7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:20

Лучшая страна в мире. США. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:21

А вот кстати Брежнев, помню, забил развивать производство, расходы на оборонку поднял до 25% от ввп, начал тупо продавать нефть и газ, начало конца, РАЗВАЛ.
Собственно сейчас тот же сценарий

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:21

Хм. А не пора ли проверить дедушкино ружжо и убрать кошелёк поглубже?
А то, знаем мы этих американцев!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:22

Пусть говорит что хочет. Подождём многоходовку Владимира Владимировича. Эх зря байден все это затеял. В итоге к нашему Крыму и Вашингтон присоеденим!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
16 апр 2021 в 12:24

Че, фбкашники: "Байден памаги!!!11"

16 апр 2021 в 12:25

вспомнил фильм "Марс атакует": - Мы пришли с миром!

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
16 апр 2021 в 12:25

Обычно е лицемерия исключительной страны. Мы наложим на вас ещё санкции, и путь к диалогу сразу будет открыт.

Я не робот
16 апр 2021 в 12:26

Байданпамаги!!!!111

Гость
16 апр 2021 в 12:26

Санкции очень полезны для России (с)
Путин

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
16 апр 2021 в 12:27

Эта статья не для ума местных ботов-троллей. Они даже не знают что такое первичные бонды Минфина и их роль в экономике страны.

ОТВЕТИТЬ
Мари
16 апр 2021 в 12:27

Путь вперед лежит через вдумчивый диалог и самые полезные санкции.
США вводят санкции против 32 российских физлиц и организаций, против 6 российских технологических компаний, поддерживающих хакерские операции кремлёвских шпионских служб, и высылают 10 дипломатов российской миссии в Вашингтоне, в состав которой входят представители спецслужб РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:31

Рост курса доллара очень выгоден России, чем больше вырастет доллар, тем больше в России будет рублей (с)
Путин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:31

"Мы за мир" сказал Байден и ввел еще пачку санкций. Этот старый снифер - не такой простак, каким казался раньше.

Гость
16 апр 2021 в 12:31

А можно как то лучше персональные санкции против ответственных лиц руководства, чтобы на простой наш народ не затрагивало... а то и так есть нечего( точнее не на что)

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
16 апр 2021 в 12:33

Мы им покажем кузькину мать

СовИнформБюро
16 апр 2021 в 12:36

я просто хочу заметить ....это уже по моему ПЯТЫЙ президент США за 21 год !!!

страна от этого только процветает !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 апр 2021 в 12:44

Не, ну грешно смеяться над пожилыми людьми, думаю, что наш Президент достойно ему ответит, как всегда. Спасибо ему за это.

ОТВЕТИТЬ
НКВД
16 апр 2021 в 12:52

Прежде чем вести диалог с США, нужно для начала навести порядок у себя в стране. Для начала необходимо отправить всех Qwerty, мухаха, Тузиков и так далее, в один "пионерский лагерь" и заставить их там заниматься общественно полезным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Лавров
16 апр 2021 в 12:59

Если Байден договорится с Путиным, это приведёт к окончательному разделу Украины между соседними государствами.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:59

Дядя Байден, не держи нас за идиотов. Дружбан нашелся. Скажи прямо: "Не нужны нам соперники на мировой арене. Ни Китай, ни Россия. СССР мы уничтожили, теперь за Россию взялись". А свою "демократию" хавайте сами. Стишки были насчет того, что если в Арктике найдет нефть, то США тут же скажут, что пингвинам нужна демократия.

ОТВЕТИТЬ

хотят попроситься в состав России..

Вася
16 апр 2021 в 13:04

Если Путин уйдёт на пенсию то часть проблем как ветром сдует.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 13:10

Интересная манера у Байдена, постоянно унижает нашего царька. Сначала взял и назвал его убийцей, причем не отдельным заявлением, а просто, впроброс, давая интервью и по другим темам. Как будто Россия какая то третьестепенная страна. Потом неожиданно позвонил и предложил встретиться, причем ни извинений, ничего, как будто бы ничего не произошло. Вроде договорились, министерства и ведомства начали готовить двусторонний саммит и тут бац, всего через два дня после разговора опять новые санкции.

Настоящие "американские горки")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:10

Аляска будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 13:11

Этим звонком американцы прогнулись под Путина! Так что, РФ опят впереди планеты всей!

ОТВЕТИТЬ
Учёный
16 апр 2021 в 13:14

В мире кончаются ресурсы первой необходимости, падает концентрация кислорода, меняется климат, растут пустыни с невероятной скоростью, загрязняются реки и океан. Вместо того, чтоб на первое место ставить сохранение планеты Земля, наши деды, олигархи и местечковые чиновники думают как же хапнуть здесь и сейчас побольше, насладиться властью и деньгами.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 апр 2021 в 13:16

Российские СМИ без устали пережевывают влажные мечты Кремля о встрече с Байденом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Мари
16 апр 2021 в 13:23

Запад спокойно наблюдает самоуничтожение противника.

