23 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

....
25 фев 2021 в 22:49

лучше путина, он сможет ответить на любые каверзные вопросы пенсионеров и облапошить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:51

Что в Московском зоопарке клетки не хватило?

Гость
25 фев 2021 в 22:51

Все готовы сделать чтобы на выборах в Госдуму он подальше от процесса был

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
25 фев 2021 в 22:53

Путин откровенно положил на Европейский суд. Просто так это не оставят. Интересно, после каких очередных санкций, которые Европа введет против дружбанов царя (а он переложит на остальных граждан), люди наконец-то взвоют и начнут спрашивать "доколе"? Кстати, в ближайшее время будет введен налог на выброс углекислого газа/метана. Для многих продукция животноводства перестанет быть доступной от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Правда
25 фев 2021 в 22:53

Нгс не интересуют накрученные лайки на топовых комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
25 фев 2021 в 22:55

на его месте должен быть путен

25 фев 2021 в 22:55

зато Ефремова увидит,вот везуха!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 22:56

Да куда подальше его!

ОТВЕТИТЬ
Марк
25 фев 2021 в 22:56

А не повторяется ли история? Одного лысого пейсателя привезли из Германии 100 лет назад и Россия рухнула в гражданскую войну. Сейчас опять привезли такого же блохера. Может, не стоит повторять ошибки истории и отправить его обратно?

работающий нищий достижение России
25 фев 2021 в 22:59

всех не пересадите

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 22:59

Хорошо что написали, а то мы стали забывать кто это вообще такой))))

Макросс
25 фев 2021 в 23:01

Леха умный мужик! Сразу смекнул что единственный способ выжить это поднять много шума и прилюдно сесть в тюрьму. Потому что там его точно не станут убивать, слишком дорого это может стоить, ведь всю родню чинуш могут с запада выставить в Россию, а чинуши этого очень сильно не хотят. Сидит леха в кутузке баллы политические зарабатывает, а его дело работает. Это у глупых фирмочек сними голову и нет фирмы, а у Лехи по принципу гидры, посадили голову на зону и вместо головы выросло несколько голов и дело стало ещё интенсивнее крутится. Сам был в шоке от информационного фона, навальновщина на всех фронтах ставит маты путиновщине. Так что Начальный это крайне незначительная жертва ради побеждающей стратегии.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 23:01

...И застучат колёса в такт, опять в Сибирь ползёт этап.
Заплачет мать, друзья поймут, а у подруг найдётся друг.
И застучат колеса в такт, опять в Сибирь ползёт этап.
Заплачет мать, друзья поймут, а у подруг найдётся друг.
Заплачет мать, друзья поймут, а у подруг найдётся друг...

гр. "Бутырка" - "Судья сказал"

ОТВЕТИТЬ
жига
25 фев 2021 в 23:03

Прекрасная Россия будущего всё ближе! Вся страна с тобой, Алексей! Молодёжь и пенсионеры едины!

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь Меркель дала инструкции - хорошелицему, перед его отправкой на задание?

Всегда всех приветствовать - "Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость!"
Надеюсь не по неметцки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:06

Как-то мимо НГС прошла новость, что нашего поцелованного дементорами оппозиционера лишили почетного статуса «узника совести». Сливают Алёшу кураторы, не оправдал ожиданий.

25 фев 2021 в 23:07

Навальный точно знал, когда возвращался в россию, что тут над ним устроят суд и посадят в тюрьму. Он очень умный парень и все варианты были просчитаны досконально. Просто приехать в эту страну, чтоб посидеть в тюрьме - это не его выбор. Интересно, что последует за всем этим кардебалетом ? То что удар по т.н. власти будет нанесён, не вызывает ни каких сомнений и наверняка удар будет мощным. Остаётся только ждать и смотреть. Наверняка финал этого действа, будет интересен с исторической точки зрения и для кого-то - это начало конца. Устраиваемся поудобнее, второе действие начинается !

ОТВЕТИТЬ
Марк
25 фев 2021 в 23:10

Боты Навального, несмотря на поздний час, вышли на битву))))) Не получится, мы свою страну не сдадим либерастам. Привет

ОТВЕТИТЬ
гость заморский
25 фев 2021 в 23:11

Любишь медок-люби и холодок.

гость заморский
25 фев 2021 в 23:14

Назвался груздем-полезай в короб. От сумы,да от тюрьмы не зарекайся.

