9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

17 фев 2021 в 15:09

Так называемая оппозиция ничего по-нормальному организовать и сделать не может. От всех требуют полной законности, кроме себя. Прощёлкал вовремя всё оформить - отдыхай, занимайся самообразованием.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 фев 2021 в 15:10

Боятся Бойко - значит уважают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:12

Радует одно - всех этих мэрских потихоньку отправляют по этапу.

ОТВЕТИТЬ
чел
17 фев 2021 в 15:12

возможно я не в курсе наших раскладов , но я не понимаю,зачем нужен мэр, который не может заставить своих подчииненных работать, зачем нужны сессии с этим "мэром", зачем на сессиях нужны депутаты непонятно чего и их , типа помощники. если депутаты не работают, чем им нужно помогать?

гость
17 фев 2021 в 15:13

Надо писать на бугая заяву, типа толкнул за руку чем причинил невыносимые физические страдания, чего то бухтел невнятное в ответ чем причинил невыносимую моральную боль

Дносибирск
17 фев 2021 в 15:14

Ситуация под контролем

Из Германии с любовью
17 фев 2021 в 15:15

Действительно странно.

Это было, как бы если - денщик куда то ломился без своего барина.
Кому "помошник" там собрался портфели носить?

Дааа
17 фев 2021 в 15:15

Ну правильно вывели, секта адептов авального находится в другом месте, зачем болезный своим видом и речами будет смущать других людей.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:16

Хотя я и противник всех этих навальнят, но то какими методами с ними борются в нашем колхозе, это за гранью. Ну чего бы страшного случилось если бы покричали с трибуны они немного? В конце-концов горожане за них проголосовали и они имеют права отражать мнение этих горожан.

Походу придётся в следующий раз за этих отбросов голосовать, чтобы поставить противников в равные условия и схватка жабы и гадюки была более эпичной!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:17

Правильно --- пилеж любит тишину. Нефиг там всяким народным избранникам вмешиваться в сей деликатный процесс. Ну и что что народ вас выбрал --- посадим, не пустим, в общем --- чей-нить придумаем.

ОТВЕТИТЬ
Епифан
17 фев 2021 в 15:18

Судя по странице это субъекта в ВК - профессиональный провокатор

гость
17 фев 2021 в 15:19

Правильно, что не пустили. Эти навальные, пусть сидят по домам и боятся, скоро за ними придут.

17 фев 2021 в 15:19

Как то вызывающи себя парень ведет

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:20

сущность россии в ненавести друг к другу кто умней гребёт и валит да от этого всегда всё валит

Гость
17 фев 2021 в 15:21

Иностранных агентов, исполняющих указания ЦРУ по дестабилизации в стране, отправлять к их хозяевам, лишив при этом российского гражданства. А особо буйных по статье 275 УК РФ Государственная измена, отправлять в природные санатории на Колыму.

17 фев 2021 в 15:21

Прикольно))) а если я захочу выступить от лица Бойко - меня пустят?)

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:23

Как эти овальные прихвостни вообще попали в мэрию?)))

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:23

Сейчас старперы от ковид и некому будет голосовать за ЕР.
А там и коммуняки не в почёте

БОЙКО
17 фев 2021 в 15:23

Мы, Навальные, на стороне президента . А алешу больше не уважаем и честно, не будем митинговать с телефонами. Наш государь это Путин!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 15:24

Бети помощницу депутата.

6875
17 фев 2021 в 15:25

Есть такая партия© КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Фывап
17 фев 2021 в 15:26

Потрясающе, насколько своевременно людей заставили носить намордники. В точности перед возникновеним угрозы покусов.

имя
17 фев 2021 в 15:27

ну и зверинец. смешно

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:27

У нас на Коминтерна, тоже охранники не адекватные.
Хотя охранники ни когда людьми не были

17 фев 2021 в 15:28

мерзковато выглядит...а мнение мэра? Или иных оф.лиц?

123
17 фев 2021 в 15:29

локоть дискридитировал всю партию кпрф. продался ер. никогда теперь не булет веры ни в комуняк, ни в ер.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:32

коммунисты- трусы, как и единорассисты! и те и другие не более чем отравители трусов!

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
17 фев 2021 в 15:36

Надо было заранее подготовится, документ приготовить, а то опять на ПУБЛИКУ РАБОТАЮТ....все им не так, все им плохо....нормальные новосибирцы давно уже поняли КТО ЕСТЬ КТО....

я не робот
17 фев 2021 в 15:37

с собаками вход воспрещен, так то тузик.

