1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (996)

26 янв 2021 в 03:26

Вот так строил-строил из себя крутого парня, а на деле оказался смешным и жалким.

Зато ребятам весело
26 янв 2021 в 03:33

В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина": суд признал четверых сотрудников местного правозащитного центра виновными в мошенничестве и назначил от 8 до 13 лет строгого режима. При этом сами подсудимые утверждали, что в СИЗО их пытали, а все доказательства сфальсифицировали.

Поиском можно найти всю статью

Фото пользователя
26 янв 2021 в 05:38

Этот дворец как запасной аэродром для питерской ОПГ, а Путин просто смотрящий.

Гостья
26 янв 2021 в 05:40

Это как с басней про мальчика и волков. Он уже кричал, что не поднимет пенсионный возраст, а потом поднял. И теперь никто в эти байки не верит при мое - не мое...

ОТВЕТИТЬ
простой
26 янв 2021 в 06:36

Для Сталин - "Верю, не верю...............как "ромашка". Откройте спутниковые снимки...."
Это катастрофа! Я не нашёл своей квартиры ни на одном снимке со спутника! Это крах всей моей жизни - я бомж!

ОТВЕТИТЬ
логист
26 янв 2021 в 07:08

" Дворец Путина", "дворец Путина"... Не вижу ни какого смысла для Путина, заморачиваться со строительством этого объекта недвижимости. Ни как частному лицу, ни как Президенту нет в этом смысла ! Принимать его в качестве подарка или взятки, тоже нет смысла. Сам по себе этот дворец как чемодан без ручки!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 янв 2021 в 08:02

Молодец Владимир Владимирович! Мое почтение!

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
26 янв 2021 в 08:30

Почему дворец охраняют ФСБ и ФСО, если это дворец не президента? Кому принадлежит дворец? Учитывая его стоимость очевидно, что на честные трудовые доходы его не построить. Отчитался ли владелец об источниках дохода? Платит ли владелец налог на имущество в бюджет Геленджика, это миллиарды в год?

ОТВЕТИТЬ

ёмко и по существу - суть наличия одной обсуждаемой постройки - скучно, реально скучно. это всего лишь одна недостроенная халупка.... строящаяся, перестраиваемая и ремонтируемая и никак не готовая с начала 2000 из-за разных проблем с ней уже достала.....

вопрос
26 янв 2021 в 08:49

простые вопросы:
почему там бесполётная зона?
почему под охраной ФСБ и ФСО?
чей это дворец по мнению Путина?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:54

Ха - ха!Какой скучный стариковский бред!Как будто кто - то думал иначе.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 08:56

Честно говоря, мне нас рать....(как говорил Галустян, а нас орда).

26 янв 2021 в 09:15

Ну Соловьёв со Скабеевой и прочими Киселёвыми путина хвалят за огромные бабки.
А вы-то, простофили, искреннее это делаете ))

Шкодовод
26 янв 2021 в 09:23

ну если ему не принадлежит, тогда кому? почему бесполетная зона? а контроль фсб за морем?? чей дворец то?

Персонажа он правильного процитировал. Только у того персонажа совести побольше было все-таки.

Гостья
26 янв 2021 в 10:37

Какой-то интерьер сляпали третьесортный, а для проживания - безвкусный, особенно спальня. За 10 лет могли бы правдоподобнее и интереснее сделать. Короче, садитесь, два!

26 янв 2021 в 10:52

Будьте мудрее, сначала соберите факты, а потом делайте выводы, а то наслушаются всяких крикунов, потом бегут на митинги, сами не понимая зачем..
как в том анекдоте:
я то зачем под хвост полез, я же читать не умею.

ОТВЕТИТЬ
А ребятам "весело"
26 янв 2021 в 11:09

В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина": суд признал четверых сотрудников местного правозащитного центра виновными в мошенничестве и назначил от 8 до 13 лет строгого режима. При этом сами подсудимые утверждали, что в СИЗО их пытали, а все доказательства сфальсифицировали.

