4 марта четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

Гость
23 янв 2021 в 15:37

Разом 50 комментов от кремлевских ботов свалилось, целый ихний цех подключился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:39

Собрались злодеи, ограбили народ, набрали солдат, чтобы охранять их оргию, и пируют.
(с) Л.Толстой
---
Горжусь всеми, кто не испугался мороза.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:39

Кто ответит за этот беспредел??? Локоть ты коммунист или только числишься??? Ты почему разрешил издеваться над жителями Новосибирска??? Локоть конституцию читал ???? Раз разрешил, то партбилет порви, он не для тебя. Не позорь партию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:39

Что интересно, когда всех посадили дома бесплатно что то не вышел никто...сидели на улицы не выходили ..

Гость
23 янв 2021 в 15:40

Такое случается, когда люди забывают что значить хреново жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:40

Стадо!!!
На работу бы вам всем.
Вместо глупых гуляний стадом по указке из соц.сетей.

ОТВЕТИТЬ
понятно\ непонятно
23 янв 2021 в 15:40

Читаю свежий номер АиФ №3. статью"За что казнят олигарха в КИТАЕ?" Здесь КНР все понятно. С кем борются в РФ власти, росгвардия ,полиция и т.д . непонятно?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:40

Теперь можно не пыжится со стройкой станции метро и стадиона. Мировое сообщество отменит у нас этот ЧМ в 2023 году. Такое мероприятие не может проводиться в городе-изгое Новосибирске, в котором творятся полицаями, такие злодеяния !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:40

В Новосибирске живёт 1.6 млн человек.
Тысяча, говорите, собралась? Это 0.0006% - от числа жителей, - прямо скажем: успех! На игру ХК Сибирь в семь раз больше собирается.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:40

Сажать их на зону. Из за них все дороги перекрыты. Нарушители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:40

Уезжала с м. Пл.Ленина. собирается сплошь школота.

Мамаши, проследите, чтоб дети рейтузы надели, холодно сегодня☝

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:41

Мы с женой поговорили на эту тему, прикинули финансы. Уходим, уходим, уходим...

Гость
23 янв 2021 в 15:41

Толпа дебилов ходила за поправки в Конституцию голосовать, а это толпа на снимках вполне прагматичная, хочет жить в нормальной стране, а не криминальной скотоферме, в которую превратили страну известные личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:41

Разгонте их, я в оперный собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:42

Когда разгонят этих бездельников?

Гость
23 янв 2021 в 15:42

Будь ты проклят Навальный !!! За то что втягиваешь детей в это дерьмо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:43

Почему вы пишите ""запретная акция"? Вроде только не санкционированная. Зачем нагнетанете?

Гость
23 янв 2021 в 15:43

Митинг мазохистов.

Eselbaum
23 янв 2021 в 15:44

А где же обещанные толпы народа на пл.Ленина? Где флаги, транспаранты, портреты Навального? Где делегация из Хабаровска? Обманули! А что, мэр и губернатор уже бежали из города на вертолёте? Вроде нет. Полиция и Росгвардия перешли на сторону восставших? Не похоже. Колонна сибиряков с шаманом во главе двинулась на Москву? Не наблюдается. Похоже, весь пар ушёл в свисток: "Нас все боятся!". Ходите лучше на Монстрацию, ребята, смешнее будет, если нравится шутов из себя корчить.

ОТВЕТИТЬ
Ершик кремлебота
23 янв 2021 в 15:44

Каток не пострадал ??

доктор Сосновский
23 янв 2021 в 15:44

Приходите ко мне в клинику. Выличим фсех
Половина гонорара идёт на содержание дворца короля

Гость
23 янв 2021 в 15:45

Кремлеботы, а вы как отчитываетесь, сколько комментов оставили? Табличку ведёте? Или бригадир ваш считает? А методички как часто обновляют? А то скучно читать.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
23 янв 2021 в 15:45

Десятки миллионов просмотров у фантастического фильма Навального. А на "революцию" вышло сколько? :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:46

А долго мы будем ждать перемен.... если ждать то долго.

Из Канады анонимно
23 янв 2021 в 15:46

Модератор сегодня где? Уберите уже комменты от кремлеботов, реально пишут по методичке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:47

Стыдно за мэра Локтя!борится с своим народом!

ОТВЕТИТЬ
ФБК
23 янв 2021 в 15:47

Нас миллионы и столь ещё в пути.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
23 янв 2021 в 15:48

Фабрика троллей воняет

ОТВЕТИТЬ
бомж
23 янв 2021 в 15:48

столько космонавтов в жизни не видел. вот дед дает похоже марс заселять собрался.

