17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (881)

Гость
23 янв 2021 в 15:25

Какие сотни, че врете опять??? Народу тысячи!!!

ОТВЕТИТЬ
Sss
23 янв 2021 в 15:25

Ну конечно 5 ром на одного

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
23 янв 2021 в 15:26

НГС фуууууууууууууууууууууу

3000

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:26

Маловато народу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:26

Да, народа очень много

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:26

Один за всех и все за одного! Не читайте комментарии!!! Пусть кремлеботы сами с собой тут разговаривают, создают массовку недовольных и крутят лайки.
ПРАВДУ НЕ СКРЫТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:26

Свобода слова)000))))))

ОТВЕТИТЬ
Пушок
23 янв 2021 в 15:26

Студенты в основном, учиться видно не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:26

Позор Локтю, прогнувшему под олигархов, вывел полицию против мирного народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:27

Дятлы. 90х не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
23 янв 2021 в 15:27

Сколько дармоедов содержится на наши налоги.... ужас
вот почему нету дорог
вот почему нету медицины
вот почему нет метро
вот почему нет развития
потому ворованное защищают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:28

да насрать

вася
23 янв 2021 в 15:28

Странно такая паника из за никому неизвестного блогера?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:28

На митингах против пенсионной реформа народу было побольше.

ОТВЕТИТЬ
Больший
23 янв 2021 в 15:28

Столкновения с полицией вы называете трусливые нападения на защитников правопорядка из-за спин детей? Вы адекватные вообще нет? Если кричалки закончились и если такие смелые, так выступайте открыто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:28

В понедельник надо им было собираться... пусть бы шествовали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:28

Придурки, из-за кучки дебилом, центральная часть города параллизована, не приехать, не уехать, километровые пробки!

ОТВЕТИТЬ
скачем в Европу
23 янв 2021 в 15:28

На Украине сегодня всё спокойно, народ Украины доволен Зеленским, на митинги не выйдет.
Да Здравствует народная власть Украины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 янв 2021 в 15:28

Почему везде говорят о несанкцианированных митингах??? Разве они бывают санкцианированные в нашей стране?? Как они могут разрешить народу прийти на митинг против их произвола? Уже даже дышать запретили, позорники!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:28

Началось в колхозе утро, по итогу, половину задержат, кому-то достанется и кто то уедет на скорой, кто-то заболеет в минус 30,по городу щеголять, ну а кому повезёт-потопают домой
И что это даст ? Ничего

ОТВЕТИТЬ
Джо
23 янв 2021 в 15:28

Эти жесткие полицейские по русски говорят?

Гость
23 янв 2021 в 15:28

А фото какого года ?

ОТВЕТИТЬ
Скай
23 янв 2021 в 15:29

Поздравляю, вы пробили дно, митингующие. Людей постарше не могли пригласить, а то они дети там и кричат. Смешно наблюдать

ОТВЕТИТЬ
вадим
23 янв 2021 в 15:29

в Минске так же начиналось

ОТВЕТИТЬ
?83232
23 янв 2021 в 15:29

А че в масках не все? Вы же там за справедливость, а маски носить сейчас обязаны все, и че где? Или в огромной толпе можно и без маски ходить заражать всех? А хотя давайте, глядишь эти неадекваты в больничке окажутся, долго их в городе не увидим) каеф

ОТВЕТИТЬ
тусовка
23 янв 2021 в 15:29

Молодой Байден доволен, он хочет, чтобы в России был выбран такой же молодой президент.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:30

А через неделю будут орать , что им антибиотиков не хватает.

реалист
23 янв 2021 в 15:30

"Луцилия приветствует Сенека!
"Чего избегнуть следует? Толпы?"-
Согласен, что к скопленью человеков
Не стоит направлять свои стопы.

В таких походах велика опасность,
Что не вернешься ты таким, как был,
Что, вместо трезвых дум, придут неясность,
Порок, прельщенье, неуемный пыл.

Мне зрелища подобны наважденью:
В них есть жестокость, роскошь и порок,
Ведущий по дороге наслажденья,
Одолевая скромности порог.

