22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:26

Прямой эфир же будет по федеральным каналам? Я бы послушала, сейчас ситуация в стране такая, что те же выплаты в основном обращены к малообеспеченным и многодетным, хотелось бы услышать что-то новое. В конце концов, коронавирус уже начинает так скажем проходить мимо нас, мы с ним справляемся, значит пора обсуждать и намечать более актуальные цели и задачи

ОТВЕТИТЬ
Звездопад
5 апр 2021 в 16:26

Посмотрим, что скажет, может вообще отменит ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 апр 2021 в 16:27

А всегда обращение было направлено на Федеральное Собрание? почему именно такая логика? я в государственном аппарате не сильно разбираюсь, объясните?

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
5 апр 2021 в 16:27

Сказки лучше читать в первоисточниках.

Полька
5 апр 2021 в 16:27

Ежегодное обращение - нужная вещь, но для начала я бы послушала итоги 2020 года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:28

Есть такая старая книжка: "Чекисты рассказывают"... До сих пор, они нам - рассказывают...

Яшка
5 апр 2021 в 16:28

Еще только анонс, а уже додумывания пошли.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:28

Объявил бы уже наконец-ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ!!!А то бесят уже эти "мальчиге"....бегают ЗАРАЖАЮТ всех.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
5 апр 2021 в 16:28

Интересно, о чем пойдет речь, надеюсь не будут ему задаваться глупые вопросы типо "а какую вакцину вы поставили"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:28

Послушаем обязательно. Думаю, будет сказано много важного.

ОТВЕТИТЬ
Аллегро
5 апр 2021 в 16:29

Сколько статей в этот раз напишете? Анонс в день эфира поди еще будет.

СовИнформБюро
5 апр 2021 в 16:29

это только в России принято рассказывать о целях на ТЕКУЩИЙ год .....в СЕРЕДИНЕ ВТОРОГО КВАРТАЛА ?? или везде так ?

ибо по сути он уже за первый квартал отчитываться должен перед народом - РАБОТОДАТЕЛЕМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Матрешка
5 апр 2021 в 16:29

Зачем придумывать? Давайте дождемся, послушаем.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
5 апр 2021 в 16:29

Ждём новых налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гром
5 апр 2021 в 16:30

А есть основания полагать, что что то будет? Мне кажется основная идея все таки иная.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:32

экономику нужно налаживать а не речи толкать .
подсмотрите КАК у китайцев и делайте так же .
и не нужно про особый путь России законы развития едины .

скажу страшное .
пока Путин -ничего не изменится к лучшему

(скажите ,они еще поют ?
все ,конец дому !)

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 16:33

практически половина года прошла, а он только собирается планы строить. и дальше бы сидел в бункере.

Гость 2
5 апр 2021 в 16:37

А может будет ответ на главный вопрос, почему все обещанное и запланированное ранее не сбылось?

ОТВЕТИТЬ
вася
5 апр 2021 в 16:48

Доллар - предатель и агент госпеда, вырос перед обращением.

ОТВЕТИТЬ
я не робoт
5 апр 2021 в 16:49

у креаклохомячья пердак как обычно подгорел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:50

Так все же нормализовалось, какие выплаты?

Покупай и властвуй!
5 апр 2021 в 16:52

Да, у путина не остается других возможностей дальше цепляться за власть не покупая лояльность беднейших слоев населения, по другому глубинного электората -основной массы поддержантов обнуленного, остальные категории поддержантов- чинуши и силовики вполне себе довольны, но вот только силвичья и чинушек к сожалению не достаточно, чтобы говорить о "всесторонней поддержке", приходится и о народике вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 16:52

цели как обычно, друзья станут богаче за год на 25 миллиардов долларов, ну или на 30

Видел
5 апр 2021 в 16:55

Он скажет: "Времени на раскачку нет! Нужно немного потерпеть!"

Гость
5 апр 2021 в 16:56

С 22 апреля коммунизм наступит.

5 апр 2021 в 16:58

Прошлое обращение было посвящено антиконституционному перевороту, грядущее, скорее всего, мерам дальнейшего укрепления власти: выборы, новые законы и т.д...

Новосибирец
5 апр 2021 в 16:58

С госканала постоянно вещают церковные представители, о том какой был замечательный Николай второй " Кровавый благодетель".
Вы поняли намёк? Нас ведут куда то в старые, уже прошедшие времена.
Боже, ЦАРЯ ХРАНИ.

ОТВЕТИТЬ

Обещать - это у Путина всегда на ура! Майские указы, Россия-2020 с уровнем жизни как в Европе...ну-ну. вот только что мы видим,- сокращение населения и стремительное обнищание людей. Подкинет , условно матерям червонец, пенсионерам сотку и ни в чем себе не отказывай! Владимир Владимирович, Вы поработали на славу. Может уже пора на пенсию, а?...

