12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

20 фев 2021 в 21:07

Будущий президент лижущий зайца?( ролик не посмотрел) я не хочу такого будущего.

Незваный
20 фев 2021 в 21:09

А почему нет, была же Чиччолина депутатом итальянского парламента.

Интересно. То есть творчеством может заниматься только тот. У кого тьма свободного времени. Так она сказала. Сомневаюсь, что президенты могут себе это позволить. Она ведь в президенты метит.

Ярослав
20 фев 2021 в 21:16

Мегера

Фото пользователя
20 фев 2021 в 21:21

Какая страшная женщина, капец!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 21:31

Собчак конечно эталон, но эта тоже чудо.

20 фев 2021 в 21:32

да уж красотка. очередная жесть.

я не робот
20 фев 2021 в 21:35

феменская красотка из семейки Юрко раскрыла себя полностью.

20 фев 2021 в 21:38

Все сама, не покладая рук. Ну-ну.

Гость
20 фев 2021 в 21:38

А где красотка ? Эта нееее....

да-да
20 фев 2021 в 21:38

это какой-то антифеминизм

20 фев 2021 в 21:55

Ну-ну! Президент. 100 лайков в Инсте не может набрать. А как старается: и грудь наголо, и задница! С мужем разошлась, теперь открыла охоту на олигарха, видимо! А НГС красотке не смог отказать!

20 фев 2021 в 21:58

Надо бы партию не УБ назвать, а УГ !

20 фев 2021 в 21:58

Михалкова из Пельменей на минималках.

20 фев 2021 в 22:05

Если она такая вся успешная, то почему ей понадобилась реклама на НГС с продвижением ее инсты?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:14

Странные понятия о красоте у вас, скажу я вам, НГС

Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:16

для сопливых адептов секты навального, это хороший вариант вместо сидельца болезного ))) Вдруг невестка окажется честнее на счёт выплат(чем чОрт не шутит)

Константин
20 фев 2021 в 22:32

Зачем она на фамилии Юрченко парится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:34

Это-МУЖИК!!!!

Гость
20 фев 2021 в 22:36

Это что голые сиськи новый тренд к выборам госдумы? Что бы народу не скучно было выбирать среди множества партий клоунов на кремлевском финансировании и одной партии победивших жуликов?

Ваха
20 фев 2021 в 22:37

Они уже АКакия в свои ряды давно завербовали. Он давно тут тонко пропагандирует за них. Меня за феминисток может только акакий заставить. Во-первых, если допустить, что акакий мужчина, то за мужчин голосовать не хочется, вдруг внутри мужика скрывается акакий? Ну и может хоть феменисткиисмогут прикрыть его смердящий фонтан?

20 фев 2021 в 22:43

Как мне это "развидеть"?!)

20 фев 2021 в 22:49

Ой-ой-ой. Женщина с надутыми губами и силиконовыми грудями - теперь феминистка?!? Это как ЛДПР, которые совсем не либеральные и не демократические!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:50

Оу, если это красотка, то у меня тоже есть шанс.

Вазгенчик
20 фев 2021 в 23:07

феминистка? так это же хорошо! пусть работает и самоутверждается, а мы мужчины будем ходить в салоны красоты, в качалку, на стрижки, будем покупать себе дорогие подарки за счёт таких вот эмансипированных девушек. буду голосовать!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:08

На Юлю Михалкову из Уральских пельменей похожа. Та вроде тоже в политику собиралась. И обломалась

Оооо
20 фев 2021 в 23:21

Не от большого ума это делается.

Вовчик
20 фев 2021 в 23:23

Не смешите, каждый человек имеет право на свое мнение, но тот кто распространяет информацию должен думать.

Травников отставка
20 фев 2021 в 23:26

Юрченко в своё время сняли и завели на него дела, надеюсь, такая же судьба ждёт и Травникова.

Травников отставка
20 фев 2021 в 23:32

Юрченко в своё время сняли и завели на него дела, надеюсь, что такая же судьба ждёт и Травникова.

20 фев 2021 в 23:33

240 подписчиков в инсте :)))))))))) президент блин

Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:39

Хотеть и мочь разные вещи я вам скажу!

Зачем оно маску зайца лижет?
20 фев 2021 в 23:51

Ей вкусно?

20 фев 2021 в 23:57

Вы где красотку увидели?

Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:04

Да, без уточек не обошлось...

кек
21 фев 2021 в 00:05

В фильмах не снимается?

Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:09

Судя по инсте, как бы сказать помягче - очень глупая женщина!

21 фев 2021 в 00:10

Я поддерживаю, если они выступают также за отмену призыва, равный возраст выхода на пенсию для обеих полов, равные уголовные наказания для мужчин и женщин. Слишком много привилегий для женщин в этой стране.

Эндрю
21 фев 2021 в 00:23

Так вот они какие, эти красотки. Никогда бы не обратил внимания....

LC200
21 фев 2021 в 00:26

Отлично выглядит тётка! Для своих лет супер! В заголовке статьи слово "настоящая" лишнее, а так она в прекрасной форме!! Бред про партию тоже ни к чему :-) Просто "бывшая невестка экс-губернатора Юрченко" и всё.

21 фев 2021 в 00:31

Позорница!

Валерия
21 фев 2021 в 00:34

На кухню пусть выдвигается. Там ее место.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:44

Если по другому нельзя, то может тогда лучше уж Собчак?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:48

Силиконовые феминистки? Да уж. Умом Россию не пробьёшь!

Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:52

Феминистка потребовала алиментов. Эй, кто-нибудь, расскажите даме о феминизме.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 00:54

диффчёнка🔥, буду голосовать теперь ЗА✔️нового президента, это вам на Собчак и не Гордон. Не, ну я понимаю ещё, когда самочки считают себя супер красавицами и развлекаются в инсте, но когда заявляют о президентских амбициях, всё, это писец, клиника...

Фото пользователя
21 фев 2021 в 01:04

я ничего не могу понять, за 7 лет в Инстаграм 240 подписчиков? Это как вообще возможно, конечно тут можно легко зазвездиться можно...

Зашел на ее страничку в Инстаграмм, посмотрел фото, я закончил, спасибо!.

Профессор из Европы.
21 фев 2021 в 01:33

Деланная вся она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 01:48

Она не настоящая красотка. А сделанная ,накаченные губы. ,пластика лица. И т д. :-)

Bob
21 фев 2021 в 02:09

Ждем реакции феминисток.

Загрузка...