Гугл в помощь

ОТВЕТИТЬ
Забайкалец
26 янв 2021 в 11:14

Да таких предателей как Навальный нужно сажать и надолго, чтобы не просили против своей же страны вводить санкции

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:27

Заскучали по бардаку 90-х? по тысячам жертв терактов? по массовой безработице и невыплачиваемым зарплатам? Зажрались, девочки. Чтобы охладить ваш революционный пыл, достаточно обрубить интернет.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:33

а,ну тогда ладно,верим.Содержательно ,с контраргументами)

Не знаю, врет ли оппозиционер, но вспомним и другие сказки. Например эту: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию" - кто же это нам рассказывал?)
Насчет собственности, мне плевать на его дворцы.
Но почему мы детям на лечение всем миром собираем?! Почему на простейшее узи за месяц надо записываться в больнице, а платно - хоть завтра (а с зарплаты перечисления идут!)? Почему дороги в дырках? Достало уже все. И еще решать должны, кто врет, а кто нет. ЖИзнь наладьте и сидите в своей аквадискотеке хоть до посинения, что тот, что другой

Елена2010
26 янв 2021 в 11:57

Лично меня при просмотре фильма про дворец поразили не цыганщина интерьеров, не ёршик за 700евро,не аквадискотека, кальянная или сцена с шестом. Поразило то, что даже при сумасшедших деньгах они не смогли построить нормально, крыша протекает и развивается плесень. Что уж говорить об экономике?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:39

Если царь правильный пацан, то должен ответить за свои слова, что эти хоромы не его, а это всё демоны на него правильного и честного наговаривают. Поручил бы своим опричникам провести расследование, чтобы выяснили, какой боярин построил такие хоромы и на что. А так всего лишь слова. Ждём,с полного отчёта о данном объекте.

Елена2010
26 янв 2021 в 13:00

Не первый раз встречаю комментарии типа английская королева тоже не в шалаше живёт, видимо, один из шаблонов методички тролля. Но хочу напомнить, что Путин - не царь, а должностное лицо. Королевская недвижимость досталась по наследству с незапамятных времён. А вот когда дорогущая недвижимость появляется за время работы должностного лица и явно не из трудовых доходов, должно быть открытое расследование. Важно, что королева не управляет страной, а выполняет декоративную функцию, в отличие от Путина.

26 янв 2021 в 13:16

- Подсудимый! Вы признаете себя виновным под тяжестью предоставленных доказательств?
- Нет!
- Ну на нет, и суда нет!

26 янв 2021 в 13:17

По моему уразумению Статья 128.1. УК РФ. Клевета.
Должна все поставить на свои места. На сколько помню такова ни разу, не инкрементировалась разоблачителю.....

26 янв 2021 в 13:33

Где везде ? Сравните южную и Северную Корею по уровню развития, сравните все бывшие советские страны типа Прибалтики и Чехословакии по уровню жизни. Самая ж у нас и там, где мы лезем , типа Украины и Молдавии. Вы как будто в другом мире живете. А поделить никто дворцы и не предлагает, просто при таком уровне коррупции ничего хорошего в стране быть по определению не может

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:35

Пока будут дворцы у мощного старика и его окружения, мы будем жить в нищете. Я не за Навального, но он реально показывает только самую малость того, что твориться в верхах. Поставили бы его антикоррупционным министром, он был бы на своем месте. А так 20 лет потеряли. Троли посмотрите на то какой рывок сделал Китай за эти 20 лет.

26 янв 2021 в 17:05

Когда дедуля врать перестанешь? Надоела твоя брехня.

Питерлэнд
26 янв 2021 в 17:37

Скажите, сторонники Навального, чем вы отличаетесь от секты религиозных фанатиков? Такая же слепая вера во всё, что вам скажет ваш гуру. У вас не на минуту не возникает сомнение, что вас цинично используют? И вы никогда не сомневаетесь в том, что вам показывают и рассказывают Навальный сотоварищи?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:28

Самый дорогой для страны бюджетник толкнул очередную слащавую и лживую речь.

логист
26 янв 2021 в 20:39

Сторонники Навального с таким энтузиазмом поддерживают своего пастыря, что
мне вспомнилось высказывание Эдмунда Бёрка - "Богу было угодно даровать человечеству энтузиазм, чтобы возместить отсутствие разума."

Ярослав
26 янв 2021 в 23:20

Можно неплохую рекламу для себя сделать. Просто заявить что это моё. И как ЕГЭшники до этого не догадались. Все миллионы просмотров будут ваши , конечно потом разберутся ,но это просмотры , просмотры.За подсказку процентов не требую я не жадный

В.Редная
27 янв 2021 в 13:15

И на Алтае у Путина тоже нет дачи. Конечно. Да, да.

DMA
27 янв 2021 в 15:50

боты только и могут что тасовать 3 слова -Это, Провокация, Компиляция, НАТО по последним данным ФСО и ФСБ от обьекта тоже открестились мол нет там никакой охраняемой зоны, а бесполетная есть потому что такНАТО.

Ник 2
8 фев 2021 в 21:14

Конечно не принадлежит как физлицу! В этом то и проблема! Кремль , Огарево и тд тоже не принадлежат ему ! Но фсб презеденская охрана, без пролетная зона? Это что

Загрузка...