17 фев 2021 в 15:38

Асанцев этакий Уле Гуннар Сульшер местного разлива (убийца с лицом младенца*)... а на деле вежливый спортсмен-чиновник, охраняющий интересы определенных финансовых структур.
*фанатское прозвище

Лариса
17 фев 2021 в 15:39

Вообще-то помощник не может на сессии от лица депутата выступать. Не помощника же избрал народ. Может только МОЛЧА послушать. А поскольку рвался человек, то обязательно стал бы кричать с места. Вот и представьте, в ютубе идет трансляция. Правильно, что не пустили, я бы тоже не пустила.

ОТВЕТИТЬ
Табуреткин Павел
17 фев 2021 в 15:44

Наша власть это лентяис корыстной системой в голове! Садиики они нам строят, ага, как оказалось строят не с заботой о детях, а для того, чтоб толпы мамашек наконец то вышли на работу и начали платить налоги. Посчитайте сами для среднего садика в 220 человек. 220 мам, средняя з/п 25 тыс, суммарно за год платят налогов около 30 млн рублей. Учитывая НДС то и вовсе будет около 40 млн руб. То есть садик с лихвой окупится за 5-7 лет.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:45

ЕСТЬ ЗАКОН и он един для всех, даже для помощника Бойко.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:47

Некоторые хотят как на Украине - запретить коммунистов и процветать. Так не получится - посмотрите на саму Украину.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
17 фев 2021 в 15:53

Лучшего, гораздо лучшего мнения была о нашем депутатском корпусе. Печальный вывод: не интересы горожан их заботят, а состояние собственных кормушек.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:54

локоть всеми локтями и коленями защищает свое право выполнять свою работу отвратительно. а остальные депутаты этому потворствуют. выгнать их всех поганой метлой с волчьим билетом. пусть ходят с коробками яндекс-еды или работают таксистами

Гость
17 фев 2021 в 15:56

в общем, и те, и эти хороши, как будто специально навальщину создали, чтобы на них возмущение перекинуть

Антинаталист
17 фев 2021 в 16:00

бойко выбран народом ,требую учитывать мнение народа, они там охрененели от власти, которую МЫ им даем.

ОТВЕТИТЬ
шериф
17 фев 2021 в 16:01

Хотят чтобы было как в США со штурмом капитолия?

ОТВЕТИТЬ
как это было
17 фев 2021 в 16:05

мы делили апельсин

Бойко сам виноват, перешёл на другой уровень, нехрен ходить на митинги, Надо митинги в мэрии устраивать а не популизмом дешевым заниматься. Надо выбирать или депутат и мэрию с этими перекрасившимися всевдокоммунистами в чувство приводить, либо по улицам бегать с подростками и топить за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Алина
17 фев 2021 в 16:11

Окончательно понятно теперь, кто такой Локоть

Локоть совсем опутинился)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 16:17

ещё один знаток правил....я вот тоже недавно в суд пошел. так в суд пустили, а судья не допустил. они там в крайний год порешали , что без высшего юр.образоваеия быдло родственников представлять не может

Гость
17 фев 2021 в 16:21

Сессия ни тусовка бездельников.Правильно сделали,что выперли.Стань сначала депутатом.

17 фев 2021 в 16:31

На что рассчитывал человек дерзко бросаясь на охрану? Волшебную кричалку успел сказать: "мы здесь власть"?! Или все равно надо было документы оформлять, регламент соблюдать? Прорыв на правовое поле не засчитан.

17 фев 2021 в 16:32

Вообще мэрия города Новосибирска, как и горсовет, являются квинтэссенциями совка в Новосибирске.

А мэр-коммунист прямо идеальная "вишенка на торте".

Пропускают кого угодно: прокуроров (им бы делом заняться бы), намалеванных секретарш, прочих "уважаемых людей города", но только не помощников неугодных депутатов.

Весело у нас в стране! Неугодных людей не пускают на конференцию, чтобы тот не задал чинушам неудобных вопросов) Это так же как на конференции Путина только "правильные" вопросы и ни одного про его вранье и невыполненные обещания!

Валерий
17 фев 2021 в 16:42

Локоть просто не хочет отвечать на реальные вопросы от народа. Трус он, а не мэр. Вообще его как человека теперь не уважаю. Поскорее бы набрались подписи за его отставку.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 16:46

Начали давить провокаторов иностранных агентов, так они раскудахтались! То ли ещё будет, это только начало!

ОТВЕТИТЬ