Предлагаю проголосовать форумом. Если Путину пора на пенсию нажимайте плюс. Если же считаете, что он ещё должен поработать- жмите минус.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 17:17

Грядёт что-то серьёзное в этом послании. ВладимВладимычу уже надоел этот барак который творят за его спиной чинуши. Даже Заганов на своём выступлении говорил, что в этот раз надо отнестись со всей ответственностью к этому посланию.

Гость
5 апр 2021 в 17:19

Этот цирк когда нибудь закончится?

ОТВЕТИТЬ
1234
5 апр 2021 в 17:22

Не нужны никакие выплаты , потом из за них цены растут на все. Нужны платить достойные пенсии и зарплаты, чтобы на них можно было нормально жить.

ОТВЕТИТЬ
планы-сказки
5 апр 2021 в 17:22

В прошлом году очень спешил с выступлением, отправил Медведева в отставку, включил в свою конституцию правления себя до 2036 и т.д., а в этом году наконец то расскажет о планах- сказках?

Таня
5 апр 2021 в 17:25

Может обратят внимание на территорию ЗА Уралом? Может пора сделать зарплаты одной и той же позиции в профессии одинаковыми и в Москве, и в Новосибирске, и в Владивостоке, и на юге ? И тогда территория страны будет равномерно заселена.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 17:26

Хрен редьки не слаще. Что Медведевс кое правительство, что это одна говорильня.

ОТВЕТИТЬ
я тоже устал
5 апр 2021 в 17:26

может быть в послании скажет как его наставник, что уже устал, попросит прощение и уйдет на покой....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:28

Ого сколько кремлеботов набежало) 😁

светит голый зад
5 апр 2021 в 17:32

В очередной раз пообещает еще как бы чуть-чуть, но цены на продукты ,ЖКХ, лекарства, бензин и т.д. тут же все съест и останимся как всегда с голым задом...

Гость
5 апр 2021 в 17:37

Лучше бы рассказал как он набрался наглости задрать цены на все в стране, когда доходы упали ниже плинтуса. А вранье на будущее уже не интересно слушать

в отставку
5 апр 2021 в 17:46

В том году выступал сразу после Нового года, в этом долго долго готовился, наверно все ему мешали так его пропагандисты по ТВ не переставая говорят? Лучше бы говорили почему так плохо живем, кто грабительские тарифы по ЖКХ и цены на продукты, лекарства и т.д. устанавливают? Не пора ли всем уходить в отставку?

5 апр 2021 в 17:49

Собственно, что нового можно ожидать от Путина? Пару часов плетения фраз ни чем. Чиновники в зале будут изображать подобострастие, мучительно борясь со сном. Десяток политологов глубокомысленно прокомментируют общими фразами: "с одной стороны,...", "с другой стороны,...". Максимум, раздаст подачки, как раньше кидали толпе медяки. В остальном ничего не изменится.

Путин давно уже оторвался от реальности, наблюдая Россию из окна своего бронированного мерседеса, окруженный холуями и обслугой. Ждать от него изменений бессмысленно в силу его врожденного консерватизма, возраста и многолетнего пребывания у власти. Разве что новых репрессивных законов. Спасать гибнущую экономику он не собирается и, скорее всего, даже не подозревает, что с ней что то не так.

обещалкин
5 апр 2021 в 17:58

Очередные обещалки раскажет. За 20 лет уже надоели. В 1999г . от наставника принял 10 млн. нищих в стране, а в последние годы довел до 21 млн. официально нищих а сколько их будет в 2036г ? Лучше не видеть и не слышать.....

5 апр 2021 в 18:00

Народ в предвкушении раскидывания новых конфеток властями.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
5 апр 2021 в 18:02

пусть лучше рассказывает, почему не достигнуты прежние цели, проведен ли анализ постоянных неудач и какие сделаны выводы

Пынька
5 апр 2021 в 18:12

по-любому будет переобещать обещанное до 2036 г.

Фото пользователя
5 апр 2021 в 18:20

/выкинула телек в окно/

ОТВЕТИТЬ

Да я и так скажу о чем будет, вроде того, как зайти в бар и сказать: "всем пива за счет заведения!"

5 апр 2021 в 18:27

Народ - Я давно уж здесь стою ( 20 лет) ,
У крылечка на краю
Жду покамест ты закончишь совещанию свою
Чиновники: Все во имя человека !
Все во благо человека !
Мы даже видели этого человека !

Николай
5 апр 2021 в 18:29

Будет опять обещать обещаемое.....

Гость
5 апр 2021 в 18:36

Ежегодное цирковое предложение. Смотрите и смейтесь.

ОТВЕТИТЬ
санитарка
5 апр 2021 в 18:49

Дешевле и безопаснее было бы выделить отдельный корпус для него.

Загрузка...