20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

656
16 апр 2021 в 19:18

Если журналист уже опубликовал видео с расследованием, что и под каким предлогом он мог вымогать? Нелогично как-то. Скорее похоже на предлог чтобы закрыть неугодного.

Виктор
16 апр 2021 в 20:06

А что кто-то не знал в 90-е "Успеховских"? Да ну на.Весь город знает и правда глаза колет кое-кому.И власть вся в курсах была.Так что не надо чудаков из нас делать.

ОТВЕТИТЬ
лол
16 апр 2021 в 19:12

Что интересно, все "успеховские", как они себя называли в период "первомайских" и "труновских" - из единой россии...

свидетель Ево и друганов Евоных
16 апр 2021 в 19:18

Не он первый сделал такое видео, в Ютюбе таких несколько. Напрмер Острый Угол об этом рассказывал.
Как прокомментирует тот же Ассанцев участие в ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
НТВ
16 апр 2021 в 19:19

Скандал на всю страну. Едросов уличили в бандитизме.

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
16 апр 2021 в 20:01

А если серьёзно, Асанцеву, как председателю горсовета, следует объяснится.

яяяяяяяяя
16 апр 2021 в 22:56

Ничего нового он не сказал. Про первомайских и ленинских знали все от малышей до пенсионеров. И кто представлял интересы группировок в городской власти тоже всем было известно. Некоторые из наших известных бандитов сейчас в государственной думе, тоже не тайна. Сальников просто попытался заявить об этом официально, а не на уровне слухов, за что и получил по рукам. Систему он не изменит- во власти честных нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 18:19

Новосибирск очень маленький город, все знают кто кого когда как. Все бандосы наверху и рулят как и рулили и будут рулить и дальше

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 апр 2021 в 20:56

Травников на предвыборных плакатах вместе со Сметаниным был сфотографирован. Знающие люди понимают о чем идет речь.

ОТВЕТИТЬ
Мент
16 апр 2021 в 20:27

Все же все прекрасно знают, только менты , фсб и прокуратура ничего не видит. Я ещё удивился когда на юбилее опг увидел губернатора, полпреда и тд. Им надо на пень рождения "первомайца" сгонять так же

Житель центра
16 апр 2021 в 19:50

Тарасова на полиграф, чтобы подтвердить факт вымогательства.

16 апр 2021 в 18:17

Видать очень высокая крыша у этих господ. Что органы так быстро зачесались, хотя обычно не реагируют на обращения и тянут резину.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 23:01

Успех и сейчас этим занимаются, следственный комитет - сказал "я в это не полезу", полиция у них в шестерках, ФСБ - хранит гордое молчание

Яяя
16 апр 2021 в 23:16

Судимый депутат за подделку документов? Это как.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 20:21

Толоконский , будучи губернатором, сказал- Пак мой друг, не мог же губернатор с бандитами общаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:05

Из показаний осужденного киллера Хасана Ганеева:

«Лидером „Успеховской“ группировки являлся Вениамин Пак. От этой группировки со мной в основном общался „Треугольник“, „Шейман“ Сергей, Сураев Э. П. по прозвищу „Сурай“. „Кувалдинские“ — лидером группировки был „Кувалда“ — Стафиевский Николай, а так же он общался с иными лицами. „Первомайские“ — лидером данной группировки сначала являлся „Боб“, после него был „Нестер“ — Нестеренко Александр, после него был Старых Андрей, Иваненок Олег в настоящий момент находится в местах лишения свободы за убийство. Федя по прозвищу „Ежик“, Петя по прозвищу „Зуб“, Ерёменко по прозвищу „Ерёма“, Коля по прозвищу „Малах“ — называли себя „Первомайскими“, с этими людьми я сталкивался постоянно в ходе деятельности, когда состоял в „Труновской“ группировке».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:20

Ладно первомайские, они в законе приблатненные, трановские новой волны с властью срослись, а эти успехоские чисто на спорте каратэ до сих пор гладко влились. Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ Вене привет

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2021 в 20:43

Ничего у нас так бригада во власти. Судимый за подделку документов депутат и прочие деятели и это только те, о ком упомянули. Как такое вообще возможно? Почему Следственный комитет не займётся основательной проверкой этих личностей и их криминальным прошлым, а возможно и настоящим. Как следует из ролика, информация должна была уйти и в администрацию президента и в правоохранительные системы. Где их реакция? Или реакция в том что задержали тех, кто это озвучил.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
16 апр 2021 в 23:24

"Успеховские" каратисты крышевали барахолку, щемили и кошмарили бизнес. Об этом весь город знает, как бы не новость. Другое дело, что об этом не говорили,видео не снимали. Все же понимают: город маленький, найти и расправиться можно с любым недовольным.

