29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (655)

2 апр 2021 в 13:34

Вы заметили как постепенно возвращается совок в худших своих проявлениях? Уже опасно заявить, что поддерживаешь оказание медицинской помощи человеку.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 13:34

Сами же говорят про проблему ФСИН в целом, но петицию подписали про оказание помощи отдельно лично Навальному. Почему к нему должно быть какое-то особенное отношение? Если проблема общая, то ее нужно в общем решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:35

Предатели, всех взять на карандаш.

Кирилл
2 апр 2021 в 13:36

он не политик он безработный зек....

Лулзы
2 апр 2021 в 13:38

Астрологи объявили сбор подписей "за навального" количество "врачей" увеличилось в 50 раз

Гость
2 апр 2021 в 13:40

Уволить этих врачей! Лечить людей надо!

Murlakatam
2 апр 2021 в 13:42

Когда я вижу, как наше правовое и социально ориентированное государство поступает с оппозицией, хочется как-то повлиять на события. Я не пишу упоротые комментарии в защиту или осуждение - это найдётся кому сделать за меня. Я не хожу на несанкционированные митинги - потому что лень и нет желания нарушать хоть и иезуитский, но закон. К счастью, с Алексеем Анатольевичем удобно - у него есть ФБК и донаты. Я просто перевожу им энную сумму в рублях, этим американским шпионам и наймитам госдепа - чтобы борьба продолжалась. В этот раз, думаю, переведу сумму побольше.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский пациент
2 апр 2021 в 13:45

НГС, а можно ФИО этих "врачей". Не хотелось бы к ним на приём попадать. Жить то всем хочется...

2 апр 2021 в 13:45

Сидел бы какой-нибудь авторитет на зоне, сейчас бы икру с крабами ел и личный врач его обследовал каждый день . Почему у нас так в России ?

Виссарионович
2 апр 2021 в 13:46

Не зря всё-таки было открыто "дело врачей"...

Гость2
2 апр 2021 в 13:47

Боты, наверху красным подсвечена статья "Проблемы на крупном заводе в Новосибирске". Пошли туда.

ОТВЕТИТЬ
Семен
2 апр 2021 в 13:47

Вы не пончли, у нас тут фашизм и концлагерч,выбираеете чекистких сволочей

Алексей
2 апр 2021 в 13:50

На самом деле там подписи ботов, а не врачей. НГС в статье ссылается на издание, принадлежащее либерахе Доброхотову. Ну в общем это примерно как с Альянсом врачей Васильевой :-)))

Макс
2 апр 2021 в 13:50

Что за очередной бред вокруг Навального. В обычном порядке все оказывается ему

Кум
2 апр 2021 в 13:53

А в чём проблема? Отправить всех этих врачей работать во ФСИН. Если в местах лишении свободы так всё плохо с медициной, пусть сами её и подымают. Или этих экскулапов интересует только один пациент?

Фото пользователя
2 апр 2021 в 13:55

Предлагаю командировать к Алексею Геннадия Малахова. Он специалист широкого профиля, разберётся. Да и необходимые материалы всегда принём

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 13:55

с опозданием, но тоже подписал!

ОТВЕТИТЬ
Ваня З
2 апр 2021 в 13:55

Надо же как дружно, они бы так больных в поликлиниках и больницах лечили, как здесь митингуют. А то на приемах как амебы.

Гость
2 апр 2021 в 13:57

увольте модератора

2 апр 2021 в 13:59

Я ненавижу
Прогнивший ворох
Пословиц старых
И поговорок
Про «плеть и обух»,
Про «лоб и стену», —
Я этой мудрости
Знаю цену.
Она рождает,
Я это знаю,
«Свою рубашку»
И «хату с краю».
Она — основа
Молве безликой:
«Попал в говно, мол,
Так не чирикай!
Снаружи — зябко,
Снаружи — вьюжно...»
А всякой мрази
Того и нужно,
И мордой об стол
Всему итог:
«Куды поперли?!
Знай свой шесток!..»
Куда ни плюнешь —
Такие сценки,
А все оттуда,
От «лба и стенки»,
От тех, кто трусит —
В «чужие сани»,
Тех, кто с часами,
Тех, кто с весами,
Тех, кто в сужденьях
Высоколобых
Вильнет цитаткой
Про «плеть и обух»,
А там — гляди-ка —
Развел руками
И пасть ощерил:
Ведь «жить с волками!»
Когда за глотку
Хватает кодло,
За поговорку
Цепляться подло,
Да лучше кровью
Вконец истечь,
Чем этой гнилью
Поганить речь...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 14:01

Это всё полумеры, тащем то. Требую от этих врачей на основании "его заявлений и писем, а также обращения его жены Юлии" составить план лечения.

2 апр 2021 в 14:01

Врачи психиатры?
Дайте им уже доступ к больному!

Спасибо ВСЕМ ВРАЧАМ, кто подписал это требование! И тем, кто готов поддержать и солидарен! Я горжусь, что такие ЛЮДИ, такие ДОКТОРА у нас есть! Добра Вам в жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:02

Никто не будет смотреть на эти подписи

Брюс
2 апр 2021 в 14:03

Только на этом и поднимают просмотры.

1254
2 апр 2021 в 14:03

Мне вот это не понятно- мы подписалсь но боимся. А что бояться? Это ваша гражданская позиция. Да, можно и пострадать наверное. Но ведь за правое дело! А так получается как фига в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:05

Алексей ещё постится?

