27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Ольга
22 янв 2021 в 14:09

"Инструкция для навальнят". Чей это сайт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:10

До политики мне далеко,
Выходной в запасе.
Вот смириться нелегко,
Буду в общей "массе"...

Желаю всем, чтобы Добро всегда побеждало зло.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:10

Что делать? Не ходить туда. Митинги эти незаконны, так что и говорить не о чем

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
22 янв 2021 в 14:10

НГС впервые пожалуй я говорю вам - спасибо !

ОТВЕТИТЬ
Макрель
22 янв 2021 в 14:11

Нгс уже просто захлебывается от хайпа)) про другие темы совсем забыли?

Гость
22 янв 2021 в 14:11

Хватит молчать.

ОТВЕТИТЬ
Хлор
22 янв 2021 в 14:11

Открою вам секрет - митинг несанкционированный, поэтому как бы вы не готовились, вас абсолютно законно поместят под стражу, если что

ОТВЕТИТЬ
Сорос
22 янв 2021 в 14:11

Пусть идут, в сизо пару суток посидят, мозги прочистят. Кто вообще в здравом уме ходит на митинги?

Потеря
22 янв 2021 в 14:12

Буду ржать завтра со всех, кто выйдет морозиться. Вот вам делать нечего, скажу я вам) сидите дома, горе активисты

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:12

Кремлеботы создают массовку недовольных жителей, которым мешают митинги. Причём один пишет за 10 человек под разными никами

ОТВЕТИТЬ
полёт в Москву
22 янв 2021 в 14:13

Бойко куда народ направляет? Почему улицы не чистит?

ОТВЕТИТЬ
Винтаж
22 янв 2021 в 14:13

Ээ… то есть нгс у нас теперь оппозиционная площадка? Или решили тоже присоединиться к общему хайпу?)) Кто идет на митинг, должен быть готов к тому, что ему грозит штраф или задержание

Либеральный скунс
22 янв 2021 в 14:13

Школота и малообразованные студенты второгодники, не боитесь за бюджет своих родителей? Меньше манной кашки кушать будете. Сидите дома, учите уроки, ведомые. Вы для Навального обычный расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
VA_
22 янв 2021 в 14:13

Интересное "кино" 😁. Вся свора тролей и клонов, которая тут пасется на сайт НГС и поливает грязью всех и вся "отоспались" на статье НГС.
НТС Вам за статью "+" , а тролям ... ну вы понимаете "их нет, они наша фантазия - они 0 в этой жизни"

Умка
22 янв 2021 в 14:13

Ну их нафиг, эти митинги. На них только деятели вроде Бойко пиарятся, чтоб контент на ютуб пилить

Гринч
22 янв 2021 в 14:14

О господи, зачем нам эта информация? Школьники не читают нгс, а кроме них, никому эти митинги даром не нужны

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:14

Опять дебидизм из старой методички:школота, Америка спонсирует, избить, посадить и тд.

Гость2
22 янв 2021 в 14:15

НГС, вы совсем уже?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:15

НГС - список не полный, еще нужны ответы на вопросы:
- как получить удовольствие, когда пытают...
- к кому обращаться, если ведут расстреливать...
А если серьезно - это призыв к участию в данном мероприятии, на лицо нарушение федерального закона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:15

надо идти организованно. в руках должны быть транспаранты с портретами путина, медведьева и прочих героев расследований.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
22 янв 2021 в 14:16

Я пойду 23 за свою свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:16

НГС, когда вас закроют за распространение информации с подстрекательством к неповиновению, положа руку на сердце, не скажу, что мне вас будет сильно не хватать)

На митинги не хожу и на этот не пойду. НО! Никаких разрешений для проведения митингов по закону РФ получать не нужно! Это придумали для того, чтобы все митинги, которых боится власть тупо запрещать.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
22 янв 2021 в 14:16

Два человека которым абсолютно безразлично что будет с народом России , делят власть да и так понятно что вам нужны только ресурсы и деньги. Голосовать правильно нужно чтобы не ходить по улицам потом.

порядок
22 янв 2021 в 14:17

Фамилии юристов где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:18

Понятно что делать, кричать про полицейский беспредел, и "мама памаги!"

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:19

НГС, это вы кому тут помогаете?.. Тем бездельникам, кто за деньги ходит на подобное(причём - хоть куда и хоть за кого). Вы поди и ЭХО с ДОЖДЁМ из солидарности поддержите?.. ОТКРОЙТЕ ЛИЧИНУ свою (МНОГИМ будет здесь интересно)

22 янв 2021 в 14:20

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
(с) Конституция РФ

ОТВЕТИТЬ
054
22 янв 2021 в 14:21

Вот чтоб избежать всех этих 10ть моментов, перечисленные в статье, надо просто остаться дома и никуда, ни на какой митинг не идти, и столько проблем сразу можно миновать! И всего то не участвовать в этом во всем!

