7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (768)

3 фев 2021 в 00:25

полицию с пл Ленина ещё не убрали? )
а то как 100 000 в полночь ёлку разбирать на иголки отправиться )

и да, поздравляю сограждан. Отныне беспредел - основа государственного строя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:27

Справедливое решение, наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:27

Так и надо, вор должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:28

если кто-то думает, что от этого легче станет? страна проваливается в очень опасную авантюру( может диалог поискать?

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
3 фев 2021 в 00:28

Власти плевали на конституцию и свой народ. Посмотрим на сколько ещё хватит терпения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:28

«Честные выборы», «Независимый суд», «Независимые СМИ» и Четырнадцать признаков! «Поздравляю» вас уважаемые сограждане!!!

ОТВЕТИТЬ
Халлоу
3 фев 2021 в 00:28

Захарова зря переживает. Если ее покровители лишаться власти, суд будет уже над ней. Полагаю, что на этом суде будет еще больше дипломатов.

ОТВЕТИТЬ
весёлый психиатр
3 фев 2021 в 00:30

сейчас жена, секту возглавит
..запустит под каблук.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:30

Забавно наблюдать, как НГС пытается усидеть на двух стульях сразу.
Это не объективная оценка происходящего, а писк от зажатых в дверном проеме... эмм... амбиций.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:30

Обстановка по кайфу !!! И всех прихвостней туда же!!! Молодцы !!!! Путин наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
3 фев 2021 в 00:31

это тот - что Крым не признаёт? ну так.. по делом, отправить в Крым сидеть точка

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:31

Жаль... В нашей стране одни трусы...В том числе и я!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дубинкин
3 фев 2021 в 00:32

- А этот автобус по какому маршруту идет?
- Это автозак

ОТВЕТИТЬ
#ЛёхаСиди
3 фев 2021 в 00:33

Ништяк новость)

3 фев 2021 в 00:33

За присутствие иностранных послов удвоить бы срок...

ОТВЕТИТЬ
Решение бункерного судилища
3 фев 2021 в 00:33

У судьи был шанс не пачкать свою совесть и честь мундира беспредельным, политически ангажированным приговором, остаться судьей, а не исполнителем воли верховного, но она выбрала присоединиться к когорте послушных режиму холуев-исполнителей, пусть живет с этим, пусть живут с этим ее близкие, в историю она не вошла, а вляпалась.

ОТВЕТИТЬ
Антинаталист
3 фев 2021 в 00:33

Свободу навальному!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 фев 2021 в 00:34

Позорники, мафия у власти👎

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:34

Посмотрите фильм Пиворова канала "Редакция" Почему история самой кровавой банды России никак не закончится?" вся наша страна одна большая Кущевка беспредел в погонах и мантиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:34

Карлик жалок... трясёт ручонками, и всё, что он может сделать - приказывать своим холопам.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 00:34

Сидел бы в Германии и кайфовал. Нет, в РФ вернулся. Сразу было понятно, что ему тут кирдык будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:34

Что и требовалось докащать. Правосудия в стране нет.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:34

Трусость Путина и всей вертикали во всей красе.

Напомню, что 18 сентября 2021 года состоится Единый День Голосования (ЕДГ) - 2021:

Целая Госдума (225 депутатов по пропорциональной системе и 225 по одномандатным округам);

39 региональных парламентов субъектов федерации, среди которых, как "простая" Чеченская республика, так и достаточно сложные для Кремля город Санкт-Петербург, Республика Карелия, Московская область, Ленинградская область, Калининградская область, Псковская область, Новгородская область, Свердловская область, Томская область, Алтайский край, Пермский край, Красноярский край и другие.

11 парламентов административных центров субъектов федерации (опять-таки сложные для Кремля Калининград, Петрозаводск, Псков, Пермь и т.д.).

Бесчисленное множество парламентов нижестоящих уровней (в одной только Московской области порядка 20 муниципальных округов, в большинстве из которых будет применяться смешанная система, но есть и где полностью пропорциональная система).

Так как честно невозможно обеспечить 40%, то пытаются деформировать инфраструктуру "Умного голосования". УГ небезупречно, но Кремль впадает в истерику от него.

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
3 фев 2021 в 00:35

Заслужил.....справедливое решение вынес суд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:35

Особенно учитывая то, что ЕСПЧ давно признал вынесенный приговор Навальному по Ив Роше незаконным. Что ж, ждем новых незамедлительных санкций, блокировки счетов друзей за рубежом, Вексельберг уже минус 1.5 млрд долларов. Просадка рубля и ухудшения репутации России на внешней арене, как токсичной страны, игнорирующей любые цивилизованные законы и права. Тут же прицепом снижение инвестиционной привлекательности, рост социальной напряженности и протестных настроений, постепенное превращение страны в Северную Корею со своим живым идолом. Про Северный поток 2 можно забыть раз и навсегда, теперь уж точно никто не даст его дотянуть.
А Навальный - Навальный может быть тем черным лебедем, после которого будет точка невозврата. И все это сделано своими собственными руками.

ОТВЕТИТЬ
,03скорая
3 фев 2021 в 00:35

в крым его отправляйте может он поймёт что российский он крым😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:35

Ёршиком по голове судьи !

