28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

5 апр 2021 в 19:48

Опять будем слушать про то, что "на раскачку времени нет"? Так её уже 20 лет как нет.

5 апр 2021 в 20:04

президент стал главным троллем всея Руси

ОТВЕТИТЬ

Обещалкин будет лить в уши электорату, иначе те не выберут Едро, а те в свою очередь не смогут принимать антинародные законы! Деменция одним словом!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 20:35

Неужели кому-то еще интересна болтовня Путина?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 20:37

Путин наделил себя правом назначать на генеральские должности людей, не являющихся военнослужащими. Кроме того, гражданские могут становиться заместителями министра обороны.

5 апр 2021 в 20:39

не смотрел, не смотрю, и дальше смотреть не буду

ОТВЕТИТЬ
Госсть
5 апр 2021 в 20:56

Пока выступит- треть года уже и прошло. И снова не успели ничего, поздно наказы раздает. Ничего, следующий год не за горами. А пока послушаем про героическую борьбу с ковидом и происки иностранных буржуинов, что мешают нам хорошо жить.

5 апр 2021 в 20:59

я подписал закон о выдвижении меня на пост президента! только что! а вы там потерпите, войдите или выйдите в положение

Почитал статью про больных ребятишек со СМА, вот что сказала одна старушка:
— Однажды в Фонд Ройзмана, [который помогал со сбором], пришла бабушка, говорит, у меня пенсия пятнадцать тысяч, я в нашей стране научилась жить на десять, а пять откладываю. Вот пять тысяч с этой пенсии передайте, пожалуйста, больному ребенку.
Вова, тебе не стыдно? Я бы на твоем месте провалился сквозь землю! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 21:39

Ага, выплат ждите, ага😹держите, как говорится, карман шире😹😹😹

Фото пользователя
5 апр 2021 в 21:46

Обещать не травить россиян боевыми ядами он, конечно же, не будет.

Гость
5 апр 2021 в 21:52

Ближе к выборам выплаты надо давать, народ не благодарный истратит и забудет. Я не слушаю все эти речи и послания, т.к. после повышения пенсионного возраста не верю в улучшение жизни. Титов вообще предложил закрыть ИП , оставить ООО и самозанятых ,совсем с катушек съехал, какое окружение вокруг него такая и жизнь у нас . Там разумных нормальных грамотных государственников нет, поэтому перспектив с этой властью у страны нет, говорить обещать можно хоть ,что не делать это не кому, проще отобрать и обобрать не чего не делая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:58

в Донбассе начинаются малоконтролируемые перестрелки 🙏🙏🙏🙏

Гость
5 апр 2021 в 23:06

Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства

Кое-кому сегодня явно понадобится огнетушитель

хихихихихикс
5 апр 2021 в 23:12

его каждый од высмеивают, а он все шутит

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 апр 2021 в 23:20

обрадует что еще на 2 срока останется Радость то какая

Фото пользователя
5 апр 2021 в 23:39

Жаль,что все кто знает как управлять страной,таксисты и парикмахеры

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 00:57

Вот какая ботва у нас разнообразная - они не только Навального умеют ругать, а еще и Путина нахваливать могут. Позитив! Тут якобы на полном серьезе собрались слушать болтовню этого персонажа перед 1000 сонных чиновников.

6 апр 2021 в 08:12

О новых выплатах? Подачки ждете?

Гость
6 апр 2021 в 08:35

Прочитав комментарии настроение людей в целом понятно.Если бы не тролли с искусственными лайками,ну и парочка ботов которые по быдлячьи загадили все комментарии, становится ясно,что происходящее в стране люди мягко говоря не одобряют.

хихихихихихихикс
6 апр 2021 в 08:45

Резким ухудшением жизненного уровня Новосибирска прославился Локоть !
Причем именно действиями на местном уровне, независимо ни от какой Москвы или Вашингтона, то есть на обстоятельства не сослаться.
Основные - уничтожение зелени и мест отдыха - идиотический фонтан в Центральном парке и шумные обжираловки в Первомайском сквере.
Сталин... Покрышкин.. пропаганда войны и спорта...
Безобразное отопление...
Ушел бы он отсюда в большую политику

Гость
6 апр 2021 в 08:58

Кто нормальный его слушает, если конечно ты не воруешь здесь ,а вывозишь за границу. Его задача усидеть во власти любой ценой ,он уже потерял реальность, ему кажется ,что он бог и весь мир должен подчинятся ему, это уже крайняя степень культа личности. Вся его жизнь и правление это обман людей, получение пиара за счет обмана, обещаний.

Гость
6 апр 2021 в 09:06

Как я ошибся, что когда то поддерживал его.

6 апр 2021 в 11:32

надеюсь скажет что все, хватит, я ухожу! Надеюсь.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:07

кремлеботам будет интересно, а мне точно - нет

6 апр 2021 в 15:38

Как думаете, он снова скажет что недоволен ростом цен?

Ёршик серебристый
6 апр 2021 в 15:46

Новое послание 2021!
От создателя "Я не буду менять Конституцию", "Я не буду поднимать пенсионный возраст" и "Их там нет".
Спешите занять лучшие места у своих голубых экранов!)

Загрузка...