17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Старец
25 мар 2021 в 00:23

Прожил больше 70 лет. Повидал многое как в России, так и во многих странах мира. Такого пофигистого отношения людей в России самих к себе увы не встречал даже в Африке. Вот человек хочет чтобы чиновники в России не воровали и не брали взятки, а его даже на этом форуме называют врагом. А ведь на самом деле все наоборот. Понятно он враг для Путина и его олигархов, ну а для остальных почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 00:28

Вот и протестунты повылазили

Фото пользователя
25 мар 2021 в 00:37

Променять Россию на заграницу при ихних доходах ума много не надо, попробуй променять заграницу на Россию

джон2
25 мар 2021 в 00:39

Омерика разваливается и завидует нам

От мыла больше пользы
25 мар 2021 в 00:41

Меняю меняйло на мыло.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 00:45

вспомнился котяра из "возвращения блудного попугая".
- таити, таити... не были мы ни в какой таити! нас и тут неплохо кормят!
вот если бы их их потомкам вплоть до пятого колена, запретили бы въезд в страны большой семёрки, тогда ещё можно говорить о толке этих санкций. вот только непонятно причем тут меняйло. он скорее всего не в курсе был

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 00:45

Статья неполная. Адмирал Меняйло бывший глава Севастополя в 2014. Когда Крым наш? См. Википедию

25 мар 2021 в 00:49

Чем ответит Россия? Какие санкции мстительно наложит на собственных граждан?

ОТВЕТИТЬ
Слава
25 мар 2021 в 00:54

Сергей Иванович, мы с вами! Скоро этой вашей америке кирдык

25 мар 2021 в 00:55

Пропадет ведь без Канады

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 01:01

Внимание вопрос: господин Меняйло до назначения к нам сюда, откуда прибыл? Правильно- оттуда, с самого Севастополя прямиком. А кем он там? Правильно - не больше не меньше как самой головой. А дело было когда? Правильно - в аккурат как Крым стал наш. Так что - а то, что был он в списке ожидания. Печально что канадцы компетентны побольше некоторых наших соотечественников. Вот поэтому так и живем.

Гость
25 мар 2021 в 01:06

А почему еще не прошла новость о том что сегодня госдума приняла в третьем чтении закон что Путин таперь может прендовать ещё на два срока, завтра на горяченькое с утра приготовили?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 01:18

Ну тупые ... )))

ОТВЕТИТЬ
гвость
25 мар 2021 в 01:22

всё правильно.
нужно наказывать тех кто покрывает убийства.

25 мар 2021 в 01:28

Архипелаг ГАЛАГ в отделньно взятой колонии общего режма... Прям Гуантанама... Только неточно...

Гость
25 мар 2021 в 01:29

Это скорее из за крымского досье был в листе ожидания

Длинные волосы у меня там
25 мар 2021 в 01:30

Жаль. Хороший красивый дядька

Гость
25 мар 2021 в 01:43

Фартануло аксельбант получит с награждением во дворце

ОТВЕТИТЬ

Когда Навальному стало плохо то у экипажа было два варианта: садиться в Омске или Тюмени. Выбрали Омск в Сибирском округе. Потому санкции против Меняйло. Если бы полетели в Тюмень то санкции были бы против Уральского полпреда. Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 02:43

да надо же, а простому люду до них дела нет! ни до навального ни до меняйло

Фото пользователя
25 мар 2021 в 02:47

Обидно, из за ковида митинг в поддержку меняйло запретят.
Вышли бы миллионы

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 03:01

Тот случай, когда комментарии интереснее и важнее самой новости

Камень
25 мар 2021 в 03:07

Да плевать им на Канаду... ещё б Новая Зеландия с края света санкции ввела - тот же эффект был бы

ОТВЕТИТЬ
Duglas
25 мар 2021 в 03:11

Надо не санкции на них накладывать, и деткам и внукам им все другие паспорта и гражданства аннулировать, пусть едут обратно в сверхдержаву. Вот это их напугает, а остальное - мышиная возня.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
25 мар 2021 в 03:49

Да плевать вообще

Петрович
25 мар 2021 в 04:12

Плохо это все. Санкции любые отбрасывают страну в развитии назад. Виноваты воры, а страдают в первую очередь обычные люди, которые ниче не могут сделать с ворами

25 мар 2021 в 04:32

В этой истории с Навальным мне не понятна цель Запада в его защите. Ведь Алексей борется с коррупцией, читай за очистку и укрепление государства российского. А кому на Западе нужно усиление вероятного противника? Или цель Запада это санкции по любому поводу, даже такому нелогичному? Замаскированная месть за допинговую олимпиаду, Крым, Сирию.