Ершик кремлебота
23 янв 2021 в 15:48

Локоть навел порядок наконец

Преступление и наказание
23 янв 2021 в 15:49

Россиянам нужно понимать, что все явные многочисленные современные агрессии США против РФ носят не только типичный информационный и санкционно-экономический характер, но и являются гибридными. Известно, что Посольство США в РФ курирует и финансирует несанкционированные митинги и «оппозицию», при этом агенты ЦРУ организуют для майданутой массовки сопровождение оплаченными ими провокаторами-террористами-бандитами. Возможно также усиление вражеской вирусологической диверсии США против РФ.

Денис
23 янв 2021 в 15:49

Так там вся школота собралась. Может им уроки какие провести? Отправьте туда учителей)

ОТВЕТИТЬ
Гость гость
23 янв 2021 в 15:50

Ну пройдут они толпой. Кого-то задержат, кого-то дубинкой настучат. Потом замёрзнут, энтузиазм схлынет, и растечется к вечеру народ по кофейням и гостям чай с тортиком пить. Вот и вся революция по факту...

Тоха
23 янв 2021 в 15:50

А я в театр собрался... Ну во как теперь к нему подьехать из за этих навальнят... Метро перекрыли, дороги тоже.... На рудники всех протестующих, за несанкционированное действо!!! Нормальным людям одни неудобства создают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:51

это был какой-то абсурд. как со стороны навальнят, так и со стороны власти.

ОТВЕТИТЬ

А чё протестовать то?! Пущай и дальше привит, после него- его дети, потом внуки....все по законам феодального строя

Евгений
23 янв 2021 в 15:52

а че народу так мало?

23 янв 2021 в 15:52

1. Было больше сотен. Минимум тысяч 5, но по ощущения, как 10-ого декабря 2011 года, вокруг 10К.

2. Видел Александра Ароновича Толоконского. Изучал ситуацию на месте.

3. Вышли не только сторонники Навального. Я вышел не за Навального, а за себя. Не хочу жить при диктатуре.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:52

Сам то ходил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:52

Ого, кремлеботов нагнали

Не 4% уже?
23 янв 2021 в 15:53

Тысяча для такого города как Новосибирск? Сумашедший процент поддержи-порвёте ЕР и коммунистов на выборах ,однозначно))

23 янв 2021 в 15:53

Что-то сегодня кремлеботы долго запрягали. Похоже команду "Фас!" дали не более как полчаса назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:53

Блин, я думал, что, судя по комментам на нгс, соберется полгорода. Переживал за страну. Вразумлял читателей. А тут собралось всего менее тысячной процента от числа живущих в городе! Я комментариев настрочил за эти два дня (большую часть из которых удалили модеры) наверное столько же, сколько народу собралось на площади. Да и электорат собрался прямо скажем сомнительный (ходят ли они вообще на выборы?).
М-да, зря время терял. Пойду в ресторан отмечу этот день что ли. :) Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
пысков
23 янв 2021 в 15:53

а в бункере тепло и икра черная в тарелках

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:53

Было несколько тысяч человек

Andrei
23 янв 2021 в 15:54

Прехали из академгородка поддержать митинг. Замечательные люди вокруг, которые не разучились отличать добро от зла, правду от лжи.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:54

Сотни- это одна, или две😆?
Остальные - в НГСе, из Житомира и Винницы участвуют в шествии в Новосибирске👍

Вика
23 янв 2021 в 15:54

Надо на американский манер поступить:
По фотографиям митингующих добавить их в базу, чтобы ни одна авиакомпания не продавала билеты, ни одна страховая не выдавала полис ОСАГО и дополнительную мед.страховку, а потенциальные работодатели не принимали в качестве сотрудника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:54

Дармоеды, идите работайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:54

со взрослым населением не получилось, так это недоразумение детям через соцсети начало мозги промывать, у которых ни мозгов ни аналитического мышления, впаять ему дополнительно лет 7 за это.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:55

Я только что оттуда. Реально рассказываю. Ни сотни, а тысяч 7-8 было точно, это только на самой площади Ленина.Далее, далеко не только молодёжь была. Много среднего и старшего возраста людей, никаких матов, нецензурщины не было, всё достаточно прилично. Задерживать активистов стали не сразу, а примерно через полчаса от начала митинга. Полицаи не решались сначала, потом пошли массово задерживать людей под крики : " Позор!". Я лично пришёл не как сторонник и поклонник Навального, а сторонник и соратник Платошкина, которого также несправедливо посадили, чтобы не слышно его было.В общем, надеюсь, да и уверен, это только начало и начало конца известно кого.

ОТВЕТИТЬ