11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (684)

Гость
17 фев 2021 в 10:28

В каком месте сделаны дороги? Только если на бумаге. Пол факту работа очень не удовлетворительная.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:28

Ох, сложно Толе будет отчитаться о том, что ничего не сделал. Ну друзей своих обогатил только.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 фев 2021 в 10:28

Наш мэр должен был отчитаться о том, что он выполнил из своих предвыборных обещаний. Но если он начнет об этом говорить, то тогда получится, что он ничего на посту мэра не сделал. Так, балабол на теплом месте, с неплохой запрлатой.

ОТВЕТИТЬ
Якорь
17 фев 2021 в 10:28

Не отчет, а смех. Нормальному мэру позорно было бы с таким даже выступать,а нашему ни чего, сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
17 фев 2021 в 10:28

Спасибо Локтю! Город стал лучше, построены спортивные сооружения!

ОТВЕТИТЬ
Такто
17 фев 2021 в 10:28

Мэр - бездельник!!! Город благодаря ему Пылегрязесибирск!!!

ОТВЕТИТЬ
Совушка
17 фев 2021 в 10:29

Одна показуха, нормально градоначальник ни чего не сделал. Надо у него еще спросить как там поживают предвыборные обещания.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 фев 2021 в 10:29

Мне почастливилось побывать в Красноярске на дилерской конференции, какая там красота в этом чудо городе, мне все сказали из Томска, Полысаева, и т.д. , что хотят переехать в Красноярск, там даже наверно и отчитываться не надо и так хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:29

Достаточно выйти на улицу и никакие отчёты не нужны. Оценка работы мэра - неудовлетворительно. Уходите, Анатолий Евгеньевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:30

Локоть лучший мэр!

ОТВЕТИТЬ
Дорожник
17 фев 2021 в 10:30

Сколько сантиметров дорожного полотна Локоть за год отремонтировал? Они через сколько часов стали даже хуже чем ранее?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 фев 2021 в 10:31

Он сказал, что дефицит бюджета в этом году самый низкий за все время. А почему тогда город в таком запустении, дороги, тротуары и дворы не чистятся, остановки транспорта все в сугробах, в городе ни пройти, ни проехать невозможно и никакой реакции мэрии после обращений в мэрию. Где деньги то? В Следственном комитете Локтю надо отчитываться, а не перед депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Рябина
17 фев 2021 в 10:31

Что там надо делать если нас такой отчет не устраивает? Где нормальные дела такие что все люди оценят,а не только мэрские работники в ладоши похлопают?

ОТВЕТИТЬ
Не думал что скажу
17 фев 2021 в 10:31

Надо признать один очевидный факт. К сожалению, Анатолий Евгеньевич консолидировал вокруг себя практически всех новосибирцев. Почти 99% населения города не довольны его работой. Не было ни одного мэра за всю историю города, оценки работы которого были бы настолько низкими и однозначными. Абсолютно не эффективный мэр и управленец.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин из Омска
17 фев 2021 в 10:31

Слушайте. Если у вас ещё и красного мэра едросы отберут, так Вы ж как рабы будете жить, молясь на миллионы.

Вы реально не понимаете, что снег снегом, технику купят, а придёт бойко - разрушит все на благо Америки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:32

Скажите ему чтоб время зря не тратил.

аквамир
17 фев 2021 в 10:32

Мэр, где обещанная закупленная новая снегоуборочная техника в городе? Город опять по шею в сугробах?

Гость
17 фев 2021 в 10:33

Не позорился бы! Сидел бы в кабинете, как рыба в пироге.

Гость
17 фев 2021 в 10:33

Локтю уже никто не верит, раздолбанное состояние города говорит само за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:34

Цифры,цифры, а дела ГДЕ?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:35

Стагнация, доходы в 2014 24,6 млрд, а в 2020 25,2 млрд, рост за 6 лет 2,4%!!!
Такими темпами мы встанем с колен через несколько миллионов нет.

ОТВЕТИТЬ
мmoloft
17 фев 2021 в 10:35

Сразу : новый платный мост , новый Лдс , дважды новый автовокзал
на краю города - НЕ НУЖНЫ и даже ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ !

ОТВЕТИТЬ
Епифан
17 фев 2021 в 10:36

"11 детских садов построено, 3 школы" - хороший результат и ответ на то, что "Локоть ничего не делает"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:36

спрашивается на фига бойко призвал выйти на митинг в поддержку навального? теперь сидит. а мог бы сейчас разнести локтя в пух и прах

ОТВЕТИТЬ
Настасья
17 фев 2021 в 10:36

Хочу поблагодарить Локтя и его команду за работу. Он много сделал для нашего района.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:37

вонь и пыль летом грязь и распутица весною смог и сугробы на тротуарах и дорогах зимою..

17 фев 2021 в 10:37

Такой же бесполезный мэр как и губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:38

Вполне конкретные цифры, достаточно объективно. У тех кто против - только эмоции

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 фев 2021 в 10:38

Это фиаско

Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:39

короткий отчет. "ничегошеньки"

Киса Мурыса
17 фев 2021 в 10:39

Да Локоть хоть простой, как 5 рублей. Видно что не ворует. Там одежда дешевле, чем у меня шторы.

А едросня то то часы то очки стоимостью хаты

ОТВЕТИТЬ
Наледра
17 фев 2021 в 10:40

В 202 году Локоть точно ничего не делал. Станцию Спортивную, которая практически не нужна, горожане не поставят мэру в заслугу, как и изуродованную Богдана Хмельницкого, и мост между двумя пробками, для строительства которого город не подготовили совсем, усугубив транспортные проблемы. Точечная застройка: мы "купились" на это обещание, которое мэр не собирался выполнять.
.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
17 фев 2021 в 10:40

Почему дороги в два раза сузились? У вас мэры и пэры ничего не сузились тоже?

17 фев 2021 в 10:40

позор даже по меркам коммунистов

Локоть. Поведай народу куда исчезли сгегоплавильные установки ? Миллионы затрачено а снег с улиц и дворов не вывозится совсем. Складируют горами по обочинам и скидывает в Обь. Так куда исчезли миллионы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:40

Локоть уходи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:41

снег почисти, мэр называется.

Андрей
17 фев 2021 в 10:41

Мэр здраво оценивает ситуации в городе,и город стал намного лучше чем при Городецком.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:41

СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО

17 фев 2021 в 10:42

То что мэр ниачОм это всем понятно, но:
Вопрос всем недовольным : где вы все были 8 сентября 2019 года?

ОТВЕТИТЬ

Отчитываться нужно перед народом, а не перед горсткой людей далеких от народа!

Женя
17 фев 2021 в 10:42

Ты норм не? Это единственный. МЭр, при котором закатывают дороги полотном. А не ямочный ремонт

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 фев 2021 в 10:42

НЕ ГОРОД А ПОСЛЕВОЕННАЯ ДЕРЕВНЯ.

кик
17 фев 2021 в 10:43

В НОВОСИБИРСКЕ ЕСТЬ МЭР?

Сергей
17 фев 2021 в 10:43

Локтя в отставку! Ты бездельник!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 фев 2021 в 10:44

Локоть заявляет, что на сферу образования у нас тратится половина бюджета только у на в 160 школе постоянно требуют с родителей де деньги на заправку картриджей, на бумагу, на ремонты и т.д и т.п. Одно вранье кругом.

ОТВЕТИТЬ
Витёк подай патроны
17 фев 2021 в 10:45

Город разваливается. Проваливается даже. Изуродован точечными застройками и отвратительными дорогами.
Зимой все завалено снегом, который раньше хоть плавили, а сейчас в реку сбрасывают. И так оставляют. А летом грязища и пыль от вечных строек и вырубки последних деревьев. Богдашку не прощу!!!!!!!!!

Егор
17 фев 2021 в 10:45

Очень легко сидеть и критиковать на диване. Как будто бы каждый критик сделал бы лучше. Да порой мы все вообще не знаем КАК сделать лучше. Но зато - поливаем говном. В каких-то областях развития города сделано многое. Где-то совсем ничего не сделано. Лично меня беспокоит уборка дорог как на тротуаре, так и на проезжей части. Вот сюда надо кинуть силы, с каждым годом все хуже и хуже, с точки зрения безопасности на дорогах, колея на колее, где-то вообще минус одна полоса, из-за того что снег не вывозят.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 фев 2021 в 10:46

Улица Авиастроителей и прилегающие. От снега не очищаются пройти и проехать не возможно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:46

Доходы в 2014 24,6 млрд, а в 2020 25,2 млрд, рост за 6 лет 2,4%.
Инфляция за 6 лет 46,16%.

Остальные поступления это подачки.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:46

В отставку его!!!

Загрузка...