20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:26

Ну хоть движение какое-то началось в нашей тьмутаракане

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:27

Старики должны дома с внуками сидеть и на орогоде грядки полоть, а не вымогательствами заниматься. Быть преступником это нехорошо!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
16 апр 2021 в 11:27

Ща журналисту расскажут кто во власти и как она работает.

Гость
16 апр 2021 в 11:28

Проничев выдвигался не в мЕры,а в мЭры)

Наелись гавна
16 апр 2021 в 11:29

Ну Проничев то сам в пушку не моими чего, а насчёт успеха то все так и есть.

Олег
16 апр 2021 в 11:29

Ой, ой, ой! А как же честный, независимый журналист Коленька? Который обличает всех и вся? Связался с таким же чудо-политиком и попал.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
16 апр 2021 в 11:29

Типичные критики власти, сильней всех кричащие "Держи вора!".

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:31

Вот она манипуляция по методичкам...упор в статье делается не на то что эти двое натворили а на то что когда то выступали оппонентами к властям...ну и такой намек что именно за это их и подтянули ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:32

Выажение "прийти к успеху" пгиобгетает новые коннотации.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:32

Ничего не понял, но очень интересно. Схватка двух йокодзун какая-то, пишите ещё. 😁
А вообще печально что вопросы решают через дела уголовные. Не нравится своё прошлое или клевета - решайте, цивилизованно через суд. Помнится в те стародавние времена гуляла база управления по борьбе организованной преступностью (они ей управляли что ле, всегда думал я глядя на эту вывеску проходя мимо), уже тогда в этой БД были известные ныне товарищи, но ничего живут и хлеб жуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:32

Хоть какое то развлечение

Слава богу живу в Москве
16 апр 2021 в 11:33

Поделом!

16 апр 2021 в 11:34

Не, ну а что? Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
Явно же - пацаны пришли к успеху! Зачем им завидовать?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:34

даже меня этот про5ичев прокинул с расчетом по углю тысяч на 160, или 460 не помню за давностью.
как толоконский этот персонаж. нет в городе кого не обманул

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 апр 2021 в 11:41

Проничев был заметным комерсом времён 90-х Сибирский бальзам, кстати это он первым завёз в наш чудо-городище КИА и первый спортадж подарил как ни странно Карелину... кароч около криминальный... С успеховцами так вообще все ясно, оказались самими жизнеспособными не то, что кувалдинские, ленинские, сметановские... первомайские кстати среди них тож много успешных бизнесменов нынче. Вот я бы за О. Г. Иванова лучше проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:43

Проничев конечно еще тот предприниматель, и еще со скверным характером, а вот бандитскими делами он совершенно точно не запачкался. А вот про спортсменов, разве стана не знает чем занимались они в конце 80-х и все 90-е, и не только клуб Успех, и не только в Новосибирске

Наш мэр - Локоть!
16 апр 2021 в 11:45

НГС тоже любит Локтя ... критиковать)

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
16 апр 2021 в 11:46

все же и так очевидно

- питерские захватили власть в РФ
- успеховские в НСО

выводы народ не хочет делать , ему 5 тыр дали , он зажал пятак в потной ладошке и побежал на выборы голосовать "как надо" , а не как "разум подсказывает" . Хотя у холопов разума нет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 апр 2021 в 11:48

Ну сейчас Сергей Дмитриевич и в СИЗО порядок наведет и всех там выведет на чистую воду. Совет создаст какой-нибудь и его возглавит, аудит закажет, держись МВД...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:49

ОПС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:49

Это тот Проничев, что дважды банкротил вино-водочный бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
16 апр 2021 в 11:52

А в чём мошенничество и что они вымогали?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:56

подготовка к выборам идет полным ходом.....

Гость
16 апр 2021 в 11:58

А не надо было власти критиковать и лезть разбираться ху есть ху
Уже что есть, а бороться с этим - это как против ветра...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:58

Самое позорное и презренное - это к финалу жизни получить награду "За незаметность"

Но журналист-то, ведь за Правду Мучеником стал.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:59

Щас будут зачищать всех, кто может составить хоть какую-то конкуренцию кандидатам от власти.

