24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:37

Люди, что с вами??????? Агрессивность в обществе зашкаливает.
Столько злобы льется в адрес Навального и его сторонников. Что конкретно плохого он сделал вам? Он всего лишь рассказал правду, но это не повод желать ему смерти и поступать с ним так, как сейчас поступают.
Вы абстрагируйтесь от фамилии "Навальный", представьте, что на его месте сейчас ваш знакомый/друг/родственник, который пережил отравление, и который сейчас уже находится практически при смерти и которому просто не дают оказать помощь.
Лучше посмотрите вокруг: сколько грязи, убожества, дикого роста цен и обнищания народа, а в этом уж точно он не виноват, а виноваты слуги народа на местах и наверху.
Почему вы свою агрессию на них не направляете? Почему не заставляете их не воровать, а выполнять свою работу во благо народа??

ОТВЕТИТЬ
чел
20 апр 2021 в 18:39

НГуСята жгут.
когда же у них лицензию отзовут?
да я оказывается поэт. подаю заявление в союз писателей

Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:41

Не, НГС надо записать в иногенты, стопудово

ОТВЕТИТЬ
скрепный мир
20 апр 2021 в 18:41

натовские агенты за корупцию и против народа и Навального

20 апр 2021 в 18:41

Единая РОССИЯ впереди!

Qwerty
20 апр 2021 в 18:42

Посмотрите во что превратился Новосиб за последние 20 лет - город разбитых дорог, точечной застройки и вечных пробок! Таким вы его хотите видеть?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 18:43

Путин и единая РОССИЯ наша сила!!!

20 апр 2021 в 18:43

смешно)) любой тебе нарисует сопротивление при задержании ,- 15 суток. не люблю навальнят, и полицию тоже))

Питерлэнд
20 апр 2021 в 18:44

Вы хотите провести митинг, например, на площади или какой-то улице, ссылаясь на конституционное право, а я не хочу, чтобы вы его там проводили, потому, что я хочу там погулять с внучкой. И ваш митинг ограничивает мое конституционное право на свободу передвижения. Понятно? Вот для того, чтобы не было ущемления ни ваших, ни моих конституционных прав и принят закон, требующий согласования митинга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:46

«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...»

(Сунь-Цзы «Искусство войны», Китай, 5 ст. до н.э.)
Так что ничего нового мы не прочитали.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
20 апр 2021 в 18:47

Конституция, как закон прямого действия, устанавливающий определенное право человека, не исключает наличие закона, определяющего ПОРЯДОК реализации права. И в этом нет ни противоречия, ни умаления прав и свобод. Поясню на другом примере, может быть станет понятно. Конституция устанавливает, что каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию. Это норма прямого действия. Но при этом, для того, чтобы реализовать это право выезжать или въезжать нужен загранпаспорт. Без него не выехать, ни въехать. Это установлено ФЗ-114. Попробуйте убедить пограничника на паспортном контроле в том, что он нарушает Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:47

НГС, вам не терпится попасть в список экстремистских организаций? Там штрафом не отделаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:53

Свобода стоит дорого (с) Немцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:57

А чо в рабочий день то? Я не пойду. Работать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 18:57

Мне интересно сколько хомяков подтянется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:58

15 рублевые по второму кругу пошли комментировать. Я😂

20 апр 2021 в 19:00

Что делать говорите? Сухари сушить.))))))

Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:03

"Это просто праздник какой то"

Гость
20 апр 2021 в 19:12

Несменяемость власти приводит неизбежно к переворотам, уличным или дворцовым. ...И к очередному развалу как минимум экономики. Но у нас высокая вероятность отделения республик.

Андрей
20 апр 2021 в 19:14

Всех смутьянов изловить и выдать путевку в жизнь - волчий билет. Вот и все решение вопроса.

20 апр 2021 в 19:14

При появлении в текстах слова "Навальный" троллемашину словно заправляют закисью азота - ревет, как раненый слон, и рвет с места. Видимо и правда личный враг правителя, раз на его фамилию открыт постоянный заказ у троллей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:16

Хромать и жаловаться на боль в спине. Вот что делать если действительно его поддерживаете 😂😂😂. Ещё голодовку объявить. Всем по барабану а вы хоть преданность покажете

Медвед
20 апр 2021 в 19:18

А где главный пункт, куда потом за деньгами приходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:19

Представляю, как кое кто будет метаться по подземелью....
- Всех задержать!
- Спустить всех собак!
- Поднять вертолеты!
- Готовьте личный самолет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 19:19

"Что делать, если задержали на шествии Навального?"- не звонить маме, а то вечером дома в угол поставят и гулять будут отпускать только под бабушкиным надзором.

20 апр 2021 в 19:24

Методичка пришла от хозяев и поучаете белиберду как "отмазаться" от предательства ?

