10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

9 апр 2021 в 19:24

адмирала дали звание и поехал, переседел когда полпредом был

навальненок из сибири
9 апр 2021 в 19:25

Иногда поддерживаю президента, извините.

биологичка
9 апр 2021 в 19:25

Травникова туда же надо отправить. Он там тоже сможет слиться с окружающей средой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:26

"это конец" - подумал Штирлиц 😎

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
9 апр 2021 в 19:27

Где родился - там и пригодился! С каждым ново-новосибирцем бы так.

Гость.
9 апр 2021 в 19:27

Ну теперь если перекроют Коммунальный мост, это значит это Локоть начал ямочный ремонт, а не Меняйло поехал в Толмачи...
Хотя от перестановки мест слогаемых, сумма не меняется..
Так же новый надзиратель будет получать не хилую зарплату, так же для него будут перекрывать дороги и мосты..
И так же ничего полезного для Новосибирска он делать не будет...

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 19:28

Травникова надо отправить домой теперь! Засиделся уже у нас в гостях.

ОТВЕТИТЬ
Гость просто
9 апр 2021 в 19:28

Наконец то. Жуковка свободной будет по утрам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:28

"СФО остался без полпреда президента...". Интересно, кто-нибудь из рядовых граждан СФО это хоть как-то почувствует?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
9 апр 2021 в 19:29

Это на эту должность метит Тулеев, развернувший в последние недели бурную активность?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:29

Щас нашего Коммуниста поставят - во заживем то с размахом!👍

ОТВЕТИТЬ

Элджей будет умственно него...

Валера Петров
9 апр 2021 в 19:30

Хоть куда лишь бы не Сибирь.

С Богаткова
9 апр 2021 в 19:30

Звал меня замом, но я отказался

ОТВЕТИТЬ
Лженаука
9 апр 2021 в 19:30

Толку то, от перемены мест слагаемых сумма не меняется

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:30

Ну и хорошо.все равно толку от него небыло!

Тулеев это плохо...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:31

В тёплые родные края полетит ☺️

9 апр 2021 в 19:31

Остались без смотрящего

Ал777
9 апр 2021 в 19:31

Помер дед Максим...да и ....с ним(с) какая разница кто в полпредстве стул давит

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:31

Травникова можно повысить за хорошую работу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:31

и как теперь жить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:31

Вот скажите господа, какой прок это этих полпредов? Никакого кроме вреда. Все новости о них - назначили -ездит с мигалкой по перекрытым улицам - сняли. Вот и все. Ну хоть одна бы новость вроде - полпред добился от президента например денег на метро, или новые автобусы... Но нет таких новостей. А ведь он не один, у него целый аппарат, отдел кадров, канцелярия, охрана, буфет, уборщицы, сисадины, рабочие по обслуживанию здания... И так во всех федеральных округах. Бесполезное существо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:31

Какая потеря...

Гость
9 апр 2021 в 19:31

И что нам теперь с этим делать? И зачем с пометкой молния-всем-всем-всем-срочно в номер!!!! Я уж подумал что он умер. Обошлось.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:32

Видать тут у нас ему не климат.

9 апр 2021 в 19:32

От перестановки мест благосостояние россиян не меняется...Путину привет

Гость
9 апр 2021 в 19:32

А какая вообще от него польза, есть он или нет?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:32

Могли бы и не сообщать,все равно никто не заметил бы.Убери сейчас Травникова и не скажи об этом, тоже никто не понял бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:33

Да, в у нас он непосильно трудился, теперь можно и отдохнуть...

блокнот
9 апр 2021 в 19:33

Отличная новость!
Все люди, ездящие с утра по Жуковского, будут двигаться немного быстрее.

9 апр 2021 в 19:33

хахаха двусмысленный заголовок.

9 апр 2021 в 19:34

и пусть всех с обоих зданий на красном проспекте с собой заберет

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:34

А как же мы теперь без него?
Солнце то завтра взойдет?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:34

А скидки на фейерверки будут в магазинах, как в Ульяновске сделали? По поводу ухода ихнего губернатора

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:34

Жители Жуковки и Плановой могут вздохнуть спокойно.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:34

осетинцы-братья,мысленно с вами.😜

Гость
9 апр 2021 в 19:35

Искренне рад за человека 🤗мой сосед(лично не знаком)в Осетии тепло и красиво 😊😊😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:36

Судя по ответу президенту - отдохнул неплохо.

Коба
9 апр 2021 в 19:36

А почему в Северную, а не в Южную Осетию? Не заслужил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:37

Поздравляю Сергея Ивановича с новой должностью! Успехов и удачи! Будьте счастливы!
Спасибо за Вашу работу в СФО!

ОТВЕТИТЬ
Для нытья
9 апр 2021 в 19:38

20 лет полпреды в регионах, и глупо думать, что вместо него не назначат другого. Пробки не изчезнут, они будут стоять и дальше. Грамотные управленцы идут на повышение, а нытики в магаз за пивом, и желчью плеваться в комментах. И смешно читать комменты про город, его задачи по округу, а не город и дороги)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:38

Всех бы их отсюда убрали и Андрюшу космонавта этого, и Толю

9 апр 2021 в 19:39

Ссылка завершилась! Мои поздравления Меняйлу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:40

и это -всенародное горе ?

пускай мэра и губернатора еще поменяют

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:40

Никто этого не почувствовал.

9 апр 2021 в 19:40

Чему радуетесь! Локтя назначат сейчас к нам ..полномочным!!! Кто "ЗА"?

ОТВЕТИТЬ
Только правда
9 апр 2021 в 19:40

То есть это Меняйло 5-й год подряд ничего не делает по Гитлеровским системам спецдоведений и пожарам как следствие?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 19:40

Ну все, барин из Кремля теперь нам поможет и пришлёт хорошего человека, и заживем.

ОТВЕТИТЬ