19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (603)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:56

Вор(предатель) должен сидеть в тюрьме!!!

ОТВЕТИТЬ
юридический отдел пропаганды
17 фев 2021 в 21:58

Здесь вам не тут, мы вам не позволим нарушать наши безобразия.

Россия
17 фев 2021 в 21:58

Козлик из Европы. Кому он нужен, даже его жена убежала из России)))) бегут мыши))))

ОТВЕТИТЬ
колесо истории
17 фев 2021 в 22:02

Представляю как потом будут скулить псевдопатриоты и просить ЕСПЧ вмешаться в их судьбу...

ОТВЕТИТЬ
хотели как лучше
17 фев 2021 в 22:04

Путин расчистил Навальному политическую дорогу от конкурентов.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 22:04

НГС, поменяйте фото Навального, он тут какой-то жирный. Вам такие деньги заплатили за статьи про него, а вы уродуете то, что итак гнилое)

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 22:05

А с чего его должны освободить? Доводы?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 22:07

В самом деле, не могу понять , для чего сюда ботов столько нагоняют... любой здравомыслящий новосибирец сразу отличит 15-ти рублевый бото-пост от поста «живого жителя Новосибирска» . И после этого отношение к пресловутой «власти» у него однозначно не улучшится. Скорее наоборот... Вот и вопрос- зачем они это делают?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 22:08

Интересно а кровавый режим еще не проверял НГС на статус - "иностранного агента"?

Вроде все основания для этого есть.
Ждем расследование ФБК по этому поводу!

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 фев 2021 в 22:12

Ситуация с арестом и судом Навального напоминает произведение О.Генри "Вождь краснокожих", где преступники украли мальчика, он их мучал, и они не знали как его вернуть обратно.
Потом похитителям удалось вернуть мальчика отцу, приплатив денег. А сами помчались из страны. Многообещающий финал.
Вот только путину бежать некуда если только до Северной Кореи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:14

Послушай ЕСПЧ и сделай все наоборот. Десяточку бы сверху для пациента.

Алексей
17 фев 2021 в 22:15

Ахахах, запад и юристы Провального до сих пор видимо не читали новую конституцию России, а еще и юристами себя называют... :-)))

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 фев 2021 в 22:16

Интересно. Заголовок этой новости "ЕСПЧ требует". На Газете ру "ЕСПЧ просит".
Так просит или требует?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 22:16

По Делу ИВ Роше РФ выплатило Лешке Овальному 40 тыс евро, после этого дела очень много крупных бизнесов было отжато и передано под контроль ФСБ, Магнит, Красное и Белое, Меджор авто, вконтактик, чуть не отжали Додо Пиццу, если бы основатель не начал писать куда только можно и его бы лишили бизнеса.

Скорпион в Махе
17 фев 2021 в 22:16

Да здравствует ПУТИН!
Да здравствует РОССИЯ!
Долой НАВАЛЬНОГО и врагов РОССИИ!

Фото пользователя
17 фев 2021 в 22:16

спрашивается почему путин не привлек его на свою сторону несколько лет назад? вызвал бы к себе, и сказал что ты чувак молодец, хорошую тему поднимаешь - коррупцию. предложил бы ему в помощь спецслужбы, но чтобы он подчинялся непосредственно путину. если бы показал свою эффективность, стал бы министром. но путин на это не пошел. интересно почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:21

Так далеко еще ЕСПЧ вместе с Новальным еще ни когда не посылали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 22:22

ЕСПЧ остается единственным судом, где права россиян что-то да значат

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:22

интересные события разворачиваются, впервые в истории применили говорите. значит все будет серьезно, интересно фонд национального благосостояния готов к затяжной осаде? Он полон до краев золотыми запасами за эти 20 лет стабильности, накопили же Путин говорит, значит нам ничего не страшно. Или разворовали этот фонд, как и накопительную часть пенсии? Что-то раньше каждый день про этот фонд талдычили со всех экранов в каждой программе время а сейчас словно о нем забыли..