Шнеферсон
16 апр 2021 в 22:44

В каждом городе России ,крупном есть свой 《успех》и 《первомайка》т.е. спортсмены и блатные ,возникал баланс. Комерсанты прибивались либо к этому берегу,либо к другому. Выгода и цели ее получения общие. Ничего не меняется,только форма извлечения доп.дохода.

16 апр 2021 в 19:34

Видать нечему история не учит, ну нельзя у нас трогать, армян, изидов, корейцев и тд, в Москве так вообще если в сторону кавказцев посмотришь так сразу срок , без суда и следвия,одни вон тронули , и привет турма, еле выбрались.

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
16 апр 2021 в 18:19

Ролик видел, могу сказать,что снят не очень талантливо,но картину происходящего отразил неплохо. Вопрос ,какая мотивация была у автора, или чей то заказ.А факты остаются фактами. Как принято говорить《время было такое》.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
16 апр 2021 в 18:07

Да все понятно , кто за что отвечает и кто крышует ! Ну журналисту придётся сейчас не сладко.

Гость
16 апр 2021 в 18:35

А скольких потенциальных депутатов страна потеряла в 90х? Коля Русских, Нагибов, Вагин, Кирсанов...

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
16 апр 2021 в 19:04

Порой возникает ощущение, что мы в живем в Мидельинском картеле в Колумбии ,только Пабло Эскобара не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 04:11

Жулики и воры оказались еще и бандитами, какая неожиданность.

Осс
16 апр 2021 в 20:23

Вот и пришло время собирать камни...

Мизаил
16 апр 2021 в 20:50

Нормально так рот заткнули неугодным. Сразу взяли и задержали. Ничего себе движуха.

Мыслитель
16 апр 2021 в 20:31

Все думал почему их не зачистили сейчас понял , путину в регионах нужны были замараные, чтобы в период своего кризиса их можно было принести в жертву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 14:59

Как бы правда глазоньки заколола? Губернатора и мэра устраивают такие коллеги? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Alla_Invest
16 апр 2021 в 17:51

Кто против царей говорит тот экстремист - террорист , это всё нужно знать про современные законы ,

Лисёнок
16 апр 2021 в 19:57

Какая жесть! Так и про известного новосибирского борца-сенатора гадости писать начнут!

16 апр 2021 в 18:08

"Сергея Проничева и Николая Сальникова подозревают"

в несоблюдении социальной дистанции!

Ляха
17 апр 2021 в 14:04

Я что то не понял тарасик побежал с заявлением в полицию, это вроде не по пацански. Ещё и хасана осуждали )))

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:03

И чо, прям все-все по командировкам?
Во работают на благо народа. Не покладая рук... 😁

ОТВЕТИТЬ
ясненько
16 апр 2021 в 19:16

А, ну теперь понятно, почему так некоторые чиновники боятся бандитов. Оказывается, эти чиновники лучше других осведомлены, что бандиты не остались в 90-х, а сидят вокруг на высоких постах.

Корейко
16 апр 2021 в 19:17

Кущевка, Сицилия... У нас тут своя атмосфера.

17 апр 2021 в 03:41

Посмотрел видео. Не понял, какие претензии к автору, Веня? В чистом виде реклама организации и дифирамб таланту Учителя. С элементом юмора, о передаче информации на верх.

light
18 апр 2021 в 12:49

А если факты, изложенные опальным журналистом подтвердятся, тогда что? Выпускать придется, извиняться, и садить "неприкасаемых" (есть такая каста в России). Ну, и полетят головы опять. Для тех, кто еще не понял: Началась чистка Системы. Это единственный оставшийся вариант ее сохранения в нынешнем виде.

