12 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

1 апр 2021 в 06:50

Пиар, пиар, пиар, главное чтоб не забывали...

1 апр 2021 в 06:52

Вполне предсказуемый ход со стороны Навального. Каковы будут последствия для него?

Святогор
1 апр 2021 в 06:53

А говорили,что колония самая жесткая.А у алешки телефон и доступ в интернет.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:04

Алншеньку в лечебные кандалы , отправить по лечебному этапу в лечебный Магадан , на лечебные 15 лет .За измену Родине.😜

1 апр 2021 в 07:30

От бездействия стареть начал))

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:41

одним словом клоун...
Письмо почему-то отпечатано на принтере, по крайней мере заголовок... или там каждому зеку выдают индивидуальные листы для обращения к начальству, Поэтому вопрос, где он взял принтер?? как выложил в инсте письмо без доступа на волю.

ОТВЕТИТЬ
Павел
1 апр 2021 в 07:45

При текущей власти его из тюрьмы не выпустят. Как Магнитского мочить побоятся, но сделают асё возможное что бы сгноить и подавить его как человека и личность....

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:48

Вся власть прогнила в Рашке, соболезную, но надо было не возвращаться в РФ. Тут бороться бесполезно, одно низкоинтеллектуальное зверье. А как известно животных нужно просто изолировать от остального мира.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 07:48

Нихера тут кремлеботов...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:54

А я милого узнаю по накрутке,опять три тролля с фальшивыми плюсами в топе.)))

1 апр 2021 в 08:04

Валера навальный голод не тётка , зажрался

Клоун. С Тимошенко пример взял. Но ничего. Голод лечит. Пост ещё ни кому не навредил.

Димасик
1 апр 2021 в 08:38

Молодец, с властью её же методами борется. За активность твёрдая 5!

хихихихихихикс
1 апр 2021 в 09:08

Постоянно Фсин, Мвд, Кремль и прочие "не в курсе", что с Навальным. Его преследуют Злые Феи, а митинги разгоняют Таинственные Посланцы Зла !

Гость
1 апр 2021 в 09:12

Так Навальный голодовку в соцсетях объявил, в реальной жизни двойную пайку получает, поэтому ФСИН и не в курсе.
Правакачальщик. Кроме прав у гражданина существуют обязанности. Но это не про Навального.

Шкодовод
1 апр 2021 в 09:47

Алексей Смелый, миллионы россиян поддерживают тебя, Россия без воров во власти!!! Здоровья, терпения, ждем скорейшего возвращения....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 апр 2021 в 09:49

Привлекает к себе внимание и не более! Человек, который болен на самом деле, не будет писать письмо в ироничной форме! Пусть отбывает наказание на общих основаниях, надоел уже, честное слово! Находясь в изоляции ему не хватает внимания толпы единомышленников, а еще он боится, что его забудут за то время пока он сидит на зоне.

Мимо проходил
1 апр 2021 в 10:05

Ларчик просто открывается с 30 нет прироста точек на из карте,вот и вся подноготная голодовки.

Анна
1 апр 2021 в 10:05

Обьявил голодовку ... ноги отнялись ...
Прямо «А ля Тимошенко»
Прямо тот же спектакль

Шкодовод
1 апр 2021 в 10:08

Здоровья Алексею Смелому, борьба продолжается, еще многое предстоит...

Пар
1 апр 2021 в 10:14

германия будет в этот раз приезжать и кормить его?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:38

Вспомнилось, "Обивляю галадовку!Требую тройку по рускаму!"(ц)
На сколько мне помнится, смартфон А.Навального остался у его супруги Юлии. Делаем выводы кто стоит за всеми постами от осужденного и, отбывающего наказание в ИК в тырнете.😎

3245
1 апр 2021 в 10:42

пост идет,молодец,что постится

1 апр 2021 в 10:52

Из текста письма "дорогому Александру Александровичу" мне не совсем очевидно, что голодовку он именно объявил, а не сообщил о намерении. Написано неразборчиво, но больше похоже на "объявлю", чем на "объявляю". Как курица лапой. У Ленина тоже был не каллиграфический почерк, но он десятки томов своей рукой написал (в том числе и в тюрьме, молоком). Ну и то ж ЛЕНИН!

ОТВЕТИТЬ
Исторические аналогии
1 апр 2021 в 11:01

А вот в сталинские времена - посмотрите биографию Солженицына - сидели за реальные преступления и помощь медицинскую получали самого высокого уровня.
У Александра Исаевича, находившегося в лагере, обнаружили рак яичка. Солженицина прооперировали (в лагере!!), вылечили да на таком уровне, что у него после этого два сына родились.
Такое возможно только при чудовищном сталинском режиме!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 11:02

Кремлеботам для топа приходится по 150-170 плюсов своим кидать. Ничего, ребята, дела идут так хорошо, что скоро по 300 придется накручивать.

