!!!

Жужу
17 апр 2021 в 10:51

Повеселило, что у Самого есть еще и прицеп! Наверное, в нем на дачу хворост по дороге собирает!

Фото пользователя
17 апр 2021 в 11:08

Поржать что ли? Нет, не смешно.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 11:11

Это какой гроб нужен, чтобы потом с собой столько бабла положить на будущее существование?

17 апр 2021 в 11:52

может тоже в президенты идти, чё маятся на копейки с хлеба на воду

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 апр 2021 в 12:57

Это официальные данные ,а реальные? Как говорил Станиславский ,, не верю!. "

Гость
17 апр 2021 в 13:17

И... все ... дружно поверили...

Гость
17 апр 2021 в 15:01

Зарабатывают это, когда виден результат. А какой результат, например, у депутатов, чиновников? Ёще , они соревнуются, у кого больше доход, точнее награблено.

Вопрос
17 апр 2021 в 15:02

В Новосибирск кто быстрее прилетит по бардаку меры принимать? Путин или Ходорковский? За того и проголосую на следующих выборах.

Гость
17 апр 2021 в 15:03

А дворец за 100 млрд Путин не задекларировал.

Гость
17 апр 2021 в 18:05

Вот если бы они опубликовали свои счета в обшорах и Недвижимость в России и зарубежом вот это было бы актуально .
А то получается померились у кого длиннее .

Исаак Иванов
17 апр 2021 в 19:17

Тролля нищий народ своим безумным богатством.

иван михалычь
18 апр 2021 в 17:02

либерал нашелся в отзывах предлаеает заработать так же Это когда разрушены предприятия и только я знаю лично больше трех десятков выпусников вузов которые не могут найти работу Может ты предложишь защитник найти работу в разрушенном грязном городе.,,Почти у всех красные дипломы

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:22

мы за них рады. а они пусть грустят.

Загрузка...