31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Антигерой
16 апр 2021 в 23:19

Сейчас как всегда найдутся противники и приверженцы данной информации. 😐 А вы вот возьмите сами и заработайте, в конце концов эти люди добились той должности и профессии, на которой сейчас находятся. А чего добился ты, дорогой гость НГСа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:20

А Трамп сделал сам себе зарплату 1 доллар в год.

ОТВЕТИТЬ
Ляпота
16 апр 2021 в 23:20

Да уж, циферки... А теперь сравните со свой зп и посмотрите, что стремиться то есть к чему

16 апр 2021 в 23:21

Ответная статья на аквадискотеку.

Гость.
16 апр 2021 в 23:21

Вовочка ты кем хочешь стать?
Раньше хотел стать президентом..
А сейчас кем?
Женой Мишустина....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 апр 2021 в 23:21

такой заголовок статьи забавный, у кого больше. хм... зачем сравнивать то?) есть более актуальные и волнующие темы для обсуждения

Гость
16 апр 2021 в 23:21

Когда Янукович одержал победу на выборах президента Украины, он уменьшил свою зарплату на 50%, в 2 раза. Понятно что беднее он от этого не стал, но народу было приятно.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 23:22

Вы прикалываетесь? У Берлускони, конечно.

16 апр 2021 в 23:25

Ни стыда, ни совести, хоть бы не прикалывались над народом !

16 апр 2021 в 23:25

227 лет надо работать новосибирцу чтобы догнать бабу мишустина. это п-ц просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:25

В гроб деньги не унести, пришли в этот мир голыми и уйдём голыми.

ОТВЕТИТЬ
Милашка Ли
16 апр 2021 в 23:25

Пойду я зарегистрируюсь на сайте Лидеры России, может повезет😁.
Тоже хочу в Правительстве работать!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 23:25

интересно, владимир владимирович кэшбеком пользуется?
и еще непонятно, он пользуется автоприцепом системы "скиф"?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 апр 2021 в 23:25

два клоуна скромняги бессеребренники

Гость
16 апр 2021 в 23:29

Я даже не читал сколько, понятно, что вершина айсберга

маруся
16 апр 2021 в 23:30

огласите расходы, пжл,помедленнее, я записываю

tikitak
16 апр 2021 в 23:30

Мишустин на жену бизнес переписал, чтобы сильно не палиться.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
16 апр 2021 в 23:32

У Мантурова зарплата 5-7 лямов в месяц. Откуда у него 740? Колымит где-то?

ОТВЕТИТЬ
Звезда
16 апр 2021 в 23:34

У кого толще будет список ?

16 апр 2021 в 23:36

Это ещё до сих пор работает?
Кроме моей маме в телевизоре?

16 апр 2021 в 23:37

Не верю!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 23:38

"Согласно документам, премьер-министр в 2020 году заработал в два раза больше президента"
На фотографии это очень заметно, ага.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
16 апр 2021 в 23:38

Зарплата президента США $400 000/год. Средняя зарплата в США - $51 200/год (соотношение 1:4). МРОТ в США - $15 000/год (соотношение 1:26).
В России 1:18 и 1:60.

ОТВЕТИТЬ
СибирЯк
16 апр 2021 в 23:41

Дед старенький - забыл про земельный участок 17 млн.кв.км. и 147 млн. крепостных

Слава богу живу в Москве
16 апр 2021 в 23:43

Мишустин профи.
Очень уважаю его
Ну Владимир Владимирович понятно.
Долгих лет

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 23:46

а вообще это ветер в уши для народа.доходы гораздо больше.и у большинства этих властей давно все в трасте

Борец за правду
16 апр 2021 в 23:52

Губенки раскатали, вам здесь никто правду не скажет....мы все в России живём 30лет волжи....

