20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Лариса
17 фев 2021 в 15:39

Вообще-то помощник не может на сессии от лица депутата выступать. Не помощника же избрал народ. Может только МОЛЧА послушать. А поскольку рвался человек, то обязательно стал бы кричать с места. Вот и представьте, в ютубе идет трансляция. Правильно, что не пустили, я бы тоже не пустила.

ОТВЕТИТЬ
Табуреткин Павел
17 фев 2021 в 15:44

Наша власть это лентяис корыстной системой в голове! Садиики они нам строят, ага, как оказалось строят не с заботой о детях, а для того, чтоб толпы мамашек наконец то вышли на работу и начали платить налоги. Посчитайте сами для среднего садика в 220 человек. 220 мам, средняя з/п 25 тыс, суммарно за год платят налогов около 30 млн рублей. Учитывая НДС то и вовсе будет около 40 млн руб. То есть садик с лихвой окупится за 5-7 лет.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:45

ЕСТЬ ЗАКОН и он един для всех, даже для помощника Бойко.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:47

Некоторые хотят как на Украине - запретить коммунистов и процветать. Так не получится - посмотрите на саму Украину.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
17 фев 2021 в 15:53

Лучшего, гораздо лучшего мнения была о нашем депутатском корпусе. Печальный вывод: не интересы горожан их заботят, а состояние собственных кормушек.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:54

локоть всеми локтями и коленями защищает свое право выполнять свою работу отвратительно. а остальные депутаты этому потворствуют. выгнать их всех поганой метлой с волчьим билетом. пусть ходят с коробками яндекс-еды или работают таксистами

Гость
17 фев 2021 в 15:56

в общем, и те, и эти хороши, как будто специально навальщину создали, чтобы на них возмущение перекинуть

Антинаталист
17 фев 2021 в 16:00

бойко выбран народом ,требую учитывать мнение народа, они там охрененели от власти, которую МЫ им даем.

ОТВЕТИТЬ
шериф
17 фев 2021 в 16:01

Хотят чтобы было как в США со штурмом капитолия?

ОТВЕТИТЬ
как это было
17 фев 2021 в 16:05

мы делили апельсин

Бойко сам виноват, перешёл на другой уровень, нехрен ходить на митинги, Надо митинги в мэрии устраивать а не популизмом дешевым заниматься. Надо выбирать или депутат и мэрию с этими перекрасившимися всевдокоммунистами в чувство приводить, либо по улицам бегать с подростками и топить за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Алина
17 фев 2021 в 16:11

Окончательно понятно теперь, кто такой Локоть

Локоть совсем опутинился)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 16:17

ещё один знаток правил....я вот тоже недавно в суд пошел. так в суд пустили, а судья не допустил. они там в крайний год порешали , что без высшего юр.образоваеия быдло родственников представлять не может

Гость
17 фев 2021 в 16:21

Сессия ни тусовка бездельников.Правильно сделали,что выперли.Стань сначала депутатом.

17 фев 2021 в 16:31

На что рассчитывал человек дерзко бросаясь на охрану? Волшебную кричалку успел сказать: "мы здесь власть"?! Или все равно надо было документы оформлять, регламент соблюдать? Прорыв на правовое поле не засчитан.

17 фев 2021 в 16:32

Вообще мэрия города Новосибирска, как и горсовет, являются квинтэссенциями совка в Новосибирске.

А мэр-коммунист прямо идеальная "вишенка на торте".

Пропускают кого угодно: прокуроров (им бы делом заняться бы), намалеванных секретарш, прочих "уважаемых людей города", но только не помощников неугодных депутатов.

Весело у нас в стране! Неугодных людей не пускают на конференцию, чтобы тот не задал чинушам неудобных вопросов) Это так же как на конференции Путина только "правильные" вопросы и ни одного про его вранье и невыполненные обещания!

Валерий
17 фев 2021 в 16:42

Локоть просто не хочет отвечать на реальные вопросы от народа. Трус он, а не мэр. Вообще его как человека теперь не уважаю. Поскорее бы набрались подписи за его отставку.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 16:46

Начали давить провокаторов иностранных агентов, так они раскудахтались! То ли ещё будет, это только начало!

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
17 фев 2021 в 16:48

Чем дальше тем интереснее, правовой беспредел полный, что хотят то и делают, они уже не скрывают что плевать хотели на законы, даже вид не делают, а зачем...

