17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (996)

Мельник
25 янв 2021 в 19:55

Кто-то ещё смотрит эти сказки дяди Леши? Он и так поехавший был, а после трусов с амфетаминами вообще крышу унесло

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
25 янв 2021 в 19:55

Я - Кремлебот, и что? Ответ адекватен. Раскачать легко, остановить невозможно.Живите в нормальном государстве. Если обрушите то, что есть, плакать будете.😭😭

ОТВЕТИТЬ
Тритон
25 янв 2021 в 19:55

Ну вот а навальнята раздули как обычно. Какие-то документы ещё придумали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:55

Конечно не его))))Это Алексей Навальный построил,чтобы оболгать нашего президента!Скучно девочки((((каждый раз, читая подобные перлы,желаю гореть в аду дочери Ельцина-Татьяне,которая достала из лацкана кармана- вуаля!!преемника президента нам на 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Кто это?
25 янв 2021 в 19:56

Это Говорун или Банкетный на фото?

ОТВЕТИТЬ
Арлекин
25 янв 2021 в 19:56

Все эти расследования не имеющие доказательств обычные сплетни. По мнению соседки бабы Маши я бандит, раз езжу на черной машине, а женщины надевающие юбки по полено и выше...сами знаете кто.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
25 янв 2021 в 19:56

че-то я так и не понял-чей все-таки дом-то? Завис домишко на 100 млрд. и все молчат,как рыбы об лед...Може,мне туда поехать жить,раз он никому не нужен,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:56

Пошли штамповать одинаковые комментарии из слов:Америка, Украина, клоун, Навальныйвор и тд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:57

А Навальный щас рвёт и мечет))) его план рухнул. Хотя это была дешёвая провокация

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 19:57

самое главное, не то что он сказал, а верит ли ему народ?
и на самом деле непонятно, кому действительно принадлежит это дворец, если он действительно существует
у нас такая страна, что ничего более менее существенного нельзя передать по наследству

ОТВЕТИТЬ
Шило
25 янв 2021 в 19:57

Такие дома для любого миллиардера не роскошь. Для кого возможно даже тесный

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:57

Комментарии пишет один человек? Ещё и одинаковые тексты

ОТВЕТИТЬ
Иволга
25 янв 2021 в 19:58

Навальнисты хотели привлечь к себе внимание, так и вышло. Посмотрите внимательно, там же тонкий расчет во всем. А вы ведетесь на него.

ОТВЕТИТЬ
Генерал А
25 янв 2021 в 19:58

А одного не пойму, вот Навальный хуже крысы получается, где он че находит? Фантазия так играет?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 19:58

конечно не принадлежит, имущество то записано на 20х лиц. ещё бы президент декларировал такое

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 19:58

Кто то ему еще до сих пор верит ?

ОТВЕТИТЬ
Жека
25 янв 2021 в 19:58

Достойный ответ!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 янв 2021 в 19:59

Ну что же... Смог привести так называемых Петрова и Боширова на телевидение - спасибо за развлечение, так пусть организует экскурсию по дворцу. Нет хлеба - так пусть хотя бы зрелища...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 19:59

Старенький стал...только с Шойгу и телохранителями ему не скучно нынче..

Чей же дворец на площади 39 га и охраняемый ФСО --- так и остается тайной. Даже для нашего "резидент-президента".... а меж тем:

"Счетная палата опасается дефицита из-за регулирования цен на продукты питания"(с) ---- ничего ребята. Скоро вернемся к очередям и талонам, как в эпоху "развитого социализма".

ОТВЕТИТЬ
Да уж
25 янв 2021 в 19:59

Я знаю кучу людей и если посмотреть на имущество,то человек бомж,а если посмотреть на образ жизни и траты,то ему и президент США позавидует.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 19:59

Усатый тоже не смог ничего вразумительного придумать. Скучно мальчики!

ОТВЕТИТЬ
Шоко Мари
25 янв 2021 в 19:59

Достаточно посмотреть документы на право собственности. Кто там записан, тот и владелец.

ОТВЕТИТЬ
Кринж
25 янв 2021 в 19:59

Почему никто не сказал что Кабаева с детьми живет в чайном домике? Даже Навальный лоханулся и не рассказал об этом.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:00

вор и врун

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:00

А кто ж ввел над дворцом бесполетную зону и поставил ФСО охранять дворец? Тот, кому дворец не принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:00

Все два вопроса. К власти в целом. 1) Кому принадлежит дворец, показанный в ролике Навального ? 2) На какие средства он построен ?
Ответы на вопросы по существу. И с документальным подтверждением.
После этого мы все сразу уверуем в непогрешимость президентов итд итп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:00

Моськи, тявкнувшие 23 числа, даже не понимают ни своей убогости, ни убогости своего протестенфюрера. Человек, возглавляющий тройку лучших разведчиков мира (Путин-Штирлиц-Зорге), а также самую большую страну, а также побывавший в логове 2х ам. президентов, а также выстроивший не только почти рухнувшее государство, но и всяких олигархов семибанкиров, так такой человек даже если бы захотел, моськи даже и предположить не могли, что он сделал, но успокойтесь, он не хочет, ему не надо дворцов, у него целая страна, у которой нет границ, и беззаветно преданный народ.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:01

Никогда на Западе ее жили так плохо, как при Путине))! Готовы дворец "подарить" с помощью Алексея Кировлес Навального, а деньги "спрятанные президентом в офшорах" найти не могут)).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:02

С таким успехом можно рассказать, что дворец принадлежит Обаме или Меркель.....и доказывать ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
В.В. Гульфик
25 янв 2021 в 20:02

Скучно одному в бункере, девочки..