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 апр 2021 в 23:54

Какой смысл этой новости? Эта инфа исключительно для смотрящих телевизор. Реальные доходы на несколько порядков выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 00:03

Почему у чиновников жены зарабатывают в 10-50 раз больше ?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 00:05

В собственности у царя вся Россия. Все что в ней есть. Ну а писать на публику можно при этом абсолютно любые цифирки.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 00:12

Это что же получается, дворец на Мантурова оформили юридически? А ершики им прочая утварь на Премьера?
А вообще конечно смешно читать такие новости когда друзья ярды на подрядах пилят, а главный 9 лямов за год зарабатывает. В чем профит от должности господин президент?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 00:13

С Захарченко пример нужно было брать и зарабатывать ярдами.

Я не робот
17 апр 2021 в 00:18

креаклы, вам главное задекларировать свое "фи", не приводя никаких доказательств. Клоуны.

789456
17 апр 2021 в 00:19

Лучше бы сравнили сколько местные пенсионеры получают по сравнению с пенсионерами в Масскве!

17 апр 2021 в 00:21

Двух этих воров и подонков на нары, в одну камеру!!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 00:32

Смешно читать. Мало того 80% нищие так ещё и гордятся этим. Зачем знать какие у них доходы. А потому что они Чиновники и расходы должны биться с доходами и Нужно знать откуда у них эти доходы. А потому что 146% это в голову не приходит потому мы и живём в таком гадюшнике.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 00:33

Самим та не смешно от этой клоунады?

17 апр 2021 в 00:39

Выбирают сами себя - а ты голосуй. А тебе, мой любимый народ, как всегда, покажут кхе-кхе

Иуда
17 апр 2021 в 00:47

У Мантурово интересно получилось 740 млн делим на 12 месяцев

17 апр 2021 в 00:59

Вот и троллятню выпустили,но очень стремно когда у людей стоящих в вверху доходы с гражданами и пенсионерами в сотни раз отличаются.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
17 апр 2021 в 01:03

Хорошая сказка на ночь. Кремлеботы будут спать крепко.

17 апр 2021 в 01:05

Когда у нас как в Америке будет -"откуда взял'с дядя, докпди бумагами"?

Жену Мишустика в Президенты, в таком случае- деда, вон!

У этих ребят денег нет ! Вообще нет !
У них только натуральные активы !
Нефть , земля , люди ( ну типа мертвые души) и так далее .
А это декларации их детей , как отчетность перед королевской семьей .

17 апр 2021 в 02:09

Всплакнула, это же как они бедненькие на такие копеечки живут !

ОТВЕТИТЬ
Китайский народ
17 апр 2021 в 02:11

У нас в Китай кто больше всего любить Си Цзиньпин получать лучше всего зарплата и двойной порция рис. Думаю русский народ в Сибирь это понимать и хочет перейти под сильный крыло Китай.

Гость
17 апр 2021 в 02:12

О-го-го-го-о-о-о-о какие зарплатищи.....а кто им их назначает.

V_V
17 апр 2021 в 02:21

У Семьи деньги общие.

17 апр 2021 в 02:33

Они все свои доходы показали или о чём-то скромно умолчали? 🤔 С людей требуют за каждую копейку отчитаться, а про свои доходы забывают. 😏

Гость
17 апр 2021 в 04:25

Забыли сообщить, что у Алины Кабаевой в день набегает 900 тыс. рублей в день. А числится она в холдинге Юрия Ковальчука. Это как же не покладая рук надо трудиться, чтобы такая зарплата капала. Пусть приезжает в Искитим попробует в спортшколы поработать.

Гость
17 апр 2021 в 04:40

Николай 2 был самый богатый в мире человек,но ни ему ни его семье это не помогло.

17 апр 2021 в 05:19

красивые цыфры особенно после прочтения зарплат рабочих на тяжстанкогидропресс им ефремова где я тоже 10 лет отработал.. и автопарк не хилый и бентли континенталь и тесла 100-ка

Загрузка...