Держаться нужно дальше от народа
С душою, не подверженной добру:
Иначе превращаешься в урода,
Стремящегося только к серебру.

Умение философа - предвидеть,
И вот что предскажу тебе, мой друг:
Ты станешь подражать иль ненавидеть,
Толпу, что образует общий круг.

Есть третий путь. Хоть он довольно сложен,
Меж Сциллой и Харибдой путь держи
Общайся с теми, кто тебе поможет
Стать лучше. И - взаимно. В этом - жизнь..."

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 янв 2021 в 15:30

Навальный - поп Гапон. Революции никогда не улучшали жизнь народа, а наоборот смута приводила к обнищанию.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин страны
23 янв 2021 в 15:30

Кремлеботы написали достаточно компроматов и доказательств в поддержку кровавого режима себе для суда.

ОТВЕТИТЬ
ГустыеВолосыБори
23 янв 2021 в 15:31

Очень смешно смотреть на людей, особенно когда они пытаются прокричать кричалке Мы в школе стихи лучше репетировали и рассказывали)) Вам что, методички не выдали заранее? Какая безответственность

Пингви
23 янв 2021 в 15:31

Что там за клоуны размалеваные? Отправьте их на обязательные работы.

ОТВЕТИТЬ
Тип
23 янв 2021 в 15:31

Забавно слышать в прямых эфирах детские голоса. Смешно же

ОТВЕТИТЬ
Учитель биологии
23 янв 2021 в 15:31

Бездельники одни вышли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:31

Леныч, это... Будешь нашей соседкой в Гудауте?:)

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
23 янв 2021 в 15:31

Как полицейским людей бить не стыдно.

Был бы в Нске тоже пошёл, ибо хватит уже воровать.

ОТВЕТИТЬ
Калли
23 янв 2021 в 15:31

Бездельники.

Налево
23 янв 2021 в 15:32

Навальный там поди сейчас сидит и ржёт над вами, листая новости и истории инсты)) А его жена вообще поди от смеха давно загнулась, зная, с кем она живет и глядя на вас))

ОТВЕТИТЬ
Ловис
23 янв 2021 в 15:32

В трансляции вроде все спокойно, нгс опять хайпует.

23 янв 2021 в 15:32

Полицаи опозорились сами, опозорили Россию перед всем миром, опозорили своих хозяев, благодаря которым, Матушка-Россия, стала страной-изгоем !

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:32

Врут все!! Народу милиард пришол на митенг! Новальный и Ко МЫ С ВАМЕ! Йа бы тожи пашел но миня мама закрыла на ключь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:32

Судя по фото в автозаках принимают безналичные платежи на строительство дворца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:33

По рожам видно они удовольствие получают,когда их полиция крутит .

Кристина
23 янв 2021 в 15:33

Участникам акции делать нечего, умнее КВ и Фейсбука не читали ничего. Орут, что "жить в стране невозможно", а работать пробовали? Создавать свои бизнесы, учиться в вузах и доучиваться в них, читать книги, а не соцсети? Шествие фриков.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
23 янв 2021 в 15:33

0.1% поддерживающих Леху в городе. Леха, это реально круто!!!😂

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
23 янв 2021 в 15:33

Ого сколько бездельников у нас в городе. Ну взялись бы тогда за расчистку снега, строительство городка. Чего просто так мерзнуть?

ОТВЕТИТЬ
Захар
23 янв 2021 в 15:33

Скучно как то в Нск проходит. Какие то дети спокойные, может не выспались?

23 янв 2021 в 15:34

Как же страшно путину, раз столько солдатиков согнал лишь бы всем рот заткнуть.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
23 янв 2021 в 15:34

Вырубите рупор кремля в комментариях - лахта центр и обладмининстрацию

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
23 янв 2021 в 15:35

позор! полиция против народа! и это 21 век! получается, за зарплату готовы нарушать закон и лупить невиновных, тех кто не побоялся заявить о себе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:35

Свободу Джулиану Ассанжу!

ОТВЕТИТЬ