8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (684)

Гражданин из Омска
17 фев 2021 в 10:31

Слушайте. Если у вас ещё и красного мэра едросы отберут, так Вы ж как рабы будете жить, молясь на миллионы.

Вы реально не понимаете, что снег снегом, технику купят, а придёт бойко - разрушит все на благо Америки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:32

Скажите ему чтоб время зря не тратил.

аквамир
17 фев 2021 в 10:32

Мэр, где обещанная закупленная новая снегоуборочная техника в городе? Город опять по шею в сугробах?

Гость
17 фев 2021 в 10:33

Не позорился бы! Сидел бы в кабинете, как рыба в пироге.

Гость
17 фев 2021 в 10:33

Локтю уже никто не верит, раздолбанное состояние города говорит само за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:34

Цифры,цифры, а дела ГДЕ?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:35

Стагнация, доходы в 2014 24,6 млрд, а в 2020 25,2 млрд, рост за 6 лет 2,4%!!!
Такими темпами мы встанем с колен через несколько миллионов нет.

ОТВЕТИТЬ
мmoloft
17 фев 2021 в 10:35

Сразу : новый платный мост , новый Лдс , дважды новый автовокзал
на краю города - НЕ НУЖНЫ и даже ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ !

ОТВЕТИТЬ
Епифан
17 фев 2021 в 10:36

"11 детских садов построено, 3 школы" - хороший результат и ответ на то, что "Локоть ничего не делает"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:36

спрашивается на фига бойко призвал выйти на митинг в поддержку навального? теперь сидит. а мог бы сейчас разнести локтя в пух и прах

ОТВЕТИТЬ
Настасья
17 фев 2021 в 10:36

Хочу поблагодарить Локтя и его команду за работу. Он много сделал для нашего района.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:37

вонь и пыль летом грязь и распутица весною смог и сугробы на тротуарах и дорогах зимою..

17 фев 2021 в 10:37

Такой же бесполезный мэр как и губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:38

Вполне конкретные цифры, достаточно объективно. У тех кто против - только эмоции

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 фев 2021 в 10:38

Это фиаско

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:39

короткий отчет. "ничегошеньки"

Киса Мурыса
17 фев 2021 в 10:39

Да Локоть хоть простой, как 5 рублей. Видно что не ворует. Там одежда дешевле, чем у меня шторы.

А едросня то то часы то очки стоимостью хаты

ОТВЕТИТЬ
Наледра
17 фев 2021 в 10:40

В 202 году Локоть точно ничего не делал. Станцию Спортивную, которая практически не нужна, горожане не поставят мэру в заслугу, как и изуродованную Богдана Хмельницкого, и мост между двумя пробками, для строительства которого город не подготовили совсем, усугубив транспортные проблемы. Точечная застройка: мы "купились" на это обещание, которое мэр не собирался выполнять.
.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
17 фев 2021 в 10:40

Почему дороги в два раза сузились? У вас мэры и пэры ничего не сузились тоже?

17 фев 2021 в 10:40

позор даже по меркам коммунистов

Локоть. Поведай народу куда исчезли сгегоплавильные установки ? Миллионы затрачено а снег с улиц и дворов не вывозится совсем. Складируют горами по обочинам и скидывает в Обь. Так куда исчезли миллионы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:40

Локоть уходи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:41

снег почисти, мэр называется.

Андрей
17 фев 2021 в 10:41

Мэр здраво оценивает ситуации в городе,и город стал намного лучше чем при Городецком.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:41

СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО

17 фев 2021 в 10:42

То что мэр ниачОм это всем понятно, но:
Вопрос всем недовольным : где вы все были 8 сентября 2019 года?

ОТВЕТИТЬ

Отчитываться нужно перед народом, а не перед горсткой людей далеких от народа!

Женя
17 фев 2021 в 10:42

Ты норм не? Это единственный. МЭр, при котором закатывают дороги полотном. А не ямочный ремонт

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:42

НЕ ГОРОД А ПОСЛЕВОЕННАЯ ДЕРЕВНЯ.

кик
17 фев 2021 в 10:43

В НОВОСИБИРСКЕ ЕСТЬ МЭР?