Мари
2 апр 2021 в 14:07

Вам то, что за радость в том, что это государство (СССР, РФ) изломало столько гордых и сильных и ещё изломает, что столько светлых умов уехало отсюда и ещё уедет. Что за радость?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 14:07

Обратил внимание как только чиновник, известный, человек, артист, политик попадает в места не столь отдалённые сразу начинает болеть. Все поднимаются на защиту " бедняжки" но как только наше гуманное правосудие его отпускает, они исчезают за границей вместе со своими болячками.

Даааа
2 апр 2021 в 14:08

Интересно так читать этот список кто готов лечить бедняжку: Ахаева Алина Маратовна, студентка лечфака))) Ахмедова Л.Н, врач, Санкт-Петербург - просто врач))) Ашина Ольга Александровна, педиатр, Муром - педиатр???? ))) Бабичев Дмитрий Владимирович, врач-психотерапевт, Санкт-Петербург - вот это уже куда ближе))) Более 99% врачей, реальных, чьи ФИО там присутствуют, да же не знают что они на это подписались))) В этом письме может написать кто угодно, а ФИО врачей в интернете есть)

ОТВЕТИТЬ
скучно, девочки
2 апр 2021 в 14:11

из разряда - диагноз не видел, но требую!
скучно, девочки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:11

Желать ему болезней и даже смерти - это прямые должностные обязанности кремлеботов, которые на службе у власти. А для нее Навальный, как кость в горле, мягко говоря, мешает спокойно жить. Вот и зарабатывают деньги, которые мы же им и оплачиваем. Нормальный и адекватный человек не будет такого желать.

Питерлэнд
2 апр 2021 в 14:13

Эта Татьяна, значит, работает в иностранной фармацевтической компании? Если за рубежом, то пусть там и подписывает всё, что хочет. Если в России, то это называется представительство иностранной компании. И у этого представительства теперь возникнут большие проблемы с властями.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:14

Вы что серьезно? А сколько людей, находящиеся в тюрьме нуждаются в медицинской помощи? Почему врачи об этом молчат?

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертазик)
2 апр 2021 в 14:14

Интересно,а на западе ,у кого ножки болят... всех из тюрем выпустили?

ОТВЕТИТЬ
В1955
2 апр 2021 в 14:17

Мы, новосибирцы, не уважаем навального. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 14:24

Как хомяки навальнята возбудились, наверно хозяева из за океана печеньки прислали своим бобикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:34

А что с ним, опять?

Eselbaum
2 апр 2021 в 14:37

Плохо не то, что около 1000 медработников подписали письмо, а плохо и странно, что не видя Навального, не читая его истории болезни, а лишь с чужих слов люди готовы заступаться и что-то подписывать. Так ответственные и квалифицированные специалисты себя не ведут. А что, если это обычная туфта, а вы свои подписи поставили? А если, к примеру, я попаду на зону и там заболею, сколько подписей за меня поставят? 1000? 100? 10? Или одну не допросишься? "Ужас!", "пытают!". Уважаемые медики! Если вы так переживаете за здоровье зэков, то почему бы вам не пойти работать по специальности во ФСИН? Ведь приглашают! И зарплата неплохая. Почему не идёте работать? Ведь там большая нехватка медицинских кадров. Или проще из подворотни тявкать?

ОТВЕТИТЬ
Роман Тузлов
2 апр 2021 в 14:38

Лучший хэштэг от фбк
#лёхасиди

Даааа
2 апр 2021 в 14:46

Я то же готов и подписался, теперь Карнавальный Валет Арикропович, хирург- пацифист, Новосибирск в обойме, жди меня Лёха

ОТВЕТИТЬ
Даааа
2 апр 2021 в 14:48

в самой статье есть вначале ссылка на типа это открытое обращение, перейдете на другую статью, и там в самом конце текста этой статьи можно подписаться то же, любой желающий, можете представиться хоть гинекологом - стоматологом Чапаевым В.И из зоны 51, ваш голос засчитается, а потом нгс у вас интервью возьмет)))))

Алексей
2 апр 2021 в 14:48

Эти тысячи врачей, лучше о больных детях так беспокоились.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 14:55

У нас что, лечить больше не кого? Тысячи больных сидят в очередях неделями..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:04

Во-первых, он не политик, он безработный. А во-вторых, хватит уже про него писать. Надоело. Неужели других новостей, которые намного важнее для Новосибирска и области, нет?! Господа журналисты, ну правда же, зачем эта новость про заключённого, у нас много достойных людей, о которых надо бы писать.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
2 апр 2021 в 15:05

Ахахахахаа, а вы знаете как произошли эти врачи, оказывается есть определенная форма в интернете, называется "Открытое обращение врачей о ситуации с Алексеем Навальным" и там в этом обращении может подписаться ЛЮБОЙ!))) просто указав свой город (любой), свою фамилию и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!!! ))))) и всё, вы врач))) ахахахаа Татьяна Озерная терапевт, нет такого специалиста ни в каких клиниках, ни в платных ни в бесплатных, только что проверили по базе мин здрава).

ОТВЕТИТЬ

НГС, почему вы не удаляете комментарии, порочащие действующую власть и призывающие к госпереворотам???
НГС, так и скажите, что вы продались!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:09

Он политик или блогер и , что он сделал полезного , что можно запомнить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:21

А помогать врачи требуют всем заключённым или только навальному

2 апр 2021 в 15:24

НГС на каких основаниях вы этого "недоблогера" снова называете ПОЛИТИКОМ?! Вопрос к "врачам" подписавшимся, вы готовы на общественных началах помогать всем нуждающимся или только "недоблогеру"?! НГС и врачи вам не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Чего? 😁
2 апр 2021 в 15:27

а можно пофамильно подписавшихся под невидимым диагнозом?
всех на пересдачу.
а лучше вон из профессии

Загрузка...