7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Yes
7 мар 2021 в 00:57

Я даже и не знаю плакать тут, или смеяться, если уж китайцы его так впечатлили в одном из самых известных университетов, бывшего когда-то гордостью этой страны с момента его основания. Кто об этом к Хуавей слышал 20 лет назад, и что сделали вы в своих кремлевских кабинетах, чтобы не мы, а китайцы перенимали наш опыт, как это было совсем недавно по историческим меркам?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 01:24

Вылитый-Аль-Капоне

7 мар 2021 в 07:41

Не любят нас не потому что мы такие независимые и владеем чем-то. Не любят нас за то что у нас халдейство на гос уровне. Халдейство и холуйство.

Гость
7 мар 2021 в 08:21

А чего приезжал-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 09:24

Спасибо нашему руководству, за то, что вы есть! Как приехали - сразу дороги почистили! Приезжайте почаще!!!😉😁😁

Виктор
7 мар 2021 в 11:02

Кроме почты губернатору новосибирской области области нечего показывать какое новое промышленное предприятие построили в Новосибе??? У области на показ Академ городок который развивает федрация город сплошная барахолка

Лубрикант резиновый
7 мар 2021 в 13:06

Воркшопы. Кампусы. Бердвотчинги. Кастомайзинги. Ахахахаррр

Гость
7 мар 2021 в 15:49

Дороги чистили, ага, конечно! Ночью возвращались в город с Кемерово, ни одного трактора ни на трассе, ни в городе, в отличии от Кемеровской области, зато камеры каждые 500 метров стоят! И дороги почистили только те, по которым возили, и то, утром, когда все поехали по делам. Пробки были, хуже, чем утром в рабочий день

7 мар 2021 в 18:24

Что за такая идея фикс у него по неупотреблению иностранных слов? Что в них плохого? Эта его нелюбовь к иностранным словам еще в бытность его работы в ФНС привела к принятию 820 приказа, где был внедрен документ формата XML, полностью из тэгов на кириллице, да еще и в кодировке wndows-1251. Мы как программеры над этим сначала смеялись, а потом, при внедрении ЭДО, смеяться довольно быстро перестали, потому что это принесло просто тонны проблем. Спасибо вам за Файл.Документ.СвСчФакт, Михаил Владимирович!

Владимир
7 мар 2021 в 21:47

Страна один большой цирк с клоунами и зрителями (с)

8 мар 2021 в 00:51

знали бы кто арену строит , цена качеству не соответствует и ходить теперь страшно на хоккей будет, вдруг рухнет чего

Господи этих шестёрок сколько ещё будет приезжать в Новосибирск и вы про всех будете писать ???

Михаил
9 мар 2021 в 08:08

А где ректор НГУ был? чот не видно его

Гала
10 мар 2021 в 08:50

По поводу денег ... попросил предоставить расчеты..А как вы хотели-то? Сразу вам выложить что запросили? В Красноярске выделили деньги , приехал Путин и осел от увиденного. Ни денег ни дела..Только опять дай прозвучало. Пора закруглятся с дай. А четко, математически показывать где ДАЙ необходимо и доказывать. Бизнес-план ни кто не отменял.

Юрий
10 мар 2021 в 13:58

Я хоть и мужчина, но не мог не обратить внимание на то, КАК одета вся эта начальственная публика - см. фото. Все они, наверное, в дорогих, но одинакового цвета костюмах, зауженных по моде, ужасно сидящих на их фигурах! Какое убожество эта современная мода! Она в интересах прибылей навязывает нам некрасивую одежду. Посмотрите, как страшно выглядят внизу эти зауженные брюки! И так ходят ВСЕ! Мы все бараны, и наше место - в сарае, в стойле...

Great Mike
10 мар 2021 в 16:58

А что такое "кампус"?

Загрузка...