Гость
17 фев 2021 в 16:50

Интересно, а этот помощник Бойко не желает отчитаться, почему около глобуса в этом году каток не залили? Ведь сам его начальник проигнорировал все запросы населения по этому вопросу. Гнать в шею такого депутата бесполезного вместе с его помощниками-бездельниками!

17 фев 2021 в 16:52

Позор Локтю! Вопросов испугался. Не было ему веры и дальше не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:02

Тююю... че то как-то уныло потолкались. А где бросок через бедро захватом? Где болевой в партере по яйцам? Несерьезно как-то.

Машуня
17 фев 2021 в 17:02

Правильно сделали. Его помощник на сессии не имел права находится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:06

Сибиряки играют в парламентаризм

Максим
17 фев 2021 в 17:15

Нашел такое:
ГОСТ Р 57725-2017 Деятельность помощников депутатов законодательных (представительных) органов субъектов Российской Федерации. Общие требования (Переиздание)
Дата введения 2018-06-01
3.1 Полномочия помощника депутата начинаются со дня подписания Председателем Собрания депутатов распоряжения о назначении помощником депутата.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 фев 2021 в 17:24

понятно позвонили сказали выпустить только после сессии, а не дали помощнику войти тоже считаю неправильно.

Гость.
17 фев 2021 в 17:34

Яркий пример сращивания коммунистов с единоросами , всё должно как решат власти.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:34

ЭТИ ( мэр и депутаты) избирались народом - перед народом и должны отчитываться! Должны быть прямые трансляции с отчетов и заседаний!

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
17 фев 2021 в 18:01

Ему наверное больно было? И обидно?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 18:11

Левченко не является депутатом. На заседание его никто не приглашал. Он помощник. Полномочий у него никаких нет. Вахтёры поступили законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:13

Думские "оппозиционеры" поступили очень недальновидно в 2012-м. Прогнуись под режим, теперь они всем чужие и режиму и народу.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 18:13

Странно, что Левченко не кричал - ‘холуи’

Однако
17 фев 2021 в 18:17

Наглядно видно, помощник Бойко медленно спокойно идет в дверной проем и тут его ,видимо по уже заведомой команде, хватают с двух сторон за руки охамевшие едросы,а третий нагло отталкивает снимавшего оператора СМИ.Наглое прилюдное поведение зажравшихся и распоясовшихся чиновников и их прихвостней!! Это ли не беспредел властей..?!

местная
17 фев 2021 в 18:34

По поводу демарша бойковских ребят, я считаю, что зря они ушли с заседания. Свои амбиции поставили выше интересов избирателей. И едросне этот уход был только в радость - минус лишний раздражитель. А с помощником Бойко- полный беспредел! Вот такое же отношение у депутатов и к их избирателям!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 18:38

Что скажешь - демократия, свобода слова.... полная

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:41

Может он просто тайных ритуалов не изучал? Не вхож. В опале.

sdf1
17 фев 2021 в 18:44

Не понял сюжета. Почему полицию не вызвали? Что за охрана, почему не пускает на собрание? Этого сторожа на воротах надо садить на 15 суток

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:49

А речь Бойко где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:52

Правильно сделали что на порог не пустили, предателей и их пособников никто не уважает

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 18:59

Позор Локтю, после вчерашнего снегопада ездить вообще не возможно

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:15

Когда на выборы пойдете, то там и проголосуйте против того, что вам не нравится. Единую Россию реально поддерживает большинство с большим перевесом, нравится это или нет. Сам голосовал не за ЕР, но понимаю что подтасовки на 30-40 процентов не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Волга
17 фев 2021 в 19:15

Позорище, а не власти.

джон2
17 фев 2021 в 19:24

На бандоса любой Бриони одень и любой орден дай, он всегда бандосом будет, по жизни, всегда

ОТВЕТИТЬ
Компаунд
17 фев 2021 в 20:13

Придет время- вахтер Толика в мэрию не пустит, должно придти. И дело вовсе не в партийности Толика, а в несоответствии статусу "хозяин города".

17 фев 2021 в 20:15

По-моему, любой гражданин может зайти на заседание своих избранников, закон не запрещает. Это же не масонская ложа, не?

Четвертый поросенок
17 фев 2021 в 20:21

Локоть совсeм опутинился)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:24

Правильнo сделали что на порог не пустили, предателей и их пособников никто не уважает

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:31

Сколько уже Асанцев в депутатах ходит?
Надоело уже.
Нужны новые лица каждый раз, а древние от «Успеха».

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
17 фев 2021 в 20:50

Если все так хорошо как говорит Мэр, то чего боятся так Бойку и его помощников.
Делаем вывод.

Загрузка...