16 апр 2021 в 19:50

Скопинскому маньяку Мохову можно пользоваться интернетом, гулять, тусить в кафе, общаться с прессой. А журналистам журнала DOXA ничего этого нельзя. Это все что надо знать о путинском режиме и его симпатиях.

ОТВЕТИТЬ
Семен
16 апр 2021 в 22:28

Когда же наконец разгонят всю эту шоблу!?

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
16 апр 2021 в 23:35

Похоже назрело время большой чистки. Генеральная уборка нечисти очень требуется.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:15

Все в командировке,а за дорогами в Кировском районе кто следить будет? Ездить не возможно как после бомбежки

Владимир
16 апр 2021 в 20:54

На каком основании задержали. Я например однозначно считаю, что у нас сейчас во властных структурах далеко не все чисто. Вы посмотрите, что в городе творится. И это результат правления тех, о ком говорится в снятом ролике.

ОТВЕТИТЬ
Гостинец.
18 апр 2021 в 07:20

В 90е все хапали как могли, как говорили при советской власти:два года работы в торговле и можно к вышке приговаривать. А Проничев лучше бы закрылся в землю, как крокодил в за уху и помалкивал.

Гость
19 апр 2021 в 02:20

Да этоон назвал в ролике кировских причём относительно молодых, они фуфельники и никтошки, ничем не отличились на упоминаемом им поприще, ну легализовались из никого и что. Убогие довольно таки, посмотрите хотя бы в соцсетях, и жены кошёлки у них затулинские. А вот другое дело, на западном висят билборды со Сметаниным-депутатом (или кандидатом, не в курсе я) - это никого не смущает? Ведь это имя - история )))
А вообще, как я понимаю, хоть костьми ляг, все равно бандосы никогда не уйдут от кормушки.

16 апр 2021 в 18:08

А где ролик-то? Где можно заценить это произведение?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:22

Широко обсуждается в Новосибирске.
--------------------------
Писят комментов и всё. Про женские причёски и тотшире обсуждения были

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 19:23

В каждом городе России такая история ,пошел щи лаптем хлебать)))

Гость
17 апр 2021 в 00:06

Я ролик не смотрел и так знамо что к чему и как есть. Вся эта батата местная по обе стороны и кто у них на прикорме.

Никогда не думал
17 апр 2021 в 10:15

Посмотрите ролик, для себя узнал много интересных деталей. Если кратко мне показалось 90-е из нашего города никуда не ушли, а то, что Локоть везде в обнимку только подтверждает его как крепкого хозяйственника.

Святогор
17 апр 2021 в 07:52

У нас ещё в районных сельсоветах такие же сидят. В барышевском например.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 18:09

Так пусть прокуратура, МВД и суд этом занимаются.
В чем проблемы-то, я не понимаю?
Пусть иски подают в защиту своих честных имен.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 апр 2021 в 20:18

А куда пропал Пух?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 13:11

А пирамида власти может "посыпаться", если только молодые лица силовых структур этого захотят. Естейственно если Ветераны позволят.

16 апр 2021 в 22:05

ну счас начнется.. с одной стороны-что вымогатели, с другой-жертвы политической борьбы 😂😂
Цырк зажыгает огни!!(именно с ы)

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Сустав
19 апр 2021 в 10:38

Почему молчит Бойко ?

Василий
17 апр 2021 в 20:26

Да, уж... Чем ближе выборы, тем веселее...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 22:36

Сидел народ на НГС, тупые комментарии строчил, а тут им кусочек правды вывалили. Что теперь с этой правдой делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 18:05

Одни жулики, слили компромат на других жуликов. И в чём криминал?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 20:11

Так этот бизнесмен с Москвичам связан. Успеховские пошли против Московской братвы?

19 апр 2021 в 08:20

Становится очевидным, что в 90е к власти пришли бандиты, начиная от депутата горсовета, заканчивая президентом

Гостинец.
18 апр 2021 в 11:57

США руководят две полуголовные группировки:демократы и республиканцы, если кто сомневается посмотрите историю этой страны 20х-30х годов прошлого века. Всё выходцы оттуда из бандитского капитала,бутлеггеры,рэкетеры,которые позднее легализовались и сделали видимость государства, основанного на законах, придуманного ими же. То же самое Франция, Англия, Германия только в разных вариантах. Законы придуманы деньгами, добытыми незаконными методами. Ну и т.п.

