21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (768)

3 фев 2021 в 03:24

Что происходит? Люди, ау! Где вы хотите жить? В какой стране? Алексей Вам НИ-ЧЕ-ГО не обещает! Совсем! Для большинства митингующих ничего не изменится, хоть кто будет у власти (хорошо, если налоги не поднимут). Просто попилят страну другие люди, вам ничего не достанется.
Магазины полные народа, люди телегами закупают продукты, в каждой семье от одной машины и более...
Очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 03:50

Может в тюрьме хоть работать будет , плотником хорошим станет или машины красить научится (бампера, крылья ) ну а может в блатные подастся

ОТВЕТИТЬ
ФЛОТСКИЙ
3 фев 2021 в 04:21

Пущай посидит и поскучает.Там ему и место.

3 фев 2021 в 04:57

Позор и трусость

Лубрикант резиновый
3 фев 2021 в 05:37

Вот и хорошо.

3 фев 2021 в 05:52

Точка невозврата пройдена!Оправданий всего этого уже не найти.

Сухарик
3 фев 2021 в 06:04

Ну вот, государство создало опозиционера- мученика! Очень глупый поступок...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 06:23

Судя по комментариям НГС новости читают в основном адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ

Че то дед Байден с санкциями запаздывает

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 06:38

Я выражаю недоверие Путину и хочу чтобы он покинул пост в связи с утратой доверия. Человек не выполнял обещания по ключевым позициям на протяжении 20 лет. а это гигантский срок. Также в стране отсутствует свобода слова, честные выборы, свобода выбора, власть неприемлет конструктивную критику, а это тупик, в стране разгул коррупции, политических репрессий, десятки миллионов безработных, нищих граждан, развалена система медицины и образования, против народа штампуются всё новые законы и налоги, страна, народ, в глубочайшем кризисе и кто как не президент, который во главе более 20 лет в первую очередь в этом виновен? Понимаю, что моего желания мало, если это общая позиция, то должен быть референдум. И понимаю точно, что в России однозначно должна быть борьба с коррупцией во всех кругах, в первую очередь в высших эшелонах, суды должны быть независимы, соблюдаться законы и законы должны быть равны для всех, без оговорок типа для кого-то ровнее, если гражданина пытаются убить отравлением, то дело по крайней мере должно быть возбуждено, а не исчезать улики в виде одежды и записей с видеокамер в отеле, если не существует статьи, которую можно применить для ареста человека, то человек не должен быть арестован, если Ив Роше не имеет никаких претензий к компании Навальных, а даже напротив, получила выгоду от этого, то и дела быть никакого не должно, а уж тем более осуждения и двойного.

ОТВЕТИТЬ
Елалд
3 фев 2021 в 07:11

Запад нам поможет

Гость3
3 фев 2021 в 07:13

И нет больше вашего Навального ,ахахахха

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 07:28

ну роль мученика у него была изначально

Иваныч
3 фев 2021 в 07:29

Кому служил, те и приехали поддержать))

"Пока не грусти"!!! Эти слова как понять ? Что потом надо грустить ?!
Да и почему сидеть под Москвой ? Он же не Наполеон. Да Дальнем Востоке, Приморье много мест хороших для отсидки. Тот же Хабаровск. Там, думаю, тоже есть.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
3 фев 2021 в 07:36

приговор вынесен давно и не был обжалован. Вчерашний суд только перепроверял документы УФСИН по нарушениям условного наказания. Было или не было нарушение априори.
Замена условного срока на реальный произошло автоматически.
От судьи толком ничего не зависело

Гость
3 фев 2021 в 07:46

Его судить надо не за мелкое воровство, а за измену родине

Бойко Михаил
3 фев 2021 в 07:47

Хомячки сейчас беситься будут.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 07:58

Давно пора.

3 фев 2021 в 08:03

Поддерживаем!

Гость
3 фев 2021 в 08:16

Мало ему дали , надо было дать 10 лет ! Шпион английский,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:27

Посодили и задело, все норм

Кабан
3 фев 2021 в 08:47

Ух и тролли то строчат. Уймитесь нечистые! Сгиньте, аспиды! Уж солнце восходит.

Антибот
3 фев 2021 в 08:55

Путиноиды, скажите: а в вас вообще есть что то человеческое???!!

ОТВЕТИТЬ
Елен
3 фев 2021 в 08:55

Маловато дали!

Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:07

За всё надо отвечать

Солнце
3 фев 2021 в 09:08

Путиноиды бояться Солнца и правды!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:11

Вообще-то очень мягко дали , посмотрите за измену Родине сколько дают, сейчас начнут, тогда иностранных дипломатов куда девать

Сталин
3 фев 2021 в 09:11

За все надо отвечать. И за эту постановку тоже!

Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:11

Сейчас ещё сттремительнее дворцы будут расти, а мы.... А мы идём дружно в жо.....

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 фев 2021 в 09:11

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Это я тем, кто выходит на митинги: люди, которые не платят налоги, которые все время ноют, студенты, школьники и халявщики.

Да, в стране полно коррупции. Смена президента ничего не решит.

Кто Ваш мешает заниматься саморазвитем, изучить что-то новое и сменить профессию и получать хотя бы 30-40 к в месяц.
А с течением 3-4 лет, если развиваться, и свободное время уделять не митингам и пустословству, а уделять время для получения новых знаний, получать больше.

Чтобы не делали в стране, людям всегда плохо, людям не угодить. Но смотрите, сколько машин, счастливых людей и семей в ТЦ, барах, ресторанах.
Те кто хочет, живут хорошо. А те кто не хочет что-то менять в своей жизни, ходит на митинги и ноет что в нашей стране плохо жить.
И ноет что введите ограничения по короновирусу, а сами идут в толпы в выходные. Где логика? Ее нет.

Жалко страну, жалко людей. Но Вы сами в состоянии все изменить в своей жизни. Но ВЫ не хотите.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2021 в 09:16

Теперь на 105% понятно что страну захватили воры и жулики и их защищают органы МВД за наши с нами налоги. Веселье только начинается.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2021 в 09:18

Честного суда в Росси нет и не будет, что им сверху скажут то и будут делать, скажут мать родную посадить - посадят и так со всеми органами МВД! Северная Корея 2.0

Город 313
3 фев 2021 в 09:19

Ха Ха Ха ! Хомячки Навального от злости бесяться!😁

Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:20

Чем больше власть "гнобит" оппозиционера, тем больше людей начинает разделять его взгляды, так всегда было в России....Власть вредит сама себе или по недомыслию, или по уверенности в своей неприкосновенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:22

Отличная новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:23

Особо одиозно смотрится озверелая путинская ботва. Это их личинки дубинками бьют людей, пинают в живот бабушек, еще и улыбаясь при этом. Отвратительно, что такие нелюди бьют людей на народные же деньги.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:23

Теперь 10 Навальных появится но только гораздо более радикально настроенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:26

Нгс как обычно лайки в защиту Алешки накрутил.

горожанка
3 фев 2021 в 09:26

Прослеживается связь Навального с иностранцами,уж очень много прибыло их к суду.С помощью Навального и его соратников хотели ввести мятежные забастовки в России.Слава богу,что это не получилось! Хочу мира,хочу покоя! Уважаю Путина!

ОТВЕТИТЬ
Йош
3 фев 2021 в 09:28

Особо верные сторонники последовали следом за кумиром? Или скидываться на передачки?

О.С.М.
3 фев 2021 в 09:30

Народ, не переживайте все будет в конце концов хорошо! Справедливость победит!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:30

Теперь ясно, что все беззаконие идёт от первого лица, а не люди на местах виноваты , а царь не знает

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:34

А кто это такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:36

Предыдущий судья видимо был более щепетилен в отношении своей репутации, если дал второй условный срок 3.5 года (нонсенс - так вчера трубил первый канал), а все почему? Дело было шито белыми нитками, есть соответствующее решение Европейского суда по правам человека. Нынешнего судью администрация президента подобрала без всяких выкрутасов, прочитал решение по бумажке которую ему спустили и молодец, премию получил. Видимо теперь власть заработала "большое моральное превосходство" за свою пакостную месть?

Елена
3 фев 2021 в 09:51

Ну наконец то

3 фев 2021 в 09:56

Слава Богу! Наконец то он за решеткой! Давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:06

А что про дворец никто не пишет? То к каждой новости его приплетали, а сейчас как отрезало. Вот что значит облажались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:21

еще все плохо, значит еще не конец

Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:21

Почему модератор активно трет комменты, что Алексей заработал денег на всей этой сиитуации? Я лично знаю людей, которые ему деньги на счет переводили в поддержку. Это секрет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Сто
3 фев 2021 в 10:21

Умным людям итог был понятен,они зубами держатся за власть,потому что знают,если ее лишатся,то их ждут суды, Гаага и прочие прелести,потому они будут сидеть в это бедной,истерзанной ими стране до последнего,а значит и мы будем жить так же как и живём сейчас,на нищие зарплаты и пенсии,с погаными медициной и образованием,с вонью от бурого угля и с детьми без надежд на будущее,сдавали передел конституции,якобы честные выборы, повышение пенсионного возраста,сзаваем и это,детей только жалко.