Андрей
17 фев 2021 в 22:22

Вечер добрый, Новосибирск! Я тут не по поводу Навального. Мне на него глубоко ср..ть, причём с высокой колокольни. Я по другому вопросу. Сколько можно терпеть бардак в нашем родном городе? Начиная с уборки улиц, дорог, дворов и заканчивая выкачиванием денег в "столицу нашей Родины"? Наша область - одна из крупнейших в России! А где всё богатство нашей области? Течёт в Москву... А что же наш "градоначальник"? А он говорит, что пробки на дорогах образуются из-за того, что уровень жизни в нашем городе слишком высокий и у населения слишком много автомобилей. Слушайте, Анатолий, а тротуары в Новосибирске не чистятся из-за того, что у нас слишком много народу в городе проживает и они мешают уборке улиц? Вы хоть раз за всё время своего правления проехали по Коммунальному мосту? Нет? Очень советую! С мигалкой, в сопровождении пары машин ДПС и на скорости хотя бы 50 км/ч! Больше там всё равно нельзя - вылетишь на встречку или колесо потеряешь. Поэтому и знак ограничения скорости висит (40 км/ч! Да я на дачу по полевой дороге еду и то быстрее!).
Короче, земляки, писать можно очень много. И ведь что интересно: все обо всём знают, а ничего в нашей жизни не меняется.... Как были "слуги народа" по уши в привелегиях, так и остались.А хозяин этих "слуг", т.е. народ, по-прежнему в нищете, на убитых машинах по убитым дорогам едет на работу, чтобы заработать на кусок синтетической колбасы.
СТОП!

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 фев 2021 в 22:27

Наш закон это слово Путина. А остальное это плибейские проблемы

знаток
17 фев 2021 в 22:29

Минюст назвал, Воронеж напрягся, сыр вздрогнул

17 фев 2021 в 22:36

Ждем следующей новости:
"Министерство Странных Дел Ресурсной Федерации также назвало требование ЕСЧП освободить Навального "переходом красной черты". Представитель министерства потребовал сначала репатриировать 389 килограмм кокаина конфискованного в посольстве Ресурсной Федерации в Аргентине. "Только после этого мы сможем восстановить нормальный, член-о!-раз-дель-ный диалог" --- заявила официальный представитель Министерства Странных Дел.

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 фев 2021 в 22:45

Как минимум "Северный поток" на кону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 22:50

ЕСПЧ разрешил гей парады в России и требует незамедлительно их провести.

ОТВЕТИТЬ
Захарова
17 фев 2021 в 22:50

Может они еще нам будут запрещать травить оппозиционеров?!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 22:52

Во, боты набежали, своих плюсами в топ подняли. Теперь будут ходить, живых людей минусить.

Сергей
17 фев 2021 в 22:52

Ну Жесть) добрались путеботы до НГСА) вот чего я ждал чтоб слиться из этого унитаза) локотькрасава и Навальныйвор.... мир перевернулся верх ногами.... звоните Ротенбергу... он скажет что это его .... жуть... мрак....а самое страшное всё впереди )

ОТВЕТИТЬ
Из Германии
17 фев 2021 в 22:55

Идёт Штирлиц по коридору Рейхстага. Видит идёт Навальный.
"Видимо нового завербовали", - подумал Штирлиц.
"Старик видимо себе уже дворец отстроил" , - полумал Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:58

Бюрократизм этот ...
А вот выслали бы его за границу - всем бы легче было.
Я с человеческой точки зрения на это смотрю, а не с политической.
Если уж на весы правосудия поставить Навального (и его команду) и на другую чашу - фигурантов их расследований. Знаете ... но это же очевидно. Даже писать не буду.
Сила в правде, собственно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 23:01

Столько ботов сбегается на слово «навальный»- это успех!

ОТВЕТИТЬ
///
17 фев 2021 в 23:02

Интересно сколько российских зеков сидельцев годами ждут своих решений в ЕСПЧ а тут на щелчок и решение принято...ну в России никак не менее анжелы дефис
На пару манделлой сидят. Я помню нашу истерию по этому поводу
.

17 фев 2021 в 23:05

О, сегодня сидит опять свой админ у портянок на НГС. Накрутки пошли беспрепятственно)) Не дремлют службы, внедряют своих людей)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 23:10

Это же надо так открыто показывать заинтересованность в Навальном, с каждым таким "требованием" даже дураку становится понятно, откуда растут ноги у оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 23:11

это тот самый ЕСПЧ, про который говорил пациент, призывая малолеток на митинги и общая каждому по 15000 евро за задержание? а ну школота, отзовись, кто получил по 15000 евро от ЕСПЧ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:12

Рол

Незваный
17 фев 2021 в 23:14

Навального освободят через пару месяцев максимум, как не раз уже было. Как только нашим жуликам и ворам реально прижмут хвост в Европе и Америке.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 23:19

Позор нарушителям международных правовых норм! Свободу Навальному!

