13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (684)

17 фев 2021 в 10:49

Анатолий, не позорьте себя и город - уйдите в отставку.

17 фев 2021 в 10:49

Дороги дорогами, а в остальном прогресс колоссальный!!!!

ОТВЕТИТЬ

Обещал - не позвонил,
Или ошибаюсь я,
Где-то шлялся, пиво пил,
По друзьям таскаешься.
Обещания давал,
Всё как с веток листики,
Грош цена твоим словам,
И такой софистике.
А у меня всё отлично,
Просто всё отлично у меня,
И у нас всё отлично,
У тебя и у меня,
Просто ты - человек-привычка,
Человек-привычка - это я.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:50

Уходи!Уходи! Уходи!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:51

Мэр нам обходится сейчас в более 5 млн рублей в год, а в 2014 году менее 4 млн руб.
Это за хорошую работу повысил или повысили зарплату?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:51

Всё сказанное мэром хорошо и правильно, но только это капля в море по сравнению с масквой! За Уралом цивилизация заканчивается...

Коммунист оказался хуже единоросса. Улучшений нет

ОТВЕТИТЬ
Медвед
17 фев 2021 в 10:53

Зачем вам дороги? Придет весна, само растает. А Школа, она будет стоять!

РикиТикиТави
17 фев 2021 в 10:53

Отправьте Толю с Аней в Красноярск, перенимать опыт. Город в разы чище, без рекламы на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
qqq
17 фев 2021 в 10:54

Хотелось бы после отчета взять и прям за шкирку его потаскать по "достижениям": протащить по площади Труда, по мосту Димитровскому, по ямам, по сугробам, по снегоотвалам на обочинах, по тротуарам с метровым настом, весной и летом по пылище и грязище, пару раз прокатить от Затулинки до Родников утром и вечером. Да даже по центру протащить по улицам. И приговаривать, смотри, Толик, как у тебя город развился, похоррошееел!

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:55

все партии слились в экстазе воровства..

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:55

в Москве коллапс на дорогах, все заметено и пробки.. а ведь бюджет в сотню раз больше нашего.. Наш город живет на копейки из-за едросов, а вы их на царство зовете ! Где совесть у комментаторов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:56

Бла, бла, бла только планы... по факту ничего конкретного.

17 фев 2021 в 10:56

Пойду сейчас по неочищенному тротуарам на работу, оценю как город у нас убирают от снега.)

поучиться бы ему эффективной работе у Сергея Семеновича!

кик
17 фев 2021 в 10:56

МЭР НОВОСЕЛОКТИНСКА!

17 фев 2021 в 10:56

Мэр Локоть это позор для Новосибирска. Имитация бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
17 фев 2021 в 10:56

позорище

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:56

Лучше бы уборку снега организовал...

17 фев 2021 в 10:56

Балабол

Терпилоид
17 фев 2021 в 10:57

Отставка.

Макросс
17 фев 2021 в 10:58

Уважаемый Мэр!
Почему программа ПЛАТОНа "Безопасные дороги"
фактически превратилась в программу "Уничтожение безопасных тротуаров"?

ОТВЕТИТЬ
Марионетка
17 фев 2021 в 10:59

Ага-ага, что обещал в своей компании уже забыл? Ничего не сделано и даже попыток сделать не было. На уши лапши навешал и все, кто его выбирал, довольны?
Город утопает в снеге, в грязи, в пыли, задыхается от грязного воздуха
Кучу кляуз написано на осветление тёмных улиц - зимой с работы идти страшно ни одного фонаря и? НИ-ЧЕ-ГО
Зато транспорт поношенный с других городов купил - молодец блин.
Зато бешеные деньги на продвижение себя и своей шайки в СМИ тратим
Позор Локтю!