Справедливый
16 апр 2021 в 12:00

Своду им, это подставили ребят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:00

А вы уверены что это вымогательство, а не отстранение не угодных нынешней власти? Я это проходила и знаю как фабрикуют дела. Наши правоохранительные власти не такие уж пушистые! Если их прошерстить , то можно наскрести ни на одну статью. Вера в их правоте сильно подпорчена!

Restsnake
16 апр 2021 в 12:02

так и до "Сметаны" дело дойдет

Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:03

Скажите т. н. либералы, это тоже жертвы режима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:03

Кому перешли дорогу эти господа? Бандитам, депутатам, чиновникам...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:04

Копипаст с ТАйги:

К группе влияния «Успеха» относят главу комитета по культуре новосибирского заксобрания Вениамина Пака (основатель «Успеха»), спикера горсовета Дмитрия Асанцева, министра промышленности региона Андрея Гончарова и ряд других чиновников и политиков.

16 апр 2021 в 12:05

это про него кажется байка была, что он на совещании кидался пепельницей в людей
?!)

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
16 апр 2021 в 12:07

москвичи подчищают местных .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:14

А вы как думали? Всех замочат в сартире!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:20

Да все они сейчас при власти: Пак, Сметанин, Карелин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:22

Случай с Проничевым отдаленно напоминает историю с Юрченко. Со властными кланами игры плохи для дилетантов. А журналиста жаль! цензура и гулаг.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:29

Я не понял, Сальников с ним терся, чтобы ответку НТН 24 забабахать за фильм "коммнальные войны" где Проня выглядит абсолютным негодяем?

ОТВЕТИТЬ
Иван Волков
16 апр 2021 в 12:34

Конечно арестовали, на НТН24 расследование вышло о Проничеве на прошлой неделе. Странно было бы если бы его НЕ арестовали.
Посмотрите на ютубе "Коммунальные войны Новосибирска"

Лариса
16 апр 2021 в 12:34

Проничев еще и в мэры баллотировался? Не наш человек в Москве?

Аноним
16 апр 2021 в 12:38

Я думаю большую роль в задержании Проничева сыграло расследование НТН24

Гость
16 апр 2021 в 12:38

Мужчин подозревают... ( в мошенничестве и вымогательстве ... )🤣 а в чем ещё ? Чем они связаны между собой?)

16 апр 2021 в 12:39

"..Представляю как людям при Сталине жилось. .." - скучно жилось. Слушали патефон, играли в домино. Не было темы для обсуждения: из какой группировки в органы власти выходцы из разного рода группировок: из "Чёрной кошки" или из "Тяп-Ляп"

ОТВЕТИТЬ
Лисёнок
16 апр 2021 в 12:41

А про самого знаменитого спортсмена города будет фильм?;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:44

Там, на Злого Дальневосточника (Фургал) массу компромата отрыли, фейк не фейк но, по заявлению Фейгина:"Не опроверг значит правда"(ц) факты соответствуют действительности.😉

мэр Локоть
16 апр 2021 в 12:56

Вот никогда бы не подумал на них -- уважаемые люди... Как хорошо, что у нас в мэрии работают честные и чистые душой и сердцем люди!

Диванный эксперт
16 апр 2021 в 13:02

Тоже столкнулись с наглостью МКС когда они неоднократно собирали собрание жильцов и пытались зайти на наш дом. Наглость Проничева не знает предела. Наша УК устояла и сохранила контроль над домом благодаря грамотным действиям и голосованиям против МКС.

А я когда видосик посмотрел тот, подумал грешным делом, что это заказ такой. Ну что сам по себе Сальников врядли бы решился выпустить такое видео, может подвинуть решили местных какие нибудь федералы.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:07

Мэр (фр. Maire — старшина от лат. major — старший, хотя на латинском это будет magister, или полностью — magister burgi или burgimagister)

Какой же русский язык питательный. Всё в кучу. Оттого и фиг пойми, о чём эти должности.

Есть прекрасное русское слово - градоначальник. Всё понятно и ясно, и с кого спрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:09

Разгул преступности был ужасный, сколько убито... какой был кошмар и безнаказанность.

Загрузка...