...
17 фев 2021 в 23:19

Неужели, реально существуют россияне, которые верят, что, "хрен слаще редьки"? Это же точное повторение шутливой поговорки про равную игру.

ОТВЕТИТЬ
Джедай
17 фев 2021 в 23:22

К сожалению верить нашим судам очень сложно, часто решения судов не основаны на нормах закона. А что касается Навального, то после первого решения ЕСПЧ, наш суд должен был направить его дело на новое рассмотрение. По закону само дело не могло иметь место. Ив Роше добровольно заключили договор с Навальным. Кто виноват что Ив Роше подписывает договора не читая их. Умные люди из за шумихи в СМИ уже изучили это дело и знают, что уголовное дело высосано из пальца.

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 фев 2021 в 23:23

Сочная истерика у путинистов.
Первая стадия - отрицание.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 23:23

Ну прямо такая красная эта линия , что не перейти , а ЕСПЧ взял да перешел. Ай яй яй. Что же нам теперь делать , а ! мы же конституцию не зря поменяли , как вовремя , а то бы Навальный нам всю судебную систему опорочил, а так все честно , все по новым придуманым правилам , мы в домике! Сарказм если кто не понял...

17 фев 2021 в 23:25

Россия — как член, обязана выполнять правила Совета Европы НЕУКОСНИТЕЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 фев 2021 в 23:25

Что-то они не хрюкают про Платошкина или Фургала, с чем связана такая избирательность, а креаклы?

ОТВЕТИТЬ
ААА
17 фев 2021 в 23:27

Ниже человек предложил интересную идею, выслать из страны. Вот, гипотетически: если, его лишат гражданства/физической возможности совращать детей на плохие поступки- будет "любить и бороться" за Россию издалека, или, успокоится и будет у хозяев жизнью наслаждаться?

П. С.: не болею ни за одну из "команд", знаю, что страна в глубочайшем кризисе, созданном кучкой заворовавшихся нелюдей, но, заграничные ставленники лучше не сделают, они для другого воду мутят.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 23:29

В статье не упоминается о мотивации ЕСПЧ выносить такое решение. Так же, и чинуши в сми не упоминают о том, что ЕСПЧ признал невиновность Навального по делу Ив Роше. Соответственно, и заменить приговор с условным сроком на реальный незаконно и является политическим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:35

Лешку посадили 🕺🕺🕺🕺 и будет долга лешка сидеть

17 фев 2021 в 23:44

В состав еспч входят и российские судьи. А вернулся, потому что не трус и потому что уверен в правде. Я тоже за правду и справедливость в отношении себя готова пойти до конца. Надеюсь, многие комментаторы тоже

ОТВЕТИТЬ
Оксана
17 фев 2021 в 23:47

"Требование... освободить немедленно"... мошенника, обвиняемого в финансовых махинациях (т.е. кражах) десятков миллионов.... который дважды не смог доказать свою невиновность, будучи юристом по образованию... и над которым третий суд числится - ...за глумление над национальными ценностями - честью Ветерана, издевательством над Защитником Родины, народным уважением к нему...
И словно вассал, лишённый суверенитета, Россия "должна", проигнорировав собственные законы, "немедленно исполнять требования" стран, беспардонно вмешивающихся во внутренние дела России?
И натовские самолёты сегодня ринулись к границам России, очевидно, подкрепляя категоричность и серьёзность требований наших...эм... партнёров?... (их "проводили" обратно, конечно, наши истребители... в который раз уже...)
После этого - на международной арене бесконечные прения об агрессии России и её многократном вмешательстве во внутренние дела США... (и кого там ещё...)
А Россия выступает (не требует категорично - потому что это нагло и беспардонно)... выступает за взаимно уважительный диалог...

М-да...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 фев 2021 в 23:59

Сейчас у Навального один способ - устроить припадок, биться в конвульсиях и уповать на отсутствие здоровья. Он ведь не ожидал такого исхода, когда его кураторы отправляли - обещали, что они его отобьют, он выйдет героем) На самом деле - худшее для него еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Белый Бим
18 фев 2021 в 00:01

Поправки приняты в 2020 году, ЕСПЧ признал приговор несправедливым в 2017 году. Закон обратной силы не имеет. Красную линию переходит тут явно не Европа.

ОТВЕТИТЬ