ОТВЕТИТЬ
Мари
16 апр 2021 в 13:44

Путин пытается населению ещё раз продать Крым (что-то подобное), но того энтузиазма у людей уже нет, цена за тот Крым настигла общество (инфляция и прочее).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:45

Американца протролят! Ставлю сотку

Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:50

Неужели в США нет нормальных домов престарелых?

ОТВЕТИТЬ
Трамп
16 апр 2021 в 13:53

Байден предал демократические завоевания Америки и продался Путину.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:55

Как возможно, что этот седовласый, крайне возрастной старичок вообще стал президентом америки? Кто это позволил вообще?????

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
16 апр 2021 в 13:57

САСШ страна бомжей у которых не сбылась американская мечта...)))

снежка
16 апр 2021 в 14:13

Я думаю (=надеюсь), что это такие заявления - это дипломатический обычай, не более. В реальности у Байдена нет иллюзий насчет нашего mafia state.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:46

Какой "вдумчивый диалог"? Байден уже не помнит, кто был избран президентом США на последних выборах.

16 апр 2021 в 15:04

А вы в курсе что Байден старше Билла Клинтона который правил в 90-х

Иваныч
16 апр 2021 в 15:27

Перевожу речь Байдена с дипломатического на русский:
- Господин президент Владимир Владимирович, я вас умоляю плюньте на эти санкции. Ну типа я подписал и крутой такой на весь мир. И все такие: «Джо, молодец! Мужик!». Ну пусть видят, что я не лох, вам жалко что ли? И всё забудем. Давайте встретимся? Посидим, поговорим, чайку попьем. Я вас капец как уважаю! Мы уже уплыли вон обратно, но надо было эти санкции ввести. Там же фигня – санкции против СИЗО в Симферополе. Я сам ржал, когда подписывал. Не отвечайте на них, пожалуйста. Я вам по секрету скажу – я же Крым признаю. Хотите на конституции поклянусь? Я просто вслух не могу это озвучить. Я ж президент этой... как ее? Чтоб она провалилась...
- Господин Байден, что вы несете?
- Ой, ё..., я это вслух говорю?
- Соберитесь! На полчаса уже опаздываем с вашим выступлением...

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
16 апр 2021 в 15:31

Фото не очень удачное, как на афише с рекламой спектакля "Пролетая над гнездом кукушки".

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 15:35

В ответ на ихние санкции надо запретить американцам отдыхать в Крыму

ОТВЕТИТЬ
статуя с работы
16 апр 2021 в 16:33

Байден у власти всего ничего, но уже показал всем здравомыслящим планеты, что "там на великом западе" такая же деградация, как и везде, где процветает капитализм. Чем больше капитализма, тем больше деградации и идиотизма. Хороший повод задуматься как правым, так и левым.

Особенно недавно умилили лозунги про "создание в Америке миллионов рабочих мест". Боги, неужто американцы это хавают. Вся эта планета обречена.

ОТВЕТИТЬ
Обама
16 апр 2021 в 16:50

Мы бы провели силовую операцию, но пришлось бы заниматься наведением порядка на огромнейшей подконтрольной территории, а это очень дорого и сложно. Проще от вас отгородиться.

Гость
16 апр 2021 в 17:44

Байден решил этот вдумчивый диалог с Путиным, похоже на весь мир выставить. Наподобие президентских дебатов. Думаю Путин найдет причину отказаться.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:50

Т оварищи, не надо так беспокоиться о санкциях, щас я вам проясню, как человек, понимающий в экономике побольше вашего. Во первых западные бизнесмены давно положили болт на запреты както торговать с РФ и успешно находят лазейки. Во вторых данные конкретные санкции - они против первичного долга. Т.е. щас облигации будут покупать наши банки и перепродавать ам. инвесторам, получая за это какойто процент. Эти сделки уже не с первичным долгом, а со вторичным, они не запрещены. Вы против процента наших банкиров? Вот и старина Альцгеймер не против.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:08

Аххха, нгс уже в ретранслятор cnn заделался?😂

Зря это Байден затеял
16 апр 2021 в 20:01

Нет смысла разговаривать с неадекватами, больше 20 лет цепляющимися за власть, они понимают только один язык -язык санкций, направленных лично против них, их счетов, и счетов ихних семейств.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 21:05

Байден нелегитимный президент и о чем с ним можно говорить? Недавно была опубликована статья известного американского ученого, где была доказана фальсификация результатов во всех без исключения ста с лишним избирательных участках, которые он рассматривал. Фальсификация была на программном уровне, а фальсификаторы даже не удосужились зашумить свой алгоритм

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
16 апр 2021 в 21:08

Да этот Байден - Кукла! Читать по бумажке, что ему напишут, сегодня одно - завтра другое... Марионетка в руках своего окружения... Трамп был намного мудрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 21:41

Ещё один шанс

хихииихихикс
16 апр 2021 в 22:34

Деэскалация возможна только при поставке Украине новейших вооружений. Некоторые уже проверены на вагнеровцах.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
16 апр 2021 в 22:39

трус и слабак!
после всего, что успел наговорить, включать заднюю - позор!

ОТВЕТИТЬ