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 мар 2021 в 06:14

Кто-то обстрелял ракетами американскую военную базу в районе нефтегазового месторождения Коноко в Сирии.
По сообщениям местных СМИ, есть пострадавшие среди военных США.

Куда катится этот мир? Уже не дают спокойно грабить чужую нефть. Никакого уважения к демократии.

Гость
25 мар 2021 в 06:15

У НАТО нет единого мнения по "Северному потоку-2", заявил Столтенберг.
Так. А какое может быть мнение у ВОЕННОГО альянса по газовой трубе?
А нет ли у НАТО единого мнения по водопроводным, канализационным и всем прочим трубам?

Фото пользователя
25 мар 2021 в 06:43

А он в Канаде был хоть раз?
Или собирался туда?
Ему самому-то от этого как?
Сильно расстроился?

25 мар 2021 в 06:56

Спасибо, Запад! Наконец-то одумались и перестали мучить заводы (т. е. рабочих этих заводов) и мелкий бизнес (т. е. самозанятых) и взялись за настоящих виновников!

А шо так?
25 мар 2021 в 06:58

Санкции ржачные :
запретить вьезд не выездным !
Мда

Роман(супертазик)
25 мар 2021 в 07:04

Как же жалко Навального!

Жалко, что он не на месте Джулиана Ассанжа в демократической британской тюрьме.

Долой деменцию
25 мар 2021 в 07:09

Доктор Кадыров!
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил президенту США Джо Байдену приехать в Грозный на лечение. Об этом он заявил в своем Telegram-канале в четверг, 18 марта.
По словам Кадырова, несмотря на то что ранее он включил лидера США в свой санкционный список, он все равно готов принять его в Чечне, поскольку «американская медицина бессильна перед его недугом».
«Приглашаю президента США к нам в Грозный. Мы вылечим Джо Байдена или как минимум постараемся ему восстановить память», — написал глава Чечни, напомнив о том, что ранее Байден якобы забывал имя министра обороны США и точные названия силовых структур страны.

Какой же всё таки гостеприимный и участливый человек Рамзан

25 мар 2021 в 07:23

все кто в списке должны гордится

25 мар 2021 в 07:26

Браво, Канада !

Гость
25 мар 2021 в 07:30

Президент же сам сказал, что санкции полезны для страны (с).
Так что всё нормально, улыбаемся и машем 🖐️😁

Фото пользователя
25 мар 2021 в 07:31

Надо заметить, санкции против нескольких человек, а пропаганда преподнесёт, что санкции против России.

чел
25 мар 2021 в 07:51

читал много фэнтези, там часто боги говорят, что если им не молятся, о них забывают, то они становятся слабыми,могут исчезнуть. Леха конечно не бог, но может перестать про него писать, а вдруг?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 08:06

А это что то в жизни Меняйло поменяет?

Жека с ЖЭКа
25 мар 2021 в 08:48

Пусть Локоть тоже санкции против Меняйло введёт, запретит перекрывать дороги ради этого господина.

Вася
25 мар 2021 в 08:49

Уважуха Канаде!

ОТВЕТИТЬ
rembojordan
25 мар 2021 в 09:11

Ну и лицо. На нём вся скорбь за ситуацию в Сибирском регионе. А тут ещё и санкции...)

Гость
25 мар 2021 в 09:19

Как обычно три тролля наверху, ничего не меняется.

назад на родину
25 мар 2021 в 09:21

Господин М, хватит перекрывать Красный при пересечении его к месту трудовой деятельности, задолбало каждое утро, как вы в Нск, стоять под жезлом доблестных исполнителей

Шкодовод
25 мар 2021 в 09:58

Это очень хорошая новость, так им...

Фото пользователя
25 мар 2021 в 11:00

"Людям, попавшим под санкции, заморозят счета в Канаде, если они будут там обнаружены, а также запретят заниматься финансовой деятельностью на территории страны."

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
25 мар 2021 в 11:02

Ну ввели и ввели, тоже мне новость.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 11:19

постоянно вижу Меняло в бахетле на Нарымской
как бы так тоже в жизни устроиться, чтобы ни черта не делать, и каждый день колбаской и коньячком закупаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:40

Запретить ему перекрывать улицы.

25 мар 2021 в 11:40

Одни Юшки и Ватрушки комменты оставляют. Стыдно должно быть сайту.

Загрузка...