21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (608)

21 фев 2021 в 00:20

Надо скинуться, поддержать Алексея! Я уже перевел 15 тысяч

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 00:21

Денег у него хватает, не обеднеет...

ОТВЕТИТЬ
Google.
21 фев 2021 в 00:27

и чо.. сдулись катрюле😁головые ? теперь инет шатать будут трафик свой

Моряк
21 фев 2021 в 00:29

Вот правда... Ни к кому конкретно. Я на этом сайте давно. Иногда были раньше статьи, где можно было подискутировать с ЛЮДЬМИ! Пообщаться, высказать, и выслушать эмоции, мысли.... Последнее время на этом сайте, от подачи материала, и особенно комментов хочется долго отмываться от вашей грязи, что я и делаю в баньке с веничком, а потом чайком отпаиваюсь от вашего гов.., и советую не тем прыщавым недоумкам, которые несут ахинею, о которой и сами не представляют, а которые как я, пытаются хоть какой-то смысл тут найти. Но, это аут. Захожу все реже, а тут все гаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:35

Поделом бессовестному горлопану! Я ненавижу навального за его гнилую сущность

Гость
21 фев 2021 в 00:36

Свободу Леониду Наливалкину!

21 фев 2021 в 00:37

Полностью согласен с Навальным.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 00:37

Аналогичный процесс в Великобритании:
Громкое дело сейчас рассматривают в Британии. Под суд пойдет шотландский блогер, оскорбивший память 100-летнего ветерана Томаса Мура.
В Твиттере обвиняемый писал под псевдонимом. Тем не менее, полиция быстро установила его личность. Джозефф Келли, 35 лет, живет в Шотландии. После общения с полицейскими он удалил свой аккаунт из социальных сетей.

Однако стереть следы электронного преступления в Интернете невозможно. Этот пост: на нем фотография 100-летнего Томаса Мура, который недавно умер от коронавируса, и подпись: «Хорош только тот британский солдат, который мертв. Гори, старикашка, гори!»

Такое презрительное отношение к британским военным может быть связано с тем, что обвиняемый — шотландец, который к тому же симпатизировал ирландцам. За годы истории у обоих народов на британских солдат накопилось немало обид. Однако ...

За оскорбление ветерана Джозеффа Келли могут отправить в тюрьму на шесть месяцев, или оштрафовать на солидную сумму

В Парламенте Шотландии сейчас рассматривают законопроект о преступлениях на почве ненависти. Если его примут, то оскорбительные высказывания в сети станут уголовным преступлением, за которые могут посадить в тюрьму на срок до 7 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:38

Дайте ему ещё срок за клевету на вакцину Спутник V! Совсем обозрел этот лживый навалькин, посадить его надо надолго,э!

ОТВЕТИТЬ
Ешрол
21 фев 2021 в 00:38

Ветераны давно уже все померли....
Это не ветеран был....ветераны стока не живут

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
21 фев 2021 в 00:40

Повторю ещё раз . Гнилой лживый навализм должен быть полностью искоренен

Гость
21 фев 2021 в 00:41

Зачем наливальный обчистил карманы Ив Роше через подставной кипрский оффшор? Это тоже было в рамках борьбы с коррупцией? 😂

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 00:45

Все это печально и действительно жаль ветерана и прежде всего отношением к нему властей, а как она относится к памяти о ВОВ можно увидеть и в нашем городе. Проще поставить стеллу на пл.Калинина, чем сохранить Металлист и сделать там музей ВОВ и трудовой славы ( был бы единый комплекс со севером). Есть у нас Авиареставрация, где отличная команда восстанавливает самолёты войны и многие до летного состояния, но значительная часть потом оказывается в частных коллекциях в США, Европе, даже Новой Зеландии. У наших "коллекционеров" главнее яхту новую купить, дворец отремонтировать...
И ушедших ветеранов тоже жаль, кладбища приобретают относительно приличный вид только к 9мая, усилиями родственников и волонтеров, а нужнее многомиллиардный храм оказался...
Короче главное символы, парады, а вовсе не уровень жизни ( и в первую очередь ветеранов), не реальная память...

ОТВЕТИТЬ
Дед бидон
21 фев 2021 в 00:49

Хомячки,а сегодня то много иноземных послов приехало поддержать свои российские активы?