гость
1 апр 2021 в 11:02

Надоел уже, хуже горькой редьки. Тимошенко-2, такой же "артистка погорелого театра".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:08

Обычно после таких "голодовок" из зон выходят набравшие 15-20 кг люди (Сенцов, Савченко и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
1 апр 2021 в 11:44

зачем он вернулся в Россию, если его (как он утверждает) здесь пытались отравить? Ходорковский тоже мог не возвращаться, потом рукавички 10 лет шил, но, в его случае понятно, тогда еще сложно было оценить, на что способен новый гарант. И Ходорковскому было что терять - целая нефтяная империя.
Но, сейчас то ведь абсолютно понятно, что последует за возвращением.
Так зачем Навальный вернулся? Терять то ему здесь нечего

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 11:53

нихохо себе тут тролей! идите хвалите лучше власть какие они молодцы в статье про разваливающиеся станции скорой помощи!
А Алексею сил для борьбы с жильем и ворами.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:25

Прежде чем идти работать деструктивным оппозиционером, нужно для себя чётко и конкретно решить - готов ли ты поправлять здоровье в калымском санатории или увлекательным круизам по магаданской области. Персонаж полагал, что вся его жизнь в борьбе с ветряными мельницами будет состоять из девочек, булочек и сметаны, а оплатят ему эту благодать западные кураторы и наивные донателлы. Так чего же он теперь страдает? Или не знал на что подписался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:26

Из накарябанного неясно - объявил или грозится объявить?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость2
1 апр 2021 в 12:26

Кремлеботы, а куда вы все пропадаете, когда публикуют новости про резкое подорожание всего и вся? Я понимаю, что у вас совести нет и вы строчите здесь за тридцать сребреников. Как же смешны ваши потуги.

Гость
1 апр 2021 в 12:35

Дохтур! Выпиши ему оскорбинки.😂

1 апр 2021 в 12:59

А еще наговаривают на отечественную медицину!!! Человек провел несколько месяцев в Германии, в одной из лучших клиник, поправлял здоровье под присмотром лучших западных специалистов и на тебе - то шерсть выпадывает, то хвост отваливается)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:00

По всей стране одно и то же.
Где-то паскудники песок в тихую рассыпают, на форумах бессимптомные носители интеллекта с настойчивостью выпускника call-центра Сбера всю ленту загадили....

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:07

"А в тюрьме сейчас ужин — макароны!"

1 апр 2021 в 13:17

Вы на бланк посмотрите!!! Бланк именной!!)) Вам не смешно?
Могли бы и весь текст напечатать или шапку от руки заполнить, но театральная постановка продумана заранее))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:43

Держись Алексей! Россия с тобой!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 14:05

Судя по коментам навальнистов все меньше и меньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:26

Да вообще наплевать. Хочет голодать - пусть голодает. О чем новость? Меня больше волнует здоровье других - настоящих политиков.

1 апр 2021 в 14:33

То же нашли мученика за народ! У него в глазах только бабки западные видны...

Олеся
1 апр 2021 в 14:47

да, постарел он за эти месяцы..Плохо выглядеть стал.. Не выдерживает организм такого стресса..

ОТВЕТИТЬ
Юрок
1 апр 2021 в 15:14

Алексей -наш супергерой!!!
Свободу политзаключённым!!!

Eselbaum
1 апр 2021 в 16:34

Навальный - человек взрослый, должен был просчитать последствия. Но Запад бодрил и науськивал, могучая московская "крыша" прикрывала (узнать бы кто!), а Путин вяло отмалчивался и зачем-то играл в поддавки. Всё сходило с рук, и он решил, что ему можно всё! Продолжалось бы так и дальше, но Навальный допустил ошибку: попёр буром на Путина в открытую. И тут вдруг выяснилось, что из-за вконец испорченных отношений Запад помочь не может, московская "крыша" куда-то испарилась, а голос "мировой общественности" не более чем докучливый собачий лай в соседнем дворе. Теперь придётся отвечать за всё. Сколь верёвочка ни вьётся, а конец всегда найдётся. Другим наука будет.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 18:00

Может ему на 9 мая отпроситься на парад Победы?

Навальный не понял что он обычный заключённый. Или у него есть связи в криминалитете ?

Гость
1 апр 2021 в 19:14

Охрана обязана проследить, чтоб по ночам не жрал!Даёшь рекорд по сроку голодовки!

1 апр 2021 в 19:55

Похоже, у него двойник на воле и сочиняет небылицы. Для заключенного у него слишком много свободы: ведь им не разрешают пользоваться гаджетами. Или связался с мошенниками, которые дурят пенсионеров и отбирают у них деньги?

Оооо
1 апр 2021 в 20:27

Сейчас пост, ему будет полезно немного поголодать!

1 апр 2021 в 22:27

Ну что, разобрались - голодал он или нет?

Загрузка...