4 марта четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

Гражданин страны
23 янв 2021 в 15:30

Кремлеботы написали достаточно компроматов и доказательств в поддержку кровавого режима себе для суда.

ОТВЕТИТЬ
ГустыеВолосыБори
23 янв 2021 в 15:31

Очень смешно смотреть на людей, особенно когда они пытаются прокричать кричалке Мы в школе стихи лучше репетировали и рассказывали)) Вам что, методички не выдали заранее? Какая безответственность

Пингви
23 янв 2021 в 15:31

Что там за клоуны размалеваные? Отправьте их на обязательные работы.

ОТВЕТИТЬ
Тип
23 янв 2021 в 15:31

Забавно слышать в прямых эфирах детские голоса. Смешно же

ОТВЕТИТЬ
Учитель биологии
23 янв 2021 в 15:31

Бездельники одни вышли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:31

Леныч, это... Будешь нашей соседкой в Гудауте?:)

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
23 янв 2021 в 15:31

Как полицейским людей бить не стыдно.

Был бы в Нске тоже пошёл, ибо хватит уже воровать.

ОТВЕТИТЬ
Калли
23 янв 2021 в 15:31

Бездельники.

Налево
23 янв 2021 в 15:32

Навальный там поди сейчас сидит и ржёт над вами, листая новости и истории инсты)) А его жена вообще поди от смеха давно загнулась, зная, с кем она живет и глядя на вас))

ОТВЕТИТЬ
Ловис
23 янв 2021 в 15:32

В трансляции вроде все спокойно, нгс опять хайпует.

23 янв 2021 в 15:32

Полицаи опозорились сами, опозорили Россию перед всем миром, опозорили своих хозяев, благодаря которым, Матушка-Россия, стала страной-изгоем !

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:32

Врут все!! Народу милиард пришол на митенг! Новальный и Ко МЫ С ВАМЕ! Йа бы тожи пашел но миня мама закрыла на ключь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:32

Судя по фото в автозаках принимают безналичные платежи на строительство дворца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:33

По рожам видно они удовольствие получают,когда их полиция крутит .

Кристина
23 янв 2021 в 15:33

Участникам акции делать нечего, умнее КВ и Фейсбука не читали ничего. Орут, что "жить в стране невозможно", а работать пробовали? Создавать свои бизнесы, учиться в вузах и доучиваться в них, читать книги, а не соцсети? Шествие фриков.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
23 янв 2021 в 15:33

0.1% поддерживающих Леху в городе. Леха, это реально круто!!!😂

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
23 янв 2021 в 15:33

Ого сколько бездельников у нас в городе. Ну взялись бы тогда за расчистку снега, строительство городка. Чего просто так мерзнуть?

ОТВЕТИТЬ
Захар
23 янв 2021 в 15:33

Скучно как то в Нск проходит. Какие то дети спокойные, может не выспались?

23 янв 2021 в 15:34

Как же страшно путину, раз столько солдатиков согнал лишь бы всем рот заткнуть.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
23 янв 2021 в 15:34

Вырубите рупор кремля в комментариях - лахта центр и обладмининстрацию

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
23 янв 2021 в 15:35

позор! полиция против народа! и это 21 век! получается, за зарплату готовы нарушать закон и лупить невиновных, тех кто не побоялся заявить о себе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:35

Свободу Джулиану Ассанжу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:36

Псаки на вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:36

Главное - сфотать с нужного ракурса, чтоб покучнее:)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:36

Вопрос к участникам протеста. У нас что, теперь, виновен человек или невиновен, толпа будет "определять" ? А как же суд? Как же право и закон?

ОТВЕТИТЬ
Аля
23 янв 2021 в 15:36

Этих "навальных" надо гнать из России ссанными тряпками! сами не живут и других баламутят. Это купленный , враг! Разрушать - не строить. А оболваненные сторонники пусть подумают, что рубят сук, на котором сидят. Пусть сваливают отсюда, раз здесь так плохо. Навальный за деньги гадит, а вы за так. Включите мозги.