МоскВИчКА Я
22 янв 2021 в 14:22

Зачем эти митинги? Не хочу как на Украине. Не шатайте процветающую Россию.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:23

НГС, спасибо. Это здоровый подход к ситуации

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:25

Что делать, что делать.
Сухари сушить!

22 янв 2021 в 14:26

Помните были рабовладельцы, а потом феодалы. У них была и армия и флот, и полиция. И все равно сейчас их нету. И не потому что кто-то вышел, а просто они не вписались в рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:29

согласен дворец не путина и навальный может тоже агент я не спорю такие вещи утверждать сложно без конкретных оснований но дворец то есть тогда чей и от куда такие сверх доходы где уплаченные налоги с этих доходов где человек такие деньги заработал с меня налоги так дерут попробуй не заплати а тут миллиарды и тишина

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:30

Уверен, что скоро и у нас в стране все соревнования спортивные будут отнимать, как в Минске, хоть бы арену успели достроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:30

Спасибо НГС.

Гость
22 янв 2021 в 14:32

Странно, почему никто не подал заявку в мэрию? Может потому что полиция провела задержания заранее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:33

Народ, вы всерьез верите, что завтра кто-то выйдет?
Самое большое полсотни двоечников на весь полуторамиллионный город. Больше дураков не наберётся.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:33

Как достали этим Навальным,
да он плюет на всех нас.

имяимя
22 янв 2021 в 14:35

НГС красавчики, уже подумал, что будете игнорировать эту тему.

Гость
22 янв 2021 в 14:37

"Не исключено, что на публичном мероприятии сотрудники полиции могут действовать оперативно и не будут разбираться на месте по каждому случаю в отдельности"
Не исключено? Да практически гарантированно, что разбираться не будут. На практике в определенном радиусе винтят даже случайных прохожих или выходящих из метро. А дальше в отделении уже всем протоколы как под копирку - "участвовал в несанкционированном мероприятии, выкрикивал лозунги, не повиновался законным требованиям..." и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:38

Знающие, расскажите, что нужно делать, чтобы построить Дворец и не рассчитывать на пенсию.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:41

Статья как агитация. Это вообще законно?
На самом деле всё очень просто - чтоб не задержали на митинге, не надо на него ходить.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:41

Навальнисты! Вы всерьез думаете что если ваш кумир придет к власти то зажим прям? Он так же будет обслуживать интересы капитала но других богачей и элиту, к примеру западную у которой сейчас идет конфронтация с нашими капиталистами. Неужели вы думаете что за него запад заступается потому что он такой хороший человек? Никому не нужна независимая Россия, Ельцин почти сдал страну, не успел полностью.
Простые люди жить лучше не станут, проверено двумя президентами в Украине и многими в Киргизии. В Украине такие же люди, тот же менталитет, все так же.
Я не за Путина, но и не за Навального. Нам нужны другие люди, другой строй, капитализм этот не тот вариант при котором должна жить страна. Об этом даже Макрон говорил про Францию и человечество в целом в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:42

Какие храбрые навальнята!
Пойдут на митинг, только если им ничего за это не будет )

22 янв 2021 в 14:42

Вы даете рекомендации людям как вести себя на "НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ" и незаконном митинге? НГС, вы сами нарушаете закон

ОТВЕТИТЬ
Какое гуайдо из Леши делают.
22 янв 2021 в 14:43

Не пожалеете, что вляпаетесь?

Гость
22 янв 2021 в 14:44

"Попробовать узнать, кто эти сотрудники, как их зовут, их должности, в каком подразделении они работают. Статья 5 закона о полиции обязывает сотрудников полиции раскрывать эти данные о себе."
Не волнуйтесь, этот досадный пережиток прошлого уже переписывают, поправки приняты в двух чтениях.

СССР навсегда
22 янв 2021 в 14:44

У НГС видимо вообще редактуры не осталось

22 янв 2021 в 14:44

Локоть не мой мэр

ОТВЕТИТЬ
Радость солнца
22 янв 2021 в 14:44

Это ж просто одуреть?! Я как мать подростка требую вызвать на открытую площадку с журналистами всех тех, кто был причастен к этой статье! Я хочу видеть глаза того, кто опус этот создал. Того редактора, кто пустил. И всех кто в этой статье комментировал!

ОТВЕТИТЬ