ОТВЕТИТЬ
Эпоха апартотелизма
3 фев 2021 в 00:36

Кстати, кто смотрел RT, опубликовали ссылку про 2.5 года заранее.. до оглашения

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:36

Нереально позорное государство. Дичь дичайшая

ОТВЕТИТЬ
#ЛёхаСиди
3 фев 2021 в 00:36

Пригоранием у хомячков и их воем во всех соцсетях и на НГС удовлетворён! ))

ОТВЕТИТЬ
888
3 фев 2021 в 00:36

всё, диваны зашатались...
о,лёшинцы безумн ножками затопал) как бы трафик не рухнул на таком мероприятии😁 🔥

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:38

В субботу и воскресенье будет около нуля.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:38

А кто то думал, что будет по другому? Предатель должен сидеть и искупать вину👍

ОТВЕТИТЬ
Суд по сведению счетов
3 фев 2021 в 00:38

Из последнего слова Алексея Навального в суде:
"Я нанес смертельную обиду тем, что я выжил благодаря хорошим людям - пилотам и врачам. Потом я еще сильнее его обидел тем, что выжив, я не спрятался, живя где-то под охраной в бункере поменьше, который я мог бы себе позволить. А потом случилось вообще страшное: мало того, что я выжил, мало того, что я не испугался и не спрятался, я участвовал еще и в расследовании своего собственного отравления. И мы показали и доказали, что именно Путин, используя Федеральную службу безопасности, осуществил это покушение на убийство. И не я один был такой. И сейчас мы многое еще узнаем."

ОТВЕТИТЬ
варвар путятичный
3 фев 2021 в 00:39

пока! не грусти! все будет хорошо! - такие слова мог сказать только смелый, честный, любящий человек, гражданин и муж! и все эти термины не применимы к путину!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:40

Судья Репникова прямо напрашивается на 2-ю часть статьи 305 УК, до 10 лет. После Путина, разумеется. И желательно - строгий режим. Таких "судей" поощрять нельзя.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:41

Только вдумайтесь. Человека посадили за то, что лежа в коме на лечении в другой стране он не отметился в ФСИН, по делу, которое было обжаловано в суде и по которому была выплачена ему компенсация. Не цирк ли?

ОТВЕТИТЬ
Суд по сведению счетов
3 фев 2021 в 00:41

Из последнего слова Алексея Навального в суде:
"И вот это сводит с ума маленького вороватого человечка в его бункере. Вот именно этот факт. То, что все вскрылось - нет никаких рейтингов, нет никакой огромной поддержки. Ничего этого нет. Для того чтобы совладать с политическим оппонентом, у которого нет ни телевидения, ни политической партии, нужно просто пытаться его убить химическим оружием."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:42

один судья подал в отставку, отказавшись судить под давлением. Приговор вынес другой

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:42

Первым делом конфисковать виллу в Комо !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:42

единственный, кто из всей путинской репрессивной машины вызывает немного уважения, так это председатель этого суда, который сегодня подал в отставку.

тролли могут сейчас много визжать о том, что у него истекали полномочия, но таких совпадений не бывает.

человек хоть свою совесть не замарал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:42

Все страна Докатилась, беспредел теперь норма а закон а не не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:43

Вангую, сейчас самые оголтелые пойдут штурмовать кремль, их свинтят, кого в армию, кого на хоз-работы, кого- к папке, пусть ремня всыпет, но важно, что они расчехлятся по полной. Н у и всё, можно будет спокойно в центре по выходным гулять

ОТВЕТИТЬ
ЧЕСТНЫЙ ЖУЛИК
3 фев 2021 в 00:43

Ну и ладно, всего то 2,5 осталось. Через год выйдет по УДО. За то выспишься Алёша, книгу про Путина напишишь

Новые санкции
3 фев 2021 в 00:44

Великое позорище для России. Надеюсь, что каждая из стран, теперь наложит новые санкции на 35 лет на должностных лиц России (юридически верно и без запятой), ответственных за беспредел, в том числе, и в Новосибирске и НСО, чтобы Родину учились любить и слышать. За каждый день того, что в Новосибирске уже несколько лет, в развитых странах можно высудить по нескольку миллионов долларов морального вреда. Великое позорище.

ОТВЕТИТЬ
Суд по сведению счетов
3 фев 2021 в 00:44

Из последнего слова Алексея Навального в суде:
"И конечно, он просто сходит с ума от этого. Потому что все убедились, что он просто чиновничек, которого случайным образом поставили на президентский пост, и который никогда не участвовал ни в дебатах, ни в выборах. И это единственный метод его борьбы - пытаться убить людей. И сколько бы он не изображал из себя великого геополитика, великого мирового лидера, его главная обида в отношении меня заключается в том, что в историю он войдет именно как отравитель. Вот был Александр-освободитель, Ярослав Мудрый, и будет Владимир-отравитель трусов, вот именно так он войдет в историю."

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:44

Ну ему же внятно до прилета в Россию сказали чтоб он оставался за бугром, а в случае прилета подсядет. Он выбрал прилететь. Ну прилетел, как ему и обещали - подсел. Плохо что из-за этого человека обычные люди теперь будут страдать... Жил бы себе в Германии да жил бы. Рупарил бы от туда про коррупцию и демократию. Нет же.... И сам сел и мы теперь какие-нибудь санкции кушать будем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 00:45

Увидимся на выходных!
Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос хомячкам 👀
3 фев 2021 в 00:46

С чего вдруг на суд к "патриоту России" вдруг приезжают дипломаты 18 стран. Ваши оправдания?

ОТВЕТИТЬ
А.В.
3 фев 2021 в 00:46

Какую чушь нес Навальный, как позорно это было, лепет, ни одной умной фразы и такое поведение не достойно мужчины.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 00:46

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