29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

не удобная правда,днище
7 фев 2021 в 14:51

вчера, это было уже...😁😁
а вот за суд, олёши с ветераном молчат, от слова вообще не слова .."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 14:51

... В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области не стали комментировать информацию о перекрытиях..
Так они собственной тени теперь боятся. Да и к чему комментарии, когда народ и так глаза открывает помаленьку. Сейчас народ разгоняют, а на выборы что, загонять будут или контролировать - поставил ли галку в нужное место?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 14:51

Если завтра по телевизору скажут, прыгайте с моста в реку.
И ведь большинство спрыгнет
По телевизору же показали

ОТВЕТИТЬ
Ковбой
7 фев 2021 в 14:51

Прям журналистам не хватает хайпа, чувствуется) митинги затихли, и теперь акулам пера не на чем крутить просмотры, ох беда-беда, огорчение

ОТВЕТИТЬ
Ррракета
7 фев 2021 в 14:53

Пусть полиция нас охраняет от этих провокаторов Навального, чтоб неповадно было преступников защищать

ОТВЕТИТЬ
Энгельс
7 фев 2021 в 14:54

И правильно сделали! Пусть сторонники Алёши думают, прежде чем по митингам шарохаться

гость
7 фев 2021 в 14:54

В Сибири безработным платят по доллару в день.
Вэлком ту раша

гость
7 фев 2021 в 14:55

Сибирь это зона для зэков и политзаключенных

Фото пользователя
7 фев 2021 в 14:56

А дороги-тротуары чистить думают? Или спецом в таком виде, чтобы враг не прошел? Если к каждому автозаку мехлопату пришпандорить, а каждому омоновцу лопату дать... Может стоит занять бездельников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:56

интересно, у майдащиков спросить чей Крым?..

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 фев 2021 в 14:58

Зато у людей есть работа-силовики, мэрия, боты разных мастей, водители техники... все заняты , ввп страны растёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 14:58

Зона строгого режима, где у людей нет прав.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
7 фев 2021 в 14:59

Всех вылечим, не переживайте .

гость
7 фев 2021 в 14:59

В Сибирь всегда отправляли заключённых, мятежников

ОТВЕТИТЬ
психоанализ
7 фев 2021 в 15:00

лучше.. чайку" дошику с колбаской унесли сидельцам, да кипятильники с бумагой туалетною

Гость
7 фев 2021 в 15:01

Ёлку не убрали что ли до сих пор?

ОТВЕТИТЬ
мозгОправ
7 фев 2021 в 15:02

интересно если не ёршики, а унитазы ... что с собой, носили как символ протеста ?? Кто, это им в руки дал и в психически внедри у умы ? ёршики ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:04

Сколько доктору надо написать комментариев на доширак?

ОТВЕТИТЬ
D tramp
7 фев 2021 в 15:05

да не выводят,стадо отбой дали ведущие

7 фев 2021 в 15:06

смотрю вот на этот мордор , и думаю, что правильно свалил..

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 15:06

Видимо топлива в достатке у этой организации, пригнать толпу здоровенных мужиков (и не очень) и стоять ничего не делая, очень нужная работа. А по мне так лес садить вполне бы смогли😎

Власти серьезно опасаются, что в Новосибирске может пройти флешмоб в поддержку Путина. Это же будет позор на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:10

Власть дошла до такого состояния, когда сокращать потребности лучше и удобнее нежели расширять возможности.

7 фев 2021 в 15:10

Хорошо написали: "Такие ограждения обычно используют на протестных акциях." Сразу виден подход. Тот, кто обычно ходит по городу, посещает гуляния или массовые мероприятия, которые предусматривают контролируемый вход и зону досмотра, так не напишет))). Сразу с козырей-"протесты", куда там дни города, спортмероприятия, концерты, праздники и пр.?!?!

ОТВЕТИТЬ
Алина
7 фев 2021 в 15:11

Трусы , морды прячут

Гость
7 фев 2021 в 15:12

Одни и ТЕЖЕ комментаторы!

Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:12

В центре Новосибирска снова выставили ограждения, пригнали автозаки, нагнали пригожинских ботов в комментарии-такой заголовок будет точнее.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:13

Эка невидаль - автозаки! Вон в Петербурге давеча глухонемого (!) оштрафовали на 5000 за то, что выкрикивал лозунги в поддержку Навального (на самом деле мужик просто проходил мимо и его загребли до кучи, а сурдопереводчика в СИЗО не предоставили). А вы еще удивляетесь...

7 фев 2021 в 15:16

Перестраховались. Никто не пришёл.

Мари
7 фев 2021 в 15:21

Лицом поворотясь к окну,
ещё ты пьёшь глотками тёплый воздух,
а я опять задумчиво бреду
с допроса на допрос по коридору
в ту дальнюю страну, где больше нет
ни января, ни февраля, ни марта.
Бродский. 1962

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:24

Зонабенд унд Зонтаг комендатурен проверяйтен навален камраден.

Мари
7 фев 2021 в 15:24

Само не пройдёт.
"Это точно пройдёт!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне...
Это пройдёт!
Какой же чёрный нам выпал век
А мне мерещится вдалеке
Живой надежды забытый свет, так верь же мне
Это точно пройдёт"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:33

Да почему вы вдруг решили, что правоохранительные органы должны перед вами всеми отчитываться?! Стоят ограждения - значит так нужно! Вы много о себе мните, если думаете, что это из-за дурацких митингов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
7 фев 2021 в 15:34

Эпидемию бы так предупреждали. Ковидные скорые бы на каждом углу с медиками в скафандрах, и чтобы за 5 минут приезжали. Умеют, когда хотят.

джон2
7 фев 2021 в 15:36

В мэрии нужен новый департамент, « департамент по переносу мобильных ограждений из одного места в другое», а под него надо бы здание построить и создать комитет в горсовете по контролю департамента и всем зарплаты и гос.пенсии

Гость
7 фев 2021 в 15:39

Скоро уже постоянно будем жить среди загонов, турникетов и оцеплений...

7 фев 2021 в 15:40

Надеюсь следственный комитет разберётся с сотрудниками полиции которые провели несогласованный митинг

ОТВЕТИТЬ
гвость
7 фев 2021 в 15:59

боже, как же власть боится-то народа...
и ненавидит.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:01

Неужели кто то думает что сможет ЭТО изменить? Если у Алины Кабаевой зарплата 86 000 в час (Карл, в час!). Кто же ЭТО отдаст? Вот и думайте российские женщины- тому ли вы дали.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 фев 2021 в 16:39

Да, что-то неладно в нашем королевстве

Гость
7 фев 2021 в 16:53

Я считаю, что мы недостаточно выделяем денег для защиты апарт-отелей от навальнят. Нужно больше денег на ОМОН. На Национальный Лидер В.В.Путин не зря повысил в этом году акцизы на бензин. Нужно еще увеличивать налоги. Поддержим в этом нашего Национального Лидера!

ОТВЕТИТЬ
SekerinLeonid218
7 фев 2021 в 17:30

Правитиле боятся свой народ.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 17:45

ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ!?

Горожанин
7 фев 2021 в 17:45

НГС, а у меня в доме, в соседнем подъезде, малолетки лифт изрисовали. Соседи пожаловались участковому. Сделайте об этом репортаж. Тема более значимая для города.

7 фев 2021 в 17:51

Думаю все замечали в жизни. Когда есть реально сторожевая или охранная собака --- она как правило помалкивает пока до дела не дойдет. Но большинство собачек не такие --- гавкают на всех подряд кто не представляет реальной угрозы и при этом достаточно трусливы когда доходит до дела.

Что-то навеяло аналогии глядя на "правоохранителей".

Вазгенчик
7 фев 2021 в 17:53

самим то не смешно? полиция одна на площади, а народа три калеки. неужели так страшно властьимущим?

Бомжара
7 фев 2021 в 18:00

Они продают эти оградки что ли? Зачем их выставлять на обозрение каждые выходные? Никто не знает, почем оградка?

Вася
7 фев 2021 в 18:01

Автозаки митингуют в поддержку Алёши???

Пахан
7 фев 2021 в 18:03

Полицаи

Загрузка...