2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:40

Население в Новосибирске 1 625 631 человек. Так, что та сумма, которая выползала со всех щелей на безумную и ясную массовку вообще ни о чём.
А за несанкционированный митинг отвечают в США и ЕС по суровому закону.
Реальная американская демократия она такая..
Так, что организаторы и активные участники незаконных мероприятий готовьтесь..

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 янв 2021 в 16:40

Судя по комментариям, много школьников возбудилось, пишут, ходят, революционэры!

Гость
23 янв 2021 в 16:41

Ой да все уже.
В окно смотрю, разбежались все малолетки, замёрзли наверно. Можно заканчивать пустую болтавню .

Гость
23 янв 2021 в 16:41

А навального и всех подобных вышвырнуть и запретить въезд в Россию, его же отравили че он приперся

Ёршик дома на берегу
23 янв 2021 в 16:42

Подъездный чат открылся

Гость
23 янв 2021 в 16:42

Когда будет митинг за реальный срок Навальному? прийду обязательно

Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:42

Уважаемые родители, когда ваши дети вернутся домой, поставьте своих отпрысков в угол, а завтра заставьте весь день учить уроки.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2021 в 16:42

Я там был, за себя и за Лешку ходил. Народу вся площадь забита. Самое приятное что толпа не отдавала своих, вытаскивали задержаных и не давали пройти космонавтам. Мое уважение всем кто вышел.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:43

Лучше бы за Платошкина так выходили на митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:43

Запретите эти все сети всю молодеж и детей сгубили

ОТВЕТИТЬ
sdf1
23 янв 2021 в 16:44

Земляки, речь ведь даже не о дворце и не о Навальном. При феодальном строе, карманных судах, и правовом беззаконии никакое производство фактически невозможно, что и наблюдаем. Никакой инвестор (кроме федерального в лице Пу, и то, как видим, вкладывает в пургу очевидную) не будет вкладываться из-за бесконечных рисков. Отсюда имеем гигантскую безработицу и обнищание. Текущий строй - залог вымирания нации.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:44

Кто такой Навальный? Почему о нем так часто пишет нгс? Кем он работает? Какую пользу он принёс России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:44

Берегите своих детей

ОТВЕТИТЬ
Энди154
23 янв 2021 в 16:45

Лучше скажите когда будет митинг против Локтя и Травникова. Такого захламленного города,как сейчас ещё не было. Одни палатки убогие по городу и причем азиатские. (парикмахерские,шаурмы ,овощи) кто туда ходит вообще.

Гость
23 янв 2021 в 16:45

Думаю, что целью акций было показать мировому сообществу, что народ не доволен воровливой ,продажной властью, но без помощи мирового сообщества мало ,что может изменить, т. к. отравлениями, репрессиями, арестами ,произволом, людей заставляют молчать и сидеть не рыпаясь, арестовывают превентивно без причин под выдуманными предлогами . Иногда давая подачки в виде 10 тыс.рублей детям. А пенсионеров ограбили полностью особо не церемонясь, перенеся пенсионный возраст, они старые рыпаться не будут, поворчат и успокоятся. Теперь дело за мировыми лидерами, ведь всем известно ,где все наворованное хранится в какую недвижимость вложено , где счета открыты .

ОТВЕТИТЬ
Альбирео
23 янв 2021 в 16:45

Естественный отбор в действии. Кто-то олимпиады по математике и физике выигрывает, а кто-то к успеху идёт, требуя свободу для сифы из кафтанчиково на незаконном сборище мамкиных лыварюционеров, прости г-споди.

Гость
23 янв 2021 в 16:46

Странные вы, русские, люди. Так лизоблюдить перед дедом, который, в стране, где ВАШИМ детям на лечение деньги всей страной по смс собирают строит себе бездарную халупу за бешенные миллиарды, начинает "заботиться" об этих самых детях, считая их безмозглым мясом для обкрадывания и завоевания сирий,не способным иметь собственное мнение и сказать ему-пшел вон,раз вы,их родители,не можете этого сделать!!Да вам гордиться надо своими детьми!!они лучше вас!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:46

Ой, Леха, Леха, тебе без лохов плохо.
На сердце суматоха - я точно говорю.
Раскинь на шконке карты, чтоб не было инфаркта.
Чтоб не было инсульта. Забудь про всю херню.😂

Гостьнескачет
23 янв 2021 в 16:48

Кто не скачет - тот против Навального!

ОТВЕТИТЬ
Костя
23 янв 2021 в 16:48

Свободу Фургалу, Платошкину , свободу русским людям.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 янв 2021 в 16:49

Детишек зарегистрировать, поморозить пока регистрируют, родителей оштрафовать.

23 янв 2021 в 16:50

Нормальный человек не может быть в стороне. В стране нет будущего.. такое ощущение, что власть договорилась с англосаксами о том чтобы Россия не развивалась. Путин и его команда делают все, чтобы не дать нашей стране развиваться.. я все таки надеюсь, что это когда нибудь закончится. нужно что то менять.. люди, которым не безразлично выходят на улицы. Мы мысленно с вами. И нас много) простите, что не вышли - мы боимся! Но мы ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Натали
23 янв 2021 в 16:51

Коррупция не хочет уходить! И не уйдет, если её не прогнать

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:52

Прикольно что они вместе собрались, можно сразу перепись всех недоучек провести. Вот реально, сам знаю пару людей, которые топят за Овального, оба умом не отличается и учатся кое как, а так любой кадровик глянул и сразу понятно брать не стоит на работу.)

