4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)

Фото пользователя
24 мар 2021 в 19:17

Опять здесь у некоторых истерика началась))) Придет время - сходите и проголосуете так, как посчитаете нужным. Какие проблемы? И меньшинство подчинится большинству)))

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
24 мар 2021 в 19:17

прошло 100 лет, Путин снова у руля

Бот
24 мар 2021 в 19:24

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 23 марта, по ошибке «сложил свои полномочия».
На сайте главы государства появилось распоряжение № 206/2021-рп об увольнении Аллы Полищук с поста главы Кропивницкой районной государственной администрации Кировоградской области
Там отмечено, что увольнение произошло «в связи с окончанием срока полномочий президента Украины»

кругом то деды на перфокартах,то клоуны. Один Вован нормуль

Eselbaum
24 мар 2021 в 19:26

Почему явно американский "сенатор Андрей Клишас" разрешает нашему президенту баллотироваться?

ОТВЕТИТЬ
And
24 мар 2021 в 19:32

НГСовцы специально такую ''очень" хорошую новость выложили чтобы чисто поржать над комментариями.

Усы Пескова
24 мар 2021 в 19:33

Собаки лают,хомички писчат , оппо скулит,караван идёт

Гость
24 мар 2021 в 19:34

Это даже не новость, а скучная обыденность

Гость
24 мар 2021 в 19:37

У либералов сразу дно вырвало

ОТВЕТИТЬ

Кто бы сомневался! Все законы под себя и под барина....

Фото пользователя
24 мар 2021 в 19:52

Проголосовал бы за Козака или Жукова.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 19:52

это к вопросу когда они наедятся? никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:53

Такая важная новость имеющая общественно политическое значение вышла в эфир в 5 час примерно через 5 мин очнулся мониторивший новостной поток Бот настрочил три верхних коммента со скоростью коммент в минуту накрутил по +100500 лайков. А там уже ниже по списку остальные 300 независимых комментария выражают истинное отношение народа

маруся
24 мар 2021 в 19:57

Бессмертный,не сменяемый...

Фото пользователя
24 мар 2021 в 19:59

При этом президенте тотальное вранье во всем стало национальной чертой.

ОТВЕТИТЬ

В.В.Путин ,, Большая ошибка для политика, вцепиться в свое кресло руками и зубами"
Ну вы поняли, да?))

ОТВЕТИТЬ

Господи, одна надежда на тебя! Этот сам не удет, доведет до гражданской войны в стране! Не пора ему к тебе?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 мар 2021 в 20:10

Кто бы сомневался! Вся эта, "типа дума", будет голосовать за ВВП пока он жив, потому что после него их оторвут от кормушки. Иуды.

24 мар 2021 в 20:19

Когда жа эта крысиная система уничтожит сама себя?

Вера/пенсионер
24 мар 2021 в 20:35

Пока нет такого ЧЕЛОВЕКА, вот подготовит себе замену и будет отдыхать....Столько дел задумал, пускай продолжает и приглядывается....А критиковать сидя на диване, всегда легче..У нас классный ПРЕЗИДЕНТ! Будьте все здоровы

ОТВЕТИТЬ
Ржачно)
24 мар 2021 в 20:43

Прикольно комменты читать,прям как под новостью о лёшкином приземлении)
давай оппо,громче стоны )

24 мар 2021 в 20:47

Напомню, из школьной программы: Сменямость власти нужна чтобы судьи не нарушали закон в пользу текущего правителя, из-за страха что придет новый и их накажут за нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:49

Если он сам не уйдёт, то точно плохо кончит

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:49

Конечно ситуация в нашей стране не нова.
Жаль что выпала на моё время - оно и так ограничено.

"Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время".
Это братья Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу".

ОТВЕТИТЬ

Счастья вам дорогие россияне!

24 мар 2021 в 20:58

Просто выскажу мнение народа --ДОЛОЙ!!!Уже и Брежнева по сроку одолел....

Гость
24 мар 2021 в 21:01

А через пять лет после погашения судимости вперёд в депутаты!

эта...
24 мар 2021 в 21:04

ну тащемто никто другого и не ожидал - не для того, мутка мутилась чтоб пыню обнесли, не для того "вродепартизан" мемуары писал!

Политкорректор
24 мар 2021 в 21:18

Кое-кто считает, что Путин неэффективен - население вымирает, коррупция выше крыши, госкорпорации дешевеют, наука и промышленность в загоне...
Но это же не так, наш дорогой ВВП очень эффективен! Вспомните, как прозорливо он предвидел падение рубля и дал команду запасти побольше долларов? То-то же! Рубль-то рухнул, а казне только лучше стало, это ли не эффективная работа, я вас спрашиваю?
Так что граждане, не нойте, а радуйтесь, что нам достался такой президент и такая дума на веки вечные.