ОТВЕТИТЬ
кот
23 янв 2021 в 15:36

Ну то что в автозаки винтят-это респект силовикам, правильно делают, ещё штрафчики и вместо сессии военкомат. В Белоруссии хорошо сработало. тысячи? ну пусть, 1б5 или 2 тысячи для двухмиллионного Новосибирска-это даже не 1 %, это гораздо меньше. Протест может считаться более-менее значимым, если на него выходят больше 10% населения, Серъезным-это более 30% так, что можно орать до хрипоты"мыздесьвласть"-но сегодняшние протесты-это бунт в песочнице. Силовики показывают, что хайповать и кайфовать на этих митингах никто не позволит,и эта демонстрация снижает желание протестунов выходить на эти "танцы с айфонами" снижает многократно. В общем, что-бы не постили "светлоликие"-протест не состоялся.Им осталось принять, что Ололоша сядет, и сядет надолго и заслкуженно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:37

Почему до сих пор нет водомётов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:37

Разом 50 комментов от кремлевских ботов свалилось, целый ихний цех подключился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:39

Собрались злодеи, ограбили народ, набрали солдат, чтобы охранять их оргию, и пируют.
(с) Л.Толстой
---
Горжусь всеми, кто не испугался мороза.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:39

Кто ответит за этот беспредел??? Локоть ты коммунист или только числишься??? Ты почему разрешил издеваться над жителями Новосибирска??? Локоть конституцию читал ???? Раз разрешил, то партбилет порви, он не для тебя. Не позорь партию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:39

Что интересно, когда всех посадили дома бесплатно что то не вышел никто...сидели на улицы не выходили ..

Гость
23 янв 2021 в 15:40

Такое случается, когда люди забывают что значить хреново жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:40

Стадо!!!
На работу бы вам всем.
Вместо глупых гуляний стадом по указке из соц.сетей.

ОТВЕТИТЬ
понятно\ непонятно
23 янв 2021 в 15:40

Читаю свежий номер АиФ №3. статью"За что казнят олигарха в КИТАЕ?" Здесь КНР все понятно. С кем борются в РФ власти, росгвардия ,полиция и т.д . непонятно?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:40

Теперь можно не пыжится со стройкой станции метро и стадиона. Мировое сообщество отменит у нас этот ЧМ в 2023 году. Такое мероприятие не может проводиться в городе-изгое Новосибирске, в котором творятся полицаями, такие злодеяния !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:40

В Новосибирске живёт 1.6 млн человек.
Тысяча, говорите, собралась? Это 0.0006% - от числа жителей, - прямо скажем: успех! На игру ХК Сибирь в семь раз больше собирается.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:40

Сажать их на зону. Из за них все дороги перекрыты. Нарушители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:40

Уезжала с м. Пл.Ленина. собирается сплошь школота.

Мамаши, проследите, чтоб дети рейтузы надели, холодно сегодня☝

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:41

Мы с женой поговорили на эту тему, прикинули финансы. Уходим, уходим, уходим...

Гость
23 янв 2021 в 15:41

Толпа дебилов ходила за поправки в Конституцию голосовать, а это толпа на снимках вполне прагматичная, хочет жить в нормальной стране, а не криминальной скотоферме, в которую превратили страну известные личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:41

Разгонте их, я в оперный собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:42

Когда разгонят этих бездельников?

Гость
23 янв 2021 в 15:42

Будь ты проклят Навальный !!! За то что втягиваешь детей в это дерьмо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:43

Почему вы пишите ""запретная акция"? Вроде только не санкционированная. Зачем нагнетанете?

Гость
23 янв 2021 в 15:43

Митинг мазохистов.

Eselbaum
23 янв 2021 в 15:44

А где же обещанные толпы народа на пл.Ленина? Где флаги, транспаранты, портреты Навального? Где делегация из Хабаровска? Обманули! А что, мэр и губернатор уже бежали из города на вертолёте? Вроде нет. Полиция и Росгвардия перешли на сторону восставших? Не похоже. Колонна сибиряков с шаманом во главе двинулась на Москву? Не наблюдается. Похоже, весь пар ушёл в свисток: "Нас все боятся!". Ходите лучше на Монстрацию, ребята, смешнее будет, если нравится шутов из себя корчить.

ОТВЕТИТЬ
Ершик кремлебота
23 янв 2021 в 15:44

Каток не пострадал ??

доктор Сосновский
23 янв 2021 в 15:44

Приходите ко мне в клинику. Выличим фсех
Половина гонорара идёт на содержание дворца короля

Гость
23 янв 2021 в 15:45

Кремлеботы, а вы как отчитываетесь, сколько комментов оставили? Табличку ведёте? Или бригадир ваш считает? А методички как часто обновляют? А то скучно читать.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
23 янв 2021 в 15:45

Десятки миллионов просмотров у фантастического фильма Навального. А на "революцию" вышло сколько? :-)

ОТВЕТИТЬ