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:59

Локоть, давай, до свиданья!)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:00

Удивляют больше люди которые за него голосовали... ну ладно первый срок (вообще ничего не сделал) , но второй то ...просто жесть

Михаил
17 фев 2021 в 11:01

Ужас...Ужас....Ужас...дороги.....Хуже мэра не было.
ТЕРПИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОВОСИБИРСК.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 11:03

Я считаю, что А. Е. Локоть лучший мэр Новосибирска. Прежде чем гадости писать ознакомьтесь, сколько построено и введено в эксплуатацию детских садов, школ. Сколько обманутых дольщиков получили свое жилье. Отремонтировано Бердское шоссе, ул. Первомайская, ул. Фабричная, перечислять можно часами. Вы диванные критики, сами что сделал??? Только и способны писать гадости, и элементарно не в состоянии навести порядок даже в собственном дворе. Начните с себя. Мэр МОЛОДЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
17 фев 2021 в 11:03

Локоть молодец! Такая онлайн трансляция говорит о том, что мэр открыт для горожан. Много удалось в такой тяжелый год!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 11:05

Мэрия продала без конкурса территорию бывшего рынка в микрорайоне Щ за 190 млн. некой ООО Городок. Это почти в два раза меньше, чем предлагалось три года назад. В убыток городу, но в интересах близких к Мэрии лиц. Это очевидно даже ребёнку. Интересно, а прокуратору будет это расследовать?

ОТВЕТИТЬ
имя
17 фев 2021 в 11:06

а мэр отчитается о количестве уволенных по причине помещения в СИЗО/заведения уголовных дел чиновников? по мне, так этот показатель в KPI пора вносить

джон2
17 фев 2021 в 11:07

Боты! Он то мэр! А боты задроты!

17 фев 2021 в 11:09

Ни о чём, одна вода. Заслуга, что мы донашиваем трамваи и автобусы? Где починенные дороги, новые станции метро, победа над пробками, над вонью от комбинатов, где сливы у дорог, где борьба с коррупцией и возврат миллиардов от должников города, где отказ от точечной застройки, где отказ об благ, которых нет у граждан, в плане парка авто? На деле глобальный рост безработицы, цены взвинчиваются в магазине постоянно, повводили жилье, которое никто и купить не может, все закредитованны, в долгах, а работу потеряли, а кто купил, их кинули, и опять никакой защиты и поддержки, много чего еще. Нечего тратить наши миллионы, чтобы узнать о себе мнение. Я тебе бесплатно скажу - уходи!

ОТВЕТИТЬ

Никто не знает, не собирается ли обнуленный отчитаться перед народом за очередные "подарки" от власти? Новый налог на вклады (это деньги, с которых уже заплатили налог), очередное повышение цен на колбасу и мясо (10-15% просят поднять цены производители). А друзья этого товарища все жиреют и подтираются деньгами!

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:09

Город вообще ни к чему не готов, особенно к такому мэру

суржик
17 фев 2021 в 11:10

за богдашку надо сказать отдельное спасибо. При прежних мэрах уже заложили планы ее разгрома, начав с клуба "Отдых" и далее по маршруту. Локоть объявил богдашку историческим памятником и уберег.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
17 фев 2021 в 11:13

"товарищ" Локоть! Тебя выбирал НАРОД,а не депутаты и отчитываться ты должен перед НАРОДОМ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
суржик
17 фев 2021 в 11:13

снег убирается хорошо. Скажу по Первомайке. А если пробки и возникают, то нисколько не больше летних

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:13

С этим всё понятно и его спасает только то, что все комментаторы написавшие "добрый" отзыв не написали этого на кремлин.ру... Но речь, уже не о нём. А кто по вашему(из местных) мнению смог бы эффективно справляться с обязанностью мэра города?

