18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

0000
17 фев 2021 в 14:56

Бойко типа за законы и порядок, а сам на незаконные митинги ходит. Он прекрасно знал, что ему будет грозить заключение. Складывается впечатление, что он специально туда попал, чтобы не быть на горсовете. Где же обещанная работа против бездействия мэра по всем уровням?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
17 фев 2021 в 14:56

так это не отчет мэра былза 2020 год , а спектакль . все вопросы задавала фракция ЕР , 1 вопрос дали задать КПРФ и 1 ЛДПР ....это что вообще такое ?? )))

ЦИРК это . а не собрание . КЛОУНАДА - а не отчет МЭРА

плевок в лицо народа . ну а вы обтирайтесь . вам полезно .

Шаровар
17 фев 2021 в 14:56

А чего Бойко сразу не оформил документы? Знал же что за митинги может сесть.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 14:56

Власть всего боится.Как говорится, от греха подальше. Всех сметают на своем пути

ОТВЕТИТЬ
Дракула
17 фев 2021 в 14:57

Локоть побоялся неудобных вопросов? Так то обязан ответить на все, раз отчитывается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 14:58

Да уж... Российская демократия в действии.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
17 фев 2021 в 14:58

Ну и что он забыл на сессии? Пусть к бойко едет, составит компанию.

Гость
17 фев 2021 в 14:58

Шо за цирк? Это мэрия или пивнушка? Бардак. Что оппозиция, что городские чиновники и их помощники.

ОТВЕТИТЬ
Юшка
17 фев 2021 в 14:58

Помощника нужно выбирать сразу, оформлять на него все документы, а потом уже бегать по митингам.

ОТВЕТИТЬ
Ириска
17 фев 2021 в 14:59

Ни чего другого от Локтя и не ждали. Каа он вообще кого то пустил слушать себя?

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 14:59

посмотрите Потапенко прям в точку...

Макросс
17 фев 2021 в 14:59

Сегодняшнии события можно считать официальным вступлением Локтя в партию ЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:59

К Бойко его!

"Представление" у него есть, знаем мы эти бойковские "представления".
Будет удостоверение - тогда и приходи.
А пока - передачки, макарошки всякие, боссу своему носи.

Тыдыщ
17 фев 2021 в 14:59

Локоть что с наличием Бойко, что без него, все равно нормально работать не будет. Странно этого не понимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:01

Итальянские страсти...Анатолий чего же вы так боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:01

малину тронули иш ты у них так все ладьненько было тихо все свои

И правильно сделали. Нечего делать соратников преступников на подобных мероприятиях!

ххх
17 фев 2021 в 15:02

Мда, похоже у Локтя задача город превратить в помоище!!!!!!!!!!
кто против. на улицу прям щас выйди и посмотри вокруг себя

я не робот
17 фев 2021 в 15:02

Навальнятам дан приказ,- мэра очернить, обвинить во всех грехах, даже в том, что солнце плохо светит, что часто снег идёт, что холодно на улице, что федералы денег не дают и свои полномочия мэру не отдают.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
17 фев 2021 в 15:02

НАКОНЕЦ ТО - ПОЯВИЛИСЬ ЛЮДИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ШЕВЕЛИТЬ ЭТО БОЛОТО В ЛИЦЕ МЭРИИ И ТЕМ БОЛЕЕ - ГОРСОВЕТА !!!

я не робот
17 фев 2021 в 15:03

Если вдруг Локоть окажется под уголовным преследованием, навальнята тогда переобуются в полете и начнуть кукарекать: "Ямылокать!!!11, Прастинастолег!!!11"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:03

Асанцев это который Успеховский спортсмен?

СовИнформБюро
17 фев 2021 в 15:03

Желаю что бы осенью 2021 в ГОС ДУМЕ стало меньше артистов и спортсменов , а появились ЛЮДИ ...которые будут шевелить ТАМ ГНИЛЬ !

Я нi роБОТ
17 фев 2021 в 15:03

Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду поломойкой работать

Гость
17 фев 2021 в 15:05

А мне вот деда-охранника жалко. В таком возрасте и еще работать приходится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:05

Значит данного гражданина там не особенно ждали. Пригласительного у него не было.