я не робот
20 апр 2021 в 19:25

Дальше будут статьи как вести себя в гестапо и про пытки в тюрьмах.
С наступающим днем победы.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:26

И какого такого вопроса шествия проводить не под решётками где он сидит а ща тысячи км? В Африке места много, там шествуйте с бегемотами. Хоть равные по уму зрители будут

20 апр 2021 в 19:27

Сам я человек хлипкого телосложения, но читая такое, мне кажется, что адекватным людям, которые желают независимости нашей страны от Госдепа агентом коего является секта Навального , следовало бы тоже создавать какое то своё движение. Объединяться.
И тоже идти на этот митинг. Защищать спокойствие страны от этой смуты.
Что делать на митинге, писать не буду, чтоб комментарий прошел.
Да и саму, наверно, надо начинать в качалку ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:33

Эти юристы походу из параллельной вселенной! В России уже давно закон и реальность не имеют ничего общего

20 апр 2021 в 19:37

А НГС "аукнется" от власти, за призыв идти на не санкционируемый митинг ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:38

Завтра наблюдаем все хромающее шествие держащихся за спину худых и убогих. Как можно жрать и не хромать когда кумир в таком состоянии 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 19:40

Всех сектантов посадить в клетку

Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:49

Это что, шкулевская провокация? Или призыв к массовым беспорядкам?

Солдат
20 апр 2021 в 19:51

Ребятишки , хватит играть с огнём! Вы за Навального и трети не знаете, что это за фрукт! А пострадаете Вы, ему будет наплевать! Доведёте до греха, против себя ещё и людей поднимете! Вы тогда пятый угол искать будете! Вот только не все в угол влезут! Представления не имеете, как это больно и страшно! Пользуйтесь опытом других, не выдумывайте себе приключений!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2021 в 19:52

Нормальная статья. Нет, наверное, нужно писать исключительно о сексе, диетах, мошенниках и прочих жёлтых темах. Разнообразная тематика должна быть представлена на городском сайте, для разной аудитории.

Даааа
20 апр 2021 в 19:53

пропаганда несогласованных митингов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 19:56

НГС работает в одной упряжке с властями: открыто готовят к последствиям, чтобы не боялись, и тем самым подстрекают инакомыслящих.

Вася
20 апр 2021 в 19:59

если дедушку в отставку то снимут санкции, подешевеет бакс, вместо бурого угля будет газ, по конституции он как ни как наше достояние.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
20 апр 2021 в 20:00

НГС, вы лучше напишите, зачем туда ходить то?
Берите пример с шахтеров 90-х, они забастовки устраивали.
Только вот ведь незадача, сейчас забастовку современных тунеядцев никто и не заметит. Все блогерами же стали.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 20:07

Что то будет...видите
как боты запели на перебой...занимайте очередь в кассу ...за серебренниками..

iuhkjh
20 апр 2021 в 20:13

Вы их выбрали , значит не жалуйтесь , было много голосований их сменить .

Гость
20 апр 2021 в 20:46

НГС-это «Эхо Москвы» в Новосибирске.Подстрекатели и провокаторы.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 20:48

Прекрасное из Стругацких по поводу комментариев некоторых "премудрых пескарей" и завтрашнего события:
««Меня злит не то, как он сделал свой выбор, — проговорил Вечеровский медленно, словно размышляя вслух. — Но зачем все время оправдываться? И он не просто оправдывается, он еще пытается завербовать других. Ему стыдно быть слабым среди сильных, ему хочется, чтобы и другие стали слабыми. Он думает, что тогда ему станет легче. Может быть, он и прав, но меня такая позиция бесит…»

Гость
20 апр 2021 в 20:49

Сухари сушить

20 апр 2021 в 20:54

И где тут эти самые, которые летом как пчелки вносили поправки в Конституцию РФ чтобы все мы прекрасно жили? Завтра о эту самую красную книжицу будут вытирать свои грязные сапоги ОМОН-овцы и СПЕЦНАЗ-овцы, ну и ФСБ-эшники в штатском тоже туда же поплюют. Всем нас..ть на права которые записаны в Конституции, вся правоохранительная система сошла с ума и охраняет только одного человека в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 21:02

Что делать? Гордиться. По крайней мере перед внуками не будет стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Давно пора!
20 апр 2021 в 21:15

Прокуратура направила в суд материалы о признании ФБК и штабов Навального экскремистскими организациями.
Вот кто ходит на подобные акции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 21:17

Я завтра в честь Навального зажарю гуся с черносливом и вкусно отужинаю.

Qwerty
20 апр 2021 в 21:19

Предъявлять справку из психдиспансера...

Donkey
20 апр 2021 в 21:22

Какие-какие акции? Несанкционированные? Это как? Ничьи санкции гражданам на такие акции не нужны, у нас есть на них право по Конституции РФ. А согласования несут уведомительный характер и все давно о них знают.

ОТВЕТИТЬ