ОТВЕТИТЬ
Рядом постоял.
23 янв 2021 в 16:53

В любимых многими участниками сегодняшнего мероприятия Соединенных Штатах, за участие в несанкционированных митингах ( в зависимости от штата)предусмотрена уголовная ответственность от года до десяти лет. Нынешней власти нужно быть более демократичной.

Гость
23 янв 2021 в 16:54

Молодцы, я, с вами

Гость
23 янв 2021 в 16:55

НАВАЛЬНЫЙ - ЭТО ПОП ГАПОН

1234
23 янв 2021 в 16:55

Протест ПРОТИВ власти или ЗА Навального? Это не надо путать.

23 янв 2021 в 16:55

Понять не могу. Народ совсем отупел?! Кого идут поддерживать? Провокатора западных спецслужб?
У них задача только одна - отвлечь народ России от построения сильной экономики и ввергнуть нас в пучину Гражданской войны.
Опомнитесь, люди! Думайте своими головами и хотя бы на шаг вперед!

ОТВЕТИТЬ
Просто супер
23 янв 2021 в 16:56

Молодёжь не понимает, что они участвуют в репетиции цветной революции, что они подопытные кролики в политтехнологии, очень жаль, им по приколу погулять, тусануть, "попротестовать". Это слова моей дочери. Достучаться до мозга не поучилось...

Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:56

В чём смысл выходить на такие акции, тем более заранее запланированные создателями оранжевых революций? Поддержать америкосов? Чего хотят добиться эти люди? Лучше бы так выходили на протест против принятия идиотских законов нашими депутатами!

Екатерина
23 янв 2021 в 16:56

Позор правительству, позор всем тем, кто отдал приказ выводить войска против собственного народа! 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:57

НАВАЛЬНЫЙ ТУСИЛ С ТОЙ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖЬЮ, КОТОРУЮ УЧИЛИ РАЗВАЛИВАТЬ СТРАНУ

Язва
23 янв 2021 в 16:57

Ну , а дальше то что!?

23 янв 2021 в 16:59

Спасибо всем, кто пришёл. Нас было очень много. Но надо ещё больше! Мы все равно победим, это неизбежно. И освободим Алексея

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:00

Несколько кремлеботов строчат тез перерыва

23 янв 2021 в 17:01

Навальный очередной варюга, говорит всё правильно, что требуется народу , а все они думают только о своих карманах

23 янв 2021 в 17:03

Все таки надо порой такие такие акции устраивать, а потом всех кто пришел фоткать и с паспортными на всеобщее обозрение чтобы дурь каждого видна всем была!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 17:03

людей поддерживающих навального надо лечить, причем основательно

Андрей Валера
23 янв 2021 в 17:04

Навальный, дневальный, брутальный... не важно.
Путинская братва не нравится. Достали.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 янв 2021 в 17:05

Удивляет незрелость и неосведомленность молодежи,которые не видят ,что ими манипулируют мошенники и реальные внутренние террористы.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:07

Только выхожу с работы, не смог поучаствовать. Но мысленно с вами, друзья! Хватит беспредела и вранья, режим окончательно завёл страну в тупик :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 17:08

Навальнят в клетку!

ОТВЕТИТЬ
Вася.
23 янв 2021 в 17:08

Есть более серьезные поводы для митингов но нет желающих их проводить ....... Странно странно ........

Фото пользователя
23 янв 2021 в 17:09

Позор нашей власти, что вынуждена нанимать ботов, что ее, якобы, поддерживают, позор лживым рейтингам. Позор, что у нас не могут люди спокойно и открыто выразить свое мнение на тех же митингах, что власть живет и хочет жить в своем сказочном мире. Нет обратной связи с народом, чтобы власть реально могла и хотела слышать свой народ. В богатых странах люди выходят на улицы, чтобы их слышали, поэтому и живут хорошо, а в бедных имеет то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:12

Что значит "несанкционированный митинг"? Митинг принципиально не может быть согласован с текущей властью воров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:13

Смотрю фото и думаю, вот бы так лихо доблестная наша полиция расправлялась с ворами, взяточниками, коррупционерами, вот бы мы тогда зажили... Но нет, о чем это я, гораздо проще парней увести, которые и не сопротивляются.

ОТВЕТИТЬ
Горсть и перец
23 янв 2021 в 17:13

со врать? тысячи 3-5 было.

23 янв 2021 в 17:13

На подобные митинги выходят те, кому не безразлично будущее нашей страны и народа! И дело здесь совсем не в Навальном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:13

Кремлеботы, пожалуйста, залогиньтесь все и устройте перекличку. Каждому кремлеботу, кто отпишется - +15 рублей на счет

Гость
23 янв 2021 в 17:13

Нгс, а призывы к убийству в комментариях - это норма?

ОТВЕТИТЬ