Гость
21 фев 2021 в 00:50

Навальный- злобный вредитель и изменник Родины , его надо лишить гражданства и депортировать

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 00:51

Лёша, настоящий герой России !!У него красавица жена и настоящая любовь !! смелый, честный , симпатичный , молодой !! Режим продажных барыг из 90-х скоро кончится ! Наши дети его точно не потерпят !!! Так что не спасут солнцеликого ни поправки , ни любые другие виды одурачивания нашего народа )) Россия будущего без путина это факт ! Лёд тронулся, спасибо Алексею !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:54

Свободу Платошкину! Платошкин лидер, за ним пойдёт народ!

Путин: я хочу анонсировать очереднуые президентсские выплаты народу!

Горе горькое
21 фев 2021 в 00:57

Пришли первые санкции,наверно Новальный договорился...
Журнал Таймс:
"Россиия не увидит гейверсию Лебединого озера."
как теперь жить?

ОТВЕТИТЬ
Йош
21 фев 2021 в 00:58

Недорого отполз.

21 фев 2021 в 00:59

Ну, ну... попробуйте в реальности 850 кусков отсудить за оскорбление личности)))

21 фев 2021 в 01:01

Человечество наслаждается круговой панорамой Марса, а в России круговой порукой в Бабушкинском "суде".

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 01:03

сколько понадобится секунд чтобы собрать нужную сумму Навальному?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 01:04

дед продан!

ОТВЕТИТЬ
ОппоХомячки, хором и навзрыд )
21 фев 2021 в 01:08

"Алёшка"
Руки вверх!

Любишь ты Алешку больше, чем меня,
Об Алешке ты вздыхаешь зря,
Об Алешке все твои мечты,
Только о Серёге позабыла ты.
И без Лешки жизнь твоя пуста,
Ты совсем еще наивна и чиста,
Наблюдаешь ты за ним издалека,
Только между вами слёз река.
Припев:
Потому что есть Алешка у тебя,
Об Алешке ты вздыхаешь зря,
Об Алешке все твои мечты,
Только о Серёге позабыла ты.

Не висит плакат мой дома на стене,
Ты уже не помнишь обо мне.
И подружкам ты боишься рассказать,
Как Алешку ты не хочешь потерять.
И стоишь ты рядом в двух шагах,
И не скроешь слезы на глазах,
Ты не знаешь, как ты далека,
Только между нами снова слез река.

Припев:
Потому что есть Алешка у тебя,
Об Алешке ты вздыхаешь зря,
Об Алешке все твои мечты,
Только о Серёге позабыла ты.
Потому что есть Алешка у тебя,
Об Алешке ты вздыхаешь зря,
Об Алешке все твои мечты,
Только о Серёге позабыла ты.

пипин 3-й
21 фев 2021 в 01:26

нет состава преступления. в чем клевета? оценочные суждения.

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
21 фев 2021 в 01:29

ручнйо пеньковый суд
да, лахтинцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 01:31

Подставили тебя Алёха корешки твои, теперь и передачку не принесут, сейчас бабло из общака пилить начнут. А ты как думал, тебе одному что-ли всё? Сейчас и Юлишну отодвинут потихоньку от кассы.

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
21 фев 2021 в 01:37

Пригожинцы вернулись в бой с летучки!

V_V
21 фев 2021 в 01:38

Это фарс. Ещё понятно, если бы судили за оскорбление. Но клевету - за уши притянули.

Царь-бот
21 фев 2021 в 01:45

Отношение власти к ветеранам ВОВ - вот, что является оскорблением

Crash
21 фев 2021 в 02:50

Это был повод. Они хотели и они нашли за что зацепиться. Был бы человек, а Дело на него всегда найдётся. Это же до чего надо было дойти, чтобы использовать 95-и летнего человека в рекламе поправок в Конституцию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 07:41

насчёт ветерана навальный загнул. ветеран и так получает хорошую пенсию. да ему особо не нужны дополнительные деньги, так как он находится в таком возрасте, что из дома практически не выходит, не путешествует, и перед соседями не понтуется. также большинство населения (в том числе и я) не поняло в чем поправки заключались, так как после принятых поправок не изменилось ничего. единственный выгодоприобретатель от всей этой эпопеи, так это внучок ветерана, и разные журналисты и пропагандисты.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 08:39

Не отвлекайте Лёшу своей болтавней. Ему ещё осваивать шитье руковиц и валенок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 08:45

Зачем Навального вообще публично судили. Только опозорились перед всем миром и перед своим народом. Если уж так в Кремле испугались Навального ,просто бы посадили и не тратили деньги в бюджете на суды, охрану , а отдали бы оставшимся ветеранов, если уж вспомнили о них ,когда их почти не осталось .

