14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Фото пользователя
31 мар 2021 в 23:46

В России почти все великие люди от Пушкина до Королева прошли через репрессии. Навальный - не исключение. Держись, Алексей, Россия с тобой!

ОТВЕТИТЬ

Навальновские боты повылазили, минусовать начали😂🏳️‍🌈

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 23:50

Голодовками систему не сломать. Надо идти другим путём, как говорил товарищ Ленин.

ОТВЕТИТЬ
Гггшшш
31 мар 2021 в 23:51

На НГС зачем эта новость??? Он не в Новосибирске же сидит? Не жил в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 23:51

Это очень важно для новосибирцев!
Да их там сотни в день чего то объявляют, чему то возмущаются, чего то творят....
Это один из....

Фото пользователя
31 мар 2021 в 23:51

Издание «Открытые медиа» - русскоязычное эстонское интернет-издание, основанное в 2017 году. Владелец - Михаил Ходорковский.
Эстония = не граждане, фашизм, русофобия
Михаил Ходорковский = вор, мошенник
У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 23:53

Проголодается - поест.
А вообще, адекватное лечение должно быть доступно всем, даже арестантам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:56

Немного с экономим на его содержании

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
31 мар 2021 в 23:57

Почему нгс не банит кремлеботов? Нажал кнопочку и досвидос

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 23:57

Алексей Навальный, которому в колонии не оказывают медицинскую помощь, объявил голодовку.

РЕАЛЬНОСТЬ РОССИИ — ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ТУТ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ УМЕРЕТЬ.
дядюшка шу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:58

Необходимо срочно отправить спецборт из Берлинской клиники Шаритэ с горячим питанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:59

Что этот вор себе позволяет? 😂

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 23:59

Навальный идет по стопам Тимошенко и Сенцова. Спина, нога, голодовка... В общем, все способы привлечения внимания и мобилизации хомяков. Вангую: из тюрьмы он выйдет румяным (конечно, от болезней) и слегка опухшим (конечно, от голода).

Елен
31 мар 2021 в 23:59

Да пофиг! Его ещё и работать усиленно нужно заставить на шахте где нить! Пусть прочувствует вкус народной крови в ВОВ 41-45!,,

Александр
31 мар 2021 в 23:59

Комментарии против Лехи только убеждают в неадекватности и агрессивности тех кто поддерживает текущую власть. Столько злобы и ненависти и желания ему смерти в каждом посте. Уж какой не был бы Леха плохой, вы в сто раз хуже.

ОТВЕТИТЬ
Торсен
31 мар 2021 в 23:59

адвоката не пускают и врача не дают, а пятнадцатирублевое ботье несет чуть на другие темы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:00

Ну вот,что и нужно всем.Выбрали тролленка,плюсов ему накрутили и видно как с каждым щелчком эти псевдо плюсики растут.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
1 апр 2021 в 00:01

Навальный кормит этих умственно-отсталых прокремлевских комментаторов, которые поддерживают дружков-миллиардеров,продажу ресурсов за границу, низкое качество жизни, низкое образование.

ОТВЕТИТЬ
1254
1 апр 2021 в 00:04

Надо как то поддержать Алексея. Я сегодня от ужина отказался. А вообще надо это как то массово делать.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 00:04

Ну, не верте, Вы в написанное. Как говорится, заявить одно, а делать другое. Проверить это не реально. Пайку получает, и это факт , а что он там с ней делает, или не делает, не известно. Но правильные сокамерники, объяснят, правила режима.

Гость
1 апр 2021 в 00:04

А зачем Навальный обчистил карманы ив роше??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:05

Навальный вор, а вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:06

Почему навальному дали так мало? Всего 2 года за измену родине это ни в какие ворота

Шнеферсон
1 апр 2021 в 00:07

Как арестанту-сочуствую, как личности не желаю ничего. Затея его заведомо провальная и не жизнеспособная.

Гость
1 апр 2021 в 00:08

Нефига чё,60 голосов троллю сверху за две минуты,ну и это только начало.)))

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в нск
1 апр 2021 в 00:11

У меня уже ничего хорошего в жизни не будет.

Слава богу не живу в нск
1 апр 2021 в 00:13

У меня уже ничего хорошего в жизни не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:15

Ну не любят в народе Навального , ну что поделать. Просчитались заокеанские кукловоды, не прокатит этот персонаж. Несите каво-нить другого 😂

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 00:18

Цирк приехал. А то я уж заскучала. Весь вечер на манеже - все те же. Арлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех...

ОТВЕТИТЬ
Методичка Мари
1 апр 2021 в 00:28

Меркель и Макрон попросили Путина сохранить здоровье Навального.