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:03

Собственно говоря, в фильме об этом и речь...По документам он ему лично не принадлежит. И близким родственникам тоже. :) А чей он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:03

Так никто и не говорит о том, что оно юридически ему принадлежит. Оно ему принадлежит фактически через юридические и физические прокладки. Понятно, что остается только включить дурака и все отрицать. Но, пардон, вы этим занимаетесь уже десятилетие и ничего не может придумать другого, кроме отрицания собтвенных слов, обещаний и дел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:03

А Навальный и рассказывал про то, что записан дворец на подставное лицо. А строился для Него. Представляете как Ему обидно, он вил себе уютное гнездышко, а тут в него можно сказать залезли все кому не лень, и все там обшарили, пусть и виртуально... И трон показали, и покои, и ёршик... Теперь и ехать туда ему не захочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 янв 2021 в 20:05

Скучно девочки...
Просто представил, как Путин сказал- да, это мой дворец и Лешка шельмец как то про это пронюхал.
Но за 2 десятилетия службы России, я могу себе построить маленькую дачку, где я буду отдыхать на пенсии после 2036 года.

ОТВЕТИТЬ
вася
25 янв 2021 в 20:05

Кому тогда принадлежит?Дворец охраняют сотрудники ФСО, веролетные площадки и куча других ништяков гос уровня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:06

классно я все объясняю! учитесь навальнята!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
25 янв 2021 в 20:06

Интересно, а кому тогда принадлежит и бесполетная зона там Prohibited Special Use Airspace P116 (P116)? Кто же у нас такой в России важный, что себе охрану из ФСО выставил и зону бесполетной объявил? Ой-ой, видимо какой-то важный негодяй, не кажется ли тогда, что это должно быть тогда срочно расследовано на уровне высших следственных органов.

ОТВЕТИТЬ
Вот и дела
25 янв 2021 в 20:07

У нас оказывается неизвестный бизнесмен может закрыть небо для полетов над своим участком. Детский лепет

25 янв 2021 в 20:07

а даже, если дворец не его, то он на чьи деньги построен?какая разница-чей, интереснее "откуда дровишки?"- из леса бывших, настоящих налогоплательщиков + продажи присвоенных народных ресурсов?как грамотно cместили акценты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:07

В стране кризис власти. К нему все шло последние 20 лет. Скалдывается такое впечталение, что кремлевские политтехнологи и советники, вроде одного всем известного пропагандиста и автора культа личности, на самом деле ненавидят Россию и хотят развала страны, чтобы отделить в итоге свою малую родину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:07

Чей туфля?(с)
Интересно, если спросить президента, правда ли его имя - Владимир, он ответит по привычке, что это не правда?
-Вас зовут Владимир?
-Нет, я не Владимир.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:08

Конечно не принадлежит, он же засветился, а по правилам спецслужб все что засветилось то сливают.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
25 янв 2021 в 20:09

А про ситуацию в стране Путин может что-то пояснить, про дно, в котором она оказалась?или тоже не в курсе

ОТВЕТИТЬ
Доказано
25 янв 2021 в 20:10

Агрессивные??? Запутинские тролли призывают к убийствам и кровопролитию! Скриншоты комментариев электората ввп имеются

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:10

Он врал, что не будет повышать пенсионный возраст, повысил, сразу после своего избрания, что бы перед выборами не потерять электорат. Поэтому кто ему теперь поверит про дворец, что он не его, записан не на него формально , но пользоваться, как царь будет он. Меня его дворец мало интересует, но то что он кинул людей с пенсиями увеличив возраст не увеличив пенсию, это меня волнует намного больше учитывая что после 50 лет найти работу не возможно, если нет связей, а ведь все ставленники ,кто разрабатывал эту надувательскую пенсионную схему и ему предлагал ,из его команды питерской ,значит несет ответственность он лично. Сама реформа денег не дала, просто правительству сэкономила в год порядка 250 млрд. рублей ,т.е. стоимость пол дворца, не слишком ли большая цена заплачена людьми, ради комфортной жизни чиновников в правительстве и его личной.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:11

Эх, смелости не хватило даже сознаться.. Скучный, ты, Володька((

Гость
25 янв 2021 в 20:11

Ну раз дворец ничейный и хозяина нет, предлагаю сделать там что-то типа детского лагеря, либо санатория восстановления после перенесённого ковид гражданам РФ бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Бормоглот
25 янв 2021 в 20:12

На фоне сбора через СМС денег для смертельно больных детей, все эти диваны по цене квартир, реально бесят.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:12

Ничего нового, Навальный тоже сказал, что этот дворец Путину не принадлежит , т.е. документы оформлены на других лиц.

ОТВЕТИТЬ
Петр
25 янв 2021 в 20:13

Я не верю!!! И почему я должен верить человеку который уже 20 лет врет. Доказательства в студию:
1. Почему дворец охраняют спецслужбы?
2. Почему спонсируют олигархи?
3. Почему племяннику Путина принадлежат акции газпрома на 8 млрд рублей?
И таких вопросов миллион. А ответов нет, кроме тупого это не мое.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
25 янв 2021 в 20:13

Не раскачивайте яхту! Это же опасно! Ах-ах!

Загрузка...