20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (768)

3 фев 2021 в 02:08

Историческое событие для страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 02:08

теперь следим внимательно за судьбой судьи Репниковой и удивляемся резкому карьерному взлету.

ОТВЕТИТЬ
о вечном
3 фев 2021 в 02:11

Когда-то Ванга предказала оппоненту Алексея Навального, что его имя будет жить в веках, как и имя Росии. В связи с этим вспомнилось предказание дельфийского оракула Крезу: «Крез, Галис перейдя, великое царство разрушит». Воодушевленный, он отправился завоевывать соседей, в результате чего оказалось разрушено его собственное царство. И ведь не придерешься, все верно было предсказано. В истории имен много, в том числе и Герострат с Иродом и Понтием Пилатом. А ведь мог и как Ли Куан Ю запомниться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 02:14

Всё бы ничего, но учитывая прямую связь Навального с зарубежными правительствами и помня чем закончились подобные революционные движения в других странах, как-то не верится мне в его чистоту и в Прекрасную Россию Будущего. Навальный просто на данный момент единственная смелая альтернатива действующей власти беспредельщиков, за которую все почему-то ухватились как за спасительную соломинку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 02:14

Самое абсурдное в этом выбранный срок заключения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 02:15

Цитата: "...представитель МИД РФ Мария Захарова. — Даже если западники рассматривают Навального как «своего», он гражданин Российской Федерации. Это уже не просто вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Это саморазоблачение неприглядной и противозаконной роли коллективного Запада в попытках сдерживания России".
У меня простой и очень незамысловатый вопрос: в попытках сдерживания ОТ ЧЕГО?...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 02:18

Этот провокатор и отправлен был сюда хозяевами, чтобы найти новый идиотский предлог ввести дополнительные санкции, вызвать нестабильность в стране, и как бонус чтоб на митингах позаразилось побольше народу. Пусть посидит, трусы в колонии пошьёт, хоть какую-то пользу впервые за свою жизнь Родине принесёт.

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
3 фев 2021 в 02:21

Мне не нравится Путин, мне не нравится Единая Россия. Но как честный человек я доволен, что этого американского шпиона посадили. Хотя бы на два года.

ОТВЕТИТЬ
окей пукла
3 фев 2021 в 02:27

Режим по сути дал повод посадить всех, кто у власти и олигархов, у них у всех были свои Ив Роше...

3 фев 2021 в 02:44

Ну наконец то )

Горожанин
3 фев 2021 в 02:49

ЭТО ВОЙНА С НАРОДОМ

ОТВЕТИТЬ
Джунгарик
3 фев 2021 в 02:52

Частично скопирую свой комментарий выше. Те, кто сейчас от радости захлебывается визгом, посмотрите фото за 23 и 31 января: граждане России по льду выходят из окружения, а за ними с берега наблюдают вооруженные люди; вооруженный человек в черной экипировке тянет руку к вжавшимся в стену российским девчонкам; граждане России поставлены на колени или уложены лицом в снег; "человек" с оружием пинает в живот русскую женщину, годящуюся ему в матери. Я ни к чему не призываю, я даже не пытаюсь передать эмоции, которые вызывают эти кадры, я просто описываю то, что сфотографировали очевидцы. Джина выпустили из бутылки, но главная проблема для некоторых - это Навальный. Вот его посадят - и тут-то мы заживем. Мало умные люди, восхваляющие дегуманизированную силу, ни вас, ни вашу семью не пощадят, если вы попадётесь под ноги человеку с запотевшим забралом, несмотря на всю вашу лояльность. Но вы еще и лицо потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 фев 2021 в 02:59

Сегодня власть официально обьявила войну своему народу. Следующая остановк ГУЛАГ

3 фев 2021 в 03:05

Будем надеяться, что с такой подтанцовкой из дипломатов Лехаиму удастся получить корочки "швея-мотористка 3-го разряда", которые не дались Мишутке Ходорковскому - видать мало поддерживали.

Гость
3 фев 2021 в 03:08

Посадили ГульфикФюрерра :)
Хороша была попытка западных спецслужб пошатать Россию
Но как сказал наш Президент - "Скучно девочки"
А всем кто там орет и качает... -"За вами уже выехали" :D

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 03:24

Что происходит? Люди, ау! Где вы хотите жить? В какой стране? Алексей Вам НИ-ЧЕ-ГО не обещает! Совсем! Для большинства митингующих ничего не изменится, хоть кто будет у власти (хорошо, если налоги не поднимут). Просто попилят страну другие люди, вам ничего не достанется.
Магазины полные народа, люди телегами закупают продукты, в каждой семье от одной машины и более...
Очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 03:50

Может в тюрьме хоть работать будет , плотником хорошим станет или машины красить научится (бампера, крылья ) ну а может в блатные подастся

ОТВЕТИТЬ
ФЛОТСКИЙ
3 фев 2021 в 04:21

Пущай посидит и поскучает.Там ему и место.

3 фев 2021 в 04:57

Позор и трусость

Лубрикант резиновый
3 фев 2021 в 05:37

Вот и хорошо.

3 фев 2021 в 05:52

Точка невозврата пройдена!Оправданий всего этого уже не найти.