Ну вот. Они уже не требуют, а просят. И не «безоговорочно освободить» своего агента, а сохранить ему здоровье.
Тяжело заново постигать науку дипломатии. Но приходится.))

Питерлэнд
1 апр 2021 в 00:29

Великобритания. Ирландская голодовка заключенных в 1981 года. Тэтчер отказалась идти на уступки. Смысл решения правительства можно сформулировать примерно так: «Если голодающие решили покончить с собой, то это их выбор. Правительство не будет принудительно кормить, не будет вмешиваться». Голодовка была прекращена после смерти десяти заключенных. Причина смерти была записана, как «добровольное голодание». Британская пресса приветствовала твердость правительства как триумф Тэтчер. То есть Англия считает: Пусть голодают, это их осознанное действие, они имеют право распорядиться своей жизнью. У Европы нужно учиться. Человек свободен в своих действиях.

ОТВЕТИТЬ
Царь, просто царь
1 апр 2021 в 00:30

Навальный объявил голодовку в колонии.
Как я расстроился, ну как я расстроился, аж кушать не могу.
И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 00:31

Ого, какой аврал в комментах. Все войска подняты с диванов по боевой тревоге.
Включая пьяных и инвалидов)

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 апр 2021 в 00:35

При Сталине что бы с ним сделали? То-то!

ОТВЕТИТЬ
Кровавый режим
1 апр 2021 в 00:43

да, не дают спать до 12, носить шорты и отказывают нанять уборщицу.... а еще до сих пор Алексею не подали ни одного омара )

НГС, вы нахрена такие новости публикуете, если не даёте из нормально комментировать.
Процентов 80 комментариев против Навального уже удалили зачем то?
Вы че думали, что публикуя здесь такую новость, люди засыпят комментариями поддержки этого уголовника?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 00:51

Савченко после такой "голодовки" пополнела на лицо, вышла румяная.

Вон как бомбануло у навальновского бота))))

1 апр 2021 в 01:00

Как же он надоел уже!

1 апр 2021 в 01:02

Когда я вижу на счетчике 1 уведомление, это значит, что НГС опять меня отцензурил по самые гланды. А я только "Швейка" процитировала. Там тоже тюремная больница. И лечение помогало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 01:04

Ура трем троллям сверху,ура накрутке плюсиков,они так же фальшивы как и вся наша пропаганда.В.Соловьев.

У бота многоликого сегодня работы на всю ночь 🤣🤣🤣🏳️‍🌈😆

ОТВЕТИТЬ

Модераторы, идите спать❗️💤
Дайте нам свободно пообщаться и обсудить отсидку Навального

лигерас
1 апр 2021 в 01:21

Власти зачем-то делают страдальца и героя из него? Этак ему только начнут сочувствовать даже те, кто до этого был равнодушен.

Не испытываю симпатии к Навальному, но к практике запугивания и пыток со стороны государства отношусь с отстрой антипатией.

1 апр 2021 в 02:20

А кто его к интернету пустил?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 04:17

Держись Леха вся страна за тебя , воры шестерок наняли и они тут шестерят плюсы сами себе ставят , надеемся на перемены к лучшему может дороги образование медицину машиностроение хоть немного из грязи вытащишь , правда конечно против госдепа тяжело воевать

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
1 апр 2021 в 04:50

Алексей, вы будущее настоящей России, а не не феодально-отсталой страны, настанет время и все изменится и настоящие преступники будут стоять на коленях и спать на шконках, а не в замках и супер-квартирах. Держитесь за всех нас, здоровья вам!!! А 15 рублевым троллям только одно светит - смерть в нищете и тяжелые болезни, ибо продавая совесть они продают и свое здоровье, так как с уходом моральных ценностей и ориентиров из жизни, организм так же превращается в барахло, вот только у вас 15 рублевых нищих не будет как коррупционеров-"патриотов" возможностей и денег, что бы его поправить на загнивающем западе. 😁 Так что продолжайте лить желчь, чем больше будете лить - тем меньше проживете и для всех польза будет. 👍

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 апр 2021 в 06:17

Пошел по пути украинской летчицы Савченко. Баланду тюремную не буду, мне устриц и рябчиков. Из заключения вышла круглая да румяная. Ляксеюшка тоже так хочет. Борец за правду.. смешон,неадекватен,мерзок.

Вот вот
1 апр 2021 в 06:28

Армия кремлеботов вышла создавать мнение общественности

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 апр 2021 в 06:38

Это ему не Германия! Пусть ощутит всю мощь российской медицины которую постоянно ощущают простые люди.

1 апр 2021 в 06:50

Пиар, пиар, пиар, главное чтоб не забывали...

Загрузка...