Юстас
16 апр 2021 в 20:05

Куда попер журналистик! Хотя... ему повезло ещё )))) лучше уж в тюрьму чем ....

Фото пользователя
16 апр 2021 в 20:27

Огромное спасибо Жене (не знаю фамилию) из клуба "Успех" ! В 1998 г в ресторане "Вечерний" в Ленинском районе Женя защитил меня от пьяного хулигана и довёз до дома.
Очень благородный поступок.
Правильное воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 08:11

Была Гражданская война .... главное что сейчас несут эти люди .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:47

веня пак не занимался рэкетом. у него тренировались рэкетиры. так они могли тренироваться и в "динамо" и в ска

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 14:25

Сейчас на этом ролике всякие неудачники будут париться)) зачем ворошить былое !?фантазировать как было..Время такое было..как могли выживали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 14:32

то есть депутатам из ролика вменяется то что они когда-то занимались спортом в клубе "Успех"??

ОТВЕТИТЬ
crry
16 апр 2021 в 18:58

Мужичок на фотке ноги расставил в 2 раза шире плеч.
Силён бродяга.

...
18 апр 2021 в 11:35

......ужж даа....!!!???!!.., да уужжж.....

Да...
16 апр 2021 в 20:35

А у нас появились свои местные Навальные...ой политзаключенные так вроде.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 20:11

Захожу я на сайт...какой то, придурок, мне 200 с лишним дизлайков поставил и продолжает ставить, с учетом количества моих комментов, ну удачи ему и нескучной пятницы))) P.S. не по -теме, конечно, ну выговорилась, хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 18:07

Доснимались в общем... роликов

чел
16 апр 2021 в 18:11

могли задержать из-за видео, а могли не из-за видео. зачем не имея точных данных гнать волну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 19:22

Пойми-разбери, что у них случилось...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 18:17

Из-за гордыни, я считаю, сейчас уже неуместной, другим ненужной, глупой, да, и вообще, это грех.

группа товарищей
16 апр 2021 в 18:24

Проничев это же "Новые люди". "Новые люди" кармана партия основателя Фаберлик. Фаберлик это толпы разгневанных россиянок. Толпы разгневанных россиянок это толпы голодных россиян. Толпы разгневанных россиян в ядерной державе это прямая и явная угроза США. Проничев, благодаря которому США превратились в 90-й регион Великой России, уже вошел в историю. И все это без знания приемов каратэ. Новые времена требуют новых решений.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
18 апр 2021 в 10:31

В то время практически каждый дюсш по боксу или любым единоборствам так или иначе был связан с бандосами. Жаль я был маленький и только со стороны мог смотреть на старших пацанов. Тоже хотел стать бандитом))) Но меня родители сначала отправили подальше учиться в институт, они как раз с МУП Гусинобродский были связаны. Я даже 11 класс с охраной в школу ездил в 1999 году и ещё одноклассницу тоже с охраной возили. А после института сразу в мэрию Новосибирска устроили и вот я с тех пор тут работаю.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 21:03

Чоа сразу банить? Чоа такого сказал? Выше полного такого, эээ.

1254
17 апр 2021 в 09:01

Если по чесноку не тянет история на " преступление века". Больше похоже на кухонные разборки в коммуналке. А НГС натягивпет сову на глобус со своим якобы расследрованием где никто ничего не знает, не комментирует, где даже нет обращения в СК за разьяснением. Но вбивается навязчиво мысль -власть аморальна. Как будто кто то в этом сомневается. Но в предверии выборов таких заметок будет еще больше. С акцентом - надо менять!А вот новые то будут точно другие. Не будут. Увы.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:40

если без веских доказательств такие ролики публиковать то смысла большого нет. только вреда болье, как в притче о мальчике и волках.

Кирилл
16 апр 2021 в 19:07

мужчинам нужно отвечать за свои слова...

Загрузка...