Терпилойдыч
17 фев 2021 в 15:06

Я терплю, меня всё устраивает.

Правда
17 фев 2021 в 15:06

Поэтому СК и вылавливает отдельных из мэрии за "неблаговидную" деятельность. Не хотят даже слушать альтернативное мнение. И это что демократия?

Фигасе беспредел в оплоте демократии Новосибирска

17 фев 2021 в 15:09

Так называемая оппозиция ничего по-нормальному организовать и сделать не может. От всех требуют полной законности, кроме себя. Прощёлкал вовремя всё оформить - отдыхай, занимайся самообразованием.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 фев 2021 в 15:10

Боятся Бойко - значит уважают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:12

Радует одно - всех этих мэрских потихоньку отправляют по этапу.

ОТВЕТИТЬ
чел
17 фев 2021 в 15:12

возможно я не в курсе наших раскладов , но я не понимаю,зачем нужен мэр, который не может заставить своих подчииненных работать, зачем нужны сессии с этим "мэром", зачем на сессиях нужны депутаты непонятно чего и их , типа помощники. если депутаты не работают, чем им нужно помогать?

гость
17 фев 2021 в 15:13

Надо писать на бугая заяву, типа толкнул за руку чем причинил невыносимые физические страдания, чего то бухтел невнятное в ответ чем причинил невыносимую моральную боль

Дносибирск
17 фев 2021 в 15:14

Ситуация под контролем

Из Германии с любовью
17 фев 2021 в 15:15

Действительно странно.

Это было, как бы если - денщик куда то ломился без своего барина.
Кому "помошник" там собрался портфели носить?

Дааа
17 фев 2021 в 15:15

Ну правильно вывели, секта адептов авального находится в другом месте, зачем болезный своим видом и речами будет смущать других людей.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:16

Хотя я и противник всех этих навальнят, но то какими методами с ними борются в нашем колхозе, это за гранью. Ну чего бы страшного случилось если бы покричали с трибуны они немного? В конце-концов горожане за них проголосовали и они имеют права отражать мнение этих горожан.

Походу придётся в следующий раз за этих отбросов голосовать, чтобы поставить противников в равные условия и схватка жабы и гадюки была более эпичной!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:17

Правильно --- пилеж любит тишину. Нефиг там всяким народным избранникам вмешиваться в сей деликатный процесс. Ну и что что народ вас выбрал --- посадим, не пустим, в общем --- чей-нить придумаем.

ОТВЕТИТЬ
Епифан
17 фев 2021 в 15:18

Судя по странице это субъекта в ВК - профессиональный провокатор

гость
17 фев 2021 в 15:19

Правильно, что не пустили. Эти навальные, пусть сидят по домам и боятся, скоро за ними придут.

17 фев 2021 в 15:19

Как то вызывающи себя парень ведет

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:20

сущность россии в ненавести друг к другу кто умней гребёт и валит да от этого всегда всё валит

Гость
17 фев 2021 в 15:21

Иностранных агентов, исполняющих указания ЦРУ по дестабилизации в стране, отправлять к их хозяевам, лишив при этом российского гражданства. А особо буйных по статье 275 УК РФ Государственная измена, отправлять в природные санатории на Колыму.

17 фев 2021 в 15:21

Прикольно))) а если я захочу выступить от лица Бойко - меня пустят?)

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:23

Как эти овальные прихвостни вообще попали в мэрию?)))

Фото пользователя
17 фев 2021 в 15:23

Сейчас старперы от ковид и некому будет голосовать за ЕР.
А там и коммуняки не в почёте

БОЙКО
17 фев 2021 в 15:23

Мы, Навальные, на стороне президента . А алешу больше не уважаем и честно, не будем митинговать с телефонами. Наш государь это Путин!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 15:24

Бети помощницу депутата.

6875
17 фев 2021 в 15:25

Есть такая партия© КПРФ

ОТВЕТИТЬ
Фывап
17 фев 2021 в 15:26

Потрясающе, насколько своевременно людей заставили носить намордники. В точности перед возникновеним угрозы покусов.

Загрузка...