17 фев 2021 в 11:14

Отчет мэра очень сильно напоминает отчет комсорга. Что сделано... а ни чего, что обещал сделать - забыл, денег не хватило. Жаль что нашему мэру нельзя импичмент объявить...ох жаль. А сколько денег неэффективно потрачено...дороги делали ага ага с колеями и старыми дырами. Бердское шоссе в районе Академгородка - вот где там был проектировщик и строительный надзор. А на Большевисткой сколько машин из за колеи уже разбилось. Снег зимой, пыль грязь летом, отсутствие ливневок, их так и не делают толком. А развязка с Бугринским мостом когда будет строится? А метро сколько лет нам обещают и в итоге отказ федералов.
Продажа земли с точечной застройкой, отсутствие ген.плана. Отсутствие врачей в поликлиниках. Отсутствие поддержки предприятий. Только если они депутатские!
Можно долго перечислять. Чем гордится то? Мэр коммунист? Так разве он коммунист, уже давно под едро...

ОТВЕТИТЬ
Генадий
17 фев 2021 в 11:14

Его надо срочно отправлять в отставку, еще один год его управления городом приведет к полному развалу городской инфраструктуры.

Макс
17 фев 2021 в 11:15

В каком месте работает Ваш бионорд? По дорогам не проехать, сплошные наросты, позвоночник того и гляди осыпается, не говоря уже о подвеске😡

555
17 фев 2021 в 11:15

65 людям выдали 206 квартир?

Гость
17 фев 2021 в 11:15

А что вы мэра ругаете и пишите сейчас когда идёт отчёт ???? А почему наказы
Депутатам не писали и не говорили ?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:15

Вместо того, чтобы строить МЕТРО, дождались дорожно коллапса...

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 фев 2021 в 11:18

Депутатам голосовать за неудовлетворительную работу

Гость
17 фев 2021 в 11:20

за год ничего не сделали, уволить такого мэра

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:22

Не хватает машин для вывоза снега,так сгребайте в кучи на обочины,а то и так не делается.Позорище.А тротуары?Это вообще особый вопрос.А грязь осенью.Некому было подметать тротуары.Здесь КамАЗ не нужен.Единица мэру за работу

Где-то за горизонтом
17 фев 2021 в 11:24

Ух, этот Локоть! опять долгострои достраиваются при нём, опять машины уборочные снуют туда-сюда, что ж такое-то? никогда так не жили! 😂
Люди, кого что не устраивает, и вам есть, что сказать: вы говорите! не тут в комментах, а пишите в администрации своих районов, в ГЖИ, в управляшки свои, о, чудо! все они отвечают! это наш с вами город, мы должны не только ругать мэра, но и указывать на недоработки, следить за своим домом/районом! ПЫСЫ: я активный житель Кировского района, если мне что-то не нравится, пишу во все инстанции, а сейчас, кстати, очень удобно то, что у всех есть электронные обращения: даже из дома выходить не надо. И мне в моём дворе, на моём массиве постепенно, но лучше становится жить. Призываю каждого быть хозяином своего города/района и тд

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2021 в 11:24

ПО больше Мэров таких было бы как Локоть А. может порядок был везде. у него хорошая команда и выполняют свои обязанности добросовестно . кто пишет негативные осуждения . народ вы сами что сделали ? для города или для кого-то чтоб осуждать человека о его делах. И коммунисты больше делают чем все партии . остальные партии все Антинародные идут. в думе за народ тока КПРФ . и больше не кто. а кто тут пишет коменты негативные идите изучайте историю .

ОТВЕТИТЬ
Кпсс
17 фев 2021 в 11:25

Локоть- лучший мэр Новосибирска из тех,что были. Новосибирская область- красный пояс России. Навальный и единая Россия не пройдёт!!!!!

17 фев 2021 в 11:27

Мэр отвечает:

— Системная проблема существует.
Проблема накопилась. И депутаты правы, ставя этот вопрос.

Отличные ответы.
Очень радстно знать, что мэр в курсе, что проблемы существуют и накопились, но не радостно осознавать, что мэр не знает как эти проблемы решить.

Загрузка...