Гена
25 фев 2021 в 23:18

Мученичество — единственный способ прославиться, не имея никаких способностей.( Б. Шоу)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:23

Владимирский централ, ветер северный
Этапом из Твери, зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ, ветер северный
Когда я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" обычно губит
А к одиннадцати туз

Марк
25 фев 2021 в 23:25

Похоже, как не старались боты Навального минусить комментарии , но, судя, по всему они глубоко в меньшинстве. Большинство же считает, что Навального нужно в тюрьму и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
25 фев 2021 в 23:26

Лет через десять выйдет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:27

Идите быстрее с фонариками во двор

Гость
25 фев 2021 в 23:29

да и хрен с ним

Гость
25 фев 2021 в 23:38

Россия - страна возможностей.

Гость
25 фев 2021 в 23:40

Рожайте.

Гость
25 фев 2021 в 23:41

Вместе мы сила.

Мари
25 фев 2021 в 23:48

Конечно, для режима легче засудить оппозиционного политика, чем поднять уровень жизни обывателя.

ОТВЕТИТЬ
Tower
25 фев 2021 в 23:54

Теперь Навальный политзаключённый и узник совести. О дворце теперь не скоро забудут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 23:58

Суд в Бресте вынес обвинительный приговор местному жителю Геннадию Шутову, который получил смертельное ранение на одной из акций протеста летом прошлого года.

Вот уже и мертвых стали судить

Центральное окружное управление материально-технического снабжения МВД готово заплатить до 41,13 млн рублей за поставку 27 комплексов для съёма, исследования и анализа данных из мобильных устройств.

Просто новость и ничего секретного

26 фев 2021 в 00:03

а когда того самого осудят и этапируют

Гость
26 фев 2021 в 00:10

И опять троллятне плюсов пачками сыпят.Такое ощущение,что здесь уже чувство меры потерянно.Как по щелчку за полностью бессмысленный комментарий, НГС бы блокировал подобные аферы.А кто то ещё этот сайт оппозиционным называл.

Марк
26 фев 2021 в 00:21

Опять пошла модерация. Все сообщения против Навального не публикуются.

ОТВЕТИТЬ
Hhbh
26 фев 2021 в 00:25

Царь тоже периодически этапируется из бункера под москвой в дворец в геленжике

Hhbh
26 фев 2021 в 00:27

Рожайте бабы солдат для царя...митинги разгонять )))

Мясоруб
26 фев 2021 в 00:38

Гудбай, Алёшка)))

Гость
26 фев 2021 в 00:48

Мультфильм на ночь. "Звероферма".

я не робот
26 фев 2021 в 03:02

Кто не скачет за Путина, тот иностранный агент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 06:34

Когда блогер стал политиком?

Фото пользователя
26 фев 2021 в 07:07

У диванной оппозиции рвёт всё

Фото пользователя
26 фев 2021 в 07:28

А кто это?

Гагарин-летун
26 фев 2021 в 07:32

Года его за измену родине прессоваит начнут, за его речугу в ЕС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 07:43

Чем сильнее орут кремлеботы,тем ближе крах антинародного режима. Исторический факт.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 07:59

Путинский режим по факту опирается на гопников. Они - в погонах и без, на должностях, при миллиардах или в обычных халупах, в костюмах от Бриони или трениках на диванах. Но суть у них одна: все они - тупые, наглые, жестокие и трусливые гопники. Ведущие себя как стая шакалов.

ОТВЕТИТЬ
Маркус
26 фев 2021 в 08:23

что значит не известно, кому это надо тем известно, все прячут от гласности, ну ну

Фото пользователя
26 фев 2021 в 08:49

Любой из ботов ногтя не стоят Алексея. Навальный реально смелый мужик и способен на поступок. А вы жалкие,трусливые,дешёвые продажные трпки.

ОТВЕТИТЬ
ллгн
26 фев 2021 в 09:37

Вообще - то Наавальный супербогатый , ему хоть где хорошо будет .

ОТВЕТИТЬ

Я не понимаю злопыхателей. Что сделал не так, Навальный? Он должен был вырвать у себя сердце и поделиться им с Вами, господа так радостно его осуждающие? Вот так, наверно, две тысячуи лет назад когда Ийсуса вели на Голгофу ваши предки улюкали как бабуины и кидали вслед камни... Задумайтесь, люди! В наших ли традициях пинать человека идущего на каторгу....

ОТВЕТИТЬ
чел
26 фев 2021 в 13:13

я давно подозревал, что нгс иноагент, сейчас убедился надеюсь эту .... закроют.
они публикуют оскорбительные для президента, ничем не подтвержденные писульки за навального, уголовника,но банят комментарии действительно умных и думающих.
девочки модераторы, ищите себе новую работу

ОТВЕТИТЬ