Сергей
24 мар 2021 в 21:18

Вспомнился мультфильм футурама, где кормили голов президентов. Может быть наши дети доживут - будет голова в банке, сами знаете кого, принимать решения, как голова профессора Доуэля.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 21:20

Скажите, а зарплаты у вас хорошие?
Зарплаты? Зарплаты оччень хорошие
Цены в магазинах тока плохие, а зарплаты хорошие

24 мар 2021 в 21:22

гы... у нас будет виртуальный путин на удаленке?)))

Какая неожиданность... Хотелось бы увидеть фамилии сенаторов от НСО, голосовавших "ЗА", ну и голосовавших "ПРОТИВ", если таковые были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:29

Да успокойтесь . это было сразу понятно с голосовалкой по поправками в конституцию. Новость конечно печальная , но обнадёживает лишь одно . Недоживёт.

jack
24 мар 2021 в 21:32

Пусть хоть еще 500 раз баллотирутся. Я за него никогда не голосовал и голосовать не буду. Моя совесть чиста.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 мар 2021 в 21:33

Историю надо просто помнить! Во времена Брежнева тоже было не плохо, а потом все рухнуло в том числе из-за этого застоя!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 мар 2021 в 21:34

Ура! Я так счастлив! Я люблю Путина, он наш призидент. Сколько всего он для нас сделал. Не нравится россия, ехай в США!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
24 мар 2021 в 21:41

Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья.

24 мар 2021 в 21:55

Похоже пора в мавзолее место расчищать и надпись поменять

старуха
24 мар 2021 в 21:58

Ну одно дело нарисовать себе разрешение и другое дело дожить до этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 22:05

Есть предложение потихоньку начать кампанию по выносу тела Ленина. Как раз лет через 30-40 место пригодится.

ОТВЕТИТЬ
эта...
24 мар 2021 в 22:08

ну что тут сказать - ошиблись Гондурасом...и буквами и страной и даже континентом!
- единсвенно хотелось бы подробностей - кто и как голосовал при принятии, пофамильно! Ну чтоб знать - весь персонал ГД на вынос в сентябре...или там всётаки есть люди и кого то можно оставить?

Позитивно )
24 мар 2021 в 22:17

- Бэрримор, что это за вой на либеральных болотах?

ОТВЕТИТЬ
iuhiuh
24 мар 2021 в 22:23

Царь есть царь ! напишит всё что захочет .

Чернь во всей красе. Зад голый но зато все умеют управлять государством. Как всегда нищают. Как всегда кроме чепухи ничего сказать не могут. И льётся понос про Украину ( население которой еше в 1991 году вылило ведра помоев на русских ). Блей про пенсионную реформу. Хотят выходить раньше всех на 15-20лет а получать как все. Хотя ща пенсионную реформу надо Путину памятник при жизни ставить. Правда для этого надо понимать ее всю а не только пенсионный возраст Правильно писали что с чернью разговор короткий : кнут. Ее не переделать Она будет ходить по городу который изменился при Путине до неузнаваемости и молоть : он ничего не сделал Будут молоть про страну изгой Но из 194 членов ООН холодные отношения только с 40тстранами. С остальными отличные. Уберёт ли наш народ чернь ? Не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Петя
24 мар 2021 в 22:37

Как уже надоел этот старик и его окружение🤬🤬🤬

Уже кровь из глаз от его физиономии, и из ушей - от постоянных упоминаний. Даже Ельцин ну до чего был нелюбим народом, но знал меру - 9 лет и слез (сполз).

Украина уже четыре президента сменила! США уже пять (ПЯТЬ, КАРЛ!!!🤯🤯🤯) успела поменять. Наверное даже Брежнев в гробу от такого ЗАСТОЯ перевернулся уже🤦🏻‍♂️

24 мар 2021 в 22:45

Вы же сами пойдете и выберете, как в 2000 году, после взрывов домов.

Гость
24 мар 2021 в 23:08

Всем, кто ЗА. Рост благосостояния русских закончился в 2013 году. До этого - был, да, не отрицаю. Но с 2013 началась стагнация, которая привела к значительному ухудшению качества жизни русского населения. Но зато мигрантам улучшение. Геноцид ведь, что ни говори. Образование, медицина, промышленность - всё в застое. Образованием Греф занимается. Вот выгонит он Грефа, Набиуллину, Володина с его пальмой, можно поверить, что он хочет хорошего русским.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:09

69+3+12=84 года. самый расцвет маразма.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:33

вот так, по-тихой в расее вернули самодержавие. только николашка тоже рассчитывал править вечно, не срослось.

Мари
25 мар 2021 в 01:12

80% россиян считаю себя счастливыми. Чётко! Куда ещё 6% подевалось непонятно, неужто излечили идиотизм?

Мари
25 мар 2021 в 01:19

Старики управляют миром,
Суетятся, как злые мыши,
Им по справке выданной МИДом,
От семидесяти и выше.

Откружили в боях и в вальсах,
Отмолили годам продленье
И в сведённых подагрой пальцах
Крепко держат бразды правленья.
Александр Галич

Загрузка...