Сухарик
3 фев 2021 в 06:04

Ну вот, государство создало опозиционера- мученика! Очень глупый поступок...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 06:23

Судя по комментариям НГС новости читают в основном адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ

Че то дед Байден с санкциями запаздывает

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 06:38

Я выражаю недоверие Путину и хочу чтобы он покинул пост в связи с утратой доверия. Человек не выполнял обещания по ключевым позициям на протяжении 20 лет. а это гигантский срок. Также в стране отсутствует свобода слова, честные выборы, свобода выбора, власть неприемлет конструктивную критику, а это тупик, в стране разгул коррупции, политических репрессий, десятки миллионов безработных, нищих граждан, развалена система медицины и образования, против народа штампуются всё новые законы и налоги, страна, народ, в глубочайшем кризисе и кто как не президент, который во главе более 20 лет в первую очередь в этом виновен? Понимаю, что моего желания мало, если это общая позиция, то должен быть референдум. И понимаю точно, что в России однозначно должна быть борьба с коррупцией во всех кругах, в первую очередь в высших эшелонах, суды должны быть независимы, соблюдаться законы и законы должны быть равны для всех, без оговорок типа для кого-то ровнее, если гражданина пытаются убить отравлением, то дело по крайней мере должно быть возбуждено, а не исчезать улики в виде одежды и записей с видеокамер в отеле, если не существует статьи, которую можно применить для ареста человека, то человек не должен быть арестован, если Ив Роше не имеет никаких претензий к компании Навальных, а даже напротив, получила выгоду от этого, то и дела быть никакого не должно, а уж тем более осуждения и двойного.

ОТВЕТИТЬ
Елалд
3 фев 2021 в 07:11

Запад нам поможет

Гость3
3 фев 2021 в 07:13

И нет больше вашего Навального ,ахахахха

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 07:28

ну роль мученика у него была изначально

Иваныч
3 фев 2021 в 07:29

Кому служил, те и приехали поддержать))

"Пока не грусти"!!! Эти слова как понять ? Что потом надо грустить ?!
Да и почему сидеть под Москвой ? Он же не Наполеон. Да Дальнем Востоке, Приморье много мест хороших для отсидки. Тот же Хабаровск. Там, думаю, тоже есть.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
3 фев 2021 в 07:36

приговор вынесен давно и не был обжалован. Вчерашний суд только перепроверял документы УФСИН по нарушениям условного наказания. Было или не было нарушение априори.
Замена условного срока на реальный произошло автоматически.
От судьи толком ничего не зависело

Гость
3 фев 2021 в 07:46

Его судить надо не за мелкое воровство, а за измену родине

Бойко Михаил
3 фев 2021 в 07:47

Хомячки сейчас беситься будут.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 07:58

Давно пора.

3 фев 2021 в 08:03

Поддерживаем!

Гость
3 фев 2021 в 08:16

Мало ему дали , надо было дать 10 лет ! Шпион английский,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:27

Посодили и задело, все норм

Кабан
3 фев 2021 в 08:47

Ух и тролли то строчат. Уймитесь нечистые! Сгиньте, аспиды! Уж солнце восходит.

Антибот
3 фев 2021 в 08:55

Путиноиды, скажите: а в вас вообще есть что то человеческое???!!

ОТВЕТИТЬ
Елен
3 фев 2021 в 08:55

Маловато дали!

3 фев 2021 в 09:07

За всё надо отвечать

Солнце
3 фев 2021 в 09:08

Путиноиды бояться Солнца и правды!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:11

Вообще-то очень мягко дали , посмотрите за измену Родине сколько дают, сейчас начнут, тогда иностранных дипломатов куда девать

Сталин
3 фев 2021 в 09:11

За все надо отвечать. И за эту постановку тоже!

Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:11

Сейчас ещё сттремительнее дворцы будут расти, а мы.... А мы идём дружно в жо.....

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 фев 2021 в 09:11

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Это я тем, кто выходит на митинги: люди, которые не платят налоги, которые все время ноют, студенты, школьники и халявщики.

Да, в стране полно коррупции. Смена президента ничего не решит.

Кто Ваш мешает заниматься саморазвитем, изучить что-то новое и сменить профессию и получать хотя бы 30-40 к в месяц.
А с течением 3-4 лет, если развиваться, и свободное время уделять не митингам и пустословству, а уделять время для получения новых знаний, получать больше.

Чтобы не делали в стране, людям всегда плохо, людям не угодить. Но смотрите, сколько машин, счастливых людей и семей в ТЦ, барах, ресторанах.
Те кто хочет, живут хорошо. А те кто не хочет что-то менять в своей жизни, ходит на митинги и ноет что в нашей стране плохо жить.
И ноет что введите ограничения по короновирусу, а сами идут в толпы в выходные. Где логика? Ее нет.

Жалко страну, жалко людей. Но Вы сами в состоянии все изменить в своей жизни. Но ВЫ не хотите.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2021 в 09:16

Теперь на 105% понятно что страну захватили воры и жулики и их защищают органы МВД за наши с нами налоги. Веселье только начинается.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2021 в 09:18

Честного суда в Росси нет и не будет, что им сверху скажут то и будут делать, скажут мать родную посадить - посадят и так со всеми органами МВД! Северная Корея 2.0

Город 313
3 фев 2021 в 09:19

Ха Ха Ха ! Хомячки Навального от злости бесяться!😁

Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:20

Чем больше власть "гнобит" оппозиционера, тем больше людей начинает разделять его взгляды, так всегда было в России....Власть вредит сама себе или по недомыслию, или по уверенности в своей неприкосновенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:22

Отличная новость!!!

ОТВЕТИТЬ