28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 17:30

Не рановато ли? За какие заслуги?

Гость
25 фев 2021 в 18:42

Ничего удивительного. так было и будет всегда и везде. Возмущающиеся могут поинтересоваться, какие посты занимают дети американских президентов, сенаторов и прочей элиты

25 фев 2021 в 19:46

Модераторы, что не так-то в моём комментарии:
"Давайте все вместе посочувствует Самарской области - не будет у них больше культуры с такой чиновницей."?

Если вы не понимаете что будет в Самаре, то посмотрите на результат работы Мединского - нет больше в РФ культуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:33

И как это НГС прошел мимо самого молодого губернатора Калининградской области Алиханова, большого "знакомца" Шувалова???!

Алекс
25 фев 2021 в 21:44

Ты некогда небудешь прокурором,потом что у прокурора есть сын.

Гость
25 фев 2021 в 22:53

"Многие к такому относятся негативно, но это, наверное, инстинкты. Каждый хочет обеспечить хорошую жизнь своим детям. А что естественно, то не безобразно. С этим ничего не поделаешь".
Кто-то деньги зарабатывает, производя продукты, а кандидаты Политических наук своей совестью торгуют. Люди все разные.

Слог
25 фев 2021 в 23:47

Зачем про это писать на НГСе? Какое отношение это имеет к Новосибирску? Или просто ГЭ на вентилятор...? Других проблем в городе нет?

Ирина
26 фев 2021 в 00:50

Для начала новый министр причёску бы себе сделала, срамота, а не внешний вид! Культура...

Я не робот
26 фев 2021 в 02:33

Мешочками со связями являются Ходор, Авель, Фридман, Зема Коптевский. А это дочь бывшей чиновницы, что за претензии?

Банк Империал сожрал мои сбережения вместе с банками Сибирский Торговый Банк, Банк Восток, Сибирский Банк, Мост Банк, Столичный Банк Сбережений, а ещё ранее Сберкасса - Сбербанк то есть. Оставили они меня без гроша и крыши над головой. Хорошо, что хоть дети и внуки не бросают.
Олби дипломат тоже обворовали меня.
И такие банки были везде в мире. Но банкиры живут в богатстве - а простые люди голодом сидят.

Гость
26 фев 2021 в 08:59

Кесареву - кесарево, Слесареву - слесарево.

Гость
26 фев 2021 в 14:27

Это же замечательно, что дети федеральных чиновников не уезжают на рубеж жить на ренту от родителей, а едут в регионы работать и делать там карьеру! Это, по крайней мере, дает надежду думать, что они хотят жить в этой стране и видят в ней свое будущее

Мдя