Сергей
17 фев 2021 в 10:43

Локтя в отставку! Ты бездельник!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 фев 2021 в 10:44

Локоть заявляет, что на сферу образования у нас тратится половина бюджета только у на в 160 школе постоянно требуют с родителей де деньги на заправку картриджей, на бумагу, на ремонты и т.д и т.п. Одно вранье кругом.

ОТВЕТИТЬ
Витёк подай патроны
17 фев 2021 в 10:45

Город разваливается. Проваливается даже. Изуродован точечными застройками и отвратительными дорогами.
Зимой все завалено снегом, который раньше хоть плавили, а сейчас в реку сбрасывают. И так оставляют. А летом грязища и пыль от вечных строек и вырубки последних деревьев. Богдашку не прощу!!!!!!!!!

Егор
17 фев 2021 в 10:45

Очень легко сидеть и критиковать на диване. Как будто бы каждый критик сделал бы лучше. Да порой мы все вообще не знаем КАК сделать лучше. Но зато - поливаем говном. В каких-то областях развития города сделано многое. Где-то совсем ничего не сделано. Лично меня беспокоит уборка дорог как на тротуаре, так и на проезжей части. Вот сюда надо кинуть силы, с каждым годом все хуже и хуже, с точки зрения безопасности на дорогах, колея на колее, где-то вообще минус одна полоса, из-за того что снег не вывозят.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 фев 2021 в 10:46

Улица Авиастроителей и прилегающие. От снега не очищаются пройти и проехать не возможно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:46

Доходы в 2014 24,6 млрд, а в 2020 25,2 млрд, рост за 6 лет 2,4%.
Инфляция за 6 лет 46,16%.

Остальные поступления это подачки.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:46

В отставку его!!!

6875
17 фев 2021 в 10:48

Обьективно - красный мэр работает лучше едросовских стяжателей

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:48

отставка -это самое лучшее, что с ним может случится!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:49

Анатолий, не позорьте себя и город - уйдите в отставку.

17 фев 2021 в 10:49

Дороги дорогами, а в остальном прогресс колоссальный!!!!

ОТВЕТИТЬ

Обещал - не позвонил,
Или ошибаюсь я,
Где-то шлялся, пиво пил,
По друзьям таскаешься.
Обещания давал,
Всё как с веток листики,
Грош цена твоим словам,
И такой софистике.
А у меня всё отлично,
Просто всё отлично у меня,
И у нас всё отлично,
У тебя и у меня,
Просто ты - человек-привычка,
Человек-привычка - это я.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:50

Уходи!Уходи! Уходи!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:51

Мэр нам обходится сейчас в более 5 млн рублей в год, а в 2014 году менее 4 млн руб.
Это за хорошую работу повысил или повысили зарплату?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:51

Всё сказанное мэром хорошо и правильно, но только это капля в море по сравнению с масквой! За Уралом цивилизация заканчивается...

Коммунист оказался хуже единоросса. Улучшений нет

ОТВЕТИТЬ
Медвед
17 фев 2021 в 10:53

Зачем вам дороги? Придет весна, само растает. А Школа, она будет стоять!

РикиТикиТави
17 фев 2021 в 10:53

Отправьте Толю с Аней в Красноярск, перенимать опыт. Город в разы чище, без рекламы на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
qqq
17 фев 2021 в 10:54

Хотелось бы после отчета взять и прям за шкирку его потаскать по "достижениям": протащить по площади Труда, по мосту Димитровскому, по ямам, по сугробам, по снегоотвалам на обочинах, по тротуарам с метровым настом, весной и летом по пылище и грязище, пару раз прокатить от Затулинки до Родников утром и вечером. Да даже по центру протащить по улицам. И приговаривать, смотри, Толик, как у тебя город развился, похоррошееел!

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:55

все партии слились в экстазе воровства..

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:55

в Москве коллапс на дорогах, все заметено и пробки.. а ведь бюджет в сотню раз больше нашего.. Наш город живет на копейки из-за едросов, а вы их на царство зовете ! Где совесть у комментаторов ?

ОТВЕТИТЬ