ОТВЕТИТЬ
гор
21 фев 2021 в 08:47

Этим решением суда было доказано, что существуют люди которых можно назвать продажными холуями, так как они (эти люди) являются таковыми (холуями продажными)?

ОТВЕТИТЬ
Баланда
21 фев 2021 в 09:04

Забавные вы либера- как за языком не следить,так вы храбрые! в инете все герои,а как в руки Суда попадаете,так сразу "извините,я думал иначе и это оценочное суждение!"
это похоже на поведение украинских Сми и прочих любителей болтать лишнего- они часто обвиняют кого либо в работе на Кремль, "русский мир" и т.д.
А как на суд за клевету приходят,так сразу сьезжают,что плохого не думали,а "русский мир"- это известные писатели, природа, а Кремль вообще здание ! Пафос весь улетучивается...
Вот и навальнята-такие смелые со спины нападать да в инете писать,а чуть что слезливые видео записывают. Ни один жандармам не сказал,что за идею готов пострадать,все к мамке хотят

ОТВЕТИТЬ
Иноагент
21 фев 2021 в 10:01

предлагаю фильмы Алексея смотреть в кинотеатрах города
Сборы обеспечены

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:09

Заметил, кстати, что в топ-3 комментов в новостях такого рода почему-то всегда попадают ольгинские. А еще забавно изменяются количества лайков/дизлайков в течение месяца после публикации. Кто-то же открывает потом новость, накручивает.А говорите- пенсии ветеранам. Некогда людям на эти мелочи отвлекаться. Они историю пишут.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:11

какой позор. состава преступления нет. нет клеветы. ну вот, нам в очередной раз показали, что всех нас имело государство.

Баланда
21 фев 2021 в 10:39

Скоро в некоторых сотовых телефонах страны раздастся знакомый голос "здрасьте, это центр поддрежки Сбербанка беспокоит..."

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 10:52

Данный ролик действительно демонстрирует презренных,за исключением "оболваненных".

21 фев 2021 в 10:58

В России дело по клевете на тебя могут возбудить, только если ты говоришь правду (c)

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:04

Навальный предложил платить ветеранам 200 тысяч рублей ежемесячно, как в цивилизованных странах. В ответ ветераны обвинили Навального в том, что он их оскорбил. Страна неизлечимо больна

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 фев 2021 в 11:38

В России ветеранов используют негодяи для своих низких целей.
Навальный на суде задавал неудобные вопросы "продавцу дедов", судье и прокурору, которые вскрывали лживую систему. А объекты внимания крутились, как уж на сковородке, и запрещали эти вопросы.
Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана, а из ветеранов и дальше будут выжимать пользу режим и его лакеи.

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 фев 2021 в 12:19

Сегодня опять модератор-навальнист?! Блюдет)))

ОТВЕТИТЬ
Желтая пресса
21 фев 2021 в 12:25

На НГС, как всегда, одно .... (одного Навального) обсуждают.

Гость
21 фев 2021 в 12:27

Вонючий режим в очередной раз со своим судилищем опозорился перед всем миром

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 фев 2021 в 12:37

Надо плюнуть в свое прошлое и настоящее, чтобы будущее было свободным.

ОТВЕТИТЬ
Хайли лайкли
21 фев 2021 в 12:41

Я всё понял)
Новальный последнее слово на суд написал на основе мультиков,сериалов и Гарри Поттера?
Это показательно )
он на основе советского мультика сделал вывод -"добрыми делами ппославиться нельзя!"... После оскорбил ветерана и истерил все заседания . И стал известным

Мари
21 фев 2021 в 12:52

Путинизм не только нанёс вред экономике страны, но и произвёл страшные разрушения в душах людей.
Люди лишены многих возможностей и прав, от них требуют повиновения. Сейчас элита учит, как жить, чем экономно питаться, кого уважать и помнить, а кого стереть из памяти.
Людей пугают ещё большей бедностью, если они попытаются хоть что-то изменить в стране. НО МОЖНО жить, когда у тебя мало денег. Жить, боясь задержания за возложение цветов - НЕЛЬЗЯ.

ОТВЕТИТЬ